Гость
Статьи
Желаю ему счастья

Желаю ему счастья

Я вспоминаю нас с ним с нежностью и легкой грустью) Я москвичка, он- русский, но живет в Казахстане, в очень красивом городе- Астане. Первое время я летала к нему, потом он сделал мне предложение) Я согласилась, потому что были сильные чувства, мне с ним было очень хорошо и это была любовь с первого взгляда. Настоял, что я прилетаю и,наконец,остаюсь с ним. Я этого очень хотела! Заказанный им электронный билет уже лежал в Домодедово, я приехала в аэропорт и.. не улетела. Написала ему "Прости". Я любила его. но почему то не смогла оставить мою прежнюю жизнь. Он ничего не ответил, через три месяца он женился, через полгода написал "Ты испортила мне всю жизнь." Эти летом я выхожу замуж, я счастлива. Но иногда, я думаю о нем, думаю как он там. и в памяти всплывают слова песни, которая играла в его машине весь последний день когда я была с ним.-"Ты для меня весь мир, и тебе это известно. Значит,все в один момент может рухнуть с треском.Да, лететь с тобой до звезд и упасть вместе
Мне не страшно совсем, если честно"

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

😂😂😂 вам наверно 18 -20?
все пройдет )

Гость
#3

Я москвичка - он русский. Ты кобыла *****

Гость
#4

минутка розовых соплей?

Гость
#5
гость 001

😂😂😂 вам наверно 18 -20?
все пройдет )

по моему не больше 17-ти

Гость
#6

вот почему такую ересь пропускают, а нормальные темы нет?

Гость
#7

что это и зачем оно тут?

Гость
#8

Конечно, вы желаете ему счастья, ведь это вы с ним поиграли и выкинули, а не наоборот. Злость всегда у брошенок.
На будущее: не играйте с чужими чувствами больше, может ударить бумерангом.

Гость
#9

Ага, и он такой обиженный через 3 месяца уже женился на другой.
Да он обрадовался когда вы не прилетели и побежал заявление в ЗАГС подавать с другой.
В любовницах вы у него были..

Авиатор
#10
Гость

Ага, и он такой обиженный через 3 месяца уже женился на другой.
Да он обрадовался когда вы не прилетели и побежал заявление в ЗАГС подавать с другой.
В любовницах вы у него были..

Вот чушь. Ему надо было схиму принять или в чёрном трауре лет пять провести, скорбя и плача? Не, если он кот и у него девять жизней, то одну вполне можно растянуть до бесконечности на слюни и сопли. Вообще-то у психиатров есть такое понятие как скорость восстановления психики после стресса. Чем быстрее эта скорость и меньше период восстановления, тем здоровее психика. Вряд ли он тут же помчался за приключениями, но и переживать о несбывшемся долго тоже не стал. И это правильно. Поскольку, как совершенно справедливо написали в комменте №8, его чувствами подтёрлись, а не он "поматросил и бросил".
С другой стороны сильно винить барышню тоже не стоит. Да, очень некрасиво получилось, даже, скажем, подло. Но на кону не только его но и её жизнь, и если страх перемен оказался сильнее, то как ей было ещё поступить. Пусть он её в душе простит, это было бы лучшим вариантом, тогда ей не придётся всю жизнь тащить за собой эту карму.

greenfingers
#11
Авиатор

Вот чушь. Ему надо было схиму принять или в чёрном трауре лет пять провести, скорбя и плача? Не, если он кот и у него девять жизней, то одну вполне можно растянуть до бесконечности на слюни и сопли. Вообще-то у психиатров есть такое понятие как скорость восстановления психики после стресса. Чем быстрее эта скорость и меньше период восстановления, тем здоровее психика. Вряд ли он тут же помчался за приключениями, но и переживать о несбывшемся долго тоже не стал. И это правильно. Поскольку, как совершенно справедливо написали в комменте №8, его чувствами подтёрлись, а не он "поматросил и бросил".
С другой стороны сильно винить барышню тоже не стоит. Да, очень некрасиво получилось, даже, скажем, подло. Но на кону не только его но и её жизнь, и если страх перемен оказался сильнее, то как ей было ещё поступить. Пусть он её в душе простит, это было бы лучшим вариантом, тогда ей не придётся всю жизнь тащить за собой эту карму.

В трауре на 5 лет не надо, но МЧ очевидно поспешил. Жаль его жену, если у нее иллюзии, что он по большой любви женился.

':гостья
#12

автор а чего вы испугались?не жалеете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: