Гость
Статьи
Ноющие мужчины

Ноющие мужчины

Вот мне 26 лет. Я до сих пор не замужем. Почему? Да потому что мужчины мне попадаются-такие нытики, просто кошмар! Вот познакомилась недавно с парнем. Ему 31 год, живет с мамой (не любит одиночество типа), работает в МЧС. При первой же встрече начал мне подробно рассказывать о том, что он, в общем-то не много зарабатывает, 22000 в месяц, и от мамы съезжать не планирует. И девушек меркантильных ох как не любит, хотя я и не намекала даже на то, что жду прЫнца с огромным состоянием. Вот зачем мне эта информация??? То есть, человек при первой же встрече вывалил мне на голову все свои проблемы, финансовые и другие, и какой реакции он от меня ждал? Что я пожалею его или что?((((

Белочка
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даёт понять сразу, что денег к него нет и ухаживаний не будет и ещё ищи таким образом дурочек, которые кинуться доказывать, что они не такие и не меркантильные ( будут рвётся сами ща себя платить, дарить дорогие подарки и ничего не требовать)

pirozhkovdp@gmail.com
#2

Отношения с таким не построишь, факт

пчелка
#3

Автор,во-первых он врет! Мчс получают больше 22 тыс. Он жадный,и не хочет тратить на вас,ищет бесплатную давалку!

pirozhkovdp@gmail.com
#4

Отношения с таким не построишь, факт

Гость
#5

Автор, он нищеброд и халявщик, хорошо что на первом свидании выяснилось.

S1
#6

Это точно!!!! и так и будет! - если будете с ним уж поверьте'.

Гость
#7

Согласна с 1 гостем, всё так и есть).

Гость
#8

на сз знакомитесь?

Гость
#9

Он не собирается тратиться на вас ни в каком виде, а если у купит что-то типа шоколадки, то будет королем себя чувствовать, а от вас требовать великой благодарности. В 31 жить с мамой - это диагноз, если хорошо зарабатывает, то почему не съехать. А так даже на роль любовника он не тянет, встречаться-то где, кроме как дома, где мама... А от вас ждет активного опровержения, что вы не меркантильная (ничего не требуй и люби меня просто за то, что я такой замечательный у тебя есть).

Гость
#10

И да, кстати, уверена на 100% , что и маме от него помощи ноль, не платит ни коммуналку, ни продукты не покупает, лекарства маме. Это такой тип мужчин. Называется балласт.

Ляля
#11

Позорище а не мужчина!!! Я бы встала и ушла! За чем тратить своё время на его сопли?! Неудачников лучше обходить стороной!

Злая
#12

Меня три года назад такой назвал охреневшей самкой собаки /ну вы поняли/. Познакомились в компании. Кофейня, и началось - после развода живет с мамой и сестрой, зп маленькая, а нужна женщина, что будет ему подчиняться мол он мужик же. Я не слова не сказала. Офигела! Мало того, что есть сестра и жива мама, нет квартиры, денег, а еще такие претензии к женщинам. Отказала в следующем свидании вежливо, чёто наплела. Такое потом услышала. Ржала как конь потом с подружкой, к которой уехала после чашки кофе с этим чудом. Чем несостоятельней мужик тем больше ему должны.

Гость
#13

а я бы поправила гостя,чем несостоятельней мужик,тем больше он ущербный во всем

Гость
#14

Во-первых, мужики любят поныть, во-вторых, он честно вам признался, как обстаят у него дела, а не строил из себя мачо, возможно вы именно та, ради, которой он будет в дальнейшем готов на многое, для мужчин главное стимул. Одного свидания мало.....

гостья
#15

он ищет мамочку

Гость
#16
Гость

Во-первых, мужики любят поныть, во-вторых, он честно вам признался, как обстаят у него дела, а не строил из себя мачо, возможно вы именно та, ради, которой он будет в дальнейшем готов на многое, для мужчин главное стимул. Одного свидания мало.....

Поныть любят не мужики, а существа с яйцами.

Гость
#17

Да, чтоб пожалели и ничего от него не ждали. Он закомплексованный и недалекий, правильно что свалили.

#18
Злая

Меня три года назад такой назвал охреневшей самкой собаки /ну вы поняли/. Познакомились в компании. Кофейня, и началось - после развода живет с мамой и сестрой, зп маленькая, а нужна женщина, что будет ему подчиняться мол он мужик же. Я не слова не сказала. Офигела! Мало того, что есть сестра и жива мама, нет квартиры, денег, а еще такие претензии к женщинам. Отказала в следующем свидании вежливо, чёто наплела. Такое потом услышала. Ржала как конь потом с подружкой, к которой уехала после чашки кофе с этим чудом. Чем несостоятельней мужик тем больше ему должны.

Так он еще и говорит такие вещи, типа вот раньше женщины не работали и подчинялись во всем мужчинам, а сейчас распоясались! А нужно, чтобы сейчас женщины были зависимы не от денег, а от своего мужика, тогда мол и будет всем счастье!)))))

Сестра Агутина
#19

Вот не робит он в МЧС. Вот однозначно. Грузчик-комплектовщик он в Ашане. Вот поверьте мне. Возможно даже сидел.
P.S. Автор, он носит усы?

Гость
#20

А я таких "мужчин" только тут на вумане видела)

#21
Сестра Агутина

Вот не робит он в МЧС. Вот однозначно. Грузчик-комплектовщик он в Ашане. Вот поверьте мне. Возможно даже сидел.
P.S. Автор, он носит усы?

нет, усов не наблюдалось))))))

Гость
#22
Сестра Агутина

Вот не робит он в МЧС. Вот однозначно. Грузчик-комплектовщик он в Ашане. Вот поверьте мне. Возможно даже сидел.
P.S. Автор, он носит усы?

))) А зовут его случайно не Валерой?

Белочка
#23
Гость

Сестра АгутинаВот не робит он в МЧС. Вот однозначно. Грузчик-комплектовщик он в Ашане. Вот поверьте мне. Возможно даже сидел.
P.S. Автор, он носит усы?
))) А зовут его случайно не Валерой?

Нет, Женёк он))))

Сестра Агутина
#24
Гость

))) А зовут его случайно не Валерой?

Валерааа, Валераааааа - какая же ты холерааааа....

Пупсик
#25

Он просто в вас не заинтерисован...Сразу разворачиваетесь и уходите, не тратьте ни одной свой драгоценной минуточки...и не мучайтесь вопросами---почему они такие?? зачем он мне это говорил??...Запомните Ваш мужчина при виде вас, наооборот захочет пёрышки расфуфырить , либо чехлиться начнёт

Гость
#26
Белочка

Вот мне 26 лет. Я до сих пор не замужем. Почему? Да потому что мужчины мне попадаются-такие нытики, просто кошмар! Вот познакомилась недавно с парнем. Ему 31 год, живет с мамой (не любит одиночество типа), работает в МЧС. При первой же встрече начал мне подробно рассказывать о том, что он, в общем-то не много зарабатывает, 22000 в месяц, и от мамы съезжать не планирует. И девушек меркантильных ох как не любит, хотя я и не намекала даже на то, что жду прЫнца с огромным состоянием. Вот зачем мне эта информация??? То есть, человек при первой же встрече вывалил мне на голову все свои проблемы, финансовые и другие, и какой реакции он от меня ждал? Что я пожалею его или что?((((

Не одиночества он не любит, а не любит готовить, убирать и стирать. Мама все сделат, ули надо корячится одному. Одна проблема - с мамой непросто ахать девиц, какие покрасивее, посылают... Так что сразу надо выяснить отношение и к проживанию с мамой, и к 22 тыщам в месяц, с которых, понятно, никаких серьезных подарков ждать не приходится (не удивлюсь, что он даже коммуналку не оплачивает, тратит все на себя).

Гость
#27
Белочка

Нет, Женёк он))))

Фамилие случайно не Цыганов? Тогда понимаю почему он ноет.

Олис Ролис
#28
Анастасия Голышева

Так он еще и говорит такие вещи, типа вот раньше женщины не работали и подчинялись во всем мужчинам, а сейчас распоясались! А нужно, чтобы сейчас женщины были зависимы не от денег, а от своего мужика, тогда мол и будет всем счастье!)))))

Дак женщины ведь только "за", только вот уверенности в мужчинах нет, когда от них зависима, могут запросто голышом на улице оставить. Да и дома сидеть- мне кажется многие не против, пусть мужчина зарабатывает, причем ДОСТАТОЧНО зарабатывает, а не на хлеб с водой. Ато у них желаний много, а возможностей мало.

Гость
#29

так, про мужика мы все поняли.
хотелось вы узнать про автора - возраст, образование, работа, жилье, наличие,отсутствие БМ,детей
может сама та еще бабень

Гость
#30

Не знакомьтесь с теми кто живет с мамами.Это млжно выяснить по телефону,до первого свидания

Гость
#31

так, возраст написан. почему автор притягивает к себе только нытиков? неужто дело только в мужиках?

Белочка
#32
Гость

так, возраст написан. почему автор притягивает к себе только нытиков? неужто дело только в мужиках?

По образованию преподаватель английского, но по специальности не работаю, тружусь в сотовой связи. Считаю, что женщине и не обязательно овердофига зарабатывать! Детей нет, беременностей тоже не было. Я достаточно емко ответила на вопросы???)))

dmitry
#33
Гость

Не знакомьтесь с теми кто живет с мамами.Это млжно выяснить по телефону,до первого свидания

1 вариант
- Привет
- Привет
- Живешь с мамой?
- Да
- Пока.
2 вариант
- Привет
- Привет
- Живешь с мамой?
- Нет
- Завтра в 15:00 на арбате, буду в красном платье, туфельки на шпильке и в шляпе, чмоки-чмоки!

Белочка
#33

1 вариант
- Привет
- Привет
- Живешь с мамой?
- Да
- Пока.
2 вариант
- Привет
- Привет
- Живешь с мамой?
- Нет
- Завтра в 15:00 на арбате, буду в красном платье, туфельки на шпильке и в шляпе, чмоки-чмоки![/quote]

Прикольно, надо попробовать)))

Гость
#34
dmitry

1 вариант
- Привет
- Привет
- Живешь с мамой?
- Да
- Пока.
2 вариант
- Привет
- Привет
- Живешь с мамой?
- Нет
- Завтра в 15:00 на арбате, буду в красном платье, туфельки на шпильке и в шляпе, чмоки-чмоки!

а вариант:
не с мамой, так с женой что ли не рассмотрели

Гость
#35
dmitry

1 вариант
- Привет
- Привет
- Живешь с мамой?
- Да
- Пока.
2 вариант
- Привет
- Привет
- Живешь с мамой?
- Нет
- Завтра в 15:00 на арбате, буду в красном платье, туфельки на шпильке и в шляпе, чмоки-чмоки!

Так не пробовала.....тоже вариант.Просто спрашиваю где живешь и тут же с кем.Даже если чел не хочет отвечать вырывается само.А если заминка

Гость
#35

то явно с мамой или с женой

Гость
#36

В силовых структурах вроде же много получают, как это в МЧС и 22 тысячи?

Dmitry
#37

Историю свою расскажу. 28 лет имею квартиру, работу, живу самостоятельно, в принципе приготовить пожрать, да порой и изысканности всякие не вопрос, дома чистота порядок. Короче все то в чем автор тут нуждается имею но не суть в этом. Почему когда у мужика есть все то чего многим женщинам так вроде не хватает, всегда находится какая то пакость, какая то причина чтобы упрекнуть в несостоятельности своего парня, в моем случае из-за моей работы, мало внимания уделял видите ли, обьяснял что я зарабатываю для нас, потерпи немного, нет же надо каждую неделю мозги тььяхать. Расстались, я жалеть не стал, в принципе самодостаточен, но в выборе женщины будут впредь подходить намного тщательнее.

Гость
#37
Белочка

Вот мне 26 лет. Я до сих пор не замужем. Почему? Да потому что мужчины мне попадаются-такие нытики, просто кошмар! Вот познакомилась недавно с парнем. Ему 31 год, живет с мамой (не любит одиночество типа), работает в МЧС. При первой же встрече начал мне подробно рассказывать о том, что он, в общем-то не много зарабатывает, 22000 в месяц, и от мамы съезжать не планирует. И девушек меркантильных ох как не любит, хотя я и не намекала даже на то, что жду прЫнца с огромным состоянием. Вот зачем мне эта информация??? То есть, человек при первой же встрече вывалил мне на голову все свои проблемы, финансовые и другие, и какой реакции он от меня ждал? Что я пожалею его или что?((((

Все правильно мужик сделал. Он сразу (и честно!) рассказал о своем достатке и уровне жизни. Чтобы у вас не было иллюзий на этот счет. Потому что если вас это не устроит, то нет смысла тратить на вас время. Я тоже так всегда говорю в начале. Потому что многие женщины думают, что у мужчины там левые большие доходы, и соглашаются встречаться, а потом видят, что их нет, разочаровываются и уходят. Я всегда говорю - зарплата средняя по стране, квартира досталась от бабушки, машины нет. Устраивает - встречаемся. Ждет олигарха - пи3дует на все 4 стороны.

Гость
#38
Dmitry

Историю свою расскажу. 28 лет имею квартиру, работу, живу самостоятельно, в принципе приготовить пожрать, да порой и изысканности всякие не вопрос, дома чистота порядок. Короче все то в чем автор тут нуждается имею но не суть в этом. Почему когда у мужика есть все то чего многим женщинам так вроде не хватает, всегда находится какая то пакость, какая то причина чтобы упрекнуть в несостоятельности своего парня, в моем случае из-за моей работы, мало внимания уделял видите ли, обьяснял что я зарабатываю для нас, потерпи немного, нет же надо каждую неделю мозги тььяхать. Расстались, я жалеть не стал, в принципе самодостаточен, но в выборе женщины будут впредь подходить намного тщательнее.

Потому что женщина от природы - это бездонная бочка и черная дыра. Сколько ни зарабатывай, сколько внимания ни уделяй - всегда будет мало и недостаточно.

Гость
#39
Гость

В силовых структурах вроде же много получают, как это в МЧС и 22 тысячи?

Много получают воры-генералы, их любовницы и всякие блатные детки чиновников. Остальные получают среднюю по стране зарплату 30 тысяч и меньше.

Гость
#40
Dmitry

Историю свою расскажу. 28 лет имею квартиру, работу, живу самостоятельно, в принципе приготовить пожрать, да порой и изысканности всякие не вопрос, дома чистота порядок. Короче все то в чем автор тут нуждается имею но не суть в этом. Почему когда у мужика есть все то чего многим женщинам так вроде не хватает, всегда находится какая то пакость, какая то причина чтобы упрекнуть в несостоятельности своего парня, в моем случае из-за моей работы, мало внимания уделял видите ли, обьяснял что я зарабатываю для нас, потерпи немного, нет же надо каждую неделю мозги тььяхать. Расстались, я жалеть не стал, в принципе самодостаточен, но в выборе женщины будут впредь подходить намного тщательнее.

потому что хотят принца на белом коне. только не понимают одного, что сами далеки от принцессы

Гость
#41
Гость

Много получают воры-генералы, их любовницы и всякие блатные детки чиновников. Остальные получают среднюю по стране зарплату 30 тысяч и меньше.

Старлей в армии без боевых надбавок получает от 50 тыр, а МЧС только 22тыр???

Гость
#42
Гость

а вариант:
не с мамой, так с женой что ли не рассмотрели

А вариант: не с мамой, не с женой, а с мужиком Эдгардом живет - этот вариант не рассматриваете? Эдгард - стилист, стрижет маленьких собачек. И сам душка.

Гость
#43
Dmitry

Историю свою расскажу. 28 лет имею квартиру, работу, живу самостоятельно, в принципе приготовить пожрать, да порой и изысканности всякие не вопрос, дома чистота порядок. Короче все то в чем автор тут нуждается имею но не суть в этом. Почему когда у мужика есть все то чего многим женщинам так вроде не хватает, всегда находится какая то пакость, какая то причина чтобы упрекнуть в несостоятельности своего парня, в моем случае из-за моей работы, мало внимания уделял видите ли, обьяснял что я зарабатываю для нас, потерпи немного, нет же надо каждую неделю мозги тььяхать. Расстались, я жалеть не стал, в принципе самодостаточен, но в выборе женщины будут впредь подходить намного тщательнее.

Молодец! будешь выбирать на женском форуме?

Dmitry
#44
Гость

Молодец! будешь выбирать на женском форуме?

Ахах))) Да конечно, анализирую ответы представительниц прекрасного пола, и выбираю...

Гость
#45
Гость

Вот мне 26 лет. Я до сих пор не замужем. Почему? Да потому что мужчины мне попадаются-такие нытики, просто кошмар! Вот познакомилась недавно с парнем. Ему 31 год, живет с мамой (не любит одиночество типа), работает в МЧС. При первой же встрече начал мне подробно рассказывать о том, что он, в общем-то не много зарабатывает, 22000 в месяц, и от мамы съезжать не планирует. И девушек меркантильных ох как не любит, хотя я и не намекала даже на то, что жду прЫнца с огромным состоянием. Вот зачем мне эта информация??? То есть, человек при первой же встрече вывалил мне на голову все свои проблемы, финансовые и другие, и какой реакции он от меня ждал? Что я пожалею его или что?((((

Все правильно мужик сделал. Он сразу (и честно!) рассказал о своем достатке и уровне жизни. Чтобы у вас не было иллюзий на этот счет. Потому что если вас это не устроит, то нет смысла тратить на вас время. Я тоже так всегда говорю в начале. Потому что многие женщины думают, что у мужчины там левые большие доходы, и соглашаются встречаться, а потом видят, что их нет, разочаровываются и уходят. Я всегда говорю - зарплата средняя по стране, квартира досталась от бабушки, машины нет. Устраивает - встречаемся. Ждет олигарха - пи3дует на все 4 стороны.
В целом подход верный. А то бывают некоторые...у сотрудницы младший брат просиживает на сз с такой анкетой-закачаешься. И доход у него выше среднего, и жильё своё, и авто какое-то невероятное. По факту- прыщавый мальчик живёт в однушке с мамой и бабушкой, нигде не работает и не собирается, учится заочно в каком-то гуманитарном вузе.

Гость
#46

26 до сих пор 😂😂😂

Гость
#46
Dmitry

Историю свою расскажу. 28 лет имею квартиру, работу, живу самостоятельно, в принципе приготовить пожрать, да порой и изысканности всякие не вопрос, дома чистота порядок. Короче все то в чем автор тут нуждается имею но не суть в этом. Почему когда у мужика есть все то чего многим женщинам так вроде не хватает, всегда находится какая то пакость, какая то причина чтобы упрекнуть в несостоятельности своего парня, в моем случае из-за моей работы, мало внимания уделял видите ли, обьяснял что я зарабатываю для нас, потерпи немного, нет же надо каждую неделю мозги тььяхать. Расстались, я жалеть не стал, в принципе самодостаточен, но в выборе женщины будут впредь подходить намного тщательнее.

Встречайтесь с нормальной взрослой и ответственной, а не девочкой с мозгами курицы.