Гость
Статьи
Загадочные женщины

Загадочные женщины

Мужчины ответьте - нравятся ли Вам загадочные женщины, которые что то выкинут, типа позвонят по телефону как бы узнать что-то по работе , но Вам почему то кажется что это не так - женщина скрывает истинный мотив... и т.д. При этом женщина не сознается упрямо, а слушает всякие бредни мужчины по телефону задав невзначай вопрос - ты веришь мне, а мужчина отвечает - ты просто загадка ...

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это было?🙈

Сиа
#2

Кто нибудь знает, если аналогичные зарубежные сайты/форумы ,где женщины тоже всё обсуждают как мы здесь?) Очень хочется почитать что они обсуждают, какие у них проблемы, сделать выводы о их жизни и заморочках и еще кучу интересностей почитать. Весь интернет проискала,не нашла ничего аналогичного. Везде только обычные форумы, с стандартным оформлением, как будто сделанные простыми любителями, но это не то. . Мне нужно что то наподобие нашего вумана. Кто нибудь знает, есть ли у них наш аналог вуманского форума? Не обязательно анонимный.

Гость
#3

С каких пор eбaнутых баб считают загадочными?

свинорыл
#4

на унитазе наверно писала

Гость
#5
Сиа

Кто нибудь знает, если аналогичные зарубежные сайты/форумы ,где женщины тоже всё обсуждают как мы здесь?) Очень хочется почитать что они обсуждают, какие у них проблемы, сделать выводы о их жизни и заморочках и еще кучу интересностей почитать. Весь интернет проискала,не нашла ничего аналогичного. Везде только обычные форумы, с стандартным оформлением, как будто сделанные простыми любителями, но это не то. . Мне нужно что то наподобие нашего вумана. Кто нибудь знает, есть ли у них наш аналог вуманского форума? Не обязательно анонимный.

Есть. Но я как заХадрчная Женщина не скажу где! 😛

Гость
#6
Гость

Сиа
Кто нибудь знает, если аналогичные зарубежные сайты/форумы ,где женщины тоже всё обсуждают как мы здесь?) Очень хочется почитать что они обсуждают, какие у них проблемы, сделать выводы о их жизни и заморочках и еще кучу интересностей почитать. Весь интернет проискала,не нашла ничего аналогичного. Везде только обычные форумы, с стандартным оформлением, как будто сделанные простыми любителями, но это не то. . Мне нужно что то наподобие нашего вумана. Кто нибудь знает, есть ли у них наш аналог вуманского форума? Не обязательно анонимный.
Есть. Но я как заХадрчная Женщина не скажу где! 😛

:-)))))))))))

Высокомерная
#7
свинорыл

на унитазе наверно писала

Почему вы выбрали себе такой ник?

свинорыл
#8
Высокомерная



Почему вы выбрали себе такой ник?

Я тоже, понимаете-ли, с загадкой))

Высокомерная
#9
свинорыл



Почему вы выбрали себе такой ник?

Я тоже, понимаете-ли, с загадкой))

)

Гость
#10
Высокомерная

Почему вы выбрали себе такой ник?

Это еще че... тут был как-то ник "клочок туалетной бумаги" ... вот как можно так себя называть?)

свинорыл
#11
Гость

Почему вы выбрали себе такой ник?

Это еще че... тут был как-то ник "клочок туалетной бумаги" ... вот как можно так себя называть?)
А как бы вы себя назвали?

Гость
#12

И это еще не весна.То ли еще будет .

Гость
#13
Гость

Это еще че... тут был как-то ник "клочок туалетной бумаги" ... вот как можно так себя называть?)

А я вот думаю какой ник взять. Варианты такие: Хрен без холодца, Чумадан без ручки, Принцесса была ужасная, Танцуют усе!
Как думаете?

свинорыл
#14
Гость

Это еще че... тут был как-то ник "клочок туалетной бумаги" ... вот как можно так себя называть?)

А я вот думаю какой ник взять. Варианты такие: Хрен без холодца, Чумадан без ручки, Принцесса была ужасная, Танцуют усе!
Как думаете?

будь чемоданом

Ава
#15
Гость

Это еще че... тут был как-то ник "клочок туалетной бумаги" ... вот как можно так себя называть?)

Это всего лишь сарказм, прикол, шутка. На деле они себя таковыми не считают.

Гость
#16
свинорыл

А я вот думаю какой ник взять. Варианты такие: Хрен без холодца, Чумадан без ручки, Принцесса была ужасная, Танцуют усе!
Как думаете?

будь чемоданом

чемодан без холодца)

Гость
#17
Гость

свинорыл А я вот думаю какой ник взять. Варианты такие: Хрен без холодца, Чумадан без ручки, Принцесса была ужасная, Танцуют усе!
Как думаете?
будь чемоданом
чемодан без холодца)

Спасибо. И правда какой же чемодан без холодца)))

Гость
#18

Автор, что курила
Нам отсыпь
А то мы разговор поддержать не можем
Загадочности не хватает

Гость
#19

То есть баба звонит и спрашивает что-то по работе, мужик объясняет ( автор, почему-то, ответ мужчины на профессиональный вопрос тут же называет " бреднями", хотя, конечно, мы не знаем, что там за мужик, может он полный идиот). Тут тётка вместо " спасибо, до свидания" спрашивает " а ты мне веришь?". Я думаю, ей ещё можно пару звонков сделать в другие палаты того же учереждения, где они с этим мужчиной обитают, там наверняка и Наполеон будет и Дед Мороз.

свинорыл
#20
Гость

Автор, что курила
Нам отсыпь
А то мы разговор поддержать не можем
Загадочности не хватает

Да нее.. наоборот, вы только подумайте, сколько загадочного в чемодане с холодцом

Гость
#21

А куда пьяный добрый фей делся? Он тоже пидец какой загадочный, женщинами обиженный

свинорыл
#22
Гость

А куда пьяный добрый фей делся? Он тоже пидец какой загадочный, женщинами обиженный

спит

Гость
#23
Гость

А куда пьяный добрый фей делся? Он тоже пидец какой загадочный, женщинами обиженный

Здесь таких загадочных и обиженных дофига и более
Прям пункт притяжения дядек, которых тетеньки недооценили
Вуман

Гость
#24
свинорыл

ГостьАвтор, что курила
Нам отсыпь
А то мы разговор поддержать не можем
Загадочности не хватает
Да нее.. наоборот, вы только подумайте, сколько загадочного в чемодане с холодцом

Фу
Никакой загадки
Диагноз

Хочу холодец
#25

Надо сварить холодец!)

Гость
#26
Гость

Что это было?🙈

ахахахаха

Гость
#27
Хочу холодец

Надо сварить холодец!)

Свинорыл тут был
На него намекаете?

Гость
#28
Сиа

Кто нибудь знает, если аналогичные зарубежные сайты/форумы ,где женщины тоже всё обсуждают как мы здесь?) Очень хочется почитать что они обсуждают, какие у них проблемы, сделать выводы о их жизни и заморочках и еще кучу интересностей почитать. Весь интернет проискала,не нашла ничего аналогичного. Везде только обычные форумы, с стандартным оформлением, как будто сделанные простыми любителями, но это не то. . Мне нужно что то наподобие нашего вумана. Кто нибудь знает, есть ли у них наш аналог вуманского форума? Не обязательно анонимный.

Я много лет жила в ЮК. Лет 5 назад меня угораздило втюриться в тамошнего доктора, и эта идиотская любовь длилась у меня года 2. Все это время я часто заходила на англоязычные сайты, где обсуждалась влюбленность во врачей, влюбленность замужних, женатых и т.п., в общем то, что тогда меня волновало. Есть подобные форумы. Вот только не знаю, доступны ли они из России. Наберите в Гугле по английски Вашу проблему, в результатах поиска увидите обсуждение аналогичных проблем. Я так искала. В реальной жизни тамошние дамы отличались от наших, а на форуме нет. Влюбленные дамы, видать, везде одинаковы.

мужчина
#29

Отвечаю
ШоЗаХуйнюЯЩасПрочитал?

нея
#30
Гость

Что это было?🙈

иди уроки учи

свинорыл
#31
Гость

Надо сварить холодец!)

Свинорыл тут был
На него намекаете?
[/quote

ээээй 😲

#32
Гость

С каких пор eбaнутых баб считают загадочными?

У Вас оригинальное отношение к женщинам. Если они загадочные, Вы считаете , что они *****. Наверняка у Вас проблемы с бабами. А насчет " загадочные женщины, которые что то выкинут, типа позвонят по телефону как бы узнать что-то по работе , но Вам почему то кажется что это не так - женщина скрывает истинный мотив.." - это сам мужчина додумывает и ищет подвох. Ибо ему-то звонят по работе, а что он додумывает то его проблемы. Я просто задала вопрос не касаемо примера - "Мужчины ответьте - нравятся ли Вам загадочные женщины?" и почему то ответы пошли только от одних неудачников, которые только что и могут писать "Автор, что курила
Нам отсыпь
А то мы разговор поддержать не можем
Загадочности не хватает"

Гость
#33

Глупо тут спрашивать про это. Местные любители платного орала, конечно скажут,что загадочных они не любят, любят тех, кто даёт сразу в рот и в зад.Бесплатно, а потом сама себя проважает

кукушка
#34

че за ***** тема, думала автор сабж раскроет

Гость
#35

Пусть будет загадочной, если надо. Сложно сказать хорошо это или плохо. Это как сюрприз, может быть хорошим, а может быть плохим.
Может эта загадочная на тебе тренируется и просто играется, а может скромная и хорошая. По всякому может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: