Гость
Статьи
Проблема во мне?

Проблема во мне?

Хочу поделится с вами своей проблемой.Я наверное как и многие мечтаю о хороших и крепких отношениях(семье).Но я не могу находится с одним мужчиной долго.Я не когда не была обделена мужским вниманием. Но какая бы не была влюбленность в начале,спустя примерно - год молодой человек мне надоедает. Мне просто становится на него все ровно и я скажем так 'сливаюсь'. Он становится для меня таким понятным что даже начинает раздражать, и я ухожу. у меня было 3 парней с кем были достаточно крепкие отношения даже планы строили, я даже и про женитьбу могла заводить тему сама, а потом когда уже изучала человека полностью не о какой женитьбе речи и идти не могло, отбивало желание полностью..+ ещё к тому что я совершенно не ревнивая, и то ли это потому что умею доверять то ли потому что мне просто пофигу..Подруга посоветовала пойти к её знакомой (она очень углубленно занимается астрологией) не сказать что я в это безумно верю но всё же она изучила там планеты какие то ...и сказала мне что я такой человек и всегда такой буду, и что я не когда не смогу быть с одним человеком,и брака у меня или вообще никогда не будет или их будет немеренно..кароче говоря какое то проклятье! неужели я не когда не смогу познать женского счастья?

Danka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так оставайся старой девой, чего тебе искренне желаю.

Гость
#2

нет, не сможешь, пока глистов не вылечишь

Гость
#3

Ищите богатого, такого от которого не захочется уйти.

Гость
#4

Ну значит такие мужчины на вас клюют, с которыми никому не будет интересно.

веро
#5

открою секрет- всем рано или поздно становится пофигу,как вы и пишите.это называется снять розовые очки.
брак это не любовь в вашем понимании,это совсем другое.вот когда вы это поймете,тогда и перестанете сливаться)

реченька
#6

Дорогая автор! Вначале бывает влюбленность, когда весь мир в розовых очках. Это цветок. Она быстро проходит. А дальше из цветка либо появляется плод, либо этот цветок становится пустоцветом. Плод этот и называется любовью. Вот у Вас случились пустоцветы 😟 Конечно, любовь - дар Божий. Но для этого дара нужно готовить почву, любая женщина, счастливая в браке скажет Вам, что счастливые отношения - прежде всего большой труд. Свою влюбленность нужно холить и лелеять, если в лампаду не подливать масл, она погаснет.

Гость
#7

Вот гость 5,браво!!!!!

Юю
#8

Вам правильно написали, ищите богато, чтоб не захотелось уходить. Вам ещё повезло, вы год ввдерживаете, мне мужчужа, становился безразличен примерно через месяц. И вышла замуж, перед этим долго просто жили без брака, за того мужчину, с которым было просто расстоваться, не хотелось оставлять комфортную жизнь и понимание, того, что дети будут обеспечены. Ну в общем и человек не скучный и поняв мою натуру держал отношения в тонусе ))

Василиса
#9

Ой, тут была ссылка на классный блог - Эволюция ЖЖ. В общем, так и загуглите. Там описывается такой тип женщин как вы - и что с этим делать. почитайте, очень полезно и интересно. Я свой типаж тоже нашла, очень много узнала про себя и ответы на вопросы получила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: