Гость
Статьи
Поругались из-за …

Поругались из-за денег!

Стали встречаться и предложил жить вместе.Ему немного за 30,мне около 30.Жилье нужно было снимать.Сначала он предложил оплачивать его полностью,потом стал говорить,что оплата на пополам,а потом сказал,чтобы я оплатила сумму больше самой квартиры!!! Я сказала,что у меня нет денег,взамен посыпались упреки,Что он говорил,чтобы я ничего себе не покупала и копила на аренду и я же работаю,куда деваю деньги! С начала я думала,что у него были ко мне чувства,но сейчас как-то сомневаюсь... А может,я не права? Вот как надо было поступить?
После того,как я стала говорить о отсутствии средств-предложение жить вместе было отозвано(((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если в его "немного за 30" он такой странный... то одно говорит, то другое, наверное я бы и не стала соглашаться на совместное житье, но тут нюанс - неужели в остальном он идеальный и только в вопросе оплаты жилья проявил такую "странность"? и зачем (точнее на что) он требовал сумму бОльшую чем оплата квартиры?

Гость
#2

а зачем больше стоимости аренды? Что интересно такого вы ему рассказали о своей работе и зп?

Гость
#3

На каком основании мужчина требовал большую сумму?

анна
#4

зачем вообще жить вместе? он ж вам не муж, а по описанию вообще проходимец какой-то. деньги ему вообще давать...пффф. я своему говорю что денег у меня нет, и спроса с меня нет.

Медведь
#5

По-моему, тут всё очевидно и дальше будет хуже.

#6

Бегите со всех ног, автор. Даже если это безумно хороший человек, любящий вас, то то, что он жмот - это явно, а жизнь с таким сплошное наказание. Впрочем, и в любви-то я сомневаюсь, потому что, мне кажется, любовь, это когда не жалко да вообще бюджет совместный, а "это мое, плати сама, куда потратила" нафиг надо.

я
#7
красная лиса

Бегите со всех ног, автор. Даже если это безумно хороший человек, любящий вас, то то, что он жмот - это явно, а жизнь с таким сплошное наказание. Впрочем, и в любви-то я сомневаюсь, потому что, мне кажется, любовь, это когда не жалко да вообще бюджет совместный, а "это мое, плати сама, куда потратила" нафиг надо.

+++

Гость
#8

В случае совместного проживания бюджет и траты должны быть абсолютно прозрачными При сдече квартиры часто берут сумму за 3 месяца типа залог. Или это были деньги за жилье+ питание. В любом случае это должно было быть озвучено. Если условия совместного проживания постоянно меняются( то сам оплачу. то пополам. то кучу денег давай) это значит что партнер не надежен, еще сам не знает чего хочет и это для совместной жизни не вариант. Даже если это последний вагон уходящего поезда

Гость
#9

Если б я снимала с мужиком, я б отдавала треть за квартиру. Мне кажется, треть - это нормально. Ты и участвуешь и с другой стороны, он мужчина, как добытчик должен большую лепту вносить. Просто, автор, сейчас много жмотов, которым нужно, чтобы они жили с женщиной которая их обихаживает и дает, а они еще и живут как раньше, в свое удовольствие и не ущемляя себя в тратах. У меня многие из-за этой причины разошлись. Каждый тянет одеяло на себя, семьи не получилось. Мужик изначально должен быть благороднее и не скуп

#10

Это как? С мужиком должно быть удобнее и выгоднее, а у вас что? Зачем вам такое сожительство?

Гость
#11

Немного за 30 и нет своего жилья? Фиии. Да к тому же жмотяра.На фиг он сдался? Всю жизнь углы снимать.

Авиатор
#12

Уже одно то, что сначала он рванулся на амбразуру с полной оплатой, а потом включил заднюю, а потом задней заднего), уже должно было насторожить.
Думаю, невелика потеря)
Именно в Вашем случае дурацкий афоризм насчёт ушедшего автобуса имеет нужный смысл) - не переживайте, вон уже идёт следующий)
Время - это великая ценность, и не следует его сливать в унитаз, особенно когда некоторые вещи по жизни становятся очевидными.

Елена
#13
Автор

Стали встречаться и предложил жить вместе.Ему немного за 30,мне около 30.Жилье нужно было снимать.Сначала он предложил оплачивать его полностью,потом стал говорить,что оплата на пополам,а потом сказал,чтобы я оплатила сумму больше самой квартиры!!! Я сказала,что у меня нет денег,взамен посыпались упреки,Что он говорил,чтобы я ничего себе не покупала и копила на аренду и я же работаю,куда деваю деньги! С начала я думала,что у него были ко мне чувства,но сейчас как-то сомневаюсь... А может,я не права? Вот как надо было поступить?
После того,как я стала говорить о отсутствииеня средств-предложение жить вместе было отозвано(((

жлобяра,как у меня,выплюнь и забудь,пока не поздно.

Елена
#14
красная лиса

Бегите со всех ног, автор. Даже если это безумно хороший человек, любящий вас, то то, что он жмот - это явно, а жизнь с таким сплошное наказание. Впрочем, и в любви-то я сомневаюсь, потому что, мне кажется, любовь, это когда не жалко да вообще бюджет совместный, а "это мое, плати сама, куда потратила" нафиг надо.

подписываюсь под каждым словом.,бегите

Гость
#15

из за денег многие ругаются. но это не нормально, что он заставляет вас платить вас за всё!

Гость
#16
Гость

На каком основании мужчина требовал большую сумму?

Да, наверняка, в первый месяц с'ема попросили залог помимо арендной платы месяца за 2 или 3. Автор же об'яснить ничего нормально не может, она в истерике уже.

Гость
#17
Гость

Немного за 30 и нет своего жилья? Фиии. Да к тому же жмотяра.На фиг он сдался? Всю
изнь углы снимать.

Как кому? Автору. У нее тоже к 30-ти годам ничего нет. По-моему весьма гармоничная пара.

Гость
#18

Ну когда уже женщины начнут понимать, что 30 лет это уже не молодая девушка и принц без проблем уже не светит. Зато большая вероятность остаться одинокой. В свое время надо замуж выходить. Да это обидно, но вот такова жизнь.

#19
Гость

Ну когда уже женщины начнут понимать, что 30 лет это уже не молодая девушка и принц без проблем уже не светит. Зато большая вероятность остаться одинокой. В свое время надо замуж выходить. Да это обидно, но вот такова жизнь.

А когда люди поймут, что самое ценное, что у них есть - это они сами? Что брак это вообще не такая главная вещь на самом-то деле? Что вполне реально найти любовь и партнера и после 50, что жить с кем попало просто чтобы было кого по ночам обнимать - не жизнь? Как-то вы мыслите однобоко, как будто кроме замужества не к чему больше стремиться.
Автор, вновь советую бежать со всех ног. 30 лет это далеко не закат вашей красоты и женской привлекательности, дело конечно такое, что нужно конкретно по отдельности смотреть, но моя бабушка вышла замуж во второй раз в 56 лет и уже как 10 лет вместе счастливо живут.

Гость
#20
Гость

Ну когда уже женщины начнут понимать, что 30 лет это уже не молодая девушка и принц без проблем уже не светит. Зато большая вероятность остаться одинокой. В свое время надо замуж выходить. Да это обидно, но вот такова жизнь.

верка-Сердючка, избранное)))

Автор
#21
Гость

ну если в его "немного за 30" он такой странный... то одно говорит, то другое, наверное я бы и не стала соглашаться на совместное житье, но тут нюанс - неужели в остальном он идеальный и только в вопросе оплаты жилья проявил такую "странность"? и зачем (точнее на что) он требовал сумму бОльшую чем оплата квартиры?

Сказал,что такую сумму озвучила сама хозяйка и это все ей за то,что разрешила меня подселить к нему.

Автор
#22
Гость

а зачем больше стоимости аренды? Что интересно такого вы ему рассказали о своей работе и зп?

Вы думаете,он решил подстраховаться и взять деньги про запас? Работа у меня есть,зарплата средняя.Переживать смысла ему не было.

Гость
#23
Гость

а зачем больше стоимости аренды? Что интересно такого вы ему рассказали о своей работе и зп?

Вот-вот. Наверное, авторша наплела ему с три коробка, что деньги лопатой гребет, зарплата космическая:-) . Ну вот мужичок и решил содрать с типа богатенькой бабенки бабла побольше:-) . А потом и вовсе заявит, что раз она такая вся разбогатая, то и его должна на полное содержание взять:-) . Автор, бегите от этого халявщика и жмота.

Гость
#24

А почему у вас, автор, денег нет? Вы же работаете, да и не девочка уже... 30 лет все таки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: