Гость
Статьи
Когда парень говорит, …

Когда парень говорит, что ты недотрога

Встречаемся с парнем очень недолго , но видимся часто..Целые дни проводим вместе,но секса еще не было,а он очень хочет. Я как девушка приличная и т.д. не хочу торопиться в этом плане- многое что ему запрещаю...и он обидчиво говорит, что я недотрога) интересно в этом случае это оскорбление или наоборот комплемент

анонимка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно делаете. Не уступайте его манипуляциям. Займёт есь сексом когда готова будешь.

Гость
#2

Это намёк, что если в ближайшее время ничего не случиться, то либо пойдет на сторону, либо вообще уйдет!

Гость
#3

Я бы не стала встречаться с парнем, который так говорит. Он вами манипулирует. Ему собственные потребности важнее Ваших принципов. Этим он говорит: мне от тебя нужен только секс, но ты плохая не даёшь такому красавчику, а у него ох как зудит.

Гость
#4

Вот будет секс и он тебя кинет, маринуй если у него действительно есть к тебе чувства то он как ниб переломается и два и три месяца выдержит. А так будешь использованной в горьких слезах оно тебе надо? Сколько тебе лет и твоему парню?

Гость
#5

ну полизать то могла бы и дать.

Гость
#6
Гость

Вот будет секс и он тебя кинет,

А вот это уже будет зависеть от того, каким будет секс...вернее какой будет автор в сексе. Если - бревно и куча комплексов, то однозначно кинет.

Гость
#7

Не давайте ему, он вас не любит, ему просто перепих нужен. Какой бы ни был у вас секс , он вас бросит после секса, и еще в душу вам нагадит.

Гость
#8

Посылайте его, парень не должен вообще вас критиковать и говорить гадости.

Гость
#9

Смотря каким с какой интонацией говорит и как при этом смотрит. Может быть и комплиментом и выражением недовольства.

Гость
#10

Шикарные советы )))) Ржу не могу ))))
Т.*****. сказал, что "недотрога" - это критикует и говорит гадости? ))))
Ему только перепих нужен? ))))
Простите )))) А как у вас то тогда складывается жизнь с мужчинами? Они у вас хоть были то??? ))))
Теоретики, блин ))))) Хорош уже ерунду нести )))) Сами про отношения между Ж и М только от подруг и слышали, зато советы какие умные дают )))) А про секс то, вообще, молчу )))
Автор! Будете слушать такие советы и так себя вести - к 40 годам знатной кошатницей станете )))) Пару-тройку недель покорчила из себя недотрогу и дальше со спокойной душой и спящей совестью можете начинать следующий этап отношений.... с сексом.

Гость
#11
Гость

Шикарные советы )))) Ржу не могу ))))
Т.*****. сказал, что "недотрога" - это критикует и говорит гадости? ))))
Ему только перепих нужен? ))))
Простите )))) А как у вас то тогда складывается жизнь с мужчинами? Они у вас хоть были то??? ))))
Теоретики, блин ))))) Хорош уже ерунду нести )))) Сами про отношения между Ж и М только от подруг и слышали, зато советы какие умные дают )))) А про секс то, вообще, молчу )))
Автор! Будете слушать такие советы и так себя вести - к 40 годам знатной кошатницей станете )))) Пару-тройку недель покорчила из себя недотрогу и дальше со спокойной душой и спящей совестью можете начинать следующий этап отношений.... с сексом.

Деточка, это очень хорошо, что для тебя в 10 классе девальвация достижение и ты с нами поделилась, но тут все замужние и опытные тети, которые не только в койку мужчину умеют затащить, но и дальше, куда пожелают.

Гость
#12
Гость

Деточка, это очень хорошо, что для тебя в 10 классе .....

10 класс я закончила аж в далеком 1993 году )))) Теперь напрягите мозг и посчитайте сколько мне лет ))))

#13
Гость

А вот это уже будет зависеть от того, каким будет секс...вернее какой будет автор в сексе. Если - бревно и куча комплексов, то однозначно кинет.

Такой глупый комментарий. Ты мужчина что-ли? Только мужики так узко мыслят.

Высокая
#14

Автор, как его зовут?

Гость
#15

Я так мужа будущего больше года мариновала, потому что была неготова. Итог вы знаете теперь.)

Гость
#16
Гость

Шикарные советы )))) Ржу не могу ))))
Т.*****. сказал, что "недотрога" - это критикует и говорит гадости? ))))
Ему только перепих нужен? ))))
Простите )))) А как у вас то тогда складывается жизнь с мужчинами? Они у вас хоть были то??? ))))
Теоретики, блин ))))) Хорош уже ерунду нести )))) Сами про отношения между Ж и М только от подруг и слышали, зато советы какие умные дают )))) А про секс то, вообще, молчу )))
Автор! Будете слушать такие советы и так себя вести - к 40 годам знатной кошатницей станете )))) Пару-тройку недель покорчила из себя недотрогу и дальше со спокойной душой и спящей совестью можете начинать следующий этап отношений.... с сексом.

Ты нервный мужик или дура?

Гость
#17
Гость

Я так мужа будущего больше года мариновала, потому что была неготова. Итог вы знаете теперь.)

Я одного парня 4 года мариновала. А потом он меня познакомил со своим другом и я переспала с будущим мужем через неделю.

15-дополнение
#18

И он не настаивал-говорил, когда сама захочешь, тогда и будет. Ребенку нашему уже 14)

15-дополнение
#19
Гость

Я так мужа будущего больше года мариновала, потому что была неготова. Итог вы знаете теперь.)

Я одного парня 4 года мариновала. А потом он меня познакомил со своим другом и я переспала с будущим мужем через неделю.

Я мариновала не из расчета. И нм разу не спала с друзьями мужа и вообще своих ухажеров. Извините).

kristina
#20

нет каких то определенных "рамок" когда можно, а когда нельзя
автор, это должно произойти только тогда, когда вы почувствуете, что тоже этого хотите и готовы
но не в коем случае ради интереса мч , тк потом можете очень пожалеть!

гостья
#21

смотря ск те дет.мне 14было мой тоже так говорил.так мне рано еще было.в 15дала.потом женились

Я В Шоке От Этой Ветки
#22
гостья

смотря ск те дет.мне 14было мой тоже так говорил.так мне рано еще было.в 15дала.потом женились

Если вы из южной страны - тогда я вас понимаю. Если нет-то это плохо. Я против, например, если моя дочь в этом возрасте начнет жить половой жизнью. Сама я тоже не в 15 лет начала.

Гость
#23
15-дополнение

Я мариновала не из расчета. И нм разу не спала с друзьями мужа и вообще своих ухажеров. Извините).

Я тоже не из расчета. Девушкой была и неготова была. А тут познакомил и закрутилось и сразу готова оказалась. И с друзьями мужа тоже не сплю. Уж не знаю откуда у вас такие фантазии про расчет и друзей мужа. Извините).

Я В Шоке От Этой Ветки
#24

Полно постов, где женщина сожительствует с мужиком, который об нее вытирает ноги, причем текст как у малолетки, что замечают многие люди. Вот что значит не развитый мозг при развитом половом инстинкте. Автору я бы вообще посоветовала немного отдалиться от ее мч, хотя бы на время.

Я В Шоке От Этой Ветки
#25
Гость


Я мариновала не из расчета. И нм разу не спала с друзьями мужа и вообще своих ухажеров. Извините).

Я тоже не из расчета. Девушкой была и неготова была. А тут познакомил и закрутилось и сразу готова оказалась. И с друзьями мужа тоже не сплю. Уж не знаю откуда у вас такие фантазии про расчет и друзей мужа. Извините).

Мои "фантазии" из вашего же текста. Сами же пишете, что ваш парень познакомил вас со своим другом, и вы с ним ахнулись. Ща попытку сарказма-незачет. И если раньше вы были девушкой, то сейчас вы - Прости) тутка.

Гость
#26
Я В Шоке От Этой Ветки

Мои "фантазии" из вашего же текста. Сами же пишете, что ваш парень познакомил вас со своим другом, и вы с ним ахнулись. Ща попытку сарказма-незачет. И если раньше вы были девушкой, то сейчас вы - Прости) тутка.

Вот думаю.. Я, замужняя женщина, с одним половым партнером(он же муж) за всю жизнь - это самое.. А вы тогда кто? Опять же про- спать с друзьями мужа и древнейшую профессию- это ваши фантазии. Мадам, вас муж совсем не удовлетворяет, что вы повернулись на сексе и вам везде секс мерещится со всеми подряд? Кстати у вас был секс, так что вы тоже Прости)тутка. Не девочкой же вы ребенка зачали.
Для особо умнызх встречалась с парнем 4 года, он меня познакомил сос воим другом, друг стал ухаживать, стали встречаться, через не делю оказались в кровати, поженились, через 7 лет родился ребенок. Фершитейн? Где вы там друзей мужа углядели? Экие у вас фантазии эротические..

Шлсьь
#27
Гость

ну полизать то могла бы и дать.

Ага!)))))))))))))))))))) Пусть как следует отлижет!

Шлсьь
#28

2 давно замужние дамы с единственным партнером превратили ветку в сраное Г. Аффигительные эксперты, ничо не скажешь.

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="58625870"
Автор! Будете слушать такие советы и так себя вести - к 40 годам знатной кошатницей станете )))) Пару-тройку недель покорчила из себя недотрогу и дальше со спокойной душой и спящей совестью можете начинать следующий этап отношений.... с сексом.[/quote]

Какие-то у вас жалкие представления о незамужней жизни.Она может быть счастливая и с мужчинами и без и без кошек,и с кошками.Эксперт вот точно та счастливая,весь опыт которой до 40 спать с любым малознакомым,чтобы не сбежал,других ведь не будет.)

рыжий лис
#30

насоветовали...старые девы, блин... короче так: гулять он с ней может и будет дальше,но для тpaxa найдет когото на стороне...интересно будет посмотреть ,чья возьмет ...

анонимка
#31
Гость

Вот будет секс и он тебя кинет, маринуй если у него действительно есть к тебе чувства то он как ниб переломается и два и три месяца выдержит. А так будешь использованной в горьких слезах оно тебе надо? Сколько тебе лет и твоему парню?

по 20 лет

МАРИ
#32

Девушка, милая, скажите ему да, недотрога, не хочу потом растраиваться и жалеть. Если парень не хочет подождать-ему нужен просто секс)) Если парень не считается с девушкой, то после секса ьудет тлько хуже. А потом страдают: мне не хватает внимания/ тепла/любви. НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет требовать физических доказательств любви от девушки, а подождет, сколько надо( девушке!) Пока отношения не будут настолько близкими и доверительными, что все естественно перейдет в эту плоскость.Не торопитесь!!!

анонимка
#33

Всем спасибо за ответ!)На самом деле мы недавно очень сильно поругались на эту тему ,он понял мое недовольство вот уже несколько дней даже намеков не вижу от него...)может понял.ну а так конечно я просто морально не готова,вот не хочется самой пока и все. раньше в других отношениях было проще..а тут вот так)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: