Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте более 20 лет

Добрый вечер! Мне было 20.Познакомилась с мужчиной, ему 43. Влюбилась, все было здорово, с ним было интересно и безумно приятно проводить время. Были сомнения что же дальше? Вдруг все это закончится …

Анна
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дануна
#51

автор,все свободные мужики за 40-это кем-то напнутые за неоднократные стремные поступки, за хороших держатся руками и ногами, вот они и ищут молоденьких дурочек, которые не могут быстро раскусить их. их можно попользовать в качестве тягача, денег потянуть, еще чем-то помог чтобы, тогда справедливо. вот когда мне 33 было, попыталась с 43 и с 45-летними-так для меня даже старики они во многом

альфонс 101%
#52

девочка, если он не долларовый млнер. то я просто ржу над тобой))

просраться вот так глупо)

а со стороны как будешь? типа папа рядом?) ахаххъ

потому что в других случаях я бы просто начал неконтроллируемо блевать

да и чужих детей на улице пожалей...

это в 90х норм было.

а щас в 2017 это стремно и убого

Гость
#53

блин, вот из-за вашей любви к старым пердунам, нам 20-25 летним мальчикам приходится женится на взрослых тётках. Ибо ровесниц старые пердуны разбирают.(иногда даже 50летнии)
А молодые самцы и самки 28+ вынужденны оставаться в одиночестве

Дина
#54
Гость

Подруге 30, мужу 50) Счастливы, живут в достатке) Вот планируют деток.

надо внуков няньчить в 50

Дина
#55

Надо внуков няньчить в 50, а не детей заводить.

Мужчина
#56

Подруга ты серьезно?????? Просто живи с ним и радуйся жизни.

Гость
#57
Арабелла

А с чего вы решили что когда вам будет 40 у вас он будет?! Ох, женщины, на придумывают себе ванильного неба, а потом расстраиваются. Какого то им продолжения всегда надо, "на всю жизнь", "до конца дней"... тьфу. Нет бы счастливо встречаться пока встречается.....

Гость
#58
Гость

Вам не противно со старым мужиком секситься. И в 40 у них уже потенция на исходе, а у вас в двадцать еще аппетит не пришел. Через пять лет ему только минет и массаж простаты нужен будет, а вы будете умирать от желаний.

И вообще не понимаю , какая должна быть низкая самооценка, чтобы со страриком сношаться. Это же противно. Через десять лет вы будете в расцвете, если он вас не изгваздает, а ему вы уже сиделкой только и служанкой будете. Ему уже только уход нужен, а не молодая женщина. Если ва м нравится, что вас используют, ради бога, раз не цените и не любите себя.

И знайте, молодухи живущие со старичьем через пять лет выглядят как их половой партнер, он вас вампирит.

Ну ты и дура !!!)Вообще и с молодым можно разъедаться через год даже.Какой на *** секс у всех на первом месте выгода и корысть!мы живём 10лет разница 22года и на секундочку мои ровесники выглядят хуже него -отставной офицер рост 193 см солидный прямой как струна вес 110. Стройный смотрю на сверстников аналогов не вижу - ни ума ни фантазии ни бабла,да ещё и налево смотрят на более молодых!и молодых знаю больных!!!никто не застрахован,а б..ди они и в Африке б..ди!Активный секс с 20-25 слава богу нагулялась я)так особо не хочется грязь подбирать!так что если девушка любит можно и рискнуть!один раз живём)

Гость
#59
Гость

Реальный риск остаться вдовой в возрасте "Замуж поздно, сдохнуть рано", ну и его проблемы с потенцией, когда Вы еще будете в самом соку. Я сама все это пережила, причеи мой был старше меня на 15 лет. Для меня секс никогда не был особо важен, но даже я ощутила его отсутствие. начиная с моих 35 и до самой смерти мужа. А уж когда он умер, я как будто умерла вместе с ним. В его лице потеряла и мужа, и отца, и старшего брата, и друга. Старые мужчины они ведь не только мужья молодым женам, но и отцы. Поэтому, учитывая свой опыт, никогда и никому бы не посоветовала строить серьезные долглвременные отношения с мужчиной намного старше.

Да да!моя подруга вышла замуж за молодого человека ему 22 ей 21 было и что вы думаете через год она беременна он умер!!!какой на фиг вдова старые вас всех передивут)))

Гость
#60

Да прям от замужества постарела))))хи хи генетика у неё да ещё и родила Ну и бред вы несёте все

Гость
#61

Уу, так они же два разных поколения

Гость
#62

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#63

Норм разница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: