Гость
Статьи
Стоит ли завоевывать …

Стоит ли завоевывать козерога

Доброго времени суток! Помогите разобраться! Сил моих уже нет! Познакомилась с ним в 2013м год, ну как познакомилась... Стричься пришел ко мне, обменялись дежурными фразами, НО! Он меня чем то зацепил! Что то екнуло во мне! Перестригла кучу мужчин, но такое было в первый раз! Уточню, параллельно познакомилась с другим молодым человеком, начала с ним встречаться, и в тот же день увидела ЕГО! Пересеклись случайно, мой бывший его знает, не друг, просто знакомый, в тот момент у меня промелькнула мысль, что это судьба! Но близко к сердцу старалась не воспринимать, как честная девушка не стала строить глазки двоим одновременно! Но пока я встречалась с другим меня все время к нему тянуло, пересекались переодически, когда мы ехали с моим молодым человеком в то место где я часто видела его, в душе радовалась, к стати он на 10 лет меня старше, мне 23. Ну а теперь ближе к делу, простите за словарный понос, просто стараюсь как можно подробней рассказать свою ситуацию. В январе 2016 я родила дочь, с отцом ребенка, с тем молодым человеком с которым встречалась не живем, в марте 2016 в одной из соц.сетей мне написал ОН! Радости не было предела! Сначала сделали вид, будто не узнали друг друга, потом стал расспрашивать, почему расстались и т.д, в общем общаемся до сих пор, нас с дочкой возил к себе на дачу, мясо жарил, никогда не отказывает, сам говорит, если что, всегда говори, отвезу куда надо если время есть, на днях с друзьями на базе отдыха была, она находится далеко от города, так он сам предложил меня забрать в 2 часа ночи, все время пишет, изредка звонит, крайне редко приезжает в гости.. Я не понимаю что он хочет, то ли выжидающую позицию занял, то ли я ему во все не по луше... Но зачем же он тогда САМ общается со мной??? Первая никогда не пишу и не звоню. К стати он козерог. Можете осудить, посмеяться или что то посоветовать, все внимательно прочту и приму к сведению, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко ребенка.

Гость
#2

Похоже на то что он жалостливый и видит твое одиночества.Обычно у таких женщин глаза как у несчастной уличной собаки.И он как друг помогает одинокой мамаше.Это будет длиться до того как он влюбится в другую,тогда для тебя окончательно пропадет.

Марина
#3

Да никак Вы его не завоюете. Он просто так общается с Вами, не более того.

Елена
#5

Чувствую, это Ваш человек. Ничего смешного. Козерог, вообще, отличный знак для семьи.)) Алиночка! Держите паузу, пусть действует мужчина!))

Гость
#6

Рожай и от этого тоже.

Гость
#7

Ну да, они заботливые и опекуны, так что может из жалости, а может и любит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: