Гость
Статьи
Изменяли

Изменяли

Изменяли ли вы?И долго ли скрывали?Поцелуй это измена?

91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Про
#52
Про

Ооооого. слыхала про простуток, что им платят?! Но чтоб парням платить? Видать сама платила.... Дай номерок таким же как ты " слабым на передок"

номерок дать таким как ты, ущемленным бабам которые на каждое слово велись, и ищете себе оправдание типа" хотела любви , думала что он тот единственный и т.д и т.п." ...... Короче. Wluham

#53
Про


Ооооого. слыхала про простуток, что им платят?! Но чтоб парням платить? Видать сама платила.... Дай номерок таким же как ты " слабым на передок"

номерок дать таким как ты, ущемленным бабам которые на каждое слово велись, и ищете себе оправдание типа" хотела любви , думала что он тот единственный и т.д и т.п." ...... Короче. Wluham

а ты ещё целка?

#54
Гектор

ГекторГекторЗасунь в пи..ду себе свою резиновую бабу, а деньги на венерологов оставь
знач я права? маленький у тебя? поэтому и бесишся? спокойнее, а то вдруг захлебнешься ещё... расскажи лучше, как с таким размерчиком живёшь?
У тебя не взрыв мозга а взрыв пи..зды походу. Кстати я смотрю деньги все предлагаешь? Пи..дой зарабатываешь? сколько стоишь? много поди работать приходится, за такую как ты то много не дают
просто жалко таких как ты, вот думаю денег дам,жизнь облегчу. а то,чтож бедный мужик ,мазоли на руках натирает. жалко.
Мозоли это у тебя, причем трудовые, конкретно натерли там уже
че ,словарный запас заканчивается? сказать нечего больше?

Конечно, описать такую бл..дь как ты никаких слов не хватит

так нафиг рот открывал? хлебало закрой и иди в подушку по плач.

Гектор
#55
взрыв мозга

ГекторГекторГекторЗасунь в пи..ду себе свою резиновую бабу, а деньги на венерологов оставь
знач я права? маленький у тебя? поэтому и бесишся? спокойнее, а то вдруг захлебнешься ещё... расскажи лучше, как с таким размерчиком живёшь?
У тебя не взрыв мозга а взрыв пи..зды походу. Кстати я смотрю деньги все предлагаешь? Пи..дой зарабатываешь? сколько стоишь? много поди работать приходится, за такую как ты то много не дают
просто жалко таких как ты, вот думаю денег дам,жизнь облегчу. а то,чтож бедный мужик ,мазоли на руках натирает. жалко.
Мозоли это у тебя, причем трудовые, конкретно натерли там уже
че ,словарный запас заканчивается? сказать нечего больше?
Конечно, описать такую бл..дь как ты никаких слов не хватит
так нафиг рот открывал? хлебало закрой и иди в подушку по плач.

Да кстати, с тобой конечно весело, но пойду я спать пожалуй. Пока!

#56
Гектор

ГекторГекторГекторЗасунь в пи..ду себе свою резиновую бабу, а деньги на венерологов оставь
знач я права? маленький у тебя? поэтому и бесишся? спокойнее, а то вдруг захлебнешься ещё... расскажи лучше, как с таким размерчиком живёшь?
У тебя не взрыв мозга а взрыв пи..зды походу. Кстати я смотрю деньги все предлагаешь? Пи..дой зарабатываешь? сколько стоишь? много поди работать приходится, за такую как ты то много не дают
просто жалко таких как ты, вот думаю денег дам,жизнь облегчу. а то,чтож бедный мужик ,мазоли на руках натирает. жалко.
Мозоли это у тебя, причем трудовые, конкретно натерли там уже
че ,словарный запас заканчивается? сказать нечего больше?
Конечно, описать такую бл..дь как ты никаких слов не хватит
так нафиг рот открывал? хлебало закрой и иди в подушку по плач.

Да кстати, с тобой конечно весело, но пойду я спать пожалуй. Пока!

ой,подожди. я предложить хотела. может возьмёшь с собой ПРО? думаю из вас хорошая пара получится. ну или хотя бы по можете друг другу...

Про
#57
взрыв мозга

Мозоли это у тебя, причем трудовые, конкретно натерли там уже
че ,словарный запас заканчивается? сказать нечего больше?

ЛУЧШЕ ***** МОЗОЛИ НАТИРАТЬ ЧЕМ ОТ ВЕНЕРИЧЕСКИХ ЛЕЧИТЬСЯ ,ОТ ТАКИХ BLYADEY КАК ТЫ!!!!!! ЧТО ПО ТВОЕМУ ДОРОЖЕ МОЗОЛИ ИЛИ ЗДОРОВЬЕ?!

#58
Про


Мозоли это у тебя, причем трудовые, конкретно натерли там уже
че ,словарный запас заканчивается? сказать нечего больше?

ЛУЧШЕ ***** МОЗОЛИ НАТИРАТЬ ЧЕМ ОТ ВЕНЕРИЧЕСКИХ ЛЕЧИТЬСЯ ,ОТ ТАКИХ BLYADEY КАК ТЫ!!!!!! ЧТО ПО ТВОЕМУ ДОРОЖЕ МОЗОЛИ ИЛИ ЗДОРОВЬЕ?!

иди уже,тебя ждут. я договорилась. и ничего,что ч|лен маленький, такой страшиле как ты выбирать не приходится. и не нужно благодарностей.

Про
#59
взрыв мозга

Да кстати, с тобой конечно весело, но пойду я спать пожалуй. Пока!
ой,подожди. я предложить хотела. может возьмёшь с собой ПРО? думаю из вас хорошая пара получится. ну или хотя бы по можете друг другу...

надо же ник запомнила!!! Ё моёёё. Как тебя там? Взрыв мозга пффффф скорее всего " слабая на передок

#60
Про


Мозоли это у тебя, причем трудовые, конкретно натерли там уже
че ,словарный запас заканчивается? сказать нечего больше?

ЛУЧШЕ ***** МОЗОЛИ НАТИРАТЬ ЧЕМ ОТ ВЕНЕРИЧЕСКИХ ЛЕЧИТЬСЯ ,ОТ ТАКИХ BLYADEY КАК ТЫ!!!!!! ЧТО ПО ТВОЕМУ ДОРОЖЕ МОЗОЛИ ИЛИ ЗДОРОВЬЕ?!

и капс выключи. нервишки шалят?

Гость
#61

А что если всех кто изменяет сжигать на кострах?!

#62
Про


Да кстати, с тобой конечно весело, но пойду я спать пожалуй. Пока!
ой,подожди. я предложить хотела. может возьмёшь с собой ПРО? думаю из вас хорошая пара получится. ну или хотя бы по можете друг другу...

надо же ник запомнила!!! Ё моёёё. Как тебя там? Взрыв мозга пффффф скорее всего " слабая на передок

это уж как мне захочеться, так и напишу. так ты не ответила - ты целка?

#63
Гость

А что если всех кто изменяет сжигать на кострах?!

тогда никого не останется . каждый хоть раз или изменил или изменит.

Гость
#64

Здесь какие-то два аппонента устроили детский сад "Ромашка", тема в итоге зас.р.алась...
А злобные тётки с дядьками ага, жгут))) Только маловато их чет, давайте коршуны!))

Гость
#65
Гость

А что если всех кто изменяет сжигать на кострах?!

Зачем?

Гость
#66
взрыв мозга

тогда никого не останется . каждый хоть раз или изменил или изменит.

Ну а те кто не верит в любовь, и не заводит серьезных отношений? Если сегодня он/она с одной/одним а завтра с другими, будучи при этом свободными от отношений и прочего геммороя с ними связанного, это же не считается изменой?

#67
Гость

тогда никого не останется . каждый хоть раз или изменил или изменит.

Ну а те кто не верит в любовь, и не заводит серьезных отношений? Если сегодня он/она с одной/одним а завтра с другими, будучи при этом свободными от отношений и прочего геммороя с ними связанного, это же не считается изменой?

наверное нет. измены бывают в отношениях и браке. а так, птица свободного полёта.

Оля
#68
Гектор

ОляПроОля
"возникло" (опечатка). Извините. лучше опечатка была б во всём, а не в слове "возникло". Мляяяя сколько ш. А. Л. А. В . ой не зря однако мужчины подозревают нас нормальных из за вас. *****А. Л а. В.
Только не надо нравоучений. Можно подумать вы такая честная и непорочная? Лицемерием за версту отдаёт.
Может тебя удивит, но люди действительно бывают честные и не порочные, а от тебя за версту отдает бл..дством

Не надо делать поспешных выводов.

Гость
#69
Гость

Гость
А что если всех кто изменяет сжигать на кострах?!
Зачем?

Ну можно расстрелять, не суть важно. Подписываясь на отношения человек берет на себя некоторые обязательства, которые должен соблюдать. В их числе не изменять. Ну понравилось тебе другое тело, ну скажи ты своему нынешнему, что все ухожу и идёшь, что в этом сложного? Не понимаю ещё "мужиков", которые изменят, а потом сопли жуют мол я не хотел, бес попутал и т.д. Так вот считаю, что эти люди на планете лишние.

Гость
#70
Гость

Ну можно расстрелять, не суть важно. Подписываясь на отношения человек берет на себя некоторые обязательства, которые должен соблюдать. В их числе не изменять. Ну понравилось тебе другое тело, ну скажи ты своему нынешнему, что все ухожу и идёшь, что в этом сложного? Не понимаю ещё "мужиков", которые изменят, а потом сопли жуют мол я не хотел, бес попутал и т.д. Так вот считаю, что эти люди на планете лишние.

Ээээммм...юношеский максимализм. Да, да, мораль, верность и все такое, но люди в большинстве своем существа земные и не столь духовно богаты. После лет эдак 10 брака, бывает, что хочется новых эмоций, новых ощущений, оттого и случается одноразовый "трах" (к примеру). Неужели из-за нехватки этих самых эмоций, разрушать семью, отношения, которые выстроены годами, комфорт рядом с родным уже человеком, с которым уже не только секс партнеры, а друзья, единомышленники, это твой спутник по жизни и другого не хочется. Нет, я прекрасно понимаю о чем вы: мораль, предательство и т.д., но в жизни к сожалению не все так просто: "Разводись и йепись - не прокатит", отношения это не только секс и порой рушить семью из-за нехватки адреналина просто глупо.

Гость
#71
Гость

Гость
Ну можно расстрелять, не суть важно. Подписываясь на отношения человек берет на себя некоторые обязательства, которые должен соблюдать. В их числе не изменять. Ну понравилось тебе другое тело, ну скажи ты своему нынешнему, что все ухожу и идёшь, что в этом сложного? Не понимаю ещё "мужиков", которые изменят, а потом сопли жуют мол я не хотел, бес попутал и т.д. Так вот считаю, что эти люди на планете лишние.
Ээээммм...юношеский максимализм. Да, да, мораль, верность и все такое, но люди в большинстве своем существа земные и не столь духовно богаты. После лет эдак 10 брака, бывает, что хочется новых эмоций, новых ощущений, оттого и случается одноразовый "трах" (к примеру). Неужели из-за нехватки этих самых эмоций, разрушать семью, отношения, которые выстроены годами, комфорт рядом с родным уже человеком, с которым уже не только секс партнеры, а друзья, единомышленники, это твой спутник по жизни и другого не хочется. Нет, я прекрасно понимаю о чем вы: мораль, предательство и т.д., но в жизни к сожалению не все так просто: "Разводись и йепись - не прокатит", отношения это не только секс и порой рушить семью из-за нехватки адреналина просто глупо.

Все гораздо проще, люди почему то совершенно не умеют находить решения элементарных проблем. Нехватает адреналина - поговорить с мужем/женой, и вместе найти решение, вариантов которого бесконечное множество. Просто нужно всегда быть честным перед собой и перед партнером. А если спустя 10 лет муж стал эдаким "братюней", который не заводит, то развод это выход.
А честность, верность, благородство действительно в наше время не в чести, и это весьма печально.

Гость
#72

Никогда и никому не изменяла, даже по телефону с другим не разговаривала, хоть иногда и приходилось ждать парня (бывшего уже) по полгода. Боялась, что им больно будет, если вдруг узнают, берегла их чувства( А вот теперь задумалась, мою верность никто и никогда не оценил совсем, так есть ли смысл быть верной?....

Мамина умница
#73

Где ж злобные тётки вумана,которые начнут кричать,что все тут ша....вы?Без них прям скучно)))

ржу не могу!!!!!!!!!!!!!!

я
#74

такая тема горячая намечалась, а вы взяли и всю ленту засрали!

ело
#75

50%написавших выдают желаемое за действительное,остальные озабоченные малолетки

Varya67
#76
взрыв мозга


"возникло" (опечатка). Извините.

лучше опечатка была б во всём, а не в слове "возникло". Мляяяя сколько ш. А. Л. А. В . ой не зря однако мужчины подозревают нас нормальных из за вас. *****А. Л а. В.

тут у всех как раз другое мнение возникло! ты к нормальным отношения не имеешь. что,такая страшная, что ни какой мужик не залезит? чучело. вы классная

Джоли
#77

Я бы может и рада изменить, ощутить себя желанной, да вот беда, желающих нет. Так что те, кто не изменяют, возможно вы просто неуловимые Джо?

Гость
#78

Изменяют те, у кого инстинкты преобладают над разумом.

Леська
#79

Нет, не изменяла. Изменю ли в будущем? на 99% уверена что нет, 1% - это если поедет крыша. Простила бы измену? не факт, но не исключаю. Не святая, никого не осуждаю, выбор каждый делает сам. Считаю что если решил/а изменить, делай так, что бы вторая половина никогда не узнала, потому что самое плохое в этом, даже не факт измены, а причинение боли близкому человеку, так что лучше отделаться малой кровью по возможности.

Люська
#80
Джоли

Я бы может и рада изменить, ощутить себя желанной, да вот беда, желающих нет. Так что те, кто не изменяют, возможно вы просто неуловимые Джо?

Нет желающих переспать мужиков? Да ладно! Я вот например устала уже отбиваться от желающих, хотя не особо и красотка, так средней внешности. Причем пытаются так все время комплиментами завалить типа понравилась очень хорошая такая, а на самом деле просто присунуть мечтают хоть кому нибудь. фу... противно. Ненавижу мужиков, лицемерные все! В лицо тебе улыбаются, комплименты, цветы, шоколадки, а при этом думают - баба ниочем но пару раз тр..хнуть было бы неплохо

Гость
#81

такие все правильные,пдц, малолетки видимо набежали, которые и жизни то не знали. Взрыв мозга - согласна с Вами. Не изменяли - значит и соблазна особо не было, или фригидные. Совесть и честь - это , конечно , хорошо , но скучно , да и не оценит никто . Можно в монастырь тогда податься, чтоб наверняка не пугать свою психику такой " грязью", как секс. Изменяют 90 %, остальные - либо сцут, либо не нужны.

#82

Изменяла и не раз.
Что наша жизнь? Пару мгновений и ты на финишной прямой. Поэтому вот и позволяю себе безрассудства. Но люблю своего избранника до беспамятства

Гость
#83
Auraniya kir

Изменяла и не раз.
Что наша жизнь? Пару мгновений и ты на финишной прямой. Поэтому вот и позволяю себе безрассудства. Но люблю своего избранника до беспамятства

*** во всей красе... Для нее жизнь сосредоточилась в количестве членов, как можно не распознать шлюшенцию? Лень ,видать

Гость
#84
Гость

такие все правильные,пдц, малолетки видимо набежали, которые и жизни то не знали. Взрыв мозга - согласна с Вами. Не изменяли - значит и соблазна особо не было, или фригидные. Совесть и честь - это , конечно , хорошо , но скучно , да и не оценит никто . Можно в монастырь тогда податься, чтоб наверняка не пугать свою психику такой " грязью", как секс. Изменяют 90 %, остальные - либо сцут, либо не нужны.

оправдывала она себя...))

Анна
#85

Никогда и никому не изменяла, даже по телефону с другим не разговаривала, хоть иногда и приходилось ждать парня (бывшего уже) по полгода. Боялась, что им больно будет, если вдруг узнают, берегла их чувства( А вот теперь задумалась, мою верность никто и никогда не оценил совсем, так есть ли смысл быть верной?....

Нет никакого смысла,мужики спасибо тебе за это не скажут и верны не будут.Я также была верна,а муж изменил мне и скорее всего уже не раз изменял,больше я ему верной быть не собираюсь,не стоят они того(

Гость
#86

Интересно, это троллинг или такие бльадищи реально существуют? Оо

Гость.
#87
Светик

Один раз делала минет коллеге мужа на даче (если это можно считать изменой). Больше не изменяла. С бывшим начальником пару раз целовалась по-пьяни, не более того.

Только миньет и все? А вам понравилось?

#87

Смотря какой смысл вкладывать в слово измена. Если это просто хороший секс, после которого улучшается настроение и организм получает заряд бодрости на долгое время, то это одно. А если ты влюбилась по уши и не видишь ничего вокруг, кроме объекта твоего обожания, то это совсем другое. Я считаю изменой именно второй вариант, а первый - это меры, которые ты принимаешь для сохранения брака. И не более, чем хорошее приключение. Поэтому не вижу смысла ограничивать себя в отношениях на стороне. Они были, есть и будут пока этого требует тело.

Гость
#88
Гость

Когда изменяла бывшему парню, с другим ещё более бывшим, скрывала полгода. Был секс. Просто любила того с кем изменяла, и не любила того которому изменяла.

Нынешнему тоже изменила,влюбилась в другого были только страстные поцелуи. Это не считаю за измену, по крайней мере совесть не грызет. Но вот такая влюбленность может подкосить нынешние отношения.

Вы просто слабая на передок, признайтесь, чпокается при удобном случае

Гость
#89
взрыв мозга

Может тебя удивит, но люди действительно бывают честные и не порочные, а от тебя за версту отдает бл..дством

ну конечно бывают. такие как ты, страшные до такой степени,что даже с пакетом на голове никто не всунет. смерись уже,чудовище. в сексшоп сгоняй. денег выслать?

А ты красивая , ***??в которую сунет каждый встречный , г-гордость

Гость
#90
взрыв мозга

о боги!))) я не смогла разобраться в вашей "Санта Барбаре"))

*** все посто

Гость
#91

Пятнадцать лет не видела бывшего. Но всегда его любила и люблю. Вот встретились и я начала изменять мужу. Очень страстно отдавалась ему. Два месяца изменяла. Совесть меня съедала. Бросила это дело. Прошло два года и я опять ему отдалась и отдаюсь. Он тоже женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: