Гость
Статьи
Парень живёт с …

Парень живёт с девушкой на ее территории, правильно ли?!

Есть ли тут девушки возраста от 18-25 кто живёт с парнем на своей территории или те кто постарше у кого были такие отношения? Не мучали ли вас сомнения а вашем мч что это не правильно и тд, не …

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вика
#51

А если у молодого человека нет квартиры, то он получается подпадает под категорию "неликвида". Другие его качества не учитываются?

Денис
#52

Я не девушка 18-25 лет) Но отвечу. Здесь плохого ничего нет, если он тебе помогает по дому, платит за жильё половину, нуу и всё такое. Что тут плохого тогда?

Катя
#53

Жил у меня больше 5 лет. Платил комуналку неохотно. Потом начал водить любовницу. Выгнала. Женился на любовнице. Я осталамь с маленьким ребенком. Деньгами не помогпет. Иногда олежда, игрушки. Врагу б не посоветовала. Никогда не разрешайте жить у себя. Были мы женаты. Но это не меняет дела. Лучше самой или на его територии.

живу в европейской стране
#54

живем у меня, проблемы не вижу....тут некоторые странные вещи пишут ,мол снимать надо или в ипотеку влезать но на порог своей квартиры мужика не пускать, что за чушь?? зачем переплачивать за съем, когда есть свое жилье, что за дурость?? а в ипотеку можно и потом влезть раз так хочется, когда приживетесь и захотите еще одну жилплощадь..

мимо ходом
#55
Гость

А зачем ему её обеспечивать? её квартира, пусть сама за неё и платит. и продукты они вместе едят, значит, будет платить за них 1/2. Помощи от хозяйства, как вы можете догадаться, от него ожидать не стОит, ведь квартира не его. И при всём при этом он ещё и будет думать, что великую честь ей оказал своим пребыванием в её квартире. Вот такое мужичьё сейчас.

вот такое такое только быдлота может написать ... а быдлота есть и среди баб

Гость
#56
Счастливая

Смотря какой мч, Мы встречаемся 5лет живем вместе у меня, уже почти 2 года, недавно поженились, работает, обеспечивает нашу семью. Никогда у нас не возникала даже такая тема, о том что живем у меня..)))

Ну бывает и так, а бывает когда мч просто так удобно, особенно когда без брака. Если что слиняет) а так обязательств тоже нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: