Гость
Статьи
Боязнь перемен

Боязнь перемен

Были вместе с парнем 6 лет. Поняла что не люблю его, только привычка. Появился другой, очень хороший и чувства есть к нему. Но я боюсь уходить от первого, потому что жалко всех планов, и боюсь, что с другим не получится, не сложится. Ещё одно - первый парень очень верный, никогда ни в чью сторону даже не посмотрит, а я очень ревнивая. Боюсь, что второй предаст. Уходить ли от первого?

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не уходить. Познакомить их и сделать минет обоим, с проглотом.

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Страсть проходит, привычка остается. Вот и думайте- с первым привычка, ко второму страсть, которая когда-то перейдет в такую же привычку.

кофе
#4

Слишком много страхов. Ты не готова уходить. Живи со своим и не дергайся. Встречался со вторым и наблюдал за его поведением. Не торопись. Лучшеб расшевелила своё бревно, чем обсасывать чужую сосульку ! Иди проверься к венерологу .

кофе
#5

Слишком много страхов. Ты не готова уходить. Живи со своим, встречался со вторым. У вас просто кризис. Лучше расшевели своё бревно, чем обсасывать чужую сосульку ...иди к венерологу

Гость
#6

У него куча планов а выпервое второе третье.Фу глупаЯ.

1234
#7

Предаст, я в этом уверена, бумерангом всё вам воротится. Т.к. вы уже предали своего нынешнего парня..

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#8

Тьфу, какая гадость. Я то думала тема о высоком, а тут потрахушки.

Гость
#9

Автор, ищи третьего. Армяна, допустим. В коже с волчьим мехом. На Бумере х5. И дачей в Сочи. Желательно, чтоб ещё связи на канале ТНТ имел.

Гость
#10

Ну сиди с первым еще 6 лет, авось привалит счастье.

гость🌷
#11

автор вы где?

Гость
#12

Мы тоже 6 лет. И за эти 6 лет столько соблазнов было и казалось что любовь прошла и чего только а дурную голову не приходило. Но сейчас я рада что не ушла что не пошла на лево, переодически чувства вновь нахлынут, потом отпустят и опять. Так что не советую уходить , лучше избавьтесь от второго. Вспомните хорошие моменты, положительные якобы и сколько хорошего для вас сделано и как вас понимает ваш партнёр. Я вот именно после общения с мужчиной который проявлял симпатию и который оказался полной противоположностью, до такой степени будто на разных языках говорим, осознала на сколько все таки близкий и родной человек со мной. Пожалеете сто раз если уйдёте, уверена.

Гость
#13

Я ушла через 6,5 лет,если нет чувств-зачем мучиться? Если отношения изжили себя,они уже не будут такими,как прежде. А на одной привычке далеко не уедешь

Гость
#14
Гость

Нет, не уходить. Познакомить их и сделать минет обоим, с проглотом.

ага, пусть уж лучше они её отдолбят в два ствола

Гость
#15

Устрой большую шведскую семью, с двойным проникновением

Гость
#16
Гость

Устрой большую шведскую семью, с двойным проникновением

Что за бред вы пишите?
Я автора понимаю, сама 6 лет в отношениях, не изменяла.Но мы даже не живем вместе и у нас конечно куча планов, только планы похоже так и останутся планами, т.к. за 6 лет можно было уже многое осуществить, но никто не шевелится. Планы ничего не стоят, если не любишь зачем это нужно? Еще 6 лет просидишь с ним и его планами

Гость
#17
Гость

Устрой большую шведскую семью, с двойным проникновением

Что за бред вы пишите?
Я автора понимаю, сама 6 лет в отношениях, не изменяла.Но мы даже не живем вместе и у нас конечно куча планов, только планы похоже так и останутся планами, т.к. за 6 лет можно было уже многое осуществить, но никто не шевелится. Планы ничего не стоят, если не любишь зачем это нужно? Еще 6 лет просидишь с ним и его планами божески будто меня описываете!!

Гость
#18
Гость

Что за бред вы пишите?
Я автора понимаю, сама 6 лет в отношениях, не изменяла.Но мы даже не живем вместе и у нас конечно куча планов, только планы похоже так и останутся планами, т.к. за 6 лет можно было уже многое осуществить, но никто не шевелится. Планы ничего не стоят, если не любишь зачем это нужно? Еще 6 лет просидишь с ним и его планами

Ну и что сидите-то? Срок мотаете?
Знаю одну такую. В инсте одни вехи, 7 лет вместе, 8 вместе. И никакого счастья не видно, УГ сплошное. И мотает свой срок, пока молодость проходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: