Гость
Статьи
Говорит о браке

Говорит о браке

Тема, может быть, и была, но поговрить хочется...-
Молодой человек стал меня спрашивать не хотела ли я быть с ним официально весте. Ну то есть жениться хотим или нет. Я согласилась, он обрадовался и все...тишина. Поговорили и забыли. Иногда рассказывает о мечтах, что мы вместе, у нас дети, дом и прочее. Но предложение напрямую не сделал. Чтобы это значило? Я не требую как в фильмах, ресторан, цветы, кольцо и кучу подарков. Мне это не нужно! Просто заговорили о браке, почему бы не довести дело до конца. Сижу и жду, неизвесто когда, что....

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А не ждите. Хватайте пока тёпленький, а то глядишь и остынет или отсоветует кто.

Гость
#2

Хочу узнать, как сейчас подают заявление о браке? слышала что теперь печатают, с молодых только роспись,это правда?

Гость
#3

если раньше заполняли сам,сейчас так же?

Гость
#4
Мария

Молодой человек стал меня спрашивать не хотела ли я быть с ним официально весте. Ну то есть жениться хотим или нет. Я согласилась, он обрадовался и все...тишина. Поговорили и забыли. Чтобы это значило?

Это значит, что вы у него на крючке. Вопрос был задан очень хитро и вовсе не означает, что он видит своей женой именно Вас. Он спросил: не хотели бы ВЫ за него замуж? Только и всего. И можете хотеть дальше сколько угодно.

#5

спросил и в кусты, может он не ожидал, что вы согласитесь так быстро)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: