Гость
Статьи
Хочу от него ребенка, …

Хочу от него ребенка, но мы всегда предохраняемся

Мы знакомы 7месяцев,живем вместе 6 месяцев,отношения идеальные,с родителями,друзьями сразу познакомились,все ждут нашу свадьбу,но он не торопится,думаю,может планирует на новый год сделать предложение. Так как даже не спрашивает,что дарить,а на другие праздники всегда заранее спрашивал...Так вот,я уже давно хочу ребенка,понимаю,что готова,но...секс у нас только в презервативе,он сам всегда их достает и надевает!я безумно хочу попробовать без,ни разу не было с бывшими,боялась забеременеть случайно...а вот с ним прям хочу!понимаю,что мы взрослые люди,это не будет считаться по залету,ведь мы живем вместе и планируем будущее совместное.да и плевать,кто будет шептаться,что я по залету,мне не важно)а вот я даже не знаю,как ему сказать,что "может попробуем без?"

Дина
43 ответа
Последний — Перейти
marinka 666
#1

вам сколько лет? есть работа/квартира, финансы на ребенка?
все же надо с ним вообще про будущее обсудить, сколько он детей хочет, может он вообще детей не хочет в ближайшие лет 5,
и все же лучше брак , а потом дети

Гость
#2

Вы с ума сошли? На фига вам ребенок, если он не хочет? Потом будете манипулировать своей беременностью и ребенком? Пиз*дец просто! Недалекая бабенка! Правильно он делает.

marinka 666
#3

это сейчас все хорошо, а через год-два все может измениться полностью, а ребенок это на всю жизнь, и в первую очередь вам как матери

Гость
#4

А почему вы хотите ребенка?!

Гость
#5

Куда вы так торопитесь?

#6

вот и я спрашиваю - куда торопится.
Поживите , насладитесь друг-другом, в путешествие съездите какое.
А потом уже и все остальное..
девки- дуры..

Гостья
#7

Автор, для таких как Вы, есть выход и это ОК (противозачаточные). Психологами уже давно рассмотрено поведение девушки, когда она хочет максимально быть близка с мужчиной во время секса, многим нравится, когда мужчина испытывает удовольствие до конца, когда одновременно наступает оргазм.. так вот, переходите на ОК - и парень будет доволен и вы тоже, а дальше будет видно, захотите и ребенка заведете

Гость
#8

Так и скажите, хочу тебя без презерватива, сразу по реакции и станет более-менее ясно как он относится с идее с ребёнком. Кстати, прерванный акт никак не гарантирует вам беременность, процент совсем небольшой. Или вы хотите не перерванный?

Гость
#9

а если у него там полное собрание сочинений? всяких ЗППП?
Тогда что запоете?
Не надо мужика насиловать залетом, это никому счастья не принесет.
Пусть мужчина сам захочет, чтобы ты стала мамой его детей.

Гость
#10

Тебе сколько лет, девочка? Ты мужчину своего спросила, а хочет ли он? Она захотела видите ли. Не так вопрос надо ставить "Без или не без?" А о планах на детей, узнать, хочет ли он и когда

Дина
#11
marinka 666

вам сколько лет? есть работа/квартира, финансы на ребенка?
все же надо с ним вообще про будущее обсудить, сколько он детей хочет, может он вообще детей не хочет в ближайшие лет 5,
и все же лучше брак , а потом дети

мы ровесники,по 27,жить есть где,работа тоже,мамы-папы молодые,внуков хотят

Гость
#12

11. Хотеть должен папа, а не мамы-папы. А Ваш не хочет. Уважайте человека, с которым живете, и женой которого хотите быть

скорп
#13

Скажет: "я думал вдруг ты не хочешь/ не готова, ну мало ли что там у вас у женщин в голове, сегодня хочу, завтра ты мне жизнь/фигуру испортил" 😊

Гость
#14
Гостья

Автор, для таких как Вы, есть выход и это ОК (противозачаточные). Психологами уже давно рассмотрено поведение девушки, когда она хочет максимально быть близка с мужчиной во время секса, многим нравится, когда мужчина испытывает удовольствие до конца, когда одновременно наступает оргазм.. так вот, переходите на ОК - и парень будет доволен и вы тоже, а дальше будет видно, захотите и ребенка заведете

Нет и ещё раз нет! Берегите здоровье!
И не торопитесь вы так. Наслаждайтесь друг другом пока, хотя бы год подождите ещё

скорп
#15

Вот точно так и скажет!
Так что надо брать инициативу в свои руки и твердо "я хочу, я определилась"

Гость
#16

дина, жить есть где? у него? или у Вас тоже есть где и на что жить?

Гость
#17

Бывают же ебб.нутые повернутые на детях. Я за детей, но в счастливой семье, где они рождаются по желанию обоих родителей и осознанно! Плевать, что вместе без году неделя, мужчина НЕ говорит о будущей жизни (в плане женитьбы, детей), непонятно есть ли отдельное от родителей жилье, деньги. Плевать, она хочет ребенка! И это взрослая девушка, 27 лет. Как говорят, в 5 лет ума нет, в 30 не будет...

Гость
#18
Гость

Бывают же ебб.нутые повернутые на детях. Я за детей, но в счастливой семье, где они рождаются по желанию обоих родителей и осознанно! Плевать, что вместе без году неделя, мужчина НЕ говорит о будущей жизни (в плане женитьбы, детей), непонятно есть ли отдельное от родителей жилье, деньги. Плевать, она хочет ребенка! И это взрослая девушка, 27 лет. Как говорят, в 5 лет ума нет, в 30 не будет...

+++

Гость
#19

Это и есть настоящее "по залету" он вам даже предложение еще не сделал. Все остальное ваши влажные фантазии. Все ни о чем, пока нет предложения, может ему просто с вами удобно без обязательств. Обслугу в доме и секс всегда под рукой. Ника вы его намерения не узнаете. Лапши он вам любой может сколько угодно вешать, пока вы уши подставляете.
А уж про детей... Вас мужик о них не просил. Даже если просят и то не факт, что готов и отец хороший будет и будет ли он им вообще.
Как тебе перспектива матери-одиночки? Воодушевляет? Тогда правильным курсом идешь.

Гость
#20

Гостья" message_id="58504751"]Автор, для таких как Вы, есть выход и это ОК (противозачаточные). Психологами уже давно рассмотрено поведение девушки, когда она хочет максимально быть близка с мужчиной во время секса, многим нравится, когда мужчина испытывает удовольствие до конца, когда одновременно наступает оргазм.. так вот, переходите на ОК - и парень будет доволен и вы тоже, а дальше будет видно, захотите и ребенка заведете[/quote]

иди ты ***** со своими ок,пусть в презе в унисом и кончают, ещё не хватало здоровье колёсами гробить....хосподи, где бы мне такого мужика найти, все так и норовят през снять, а последний козёл вообще втихую снял, я и не заметила...автор овульнутая дурра, предложение на новый год ждёт, ахаха,он даже през не снимает, какое там предложение

Гость
#21

, а последний козёл вообще втихую снял, я и не заметила...
'
Раком чтоли пока стояли?

Гость
#22

Идея со шприцом очень популярна и хорошо работает, но результативна только в дни овуляции. Просто надо иметь материал под рукой. После акта минета или с презервативом надо моментально бежать в туалет, где зарарнее подготовить шприц без иглы. Заливаете всё в шприц, ложитесь на спину, ноги выше головы и делаете себе протеиновый укол. Ещё один вариант это чуть до оргазма парня поменять позу на наездницу и довести его до победного конца, чтобы он сам выстрелил в вас. Но это экстримально, т.к. парень может передумать стать отцом и захочет вас сбросить. Держитесь и не сдавайтесь пока не забеременеете.

Гость
#23

22, зачем вы этому учите? Чтобы автор стала несчастной брошенкой а парень попал на алименты и тоже проблемы имел в будущих отношениях? Это уже не говоря о ребенке безотцовщине. Еще не понятно, нужен ли он будет матери, если жених ее бросит.

Гость
#24
Гость

22, зачем вы этому учите? Чтобы автор стала несчастной брошенкой а парень попал на алименты и тоже проблемы имел в будущих отношениях? Это уже не говоря о ребенке безотцовщине. Еще не понятно, нужен ли он будет матери, если жених ее бросит.

Я даю совет. Захочет - воспользуется. Может кому другому поможет забеременеть.

Анна
#25

Девушки, женщины, вы сдурели совсем?
Какие перерывы в ОК, какие шприцы?
Ребёнка должны хотеть ОБА человека. В проверенных отношениях и зарегистрированном браке. Причём, даже эти три фактора далеко не всегда спасают отношения и семью.
Автор, вы полгода всего вместе, предложения Вам не делали, его желание иметь ребёнка - сейчас, вообще, от Вас - неочевидно даже Вам. Зачем Вы хотите создать себе лишние сложности? Пойдёте спрашивать - можете реально напугать человека. Я бы, честно, сильно бы напугалась, если бы мне через полгода отношений ребёнка предложили сделать, а я женщина. Пойдёте тайно беременеть, со шприцами и прочей фигней - это вообще кранты, начинать жизнь с обмана и манипуляций. Уймите в себе овуляшку, а то будете потом не дай Бог брошенкой с ребёнком сидеть. Нового Года хотя бы дождитесь. Будет предложение - будет пища для размышления.

Ольга
#26

Зачем такие сложности придумывать, можно просто проколоть презерватив и всё....

Гость
#27

У меня такая же проблема. Мне 38 лет, мой муж (ему 50 лет) отнекивается от детей. Не то, что не хочет, а говорит, может не сейчас, позже, в общем, кормит обещаниями. А я так хотела бы ребенка от него. Мы вместе 4 года, женаты около двух лет. Можно конечно, схитрить, но я не хочу проблем в отношениях. Но очевидно, что он не очень хочет, он всегда в презервативе. У нас есть дети от предыдущих браков, уже почти взрослые. Как думаете, нужно ли настаивать на детях??

Ната
#28
Гость

У меня такая же проблема. Мне 38 лет, мой муж (ему 50 лет) отнекивается от детей. Не то, что не хочет, а говорит, может не сейчас, позже, в общем, кормит обещаниями. А я так хотела бы ребенка от него. Мы вместе 4 года, женаты около двух лет. Можно конечно, схитрить, но я не хочу проблем в отношениях. Но очевидно, что он не очень хочет, он всегда в презервативе. У нас есть дети от предыдущих браков, уже почти взрослые. Как думаете, нужно ли настаивать на детях??

Ну если мужчина в 50 лет говорит- Давай подождём с детьми... 38-и летней женщине, то он явно не хочет вообще больше детей, потому что ждать-то некуда...

Гость
#29

Ната, вы наверное очень молодая, если так рассуждаете... я думаю, дело не в возрасте, а в том, что его взрослая дочь не "оч хорошая", мягко сказано.... она постоянно его пилит насчет раздела имущества, боится, что все достанется мне и моей дочери, и вообще ведет себя оч нагло. Поэтому может он разочаровался насчет неблагодарных детей. Но при чем тут я?? И могу и хочу еще родить. И не факт, что следующий ребёнок будет такой плохой, как его дочь. Тем более, что мы довольно обеспечены и он может прокормить еще 10 детей. Поэтому я не понимаю, в чем проблема. Недавно у его коллеги по работе родилась девочка, с ему 60 лет, 50 это вообще не возраст для мужчин, я считаю. Так что дело тут совсем не в возрасте, а в чем-то другом.

Гость
#30

Куда вы торопитесь, жить начали спустя месяц свиданий, туже же сразу ребёнок нужен. А вы знаете, что беременность и первые дни жизни ребёнка это испытание для отношений? Финансовая нагрузка, эмоциональная, физическая? Узнайте друг друга лучше, потом проще расходиться. А когда появится ребёнок уже ничего взад не вернёшь

Гость
#31
Гость

У меня такая же проблема. Мне 38 лет, мой муж (ему 50 лет) отнекивается от детей. Не то, что не хочет, а говорит, может не сейчас, позже, в общем, кормит обещаниями. А я так хотела бы ребенка от него. Мы вместе 4 года, женаты около двух лет. Можно конечно, схитрить, но я не хочу проблем в отношениях. Но очевидно, что он не очень хочет, он всегда в презервативе. У нас есть дети от предыдущих браков, уже почти взрослые. Как думаете, нужно ли настаивать на детях??

Вот вам взгляд со стороны на вашу ситуацию. Я мужчина, возраст примерно как у вашего мужа. Не очень богат, но и не беден. Несколько выше среднего класса. Тоже во втором браке, от первого есть 2 детей. Есть друзья одногодки и того же "круга" общества, при встречах говорим "за жизнь". Вот что показывает наше "общее мнение" -

1. Пятьдесят лет- это не 20. В таком возрасте уже хочется ПОКОЯ, а не новых "вводных" типа- у нас будет ребенок. Потому что это УЖЕ БЫЛО, и есть понимание, что с рождением ребенка спокойная жизнь заканчивается надолго. На годы-точно. Появляются заботы, требующие напрягаться. А зачем? Хочется уже отдыхать, "почивать на лаврах", благо есть на что, именно для этого были предыдущие трудные годы. Дети свои- есть, программа природная выполнена. Один из наших друзей недавно развелся именно после настойчивых "выносов мозга", что ребенок нужен позарез. Хотя еще на старте отношений честно предупредил- все, я уже отстрелялся, детей не хочу. Оказывается, супруга ДУМАЛА, ЧТО ОН ЗАХОЧЕТ со временем. Наивно.

2. По поводу "50 для мужчины не возраст". Ну, за бугром- может и не возраст. Но посмотрите-ка нашу статистику, где средний срок жизни мужчин- порядка 58. И это не так уж преувеличено. Даже при здоровом образе жизни- мы в нашем кругу общения- уже хороним однокашников (52-56). Инфаркты, инсульты...

Гость
#32

Большое спасибо вам за ответ!! А теперь хотелось бы разобрать по пунктам, которые вы указали.

1. Пятьдесят лет- это не 20. В таком возрасте уже хочется ПОКОЯ, а не новых "вводных" типа- у нас будет ребенок. Потому что это УЖЕ БЫЛО, и есть понимание, что с рождением ребенка спокойная жизнь заканчивается надолго. На годы-точно. Появляются заботы, требующие напрягаться. А зачем? Хочется уже отдыхать, "почивать на лаврах"...

Конечно, это все правильно. Мой муж тоже иногда говорит о том, что ему нужен покой, но только, когда устанет после работы)) Но здесь есть немного расхождения.... Дело в том, что он никогда категорично не заявлял, что не хочет детей. Он говорил наоборот туманно, что может быть в будущем и будет это, но не сейчас.... А я никогда в жизни не буду никому "выносить мозг", как вы выразились, я же не дурочка 20-летняя)) Я никогда не буду давить на мужчину.....

2. По поводу "50 для мужчины не возраст". Ну, за бугром- может и не возраст. Но посмотрите-ка нашу статистику, где средний срок жизни мужчин- порядка 58. И это не так уж преувеличено.

Да, вы правы, мой муж немец и мы живем в Германии)) Здесь считается 50 лет только расцвет и начало жизни у мужчин!!! Мой муж прекрасно себя чувствует, слава богу, и выглядит лет на 44-45, не больше. Здоровый образ жизни, хорошая экология и еда!! Это ужас конечно, что в России и в бывшем СНГ так считается и что вы уже хороните своих одноклассников.... вообще все там как-то все очень и очень грустно...(((

А вообще-то, женщина генетически запрограммирована на потомство, как ни крутите. Тем более, еще молодая внешне и в душе....

Гость
#33

На 32. (Мой пост был 31).
Небольшие заметки. На Вумане довольно типична ситуация, по моим наблюдениям, когда именно страна проживания пишущего- значит ОЧЕНЬ много. И ЖЕЛАТЕЛЬНО сразу писать хотя бы так- я НЕ в России. Потому что радикальны отличия буквально во всем. Тяжело найти другую страну в мире, где (например) почти за Полярным кругом были бы крупные города с постоянно проживающим в них населением. И так далее. Мне и моим товарищам достижение приличного уровня жизни стоило намного бОльших затрат сил и здоровья, чем то же самое в Германии или любой другой стране. Про Германию и Австрию по крайней мере- знаю обстановку, т.к есть родственники, живущие в обеих странах и ведущие там дело. У нас- "год за два" идет примерно. К этому еще - очень нелегкий для здоровья климат с резкими перепадами температур, зима больше полугода, недостаток солнца, короче, местность мало пригодна для жизни. В Канаде, где на части территории природные условия похожи на Россию- почти все население сосредоточено в полоске вдоль южной границы с США. Наверное, не зря.

Продолжение далее

Гость
#34

Продолжение к 33-

Про то, хочет-не хочет детей ваш муж. Ну, здесь, конечно, каждый сам выбирает линию поведения- или водить за нос или прямо и в лоб. Я во втором браке, еще задолго до его регистрации- поставил вопрос прямо. Если НУЖЕН позарез совместный ребенок- ЭТО НЕ КО МНЕ. У меня УЖЕ ЕСТЬ дети (на текущий момент им 22 и 25 лет), мне хватит- и больше я в эту эпопею влезать принципиально не собираюсь. Я хочу комфортно и спокойно провести оставшиеся мне годы. Супруга (тоже имеющая детей от первого брака) приняла это условие без колебаний. Ей сейчас 40, мне 52. Это так, для информации. Ваш муж, видимо, хотел быть с вами, но боялся отпугнуть категоричным отказом от деторождения (хотя, думаю, тоже не в восторге от "снова здорОво"- пеленки, детские болезни, памперсы, садик, школа, то-се, расходы, расходы...). Как бы молодо он не выглядел- чудес все же не бывает. Повторюсь, 50- это не 20. Усталость накапливается, энергии все меньше, ее приходится беречь.
Еще один нюанс. Многие в таком возрасте не хотят плодить дополнительных претендентов на наследство (тем самым избавляя старших детей от необходимости делить его с кем-то еще). Позиция, может и не совсем в чьих-то глазах "красивая"- но ответственная

Гость
#35

Да, еще, к 33, 34. Цитата из вашего поста 32-

"... А я никогда в жизни не буду никому "выносить мозг", как вы выразились, я же не дурочка 20-летняя))..."

Там выносила мозг вполне взрослая и образованная женщина 37 лет. Уже имеющая ребенка в анамнезе. ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕННАЯ будущим мужем о неприемлемости рождения ребенка в этом браке. И эта женщина тем не менее начала мозговынос буквально через три года после заключения брака. Что ж- вольному воля. Развод.

Гость
#36
Гость

Да, еще, к 33, 34. Цитата из вашего поста 32-
"... А я никогда в жизни не буду никому "выносить мозг", как вы выразились, я же не дурочка 20-летняя))..."
Там выносила мозг вполне взрослая и образованная женщина 37 лет. Уже имеющая ребенка в анамнезе. ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕННАЯ будущим мужем о неприемлемости рождения ребенка в этом браке. И эта женщина тем не менее начала мозговынос буквально через три года после заключения брака. Что ж- вольному воля. Развод.

Ну значит, это глупая женщина была, если выносила мозг ему, тем более, что ее заранее предупредили! Это тупо. Она заранее знала, на что шла. И образование тут не причем))

Гость
#37
Гость

Продолжение к 33-
Про то, хочет-не хочет детей ваш муж. Ну, здесь, конечно, каждый сам выбирает линию поведения- или водить за нос или прямо и в лоб. Я во втором браке, еще задолго до его регистрации- поставил вопрос прямо. Если НУЖЕН позарез совместный ребенок- ЭТО НЕ КО МНЕ. У меня УЖЕ ЕСТЬ дети (на текущий момент им 22 и 25 лет), мне хватит- и больше я в эту эпопею влезать принципиально не собираюсь. Я хочу комфортно и спокойно провести оставшиеся мне годы. Супруга (тоже имеющая детей от первого брака) приняла это условие без колебаний. Ей сейчас 40, мне 52. Это так, для информации. Ваш муж, видимо, хотел быть с вами, но боялся отпугнуть категоричным отказом от деторождения (хотя, думаю, тоже не в восторге от "снова здорОво"- пеленки, детские болезни, памперсы, садик, школа, то-се, расходы, расходы...). Как бы молодо он не выглядел- чудес все же не бывает. Повторюсь, 50- это не 20. Усталость накапливается, энергии все меньше, ее приходится беречь.
Еще один нюанс. Многие в таком возрасте не хотят плодить дополнительных претендентов на наследство (тем самым избавляя старших детей от необходимости делить его с кем-то еще). Позиция, может и не совсем в чьих-то глазах "красивая"- но ответственная

Конечно, он боялся меня потерять и тогда и сейчас, так как он меня любит. Понятно, что накапливается усталость и т д и т п. Просто не было сказано ничего конкретно насчет детей. А к вопросу наследства, так его взрослая дочь 20 лет, так ему мозг выносит, заставляет подписать наследство у нотариуса, боится, что его дом нам перейдет и все остальное.... Она плохая и очень наглая, в общем. Это все продолжается уже года два. Он страдает от этого конечно. Мне его очень жаль из-за этого всего. Я этого конечно не касаюсь, не хватало еще... Так вот, когда они были у нотариуса все (дочь и ее сожитель), мой муж сказал, что если у нас будут дети, будет конечно впоследствии пересмотр наследства, в пользу ребенка.

Гость
#38

А вашу и мою ситуацию сравнивать нельзя, так как ваша жена уже имела двоих детей, когда с вами стала жить. У меня совсем другое, если бы у меня было двое детей уже, конечно, я бы не мечтала уже о других. А так у меня еще все впереди!!))

Гость
#39
Гость

А вашу и мою ситуацию сравнивать нельзя, так как ваша жена уже имела двоих детей, когда с вами стала жить. У меня совсем другое, если бы у меня было двое детей уже, конечно, я бы не мечтала уже о других. А так у меня еще все впереди!!))

Длинные посты были мои. Спасибо за внимание)))). Могу лишь порекомендовать (понимаю что возраст ваш близок к некой критической планке, когда уже надо действовать) взвесить все за и против пребывания в текущем браке. И, возможно, обратить внимание на другого кандидата, помоложе и не имеющего своих детей. Вот ей-Богу, ну самое последнее что хочется в полтинник- это СНОВА проходить все эти малышовые заморочки. Тем более- когда есть средства на нечто более интересное. И я все же верно угадал-про возможное перераспределение наследства вашего супруга. Его такая перспектива явно напрягает (просто вида не подает)

Гость
#40
Анна

Девушки, женщины, вы сдурели совсем?
Какие перерывы в ОК, какие шприцы?
Ребёнка должны хотеть ОБА человека. В проверенных отношениях и зарегистрированном браке. Причём, даже эти три фактора далеко не всегда спасают отношения и семью.
Автор, вы полгода всего вместе, предложения Вам не делали, его желание иметь ребёнка - сейчас, вообще, от Вас - неочевидно даже Вам. Зачем Вы хотите создать себе лишние сложности? Пойдёте спрашивать - можете реально напугать человека. Я бы, честно, сильно бы напугалась, если бы мне через полгода отношений ребёнка предложили сделать, а я женщина. Пойдёте тайно беременеть, со шприцами и прочей фигней - это вообще кранты, начинать жизнь с обмана и манипуляций. Уймите в себе овуляшку, а то будете потом не дай Бог брошенкой с ребёнком сидеть. Нового Года хотя бы дождитесь. Будет предложение - будет пища для размышления.

Точно
Потом, ребенок - это не просто. У меня самой грудной ребенок, и я совсем с ног сбилась с ним. Жизнь меняется очень сильно, и очень нужна помощь мужа. Поэтому хорошо бы, чтобы он был морально готов к предстоящим трудностям

Гость
#41
Гость

Длинные посты были мои. Спасибо за внимание)))). Могу лишь порекомендовать (понимаю что возраст ваш близок к некой критической планке, когда уже надо действовать) взвесить все за и против пребывания в текущем браке. И, возможно, обратить внимание на другого кандидата, помоложе и не имеющего своих детей. Вот ей-Богу, ну самое последнее что хочется в полтинник- это СНОВА проходить все эти малышовые заморочки. Тем более- когда есть средства на нечто более интересное. И я все же верно угадал-про возможное перераспределение наследства вашего супруга. Его такая перспектива явно напрягает (просто вида не подает)

Нет, вы не угадали, так как я уже рассказывала вам про наследников его)) а что касается замены мужа, так я этого никогда не хотела и не хочу. Я люблю моего мужа, нормально тут живу, он все делает для меня и моей дочери, мы много путешествуем и все имеем, что хотим. Поэтому об этом не может быть и речи.
Да я уже и сама сомневаюсь. Как вспомнишь эти пелёнки, плач, бессонные ночи, болезни и прочее, не хочется уже опять детей заводить что-то. Моя дочь не спала до трех лет вообще например, три часа ночью и три днем, я не жила просто тогда. А этот садик, работа, потом школа....Хочется действительно уже жить для себя. только. Лучше наслаждаться жизнью, много путешествовать и чувствовать себя нормально.

Гость
#42

"... Как вспомнишь эти пелёнки, плач, бессонные ночи, болезни и прочее, не хочется уже опять детей заводить что-то. Моя дочь не спала до трех лет вообще например, три часа ночью и три днем, я не жила просто тогда. А этот садик, работа, потом школа....Хочется действительно уже жить для себя. только. Лучше наслаждаться жизнью, много путешествовать и чувствовать себя нормально..."

ВООТ!!!
Теперь вы поняли мою позицию на 100%. Я прошел все описанное вами дважды. Но я был МОЛОД и здоров тогда, энергии хоть отбавляй. Поэтому все переносилось проще . А СЕЙЧАС- не-не-не! Ни в коем случае!

#43

Вы очень торопитесь. Если вам так хочется,то идите ебитесь без презервативов. В чем проблема? Далеко не все от этого залетают.
Это во-первых, а во-вторых, вы всего то 7 месяцев вместе, вы уверены,что это точно ваш мужчина? Если да, то дождитесь свадьбы или хотя бы предложения. Кстати,вы уверены, что он это сделает так скоро? Думаю, не многие хотят повесить на себя груз семейной жизни.
И ещё вы осознание, что ребёнок это очень большая ответственность? И к этому нужно подходить разумно,осмысленно. А не так,что вам просто захотелось.
Я думаю, вам пока не стоит торопить события) ждите,когда он сделает предложение,а потом уже обсуждайте с ним вопрос о ребёнке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: