Гость
Статьи
Беременность vs …

Беременность vs сожительство

Стали бы вы планировать беременность в сожительстве? То есть мужчина говорит и доказывает, что любит, но хочет сначала зачать, потом жениться. Важное дополнение: у мужчины проблемы, и не факт, что ребенок получится.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне брак не принципиален, я сама хочу ребенка и имею возможность его полностью обеспечить жилищно и материально. Вообще, если нет хорошей подушки безопасности, то детей одинаково рискованно планировать что без брака, что в браке. Разводы никто не отменял, а алименты чаще всего не алименты, а слезы.

Гость
#2

я - нет.
если он на мне жениться в принципе не хочет, то как поможет ребенок? и проблемы с зачатием у него, не у вас. он же ничем не рискует.

Гость
#3

ну и как он доказывает? слова не в счет.
пусть квартиру вам купит. а то вы забеременеете, а вдруг он не женится? пусть этим докажет, что у него серьезные намерения.

Гость
#4

Нет, не стала бы. К семейной жизни отношусь серьезно и считаю, что семья - это в первую очередь двое. Мужчина и женщина выбрали быть вместе и в болезни, и в здравии, и в радости, и в горе. А тут ситуация какого-то затеста на фертильность, как у коровы.
Не получится зачать - не будет семьи? Так что ли?

Гость
#5

Ни за что! А почему у него такая позиция? Что он хочет проверить? Может ли женщина родить?
А я вот прежде чем рожать хочу проверить может ли он взять ответственность за семью и ребенка. Женившись

Гость
#6

Я в принципе не уверена что еще детей хочу, зачем мне их еще и в сожительстве клепать?
Если бы лично я хотела ребенка- мне было бы все равно в сожительстве рожать, или в браке.
А вот сама формулировочка в -начале залет, потом в ЗАГС- очень унизительна. То есть вы нужны только как инкубатор и воспитатель? А если не забеременеете за шкирку и на лестницу?

Гость
#7
Гость

Мне брак не принципиален, я сама хочу ребенка и имею возможность его полностью обеспечить жилищно и материально. Вообще, если нет хорошей подушки безопасности, то детей одинаково рискованно планировать что без брака, что в браке. Разводы никто не отменял, а алименты чаще всего не алименты, а слезы.

Вот и добавить нечего! Рожают для себя женщины.

Пеппа
#8

главное, бабки как гарантия, при условии, что вы хотите детей

Гость
#9

Прямой формулировки:в загс только через беременность не было.но это же логично, раз нет предложения.спросить ртом не позволяют принципы,вот и додумываю.мне важен и мужчина, и ребенка хочу и пора, но тут дилемма:если поженимся,а ребенка так и не будет, стоило ли оно того?все-таки "семья" - это 7 "я", т.*****.дети должны быть

Нурбану
#10

Я бы не стала беременеть в сожительстве. Я считаю что ребёнка планировать нужно в семье.

Гость
#11

Что за время пошло? Сожители наклепают детей, а жениться потом, когда детям будет 18 лет

Гость
#12
Гость

Ни за что! А почему у него такая позиция? Что он хочет проверить? Может ли женщина родить?
А я вот прежде чем рожать хочу проверить может ли он взять ответственность за семью и ребенка. Женившись

Женившись официально не равно взять ответственность.

Гость
#13

В моем случае могут быть проблемы у меня, и я не тороплюсь. Считаю, если мужчина не готов жениться на женщине - использует ее. Все остальное - глупые отговорки. Не полюбит он вас и с ребенком, и знаю случаи когда бросали детей. Возможно он как подопытную вас использует, вы забеременеете, он будет горд собой и встретит женщину которую полюбит, спокойно женится на ней. И да, секс без презерватива круче чем с. Не забывайте о чувстве собственного достоинства.

Не автор
#14

Мне так бывший предлагал )))) Слава богу что расстались, очень многое вскрылось. Смысл один, я ему нужна была как инкубатор, а не как женщина, любовь у него на стороне была с замужней соседкой, которая отказывалась разводиться )))) И меня держал только для того что бы родила))) мужику 42.

😌
#15

[quote="Гость"]
Нет, не стала бы. К семейной жизни отношусь серьезно и считаю, что семья - это в первую очередь двое. Мужчина и женщина выбрали быть вместе и в болезни, и в здравии, и в радости, и в горе. А тут ситуация какого-то затеста на фертильность, как у коровы.
Не получится зачать - не будет семьи? Так что ли? [/

Ну да. Мужик тестирует инкубатор

Гость
#16

Нет

Гость
#17
Гость

ГостьНи за что! А почему у него такая позиция? Что он хочет проверить? Может ли женщина родить?
А я вот прежде чем рожать хочу проверить может ли он взять ответственность за семью и ребенка. Женившись
Женившись официально не равно взять ответственность.

Тогда можно не бояться жениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: