Гость
Статьи
Сюрприз мужу

Сюрприз мужу

Делаете ли Вы сюрпризы для своих мужчин?
В преддверии 14 февраля захотелось сделать что-то необычное. Понятно, что ужин, свечи - это все будет, но...уже немного банально. Наткнулась в интернете на уроки стрип-пластики и подумала, почему бы и нет ) Двигаюсь я неплохо, с гибкостью тоже проблем нет... время разучить танец еще есть.... Что скажете? Понравится ли мужу такой сюрприз?

Катюшка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чет заржала

Гость
#2

Не извращайся. Tyпo cпляши ему в ночнушке с бубном. На голове - кокошник. На ногах - кеды. Святой Валентин одобрит.

#3

Мой сказал "Ё-мой, ну и зачем это?"
Теперь уже бывший.

Гость
#4

Шест будешь сама устанавливать или наймешь "мужа на час"?

Гость
#5

Лучше сделай ему хомячка!

Катюшка
#6
Гость

Шест будешь сама устанавливать или наймешь "мужа на час"?

Речь о шесте вообще идет, так как это совсем другой вид танца.

Гость
#7
Катюшка

Речь о шесте вообще идет, так как это совсем другой вид танца.

а я настаиваю на шесте! это будет сюрприз!

Гость
#8

Конечно! Если вашему мужчине это нравится и это его привлекает! Каждая женщина знает, что лучше для её мужчины.

Катюшка
#9

Ой, девчонки, ну неужели все такие ленивые? )) Ну хорошо, а какое разнообразие Вы вносите в свою романтическую и сексуальную часть отношений? Ведь если открыть список тем здесь на форуме, там через одну - это измена, он/она меня не устраивает и т.д. Я не говорю, что стрип-денс и т.д.- это панацея, но баловать мужа такими сюрпризами как новое эротическое белье, какое-то разнообразие в сексе (у каждого оно свое)...ведь это только укрепляет отношения,конечно, если Ваш мужчина этого стоит.

Катюшка
#10
Гость

Конечно! Если вашему мужчине это нравится и это его привлекает! Каждая женщина знает, что лучше для её мужчины.

Спасибо. На самом деле, эта мысль пришла еще потому, что когда-то в шутку я у него спросила "ну хочешь, я тебе станцую", ну и он сказал,что был бы не против. Понятно, что все это забылось и замялось, как говорится...а спустя время вспомнила, ну мало ли, может, такие у него эротические фантазии, не зря же говорят, что мужчины любят глазами )

Гость
#11

я бы от смеха умерла сама, решив станцевать для мужа... ну тупо чес слово... уж лучше просто в кино сходить или вместе в стрип бар))))

Гость
#12
Катюшка

Ой, девчонки, ну неужели все такие ленивые? )) Ну хорошо, а какое разнообразие Вы вносите в свою романтическую и сексуальную часть отношений?

миленькая, мы не ленивые! но мы хорошо знаем своих мужчин и сами придумываем как их развлечь, а не лезем на форум за советами. танцуй стрип, балет, ходи колесом голая, делай что хочешь, ты что нас то спрашиваешь??? мужчину спрашивай. А то я вот тоже представила чужую тетку , трясущую попой, ржу сижу

Катюшка
#13
Гость

я бы от смеха умерла сама, решив станцевать для мужа... ну тупо чес слово... уж лучше просто в кино сходить или вместе в стрип бар))))

Ну в кино мы ходим периодически, поэтому ничего необычного здесь нет. Стрип-бар...как-то странно выглядит со стороны, когда женщина ведет своего мужчину в стрип-бар, чтобы посмотреть на других голых девиц ) Это еще можно понять, когда есть проблемы в сексуальном плане, но это не наш вариант.
А почему умерли бы от смеха? На столько неуверенны в себе?
Сейчас уже столько этих студий открылось... а раз они открываются, значит, есть спрос...и не обязательно, что все, кто там занимаются потом бегут устраиваться на работу стриптизершей...

Гость
#14
Катюшка

Ой, девчонки, ну неужели все такие ленивые? )) Ну хорошо, а какое разнообразие Вы вносите в свою романтическую и сексуальную часть отношений? Ведь если открыть список тем здесь на форуме, там через одну - это измена, он/она меня не устраивает и т.д. Я не говорю, что стрип-денс и т.д.- это панацея, но баловать мужа такими сюрпризами как новое эротическое белье, какое-то разнообразие в сексе (у каждого оно свое)...ведь это только укрепляет отношения,конечно, если Ваш мужчина этого стоит.

Вы че считаете, что ваши танцы-шманцы и разнообразная сексуальная жизнь уберегут от измен?!)))) Наивная. Это вообще мало влияет.

Катюшка
#15
Гость

Вы че считаете, что ваши танцы-шманцы и разнообразная сексуальная жизнь уберегут от измен?!)))) Наивная. Это вообще мало влияет.

Вы меня озадачили ) А почему мужчины изменяют? Вряд ли это связано с готовкой, уборкой и детьми ) Я ж тут никого не агитирую, я спросила совет - чем можно удивить?

Гость
#16
Катюшка

Вы меня озадачили ) А почему мужчины изменяют? Вряд ли это связано с готовкой, уборкой и детьми ) Я ж тут никого не агитирую, я спросила совет - чем можно удивить?

вы видимо очень молодая , жизни не знаете. Любой секс приедается. Любой, с танцами , с бубнами, с бельем, все со временем становится скучно. Ну это как есть вашу любимую еду каждый день. Мороженое например. С какими бы добавками вы его не ели, однажды оно вам так надоест, что вас тошнить от него станет.

Гость
#17
Гость

вы видимо очень молодая , жизни не знаете. Любой секс приедается. Любой, с танцами , с бубнами, с бельем, все со временем становится скучно. Ну это как есть вашу любимую еду каждый день. Мороженое например. С какими бы добавками вы его не ели, однажды оно вам так надоест, что вас тошнить от него станет.

А мы с мужем сходили разок в бар на стриптиз.здорово повеселились!муж потом жалел девчонок мол зима,бедненькие; холодно

Катюшка
#18
Гость

вы видимо очень молодая , жизни не знаете. Любой секс приедается. Любой, с танцами , с бубнами, с бельем, все со временем становится скучно. Ну это как есть вашу любимую еду каждый день. Мороженое например. С какими бы добавками вы его не ели, однажды оно вам так надоест, что вас тошнить от него станет.

Ну мы уже 9 лет вместе....но в интимной жизни я не сторонник радикальных мер, как читала здесь в одной из тем...Блин, ну зачем тогда ходят в разные эти студии, танцы живота и т.д...

Гость
#19
Катюшка

Ну мы уже 9 лет вместе....но в интимной жизни я не сторонник радикальных мер, как читала здесь в одной из тем...Блин, ну зачем тогда ходят в разные эти студии, танцы живота и т.д...

Я например, хожу для себя. Чтобы стать гибкой, пластично. Что бы красиво танцевать. Ну уж никак не для мужа. Не, я ему нравлюсь, конечно и иногда заигрываю с ним с помощью всяких штучек, чем на танцах обучилась, но основная мотивация моя отнюдь не в муже. В мужчине нельзя растворяться, они это быстро просекают и начинают их нас вить веревки.

Гость
#20

Хорошая идея! Только реально не смейтесь, нужен момент когда будет страсть (я понимаю почему многие начали угарать)) ну что это все перешло в интим. Ну и намекни, что тоже любишь сюрпризы. Пусть тоже придумает что-то к след.празднику))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: