Гость
Статьи
Сюрприз мужу

Сюрприз мужу

Девченки, хочу удивить мужа, пошалить так сказать, поделитесь кто, как удивлял мужа в постели

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
аноним
#1

еще баб привести в постель вот удивится. групповуха это весело.

Лучшая подруга
#2

Попробуйте то, чего ещё не было.
Или было уже все?

Kseniya
#3
Автор

Девченки, хочу удивить мужа, пошалить так сказать, поделитесь кто, как удивлял мужа в постели

Купите ему резиновую Зину, пусть с ней пошалит. Сюрпрайззззз!

Татьяна1979
#4

Карлсона позовите. Он в курсе как надо "шалить".

Гость
#5
аноним

еще баб привести в постель вот удивится. групповуха это весело.

Или соседа с другом можно позвать

Миша
#6

Не надо для сюрприза никого звать, побольше фантазии, господа.

Гость
#7

наручники

Гость
#8

и плеть. Плюс кляп и развратное белье )))) про чулки не забудьте

Гость
#9

Лабрадора белого привести. Xyяcтого такого. Муж удивится.

Гость
#10

Если пошалить, то это надо в свинг клуб сходить.

Гость
#11
Гость

Или соседа с другом можно позвать

О, хорошая идея! Некоторые мужья любят смотреть, как его жену имеют, а некоторые любят в этом учавствовать!)

Гость
#12
Гость

О, хорошая идея! Некоторые мужья любят смотреть, как его жену имеют, а некоторые любят в этом учавствовать!)

Или двух негров пригласить. Хотя это больше для жены приятность

Гость
#13
Гость

Или двух негров пригласить. Хотя это больше для жены приятность

А что сосед с другом отказались?)

Гость
#14

Братьев Запашных и лилипута пригласите

Гость
#15

Можно красивого *** позвать.

Гость
#16
Гость

Можно красивого *** позвать.

Для кого? Для него или для нее?

Гость
#17
Автор

Девченки, хочу удивить мужа, пошалить так сказать, поделитесь кто, как удивлял мужа в постели

Еще пару мужиков пригласи

Бывалый
#18

Я серьезно. Пойдите на курсы по доставлению удовольствия. Научитесь чему-нибудь новому, например технике глубокое горло. Ей можно быстро овладеть. Вумбилдинг мужчины тоже очень хорошо ощущают, но результаты будут заметны не сразу. Месяца через три, а то и больше. А самое главное, поскольку изменения будут постепенные, это мужчина вряд ли заметит. А вот глубокое горло точно удивит.

Гость
#19

Да удивляй чем хочешь. Сейчас все лечат...

Люся
#20

Злые все какие,человек совета просит).Ну устройте ему романтический вечер с продолжением.Свечи,приглушенная музыка,красивое белье с чулками,массаж с арома маслами и т.д.

#21

попробуйте БДСМ ))) крутая вещь, или попробуйте по слабому поиграть) оденьте латексный костюм) каблуки)

Гость
#22

Пришей себе х@й, для мужа точно сюрпризом будет.

Гость
#24

Я как-то раз записки понаоставляла в разных местах. Сначала на зеркале в прихожей, что ужин на кухне, на кухне о том, что в спальне тоже есть записка, а в спальне я в красивом белье с запиской на себе (он работал в ночную смену, и я успела тзаснуть :-) ) о том, чтотя его хочу )) Его это всё удивило и секс был более страстный, чем обычно :-) зы: 10 лет в браке

Гость
#25

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: