Гость
Статьи
Полные …

Полные противоположности. Что делать?

Я беременна, случайно. С МЧ вместе полтора года. Не помню, чтобы испытывала к нему безумную любовь, склоняюсь думать что все это привычка. У нас разные интересы и характер. Я человек творческий, он далек от духовности. Чем ближе к родам, тем чаще думаю зачем моему ребенку такой отец. Меня бесит его занудство. Слишком высокого мнения о себе. Просила о сюрпризах, хоть что-то где бы он проявил свое воображение. Мои просьбы - впустую, а воображения как оказалось попросту нет. Пыталась поговорить, все мои слова ушли мимо его ушей. Попросила его сказать о своих минусах - его все устраивает. У нас прекрасный секс, на этом кажется отношения и держатся. Скажите, что делать? как быть? Могу ли я что-то изменить или отношения рано или поздно все равно потерпят крах?

8 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

ахахах)) дальше первого предложения можно не читать

Арья
#2

Беременность это всегда счастье. Возможно что ВАШ супруг еще не осознал что станет отцом. Это большая пстхологическая нагрузка для него. Не давите на него, не следите за ним. Я думаю он все равно вас по-настоящему любит и думаю всеми способами это подчеркивает. Научитесь ценить это маленькие поступки и верить в его честность ТОЛЬКО по отношению к вам. Еще раз хочу подчеркнуть что это быть мамой это счастье, поздравляю вас и вашего мужа с удачным приобретением в виде вас! Ждите предложения!

Гость
#3
Арья

Беременность это всегда счастье. Возможно что ВАШ супруг еще не осознал что станет отцом. Это большая пстхологическая нагрузка для него. Не давите на него, не следите за ним. Я думаю он все равно вас по-настоящему любит и думаю всеми способами это подчеркивает. Научитесь ценить это маленькие поступки и верить в его честность ТОЛЬКО по отношению к вам. Еще раз хочу подчеркнуть что это быть мамой это счастье, поздравляю вас и вашего мужа с удачным приобретением в виде вас! Ждите предложения!

У автора нет мужа!

Гость
#4

Господи бабы, зачем вы грузите мужиков своими сюрпризами?? Ну не мужское это. Нет в природе мужчины этого щенячьего восторга, не работают мозги в этом направлении. Это как если бы он вас просил больше интересоваться карбюратором, а то ему не о чем с вами говорить.
Позвольте мужчине быть мужчиной, а не актером из "сопливых" реклам.

Гость
#5
Гость

Господи бабы, зачем вы грузите мужиков своими сюрпризами?? Ну не мужское это. Нет в природе мужчины этого щенячьего восторга, не работают мозги в этом направлении. Это как если бы он вас просил больше интересоваться карбюратором, а то ему не о чем с вами говорить.
Позвольте мужчине быть мужчиной, а не актером из "сопливых" реклам.

Так речь идет о воображении. Если у человека его нет, то он тупой

Гость
#6
Гость

ГостьГосподи бабы, зачем вы грузите мужиков своими сюрпризами?? Ну не мужское это. Нет в природе мужчины этого щенячьего восторга, не работают мозги в этом направлении. Это как если бы он вас просил больше интересоваться карбюратором, а то ему не о чем с вами говорить.
Позвольте мужчине быть мужчиной, а не актером из "сопливых" реклам.
Так речь идет о воображении. Если у человека его нет, то он тупой

Автору, видите ли, сюрпризы понадобились. Автор, перечитайте свое первое предложение и поймите наконец, что вы друг друга так осюрпризили, что дальше уж и некуда.

Гость
#7
Гость

ГостьГосподи бабы, зачем вы грузите мужиков своими сюрпризами?? Ну не мужское это. Нет в природе мужчины этого щенячьего восторга, не работают мозги в этом направлении. Это как если бы он вас просил больше интересоваться карбюратором, а то ему не о чем с вами говорить.
Позвольте мужчине быть мужчиной, а не актером из "сопливых" реклам.
Так речь идет о воображении. Если у человека его нет, то он тупой

Если человек "случайно" залетает, то он тоже туп0й. Автор и её е6арёк нашли друг друга!

Гость
#8

[quote="Alena"]
Я беременна, случайно.

-мама я беременна. Извини, это вышло случайно....
-и ты таки хочешь мне сказать, шо ты шла и случайно упала на *****@р?
)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: