Гость
Статьи
Парень не ухаживает, …

Парень не ухаживает, но зовет к себе жить.

Встречаюсь с парнем месяц. Первые несколько свиданий (3 или 4) проходили в барах и кафе, причем он всегда спрашивал, куда я хочу (мол, придумай) - сам ничего не предлагал конкретного. Платил он, тут без вопросов, но я всегда себя очень скромно виду, не заказываю нигде кучу всего. При всем при этом он точно при деньгах, в разговорах это невзначай подчеркивает, да и видно это.

Затем отношения довольно быстро перетекли в горизонтальную плоскость - мы пошли к нему в гости, где, естественно, был секс. Когда в следующий раз он предложил встретиться, а я сказала - да, давай сходим куда-нибудь, он ответил: а ко мне домой ты больше не хочешь? Я сказала, что ладно, давай к тебе. Когда в следующий раз я ему сказала, что не смогу приехать в гости и предложила встретиться выпить кофе - он сказал "я подумаю", а потом написал, что поедет к друзьям.

При всем при этом, он зовет меня к себе жить. Я ничего не понимаю. Это что, жадность? Или я ему не интересна как человек? Но почему он тогда зовет жить вместе. Запуталась. Кто был в подобной ситуации, подскажите, что это может быть?

Дарья
41 ответ
Последний — Перейти
Дарья
#1

скромно вЕду*

Гость
#2

он ничего еще не сделал, а она ему уже дала - вот так бабы себя и не уважают с самого начала, а потом еще ждут королевского к ним отношения

Гость
#3

Ему *** нужна и прислуга.

Трикси
#4

Автор! Очевидно же, как же вы с таким миритесь? Вы встречаетесь так мало а он уже Вам загоны что лучше пойдёт к друзьям?! А Вы ещё думаете? Я понимаю там 10 лет в браке а тут... да поначалу вообще пара отлипать друг от друга не должна, Вы его не зацепили не унижайтесь

Дарья
#5
Трикси

Автор! Очевидно же, как же вы с таким миритесь? Вы встречаетесь так мало а он уже Вам загоны что лучше пойдёт к друзьям?! А Вы ещё думаете? Я понимаю там 10 лет в браке а тут... да поначалу вообще пара отлипать друг от друга не должна, Вы его не зацепили не унижайтесь

Я думаю, вы правы. спасибо..

Гость
#6

Почитайте книжку Янины Монреаль про sex with benefits и каким образом туда попадают. Очень похоже на то, что вы написали.

Гость
#7

С мужем переспали на третьем свидании (до сих пор неловко вспоминая))) у него дома, к слову это был мой первый раз, аяяй ... и тех пор вместе)) комментарий номер четыре прав, вы его не зацепили серьезно, но как вариант ***** он вас записал

Дарья
#8
Гость

Почитайте книжку Янины Монреаль про sex with benefits и каким образом туда попадают. Очень похоже на то, что вы написали.

Спасибо, посмотрю!

Дарья
#9
Гость

Почитайте книжку Янины Монреаль про sex with benefits и каким образом туда попадают. Очень похоже на то, что вы написали.

Я не нашла ни такого автора, ни названия книги((( Вы не могли бы дать ссылку? Спасибо!

Дарья
#10
Гость

С мужем переспали на третьем свидании (до сих пор неловко вспоминая))) у него дома, к слову это был мой первый раз, аяяй ... и тех пор вместе)) комментарий номер четыре прав, вы его не зацепили серьезно, но как вариант ***** он вас записал

С предыдущим парнем мы вообще почти сразу переспали и стали вместе жить через неделю) 5 лет прожили) Так что да, такое бывает)

Гость
#11
Дарья

Гость
С мужем переспали на третьем свидании (до сих пор неловко вспоминая))) у него дома, к слову это был мой первый раз, аяяй ... и тех пор вместе)) комментарий номер четыре прав, вы его не зацепили серьезно, но как вариант ***** он вас записал
С предыдущим парнем мы вообще почти сразу переспали и стали вместе жить через неделю) 5 лет прожили) Так что да, такое бывает)

а сколько вам лет?

Гость
#12

Даша, обратитесь за помощью к астрологу. Он составит гороскоп Ваш и Вашего парня и все расскажет о нем и о ваших отношениях, поможет разобраться в ситуации. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Дарья
#13
Гость

а сколько вам лет?

27

Дарья
#14
Гость

а сколько вам лет?

27

Гость
#15
Дарья

Гость
а сколько вам лет?
27

вам не жалко этих 5 лет, что вы были просто сожительницей?

гость
#16

А в каком моменте он позвал вас жить ? Когда ? Вы точно это правильно поняли ? Просто, судя по всему, парень не хочет тратить время на кафе/кино/рестораны. Зачем ему это ? Зачем ему за вами ухаживать, если вы ему уже "дали". Ему нужен просто секс. Вы итак уже поедете домой к нему, зачем ему вас куда то водить и что то делать

Андрей
#17

Даша, просто не стоит так быстро прыгать в постель и товарищи желающие только секса будут быстро отпадать. А гражданский брак очень удобен: бесплатная домработница и ***** без каких либо обязательств. Перестаньте бояться и побольше цените себя

Дарья
#18
Гость

вам не жалко этих 5 лет, что вы были просто сожительницей?

Жалко, теперь уже жалко...

Дарья
#19
гость

А в каком моменте он позвал вас жить ? Когда ? Вы точно это правильно поняли ? Просто, судя по всему, парень не хочет тратить время на кафе/кино/рестораны. Зачем ему это ? Зачем ему за вами ухаживать, если вы ему уже "дали". Ему нужен просто секс. Вы итак уже поедете домой к нему, зачем ему вас куда то водить и что то делать

Он иностранец, и живет по году-два в разных странах. Он меня все время спрашивает, готова ли я к такому нестабильно у образу жизни с ним. На это я отвечаю, что зависит от того, как будут развиваться наши отношения. Он спрашивает, чего я от него жду. Я отвечаю, что зависит от него, как он видит наши будущие отношения, так как я не понимаю сама, чего он хочет. Я спросила, хочет ли он встречаться или жить вместе. Он ответил, что я могу у него жить, с этим нет проблем. Как-то так.

Дарья
#20
Андрей

Даша, просто не стоит так быстро прыгать в постель и товарищи желающие только секса будут быстро отпадать. А гражданский брак очень удобен: бесплатная домработница и ***** без каких либо обязательств. Перестаньте бояться и побольше цените себя

Спасибо большое за совет!

x86Assembler
#21
Дарья

причем он всегда спрашивал, куда я хочу (мол, придумай) - сам ничего не предлагал конкретного.

Ооо была у меня одна даша, точно такие же загоны были. Сам поведешь - скажет либо почему меня не спросил, может мне не нравится это место, спрашиваешь куда хочешь - тоже не нравится. Идите вы ***** *****.

x86Assembler
#22

Все даши - стервы еще те. Мозг кушать кофейной ложечкой мастера.

Серебряная Королева
#24

Он вас зовет жить вместе,чтобы не вкладываясь получать бесплатный секс.Мужчина понял,что вы скромная и не наглая.
Но на любовь не рассчитываете)

Гость
#25

Тоже один звал вместе жить после месяца знакомства,но там понятно было,он тонко намекал что устал плохо питаться,что надоело кушать картошку и вареники,я сразу поняла нужна домработница ему на кухне,и тоже все время никуда не водил,а только к себе звал домой,и то за такси не платил,пару раз отказалась ехать к нему отношения сошли на нет,какая же дура я была,чувства затмили истинное его отношение ко мне

Андрюха Питерский
#26

Непонятно, что удивляет автора. Естественно на первых парах ему куда как интереснее видеть её в постели, чем в кафе, пока не наахался. Это как бы нормально и естественно. А вот автору похоже вообще ничего кроме "мнимой атрибутики и псевдоухаживаний" не нать.)

Гость
#27
zlovlad ru

ну тут все на поверхности конечно - мужчина всегда будет стремится получить то, что хочет - секс, минимум усилий - "а давай никуда не пойдем - просто секс -а потом я по своим делам"
ну и зовет к себе по сути будет тоже самое - ты сиди дома готовь и секс а я по друзьям.
По сути вы уже все испортили. Но можно поправить :
1) Забить на него - не звонит не писать - заняться своими делами
2) Когда напишет - мол не хочешь в гости - что характерно, он не напишет - пойдем в кино - он сразу напишет - поехали ко мне - удовлетворим мою потребность в сексе а потом иди на все четыре стороны, вы спокойно ответите - к тебе? Не так не интеерсно - сразу к тебе - давай сначала куда нибудь сходим. Естественно он спросит - куда - вот тут главное не стесняться и озвучивать свои желания - мне бы хотелось фильм посмотреть или мне бы хотелось в театр или мне бы хотелось на каток, тут важно - вы не говорите - пойдем туда. Нет вы говорите - я хочу туда. Он уже должен сказать - ну пошли.
Если же он скажет - мол нет времени или денег или настроения то вы - ну как появится - звони и спокойно кладите трубку.
Поймите - чем дешевле для мужчины обходится секс с вами - тем он меньше вас ценит.
Как говорится - тряпка, о которую вытирают ноги у двери - очень полезна и нужна, но кто её ценит?

Спасибо, вы классный!

Дарья
#28
x86Assembler

Ооо была у меня одна даша, точно такие же загоны были. Сам поведешь - скажет либо почему меня не спросил, может мне не нравится это место, спрашиваешь куда хочешь - тоже не нравится. Идите вы ***** *****.

Судя по тому, как вы прицепились к фразе и понаделали из нее каких-то неадекватных выводов в стиле "все люди с одинаковыми именами - дуры", стерва это вы и мозг ложечкой кушаете тоже вы) А еще вы недалекий;)

Дарья
#29
Андрюха Питерский

Непонятно, что удивляет автора. Естественно на первых парах ему куда как интереснее видеть её в постели, чем в кафе, пока не наахался. Это как бы нормально и естественно. А вот автору похоже вообще ничего кроме "мнимой атрибутики и псевдоухаживаний" не нать.)

В смысле мнимой атрибутики?) Мне помимо секса хочется с человеком просто поговорить, посмеяться, увидеть его в других жизненных ситуациях, а не только в постели)

Дарья
#30
Гость

Тоже один звал вместе жить после месяца знакомства,но там понятно было,он тонко намекал что устал плохо питаться,что надоело кушать картошку и вареники,я сразу поняла нужна домработница ему на кухне,и тоже все время никуда не водил,а только к себе звал домой,и то за такси не платил,пару раз отказалась ехать к нему отношения сошли на нет,какая же дура я была,чувства затмили истинное его отношение ко мне

А этот наоборот говорит: мне не нужно, чтобы ты работала, убиралась или готовила - это я все сам умею!))

Дарья
#31
zlovlad ru

ну тут все на поверхности конечно - мужчина всегда будет стремится получить то, что хочет - секс, минимум усилий - "а давай никуда не пойдем - просто секс -а потом я по своим делам"
ну и зовет к себе по сути будет тоже самое - ты сиди дома готовь и секс а я по друзьям.
По сути вы уже все испортили. Но можно поправить :
1) Забить на него - не звонит не писать - заняться своими делами
2) Когда напишет - мол не хочешь в гости - что характерно, он не напишет - пойдем в кино - он сразу напишет - поехали ко мне - удовлетворим мою потребность в сексе а потом иди на все четыре стороны, вы спокойно ответите - к тебе? Не так не интеерсно - сразу к тебе - давай сначала куда нибудь сходим. Естественно он спросит - куда - вот тут главное не стесняться и озвучивать свои желания - мне бы хотелось фильм посмотреть или мне бы хотелось в театр или мне бы хотелось на каток, тут важно - вы не говорите - пойдем туда. Нет вы говорите - я хочу туда. Он уже должен сказать - ну пошли.
Если же он скажет - мол нет времени или денег или настроения то вы - ну как появится - звони и спокойно кладите трубку.
Поймите - чем дешевле для мужчины обходится секс с вами - тем он меньше вас ценит.
Как говорится - тряпка, о которую вытирают ноги у двери - очень полезна и нужна, но кто её ценит?

Вы правы, я именно так сейчас и поступаю - не пишу не звоню. Посмотрим, подаст ли он вообще признаки жизни.

Гость
#32

у меня такой был, все время хотел ехать с работы, по пути прихватить меня и к себе домой, я ни разу не согласилась, один раз прямо сказала - давай сначала в кафе сходим ченить вкусненькое охота, на что он сказал давай и в час икс не брал трубку, сразу в игнор пошел.

Андрюха Питерский
#33
Дарья

В смысле мнимой атрибутики?) Мне помимо секса хочется с человеком просто поговорить, посмеяться, увидеть его в других жизненных ситуациях, а не только в постели)

В начале отношений, когда Вас хотят и всё остальное на втором плане.. Ну пожалуйста, хотите..) Я не zlovlad, который пытается говорить то что "хотят услышать" барышни и в перспективе на своих курсах заработать, я как есть на самом деле.

Гость
#34
Серебряная Королева

Он вас зовет жить вместе,чтобы не вкладываясь получать бесплатный секс.Мужчина понял,что вы скромная и не наглая.
Но на любовь не рассчитываете)

+++++ нынешние барышни очень сильно путают СКРОМНОСТЬ с доступностью. На свидании заказать просто чай без сахара - это значит скромная, а сразу в постель -это НЕ значит доступная. А должно быть наоборот! С постелью - скромничать и не прыгать сразу, а вот на ухаживаниях позволить на себя потратить и деньги и время и внимание! Потому как за скромный чай - вас ни уважать ни помнить не будут, за доступность - только использовать по назначению, без учета ваших желаний, чувств и ожиданий.... Так смысл в ненужной скромности и излишней доступности, если все это ПРОТИВ ВАС? Ваше поведение должно веять самоуважением...

Гость
#35
Андрюха Питерский

Непонятно, что удивляет автора. Естественно на первых парах ему куда как интереснее видеть её в постели, чем в кафе, пока не наахался. Это как бы нормально и естественно. А вот автору похоже вообще ничего кроме "мнимой атрибутики и псевдоухаживаний" не нать.)

Если мужчина озабоченный, то резиновая кукла ему в помощь, нечего девушке голову морочить. А у нормальных людей есть понятие ОТНОШЕНИЯ... вы похоже не в курсе, что это.....

Гость
#36
Гость

Если мужчина озабоченный, то резиновая кукла ему в помощь, нечего девушке голову морочить. А у нормальных людей есть понятие ОТНОШЕНИЯ... вы похоже не в курсе, что это.....

он просто мужика этого оправдывает,солидарность... мужик вроде ахаться хочет и это главное, и пох, что там девушке нужны ухаживания, отношения, забота, она рада должна быть, что ее еще в койке хотят видеть и ценить уже это как зеницу ока, на счет остального не заикаться ни в коем случае, а то ж мужик денег не дай бог потратит и времени)))

Гость
#37

Сразу дают без ухаживаний всем подряд лишь бы деньги были, потом удивляются, почему такое отношение...

Гость
#38

Что если мужчины будут стремиться к личному счастью, отвергнув постоянную гонку за женской любовью и одобрением? Что если мужчины перестанут карабкаться на самые высокие горы, чтобы привлечь внимание очередной женщины? Что если мужчины перестанут прыгать как кузнечики, в надежде получить доступ к вагине? Что если мужчины перестанут быть одержимыми погоней за сексуальным удовлетворением?Для женщин такой исход будет опасен и враждебен. С их точки зрения такое поведение будет антиженским и разрушит устоявшиеся роли мужчины как защитника, добытчика и искателя секса.
,
Женщины привыкли считать, что мужчина – это похотливая машина для секса, и он готов переплыть океаны дерьма за возможность совокупиться. Роль такой машины в глазах женщин – охранник, который будет отгонять любую опасность и преданно служить своей королеве. Он обязан почитать ее как богиню, поднося ей дары и бриллианты, и жертвовать собой снова и снова ради ее благополучия. Если этот изголодавшийся по сексу миньон будет служить хорошо, он получит немного секса в награду. Когда его способность приносить дары, защищать и жертвовать иссякнет, он будет выброшен как сломанные часы, и его место займет другой.

Добрая фея!
#39

zlovlad ru дело пишет. Остальных людей мп кто тут отписался не читайте. А то будете потом писать "5 лет ГБ , а он не женится" .... мляя 5 лет...трэш просто какой-то (рука-лицо) Бабы - дуры!

Гостья
#40
Гость

Даша, обратитесь за помощью к астрологу. Он составит гороскоп Ваш и Вашего парня и все расскажет о нем и о ваших отношениях, поможет разобраться в ситуации. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Туфта эти все астрологи. Уж извините, но жизненный опыт.

Кейт
#41
zlovlad ru

ну тут все на поверхности конечно - мужчина всегда будет стремится получить то, что хочет - секс, минимум усилий - "а давай никуда не пойдем - просто секс -а потом я по своим делам"
ну и зовет к себе по сути будет тоже самое - ты сиди дома готовь и секс а я по друзьям.
По сути вы уже все испортили. Но можно поправить :
1) Забить на него - не звонит не писать - заняться своими делами
2) Когда напишет - мол не хочешь в гости - что характерно, он не напишет - пойдем в кино - он сразу напишет - поехали ко мне - удовлетворим мою потребность в сексе а потом иди на все четыре стороны, вы спокойно ответите - к тебе? Не так не интеерсно - сразу к тебе - давай сначала куда нибудь сходим. Естественно он спросит - куда - вот тут главное не стесняться и озвучивать свои желания - мне бы хотелось фильм посмотреть или мне бы хотелось в театр или мне бы хотелось на каток, тут важно - вы не говорите - пойдем туда. Нет вы говорите - я хочу туда. Он уже должен сказать - ну пошли.
Если же он скажет - мол нет времени или денег или настроения то вы - ну как появится - звони и спокойно кладите трубку.
Поймите - чем дешевле для мужчины обходится секс с вами - тем он меньше вас ценит.
Как говорится - тряпка, о которую вытирают ноги у двери - очень полезна и нужна, но кто её ценит?

Очень мудро!

Ееатерина
#42

Вы несете бред. Я прожила с парнем после первого секса, замечу, на первом свидании, более трех лет. И дом работницей не была. Я вообще почти не готовила и ухаживания длилились очень долго, около 7 месяцев. Потом мы разошлись через года три, по обоюдке. Но явно не из-за того, что переспали с ним на первом свидании. Замечу, что я не ***, просто с ним так карты сложились, давно секса не было :) всё индивидуально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: