Гость
Статьи
может я не вижу …

может я не вижу очевидного?

дружила с парнем пол года, потом начали как бы так назвать,мутить,именно мутить,потому что серьезностью в мою сторону и не пахло, намеки,гуляния, в общем добивался чего-то, я ему четко давала понять,что мне хочется нормальных стабильных отношений и секс возможен именно когда я увижу от парня нормальное отношение и желание не только спать, он все понимал ,но продолжал гнуть свою линию, я ждала от него хоть каких-то сдвигов или действий,притом он меня убеждал ,что я именно как девушка нравлюсь,но он вечно занят и действий не предпринимал,и это все на протяжении 4 месяцев, в итоге внезапно появился парень другой,который не долго думая сразу захотел ,чтобы я с ним была, я психанула и согласилась встречаться, сказала об этом своему "другу", на что он повозмущался и замолчал на две недели,после чего снова стал писать и говорить что парень не стена подвинется, что он хочет девушку для жизни,а не на выходные, мы стали снова общаться, но не виделись ибо у меня парень, с которым я все-таки рассталась, через некоторое время сказала другу об этом,мы все так же общаемся,но он не предпринимает опять же ничего,кроме того,что узнал,что со мной кто-то хотел познакомиться и он сказал передать,что я занята..не понимаю чего он хочет от меня

ув
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ничего не хочет....вы для него запасной аэродром.....а если повезет, может и удастся с вами переспать.....мой совет, так сказать взрослой женщины, не надо иллюзий, рвите с ним раз и навсегда, скажите, что не хотите с ним больше общаться, удалите все контакты, трубку не берите, забудьте о нем, ищите другого

#2

да вы же сами ждете и верите в лучшее, которое понимаете не будет с ним, выдумали себе что-то, видите какой человек...что вы идете к нему на встречу, а он задам..выводы пора правильные делать

ув
#3
Дежко Юля

да вы же сами ждете и верите в лучшее, которое понимаете не будет с ним, выдумали себе что-то, видите какой человек...что вы идете к нему на встречу, а он задам..выводы пора правильные делать

да,ждать и верить в лучшее про меня это точно)..просто не понимаю зачем ему так долго все это тянуть?неужели н надоело,он пытался все выяснить ,когда я с другим начала отношения

Гость
#4

Автор, как я вас понимаю.Сейчас общаюсь с таким же парнем.Тоже все сижу чего-то жду,вот сегодня вроде договаривались погулять,вообще не позвонил.И так постоянно,вроде чего-то хочет,а вроде и нет.Я тут уже создавала подобную тему.Мне почти все написали,что я запасной вариант и общается от скуки.

ув
#5
Гость

Автор, как я вас понимаю.Сейчас общаюсь с таким же парнем.Тоже все сижу чего-то жду,вот сегодня вроде договаривались погулять,вообще не позвонил.И так постоянно,вроде чего-то хочет,а вроде и нет.Я тут уже создавала подобную тему.Мне почти все написали,что я запасной вариант и общается от скуки.

ну у меня хоть если договариваемся не сливается и пишет каждый день сам,я крайне редко ему пишу,встречи от него все исходят.Когда с другим начала,сказала,что с ним мне все понятно и с его отношением,он пытался разобраться почему у нас не получилось,что не так было итд,и сейчас считает меня какой-то недоступной..

ув
#6

может стоит перестать ждать и пустить на самотек?просто я уверена в одном,что человеку ,если нужно,он сделает.
сейчас сама понимаю,что жду чего-то,хотя мне помогало,порой плюнуть на все и не ждать,но как на зло тут же он появлялся с вопросами "куда пропала" "ты со мной не так общаешься,как раньше"

Гость
#7

Согласна с гостем 6, кому нужно, тот что-то предпринимает. И поэтому, милочка, ни один из парней ничего не обязан делать, потому что вы хотите только получать, а сами ничего не делаете. Никуда их не зовете, не спешите платить сексом на внимание к вам, какой уважающий себя мужчина будет тратить на вас свое время?

Гость
#8
ув

ну у меня хоть если договариваемся не сливается и пишет каждый день сам,я крайне редко ему пишу,встречи от него все исходят.Когда с другим начала,сказала,что с ним мне все понятно и с его отношением,он пытался разобраться почему у нас не получилось,что не так было итд,и сейчас считает меня какой-то недоступной..

Ну мы просто не договаривались конкретно,а так,сказал надо бы увидеться на днях. Так-то тоже пишет почти каждый день,я сама не пишу,инициатива встреч тоже от него,но хочется какого-то развития,а у нас все на стадии переписок и редких встреч.А у вас он скромный?Может просто нерешительный,поэтому такое поведение

ув
#9

не скромный он,но воспитанный)

ув
#10
Гость

Согласна с гостем 6, кому нужно, тот что-то предпринимает. И поэтому, милочка, ни один из парней ничего не обязан делать, потому что вы хотите только получать, а сами ничего не делаете. Никуда их не зовете, не спешите платить сексом на внимание к вам, какой уважающий себя мужчина будет тратить на вас свое время?

как-то звучит некрасиво "платить сексом за внимание" просто этого внимания уж очень большой дефицит, и я бы и не против с ним,у меня есть желание,но с таким непонятным отношением...я понимаю,что секс важен в отношениях и только за..но когда эти отношения или хотя бы намерения на них и желание у человека есть

Гость
#11

Автор,я думаю тут от возраста еще зависит.Если ему меньше 25,то паренек просто гуляет,развлекается,не более..

ув
#12
Гость

Автор,я думаю тут от возраста еще зависит.Если ему меньше 25,то паренек просто гуляет,развлекается,не более..

да в том то и дело,что ему скоро 29

ув
#13
Гость

Автор,я думаю тут от возраста еще зависит.Если ему меньше 25,то паренек просто гуляет,развлекается,не более..

он бывало спрашивал как я смотрю на серьезные отношения,готова ли я к ним, говорил что если и выберет девушку,то будет в ней уверен. Когда я ему говорила что мне все с ним понятно,что ему ниче не надо, сказал,что он бы на моем месте не делал поспешных выводов, что он не такой шустрый

Гость
#14

Автор,а он случайно не стрелец по зз?

Валентина
#15

А зачем изначально с парнем дружить? Очевидно, что он вам нравится больше, иначе давно все у вас бы было полноценно. А теперь вы можете перейти в вечные подруги с подтекстом, все его будущие девушки начнут вас ненавидеть, он им петь про чистоту вашей святой дружбы, вам раздавать такие вот намеки, на которые вы будете вестись, выискивать какой-то особый смысл ваших отношений, рискуя попросту упустить много более достойных мужчин. Поговорите прямо - либо встречаемся и все серьёзно, либо любым отношениям, в том числе и дружбе конец.

Гость
#16
Гость

Автор, как я вас понимаю.Сейчас общаюсь с таким же парнем.Тоже все сижу чего-то жду,вот сегодня вроде договаривались погулять,вообще не позвонил.И так постоянно,вроде чего-то хочет,а вроде и нет.Я тут уже создавала подобную тему.Мне почти все написали,что я запасной вариант и общается от скуки.

у меня один так трубку не взял когда в кафе договорились сходить, и был сразу послан, я чо хатико чтоли сидеть и ждать, девы ну что вы так себя не уважаете сами, кто вас будет уважать?

ув
#17
Валентина

А зачем изначально с парнем дружить? Очевидно, что он вам нравится больше, иначе давно все у вас бы было полноценно. А теперь вы можете перейти в вечные подруги с подтекстом, все его будущие девушки начнут вас ненавидеть, он им петь про чистоту вашей святой дружбы, вам раздавать такие вот намеки, на которые вы будете вестись, выискивать какой-то особый смысл ваших отношений, рискуя попросту упустить много более достойных мужчин. Поговорите прямо - либо встречаемся и все серьёзно, либо любым отношениям, в том числе и дружбе конец.

я с ним просто общалась и он мне никак не нравился,кроме просто дружеского общения я его и нерассматривала, только после того,как он начал как-то ухаживать и проявлять внимание,я стала присматриваться..и держала все общение в пределах,сама не охотно подпускала к себе, не доверяла и не относилась серьезно

ув
#18
Гость

Автор,а он случайно не стрелец по зз?

неа,стрелец я))а он овен

Валентина
#19
ув

я с ним просто общалась и он мне никак не нравился,кроме просто дружеского общения я его и нерассматривала, только после того,как он начал как-то ухаживать и проявлять внимание,я стала присматриваться..и держала все общение в пределах,сама не охотно подпускала к себе, не доверяла и не относилась серьезно

Ну тогда забейте вообще, он уже показал свое отношение, не хочет - не надо, если бы вы ему действительно нравились, он бы приложил все усилия, чтобы завоевать вас. А так похоже он просто хочет отношений без обязательств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: