Гость
Статьи
5 минут и сказал что …

5 минут и сказал что ему нужно разобраться в себе! Помогите!

Есть парень сегодня ночью ездила к нему . Мы. Не встречаемся ,но планируем . Общаемся 5 лет .
Сегодня начался половой акт ,продолжительностью 5 -7 минут,а затем он просто сел рядом ,и сказал что ему нужно разобраться в себе . Он не "закончил". Самооценка упала напрочь ,подскажите что он имел в виду ?я пытала он не хочет отвечать . До это была девушка ,они расстались в октябре ,может думаю от нее не отошел .. Я разбита ,и даже желание к сексу пропало ((

Магия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может из за бывшей, наверно представил ее во время секса с вами, или просто с ней было как то для него по особенному, а с вами как то не так как он бы хотел или привык( мож она его придушивала когда ахались, вот и бесится что с вами не так ,как раньше с ней 😏

Гость
#4

Может ему мальчики нравятся, может еще какая причина. Вы тут ни при чем. Не ваш человек. Забудьте его, как будто и не было вообще.

Гость
#5

Причина не в вас.А в нём.Он мыслями полностью с бывшей,зависит от неё эмоционально.Любит её.Вам нужно это понять и отпустить парня.Хорошего ничего не будет,раз даже сексом не может с другой заняться.Он весь "там"Вы его не зацепили сильно

Декабрьская
#6

Блин, автор, простите, но я поржала - думала, так секс обламывают разве что в кино. А вы не переживайте - какой-то он дебилушка у вас, и ведет себя как дебилушка. Можете подыскивать себе кого-нить нормального.

Декабрьская
#7
Ню

Ахаха хорошо хоть не как Форест Гамб автор, мог бы и в штаны обкончаться и не было бы и 5 минут ахахахаха аааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ню, ты опять в запое?

Гость
#9

От девушки не отошел значит еще. мне друг рассказывал, что когда он расстался со своей любимой девушкой и начал от скуки встречаться с другой, то после секса он тупо ее выставил за дверь, ему неприятно стало после близости с той. У мужиков ведь тоже есть чувства и заморочки, они ведь тоже люди))

Декабрьская
#10
Ню

Декабрьская
Ню, ты опять в запое? . Ахахаха не! Я трезва и весела как никогда 👌

Да? Ты вроде уже ТАК была весела)

Гость
#11

И да, когда не отвечают, значит точно дело в бывшей. Это уже из своего опыта с знакомым одним)

Гость
#13

Не встречаемся еще, а половой акт уже был, да еще и сама поехала))) Вот нравы))) Мужчинам уже и напрягаться не надо, это же еще страшнее проституции.

Гость
#15

причина ясно дело в вас что он даже не закончил.скорее всего у вас ведро между ног

Гормон роста
#16

инициатором вы были?

автор
#17

Да все у меня нормально ,первый секс был 2 года назад умнас . Потом мы то общались то нет ,сейчас он наконец то с девушкой расстался ,предлагал мне ,ждет меня ,( у меня парень не люблю его ) только можно без оскорблений ,я сама все знаю .

Я спросила в чем причина только в сексе или в сексе и еще чем то ( подразумевала девушку ) он подумал несколько секунд и ответил нехотя что просто в сексе

автор
#19

Нет ,инициатором была не я

Гость
#20

Автор, очень печально, что считаете это нормальным. .... А если конкретно по парню. Он молод, в таком возрасте психологических препятствий к сексу быть не может. Что-то смутило конкретно в вас. В этом моменте... Побрезговал, например.

автор
#21
Гость

Автор, очень печально, что считаете это нормальным. .... А если конкретно по парню. Он молод, в таком возрасте психологических препятствий к сексу быть не может. Что-то смутило конкретно в вас. В этом моменте... Побрезговал, например.

Побрезговал очень врятли . Он всегда пишет что хочет меня ,если я ему противна не писал бы,я ему дорога по своему ,очень многое связывает . Просто очень не приятно было,подумала про бывшую сразу ,он уже как то меня бросил и ушел к ней ,теперь со мной..
Потом обнял ,целовал ,спали рости все ночь в обнимку ,он первый обнимал

Гость
#22

мы не встречаемся но планируем))) ржуууу

Гость
#23

А сколько ему лет?

Гость
#24

Он тебя не хочет, потому что ты тупа и безграмотна!! Это 100 % причина!! Вряд ли!!!! Запомни, мразотка, как пишется это слово!! Две ошибки в одном слове!! Это ж надо, какая тваринкааа!!!

Утка
#25

может ты не подмылась и у тебя там воняло?

Гость
#26

***** комментаторши ,по делу неужели нельзя ответить

автор
#27

Ему 25

Гость
#28

Автор, вам хотя и несколько грубо, но ответили, что сама ситуация с парнем, когда вы "не встречаетесь, но планируете", но при этом секс - не айс для девушки. Может, он просто подумал, сколько мужчин у вас было таким образом? Тоже не слишком возбуждающая мысль. Много вариантов может быть.
Если бы он вас любил и хотел, его глаза светились бы просто от одного того, что он с вами. Какой контраст с тем что вы описали, правда?

Гость
#29
Гость

Автор, вам хотя и несколько грубо, но ответили, что сама ситуация с парнем, когда вы "не встречаетесь, но планируете", но при этом секс - не айс для девушки. Может, он просто подумал, сколько мужчин у вас было таким образом? Тоже не слишком возбуждающая мысль. Много вариантов может быть.
Если бы он вас любил и хотел, его глаза светились бы просто от одного того, что он с вами. Какой контраст с тем что вы описали, правда?

Он знает сколько было мужчин ,двое. Это его не волнует ,я ему нравлюсь ,а я его люблю ,я уже 5 лет мучаюсь ,хочу быть с ним ,и вот наконец это возможно ,и на секс мне бы было плевать ,но,мне кажется это было сказано о девушке бывшей,а я каждую минуту о нем думаю..

Гость
#30

Автор,тебе больше делать нечего,как анализировать ипанутым?Достаточно 5 лет тягомотины,ну и все остальное такое же

Гость
#31

Ипанутого***

Гость
#32
Гость

мы не встречаемся но планируем))) ржуууу

ага что за тУ п о ***** *****.!!!. планируют и сексуются...не встречаются общаются 5 лет..Эти два у р од а даже не знают что такое чувства,любовь. что в таких делах не планируют встречаться это само собой получается когда людей тянет друг другу. а они начали ***** без тяги друг другу .. у него упало потоум что нет чувств.. а она вуман пошла тему строчить как же так типа.. бараны

Татьяна
#33

Автор, парень Ваш - эгоист. Знает ведь наверняка о ваших чувствах к нему. Вот и воспользовался. Переключайте свое внимание на других. А он пусть и дальше рефлексирует. Сам с собой.

Гость
#34

дура, не о девушке своей он подумал. а о том что у тебя парень, а ты блядуешь

Гость
#35
Гость

дура, не о девушке своей он подумал. а о том что у тебя парень, а ты блядуешь

Он знает что я его не люблю ,и предлагал мне встречаться ,ждет пока я с ним расстанусь

Гость
#36

Зачем ночью поехали к нему если не встречаетесь?И почему сексом занялись прежде чем начали встречаться?Может только вы планируете встречаться,а он нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: