Гость
Статьи
Какой нужно быть, …

Какой нужно быть, чтобы в тебя влюбились?

какой нужно быть, чтобы в тебя влюбились? на что обратить внимание в характере, внешности, поведении. Над чем стоит особенно поработать? может ли небольшой лишний вес быть препятствием( 5кг)? или не …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

честно говоря, странные какие- то комментарии. Я думала что то типа "в меня влюбились за красивый смех, за взгляд и т.д или я влюбился за характер, за голос.

какие глаза автор?? и красивый смех)) там какофония и непонимание че происходит, феромоны одним словом

Автор
#52
Гость

какие глаза автор?? и красивый смех)) там какофония и непонимание че происходит, феромоны одним словом

))))

Гость
#53
Автор

СебастьянSpain
А где мне сидеть? просто случайно пардоньте я забрел сюда)) ну не в мужской же идти?!)) как ни как я натурал!И слава Богу! поэтому и забрел сюда!теперь комменты ваши читаю...)) столько юмора и мнений в коментах! )) ладно !вам всем девочки настоящей любви,счастья тем кто не нашел его единственного любимого!Остальным кто в браке сохранить и ценить семью и отношения! А не разбегаться чуть что как сейчас это к сожалению в моде! А девушкам не гулять и на лево не смотреть!цените то что есть у вас и не ищите лучше!!!! Жизнь коротка !И цените каждый день, дарите любовь и внимание своим близким и родным!Всегда думайте о позитивном,даже если у вас нет настроения ,денег и трудно вам!!!! Ни когда не завидуйте тем кто живет лучше!!! Это грех!И бо потеряете последнее! Всем здоровья ,любви и доброты!!!! Уж слишком все и так озлобились вокруг!)) Позитива всем!!! спасибо) оставьте свои контакты в сети. Хочу посиотреть на вас)

Тема не о чем,собственно и автор тоже. Либо ***** как валенок,либо мусульманка.

Гость
#54

Красивое лицо- это ЕДИНСТВЕННАЯ и основополагающая "вещь", все остальное опционно, и , как говорится, желательно но не обязательно.
По убыванию- игривый веселый нрав, в меру говорливость (без резкости и тупости) , в меру скромность, адекватные жизненные стремления , особенно важна логичность и своевременность этих стремлений (именно по этому параметру и считывается женская адекватность в принципе и женский ум) ...
Для примера - студентка взахлеб мечтающая о пенсии/дачи/куче детей и т. п. - это неадекватно по времени и уже отталкивает (подавляющее большинство мужчин), как и 30ти летка бредящая клубешниками или сто двадцатым по счету "образованием" (образование ради образования , по сути без развития и продвижения вперед) .
Это если отзеркалить на мужиков - также как смешен и неадекватен рокирующе-хиппующий сорокалетка или обрюзгши брюзжащий двадцатилетка.

Гость
#55
Гость

Красивое лицо- это ЕДИНСТВЕННАЯ и основополагающая "вещь", все остальное опционно, и , как говорится, желательно но не обязательно.
По убыванию- игривый веселый нрав, в меру говорливость (без резкости и тупости) , в меру скромность, адекватные жизненные стремления , особенно важна логичность и своевременность этих стремлений (именно по этому параметру и считывается женская адекватность в принципе и женский ум) ...
Для примера - студентка взахлеб мечтающая о пенсии/дачи/куче детей и т. п. - это неадекватно по времени и уже отталкивает (подавляющее большинство мужчин), как и 30ти летка бредящая клубешниками или сто двадцатым по счету "образованием" (образование ради образования , по сути без развития и продвижения вперед) .
Это если отзеркалить на мужиков - также как смешен и неадекватен рокирующе-хиппующий сорокалетка или обрюзгши брюзжащий двадцатилетка.

Не согласна,что лицо сейчас культ фигуры, полно серых на лицо мышей ,но с классными телом. Смешно, но у меня знакомая, которая практически никогда не работала, и в 45 второе образование получила, мужик содержит, другие липнут, у неё высокая женская энергетика, вот ,что важно

Автор
#56

красивое лицо, это какое? идеальные черты лица? опишите, пожалуйста. Или знаменитость в пример

Гость
#57
Гость

Не согласна,что лицо сейчас культ фигуры, полно серых на лицо мышей ,но с классными телом.

Фигурой как раз таки, сейчас никого не удивишь. Мало того фигура +- легко поддается естественной безхирургической коррекции- сегодня хочу буду тонкая завтра хочу стану толстая.
С лицом дела обстоят хуже.
Тем более я говорю из глобального опыта. Специфика работы-давно и прочно работаю в мужском коллективе и знаю , что и как и на кого внимание обратят. Сто тонн конечно на бооольшого любителя и лицо тут действительно вряд ли поможет. А вот ниже 90 кг- уже едабельно, главное лицо...

Гость
#58
Гость

. Смешно, но у меня знакомая, которая практически никогда не работала, и в 45 второе образование получила, мужик содержит, другие липнут, у неё высокая женская энергетика, вот ,что важно

Вы уж извините , но меня всегда смешат такие "примеры". Во первых- это частный и образно говоря какой то единичный случай.
А во вторых тут в принципе вариант масса- начиная от банального- ваша знакомая реально КРАСИВА (на вкус мужчин, при этом вы можете хоть мильен минусов видеть, для мужчин она красива и точка) и заканчивая банальными враньем - может она перед вами каждым случайно перехваченным взглядом хвастается , попутно допридумывая целые истории (кстати очень частое явление в женской среде, поэтому это не из области фантастики)

Гость
#59
Автор

красивое лицо, это какое? идеальные черты лица? опишите, пожалуйста. Или знаменитость в пример

Че его описывать то? Их тыщи разновидностей .
Поверьте когда видите -не ошибетесь, вот едите в метро- если цепляется взгляд-это красива девица и не надо себе врать ))

И кстати на счет прикидов и апгрейта... мужики тоже уже дааано не ***** в этих вопросах, да "вся такая в дольче габане" блестяще ухоженная делавуша на шпильках - безусловно привлечет их внимание- но они будут четко понимать и осознавать красивая она или просто "тут загарчик там подмазано там подкрашенно вот и вышла условная конфетка"

машка
#60

какую тут чушь пишут! чувствуется, что одни подростки, которые еще верят в принца на белом коне. Мне 43 и мой небедный опыт четко показывает: сильнее всего влюбляются исключительно в красивых стерв. Будь она глупа, как пробка и самовлюбленная - лишь бы была красивой и имела шарм. За такими ходят табунами, посвящают стихи и совершают подвиги. Если же вам кажется, что в вас, жирную и с прыщами, кто-то там влюбился - через некоторое время окажется, что он просто не имел шансов у красавиц, а то бы.... Кто не верит - того ждет жестокое разочарование.

Золотарева
#61

умение быть собой
быть честной и искренней

машка
#62
машка

какую тут чушь пишут! чувствуется, что одни подростки, которые еще верят в принца на белом коне. Мне 43 и мой небедный опыт четко показывает: сильнее всего влюбляются исключительно в красивых стерв. Будь она глупа, как пробка и самовлюбленная - лишь бы была красивой и имела шарм. За такими ходят табунами, посвящают стихи и совершают подвиги. Если же вам кажется, что в вас, жирную и с прыщами, кто-то там влюбился - через некоторое время окажется, что он просто не имел шансов у красавиц, а то бы.... Кто не верит - того ждет жестокое разочарование.

Хочу добавить: еще влюбляются в очень уверенных в себе и уважающих себя женщин. Для которых они сами- пуп земли. Такая уверенность в собственной исключительности внушает наивным мужчинам такую же веру. И они принимают такую женщину как будто она красавица, потому, что она сама о себе так думает. Вот что главное, помимо красоты. Тут даже не "полюби себя", а "обожестви себя"

Гость
#63
машка

какую тут чушь пишут! чувствуется, что одни подростки, которые еще верят в принца на белом коне. Мне 43 и мой небедный опыт четко показывает: сильнее всего влюбляются исключительно в красивых стерв. Будь она глупа, как пробка и самовлюбленная - лишь бы была красивой и имела шарм. За такими ходят табунами, посвящают стихи и совершают подвиги. Если же вам кажется, что в вас, жирную и с прыщами, кто-то там влюбился - через некоторое время окажется, что он просто не имел шансов у красавиц, а то бы.... Кто не верит - того ждет жестокое разочарование.

фи....г....ню пишете. Табуны то ходят конечно, но не факт что в сложных ситуациях эти табуны не развеются как дым. К любви эти табуны имеют очень слабое отношение, это стадное чувство.
Автор, на счет темы- вот задали вы вопрос и я пытаюсь понять за что меня любит мой мужчина и за что его люблю я...И я не знаю... Просто знаю что ну вот вызывает он чувства у меня- ощущение как будто тону в его взгляде...Помню пришла домой со второго свидания и поняла что пропала) Теперь смеемся над моим "пропала", весело) А тогда так страшно было что может это невзаимно)

Гость
#64
Гость

Совсем с ума посходили, в 38 лет девственницу ищут, ну может найдёте какую-нибудь 15-летнюю, только о чем вы с ней разговаривать будете. Даже если вы самый лучший на земле, девственница этого не оценит, тк сравнить ей не с чем, да и ей все равно потом интересно будет, а как это будет с другими. А может у вас ***** маленький, и вы боитесь сравнения с другими, а девственница будет думать, что у всех такие. Хотя бывают девственницы, которые занимались только оральным сексом, и никак вы это не узнаете.

Какая вы грязная и предвзятая женщина. Не дай бог с такой в жизни столкнуться.

Гость
#65
СебастьянSpain

Есть уникальное но ограниченное предложение !!! Для знакомства с серьезными намерениями (для брака ) Разыскивается воспитанная,нормальная,без в/п девушка,симпатичная,,скромная,девственница,без прошлого!!!! в приоритете мусульманка, но возм. и др.варианты! я татарин родился в Испании живу в Москве более 15лет. высшее обр. без В/П. мне 38лет.симпатичный ,высокий,брюнет, обеспечен! свободен!

да кому ты усрался. чучело бесхозное, разорался тут...иди пожри борща уже мамкиного и успокойся.

Лионелла
#66
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тетки каздлы. Нопасаран!!!
.
_

Любимый мой, здравствуй! Сколько лет, сколько зим? А ты все такой же - неотразимый, умный, обаятельный, находчивый, самостоятельный, иногда немного ироничный, но всегда справедливый! Люблю тебя, о мое Счастье! Не исчезай!

Гость
#67
Гость

Гость
Не согласна,что лицо сейчас культ фигуры, полно серых на лицо мышей ,но с классными телом.

Фигурой как раз таки, сейчас никого не удивишь. Мало того фигура +- легко поддается естественной безхирургической коррекции- сегодня хочу буду тонкая завтра хочу стану толстая.
С лицом дела обстоят хуже.
Тем более я говорю из глобального опыта. Специфика работы-давно и прочно работаю в мужском коллективе и знаю , что и как и на кого внимание обратят. Сто тонн конечно на бооольшого любителя и лицо тут действительно вряд ли поможет. А вот ниже 90 кг- уже едабельно, главное лицо...

Я тоже работаю в мужском коллективе, так у них все бабы на одно лицо, вот честно. Главное для них я бы даже не сказала фигура, а рост, у всех высокие. У Самое красивое лицо было у одной сотрудницы, но вес 70 кг , при чём пародокс нет никаких двойных подбородков, огромные глаза, нос точёный, но с большим трудом вышла замуж, за спиной так и говорили , мол, полная. Тут ещё от среды зависит, может работала бы она в магазине и считалась красавицей.

бородатый холодильник
#68

любят не за что-то, любят вопреки.
но вопреки некрасивого лица, лишнего веса, мерзкого характера и пр.. любят реже)

бородатый холодильник
#69
Гость

ГостьГость
Не согласна,что лицо сейчас культ фигуры, полно серых на лицо мышей ,но с классными телом.
Фигурой как раз таки, сейчас никого не удивишь. Мало того фигура +- легко поддается естественной безхирургической коррекции- сегодня хочу буду тонкая завтра хочу стану толстая.
С лицом дела обстоят хуже.
Тем более я говорю из глобального опыта. Специфика работы-давно и прочно работаю в мужском коллективе и знаю , что и как и на кого внимание обратят. Сто тонн конечно на бооольшого любителя и лицо тут действительно вряд ли поможет. А вот ниже 90 кг- уже едабельно, главное лицо...
Я тоже работаю в мужском коллективе, так у них все бабы на одно лицо, вот честно. Главное для них я бы даже не сказала фигура, а рост, у всех высокие. У Самое красивое лицо было у одной сотрудницы, но вес 70 кг , при чём пародокс нет никаких двойных подбородков, огромные глаза, нос точёный, но с большим трудом вышла замуж, за спиной так и говорили , мол, полная. Тут ещё от среды зависит, может работала бы она в магазине и считалась красавицей.

рост - вообще дело вкуса. никогда не нужен был, мелкие комфортнее, лишь бы пропорции соблюдались)

Гость
#70
Гость

Гость
. Смешно, но у меня знакомая, которая практически никогда не работала, и в 45 второе образование получила, мужик содержит, другие липнут, у неё высокая женская энергетика, вот ,что важно

Вы уж извините , но меня всегда смешат такие "примеры". Во первых- это частный и образно говоря какой то единичный случай.
А во вторых тут в принципе вариант масса- начиная от банального- ваша знакомая реально КРАСИВА (на вкус мужчин, при этом вы можете хоть мильен минусов видеть, для мужчин она красива и точка) и заканчивая банальными враньем - может она перед вами каждым случайно перехваченным взглядом хвастается , попутно допридумывая целые истории (кстати очень частое явление в женской среде, поэтому это не из области фантастики)

Мне смешно,что вы строите предположения,про мою знакомую.Она не хвастается, она живёт с одним мужчиной, я ездила к ним в гости в Испанию, так он даже билет мне оплатить хотел, но я отказалась, проживание , питание всё за его счёт. Потом она с другим, я всю кухню изнутри видела. Да внешность эффектная. Но вот эти слова,что женщины ,которые получают в 40 второе образование смешны-это чисто бабское или там цели. Для успешного мужчины цель женщины должна с ним быть связана, бегать и ждать пока ты там какую-то сугубо личную цель достигнешь ему не интересно. Да женская энергетики + стервозность в меру, где надо тю-тю мусю.

Гость
#71

Надо быть красивой и губастой. Этих му_даков интересует в первую очередь внешность

Гость
#72
бородатый холодильник

ГостьГостьГость
Не согласна,что лицо сейчас культ фигуры, полно серых на лицо мышей ,но с классными телом.
Фигурой как раз таки, сейчас никого не удивишь. Мало того фигура +- легко поддается естественной безхирургической коррекции- сегодня хочу буду тонкая завтра хочу стану толстая.
С лицом дела обстоят хуже.
Тем более я говорю из глобального опыта. Специфика работы-давно и прочно работаю в мужском коллективе и знаю , что и как и на кого внимание обратят. Сто тонн конечно на бооольшого любителя и лицо тут действительно вряд ли поможет. А вот ниже 90 кг- уже едабельно, главное лицо...
Я тоже работаю в мужском коллективе, так у них все бабы на одно лицо, вот честно. Главное для них я бы даже не сказала фигура, а рост, у всех высокие. У Самое красивое лицо было у одной сотрудницы, но вес 70 кг , при чём пародокс нет никаких двойных подбородков, огромные глаза, нос точёный, но с большим трудом вышла замуж, за спиной так и говорили , мол, полная. Тут ещё от среды зависит, может работала бы она в магазине и считалась красавицей.
рост - вообще дело вкуса. никогда не нужен был, мелкие комфортнее, лишь бы пропорции соблюдались)

Не знаю, не знаю, но когда в институте училась , в первую очередь расхватывали высоких, меня спасала худоба, пока тощая ноги кажутся длиннее. Что касается красоты лица, это очень растяжимо, потому что я тут как-то фото одной актрисы поставила , которая мне и моему кажется красивой,её чувак страшной назвал( слишком много интеллекта у неё для него на лице), ему Аптон нравится, на неё глянешь и понятно,что там не важно,какое лицо сисяндры рулят

бородатый холодильник
#73
Гость

Не знаю, не знаю, но когда в институте училась , в первую очередь расхватывали высоких, меня спасала худоба, пока тощая ноги кажутся длиннее. Что касается красоты лица, это очень растяжимо, потому что я тут как-то фото одной актрисы поставила , которая мне и моему кажется красивой,её чувак страшной назвал( слишком много интеллекта у неё для него на лице), ему Аптон нравится, на неё глянешь и понятно,что там не важно,какое лицо сисяндры рулят

высокие - мода просто, временная. к любви и сексу отношения не имеет, то есть бывает что кто то прям западает на рост, но это частности, как и кому-то миниатюрных подавай.
красота лица - уже питьсот тыщ раз выяснили, что мужчины и женщины ее по разному видят. никакие суперпухлые губы ничего сами по себе не значат для мужика. надо чтобы они "вписывались"))

бородатый холодильник
#74

и вообще женщин некрасивых не бывает, если иметь ввиду только черты лица. некрасивой ее делает комплекс из "качеств").

Гость
#75
бородатый холодильник

и вообще женщин некрасивых не бывает, если иметь ввиду только черты лица. некрасивой ее делает комплекс из "качеств").

У меня всё в порядке с "качествами", но безобразно-невзрачная внешность. Ну и конечно же, я одинока не из-за внешности, нет

бородатый холодильник
#76
Гость

У меня всё в порядке с "качествами", но безобразно-невзрачная внешность. Ну и конечно же, я одинока не из-за внешности, нет

у кого все в порядке с качествами, не сваливают все на одну только свою внешность. им сложнее конечно, приходится шевелиться, а не просто ждать принца..., но примеров масса, кого только не любят.
пы.сы. не пойму что значит безобразно-невзрачная. невзрачность "лечится", а действительно безобразность редка.

бородатый холодильник
#77

в магазине как-то на семейную пару внимание обратил. лет 30-35. лицо девушки деформировано какой-то детской болезнью, не разбираюсь особо, но она в полном праве может считать свою внешность безобразной, видно, людей стесняется. а муж очень даже трепетно ходит вокруг нее, о чем то там советуется. в коляске вполне симпатичная девочка лет 4-*****. так, как пример вспомнилось.

Диана Икс
#78
Лисик

Вы только о внешности своей пишете. рассказали бы о своем характере, образовании, интересах. Я встретила будущего мужа, когда весила 85 кг, была с прыщами от шоколада и в затяжной депрессии. И ничего, полюбил. За два года стала выглядеть идеально.
Чтобы вас полюбили, надо быть интересным человеком, хорошо образованной, с классным хобби, доброй, ласковой, хозяйственной.
влюбленности в красивое лицо, как правило, не приводят к большому счастью.

А разве ещё остались такие парни,которых не интересует твой вид,а какой ты человек?

Диана Икс
#79
бородатый холодильник

в магазине как-то на семейную пару внимание обратил. лет 30-35. лицо девушки деформировано какой-то детской болезнью, не разбираюсь особо, но она в полном праве может считать свою внешность безобразной, видно, людей стесняется. а муж очень даже трепетно ходит вокруг нее, о чем то там советуется. в коляске вполне симпатичная девочка лет 4-*****. так, как пример вспомнилось.

Значит, действительно есть такие кому не важна внешность?

бородатый холодильник
#80
Диана Икс

бородатый холодильник
в магазине как-то на семейную пару внимание обратил. лет 30-35. лицо девушки деформировано какой-то детской болезнью, не разбираюсь особо, но она в полном праве может считать свою внешность безобразной, видно, людей стесняется. а муж очень даже трепетно ходит вокруг нее, о чем то там советуется. в коляске вполне симпатичная девочка лет 4-*****. так, как пример вспомнилось.
Значит, действительно есть такие кому не важна внешность?

ну для того парня в жене очевидно было что-то, что внешность не помешала.

Диана Икс
#81
Катерина Счастливая

Автор,полюбите себя.Именно полюбите.Такой,какая вы сейчас,когда вы полюбите себя,вы для себя в первую очередь захотите измениться,стать более стройной,ухоженной,захотите развиваться и всё это в первую очередь-для себя.И вот когда вы полюбите,поверьте,у вас не будет возникать вопросов подобных.Мужчины любят разных женщин,будьте собой,а ваш человек к вам всё равно придёт рано или поздно.

Лет так через 50 придёт? А бывало вообще такое,что человек одиноким до самой смерти был?

Диана Икс
#82
Гость

У меня всё в порядке с "качествами", но безобразно-невзрачная внешность. Ну и конечно же, я одинока не из-за внешности, нет

машка

какую тут чушь пишут! чувствуется, что одни подростки, которые еще верят в принца на белом коне. Мне 43 и мой небедный опыт четко показывает: сильнее всего влюбляются исключительно в красивых стерв. Будь она глупа, как пробка и самовлюбленная - лишь бы была красивой и имела шарм. За такими ходят табунами, посвящают стихи и совершают подвиги. Если же вам кажется, что в вас, жирную и с прыщами, кто-то там влюбился - через некоторое время окажется, что он просто не имел шансов у красавиц, а то бы.... Кто не верит - того ждет жестокое разочарование.

Какая тут любовь?Вот будет тебе 60 лет-вся в морщинках,с седыми волосами и без фигуры.И что?Когда тебя увидит такую муж,он что?Плюнет на тебя и пойдёт себе красавицу икать?Они же только так влюбляются,если ты уже не красивая зачем ты ему нужна?Судя потому что ты написала,в будущем у тебя будет всё так.

Гость
#83
бородатый холодильник

у кого все в порядке с качествами, не сваливают все на одну только свою внешность. им сложнее конечно, приходится шевелиться, а не просто ждать принца..., но примеров масса, кого только не любят.
пы.сы. не пойму что значит безобразно-невзрачная. невзрачность "лечится", а действительно безобразность редка.

Правильнее было написать умеренно некрасивая. То есть однозначно не красавица, но и особо вызывающих изъянов во внешности нет. Пост про "приходится шевелиться" не поняла. Если я отчетливо понимаю, что с внешностью всё весьма плачевно, что толку от моих шевелений? Или агрессивно навязываться кому-то?

Гость
#84
Диана Икс

бородатый холодильник
в магазине как-то на семейную пару внимание обратил. лет 30-35. лицо девушки деформировано какой-то детской болезнью, не разбираюсь особо, но она в полном праве может считать свою внешность безобразной, видно, людей стесняется. а муж очень даже трепетно ходит вокруг нее, о чем то там советуется. в коляске вполне симпатичная девочка лет 4-*****. так, как пример вспомнилось.
Значит, действительно есть такие кому не важна внешность?

Да может и есть, 1 на миллион. И потом, им не важна внешность, но там могут быть такие тараканы в остальном, что 100 раз пожалеешь, что связалась с таким

Гость
#85
СебастьянSpain

столько юмора и мнений в коментах! )) ладно !вам всем девочки настоящей любви,счастья тем кто не нашел его единственного любимого!Остальным кто в браке сохранить и ценить семью и отношения! А не разбегаться чуть что как сейчас это к сожалению в моде! А девушкам не гулять и на лево не смотреть!цените то что есть у вас и не ищите лучше!!!! Жизнь коротка !И цените каждый день, дарите любовь и внимание своим близким и родным!Всегда думайте о позитивном,даже если у вас нет настроения ,денег и трудно вам!!!! Ни когда не завидуйте тем кто живет лучше!!! Это грех!И бо потеряете последнее! Всем здоровья ,любви и доброты!!!! Уж слишком все и так озлобились вокруг!)) Позитива всем!!!

Хорошие пожелания,но у девственниц,в вашем случае,самые печальные перспективы.До свадьбы во всех удовольствиях себе отказывай,после- тоже,потому что муж у неё скромной,воспитанной,хозяйственной умной(тут вопрос!) будет симпатичный,высокий,стройный,обеспеченный бабник и гуляка.
Не смотри!Не смотри ты по сторонам..)

Гость
#86
Гость

лучше сходи в школу и узнай во сколько 1 сентября линейка

+100500

Гость
#87
бородатый холодильник

рост - вообще дело вкуса. никогда не нужен был, мелкие комфортнее, лишь бы пропорции соблюдались)

Просто она высокая и ей хочется верить,что мужчины любят таких 😊

Гость
#88

Быть самим собой.

машка
#89
Диана Икс

Гость
У меня всё в порядке с "качествами", но безобразно-невзрачная внешность. Ну и конечно же, я одинока не из-за внешности, нет машка
какую тут чушь пишут! чувствуется, что одни подростки, которые еще верят в принца на белом коне. Мне 43 и мой небедный опыт четко показывает: сильнее всего влюбляются исключительно в красивых стерв. Будь она глупа, как пробка и самовлюбленная - лишь бы была красивой и имела шарм. За такими ходят табунами, посвящают стихи и совершают подвиги. Если же вам кажется, что в вас, жирную и с прыщами, кто-то там влюбился - через некоторое время окажется, что он просто не имел шансов у красавиц, а то бы.... Кто не верит - того ждет жестокое разочарование.
Какая тут любовь?Вот будет тебе 60 лет-вся в морщинках,с седыми волосами и без фигуры.И что?Когда тебя увидит такую муж,он что?Плюнет на тебя и пойдёт себе красавицу икать?Они же только так влюбляются,если ты уже не красивая зачем ты ему нужна?Судя потому что ты написала,в будущем у тебя будет всё так.

миллионеры, богатые политики, всякие богатенькие буратины именно так и делают. И не вспоминают о старой жене, которая с молодости с ними проблемы делила. Находят молоденькую красотку - и адью! А ваш Вася только потому вас старую не бросит, что он не буратин, и денег на красотку не хватит. Вот и сидит с вами и изображает любовь. Ха-ха! А обо мне не беспокойтесь.У меня иллюзий хотя бы нет, как у вас

Гость
#90
машка

Хочу добавить: еще влюбляются в очень уверенных в себе и уважающих себя женщин. Для которых они сами- пуп земли. Такая уверенность в собственной исключительности внушает наивным мужчинам такую же веру. И они принимают такую женщину как будто она красавица, потому, что она сама о себе так думает. Вот что главное, помимо красоты. Тут даже не "полюби себя", а "обожестви себя"

Телочные фантазии. Уверенные телки плачут в одиночестве.

Роман
#91

Лично мое мужское мнение.. мне 30лет
Есть девушки тупо для секса... а есть для любви .
Какие это девушки? Кого мы любим
Это миленьких на внешность с изюминкой.. ямочки на щеках, мягкость, женственность и конечно красота не красивую крайне сложно полюбить..
Есть женщины рядом с которой хочется быть мужиком и ты готов умереть за такую

Девочка на шаре
#92
Автор

какой нужно быть, чтобы в тебя влюбились? на что обратить внимание в характере, внешности, поведении. Над чем стоит особенно поработать? может ли небольшой лишний вес быть препятствием( 5кг)? или не идельная кожа? из положительного: красивые волосы, хорошие зубы,красивая улыбка, женственная фигура

Быть собой в первую очередь.А по внешности:аккуратной,ухоженной,если лишний вес,похудейте,но до нормального веса,а не до скелета,макияж в меру.Удачи вам!Вы встретите ещё свою любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: