Гость
Статьи
Парень хочет снимать …

Парень хочет снимать жильё пополам

Полгода назад я бросила работу, на которой грубо говоря пахала по 10 часов (была зп около 45), что для девушки в 22 года вроде бы неплохо. Работа эта осточертела, и я ушла. В этот же период появился …

Анастасия
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
карга, стара и неиплива
#155

снимай одна в чем проблема

Гость
#156

"Сейчас он снимает комнату за 8 тыс" - это где такие цены дешевые? Неужто Москва?

Гость
#157

Парню надоело, что вы сидите у него на шее. Он вам понемногу намекает, что хорошо бы начать вкладываться. Видимо, ваши кухонно-уборочные жертвы для него не особенно важны и ценны. Жил же он как-то до вас, с голоду не умер.

Ксения
#158

Автор, мысленно поставь себя на его место. Допустим, ты приютила парня за бесплатно. А как только заговорила про совместную оплату ренты, он тут же от тебя убежал. Вывод? Он просто жил с тобой на халяву. Так же и ты.

olenka.b1991@mail.ru
#159

***** его шлите, если согласитесь все, ничего от него не ждите, а так может одумается, можно ему объяснить мягко, чтобы он размышлять начал на эту тему, нет так нет, я надеюсь он не найдёт такую дуру

Третий мужик
#160
olenka.b1991@mail.ru

***** его шлите, если согласитесь все, ничего от него не ждите, а так может одумается, можно ему объяснить мягко, чтобы он размышлять начал на эту тему, нет так нет, я надеюсь он не найдёт такую дуру

А на какую тему он задуматься должен?

Третий мужик
#161

На тему наверное "какая же она офигительная, сказочная, я брошу к Её ногам весь мир, лишь бы она мне давала и была рядом"

#162

К сожалению таких парней много, я б скорее всего ушла . Ибо неловко тратить на свой угол в квартире которую он считает своей + жадность мужчин ну совсем не красит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: