Гость
Статьи
взяла у мужчины в …

взяла у мужчины в долг, возвращать не собираюсь

здравствуйте, (мне 20 лет)девчонки такой вопрос
познакомилась с мужчиной, ему 30, он за мной ухаживал, рестораны, цветы, все как положено, я воспринимала эти ухаживания не серьезно, мне нужно …

ксения
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ксения

Аннаты просто ш*лава, и не надо искать здесь оправдывающих комментариев.
уж если совсем нет денег или мозгов заработать и отдать, то просто подстелись и отработай эти деньги, всё равно ты такая и есть. будет честно для всех.
зато в шубе)

На Ленинградке стоять пригодится. Все к тому идет. "День рождениЕ", полуграмотная, б...я...

Gvalhgvin
#52
ВАЛЕНТИНА

Девушка в поезде года три назад рассказывала. Заняла деньги у МЧ, не отдала. Через полгода ее избили и изнасиловали так(бомжи, которым проплатили), что она на всю жизнь осталась калекой и никогда не сможет иметь детей. Вдобавок и порезы на лице... Доказать ничего не смогла. У МЧ было алиби, хотя при случайной встрече ей стало понятно чьих рук было дело...

- да это все делается элементарно без всяких нариков, в любом магазине лако-красочных покрытий продается дофига всяких кислото и щелоче содержащих жидкостей, там же покупаем резиновые перчатки, на помойке находится любая подходящая банка, несем домой, переливаем в нее кислоту из магазинной бутылки, бутылку выкидываем как обычный мусор, с банкой работаем только в перчатках, через несколько дней выходим на охоту, телефон оставляем дома, одежда однотонная, не маркая, капюшон или кепка с козырьком, предполагается что это наша знакомая и мы знаем где она живет и куда ходит, у подьезда ждать не стоит это глупо, ловим на маршруте следования (по пути на остановку, парковку, по дороге в институт, на работу и т.д), опознав клиента быстрым шагом догоняем и проходя мимо не оборачиваясь выплескиваем содержимое банки, бояться опознания не стоит клиенту будет не до нас, после чего бросаем банку и быстрым шагом уходим во дворы, по пути снимая перчатки (на резиновых перчатках отпечатки не остаются, так что их можно спокойно выкидывать), после чего идем домой и занимаемся своими делами, доказать вашу причастность не возможно, опознать вас никто не сможет, сообщников нет, никто не заложит, 100% висяк, телесные повреждения будут квалифицироваться как средней тяжести (угрозы жизни нет) и пофиг что рожа будет как у экс-президента Ющенко, только если зрение потеряет тогда пойдет как тяжкие телесные, так что особо и искать никто не будет, у ментов и без этого дел не впроворот им ларечников да проституток крышевать надо, а тут вы с косплеем президента Ющенко

Гость
#53

Пусть тебя старый волосатый армян утащит в горы и там будет пользовать в качестве резиновой куклы.

Гость
#54

мне парень не отдал большую сумму((

настя
#55
ксения

нет и отношений с ним не хочу, ему 30 лет, он сам должен был понимать...игнорировать его тоже не могу, отдавать не собираюсь, пройденый этап..за все надо платить..

ЗА ЧТО он должен платить-то, не понимаю? Вы ему - никто, просто приятная собеседница, не более. Получается, что вы украли деньги.

Лея
#56

Автор, если бы вам он хотел подарить деньги он бы вам их и подарил. Если вы взяли в долг, долг нужно отдавать. А так вы, наглая жадная непорядочная
*****

подругнайух
#58

Дамы, ну что вы надрываетесь в самом деле. Отличый был коммент про поколение дома 2. просто удивительно, насколько кура не понимает, что ей никто ничего не должен. и мужик тот тоже. ее пи с да не стоит 30 тыс, особенно если ей приходится эти деньги вытягивать. барышни, в которых мужики вкладываются по собственной воле, не задаются вопросами, как автор этой темы. и чем ту пая овца гордится - тоже непонятно. ладно бы, если бы реально хищница была, которая очень богатых мужчин на очень большие деньги разводит. однако автору никогда такой не стать. потому что в таком деле главное даже не внешность, а мозги. а у автора, очевидно, их очень мало. давайте ее дружно поздравим с 30к:) это ж прям достижение:)

подругнайух
#59
настя

ЗА ЧТО он должен платить-то, не понимаю? Вы ему - никто, просто приятная собеседница, не более. Получается, что вы украли деньги.

я сомневаюсь, что она приятная собеседница. он просто не прочь с ней поахаться, но, видимо, не настолько, чтоб за ее пи с ду платить 30 тыс. можно снять шикарную проститутку дешевле.

Ося
#60
ксения

Аннаты просто ш*лава, и не надо искать здесь оправдывающих комментариев.
уж если совсем нет денег или мозгов заработать и отдать, то просто подстелись и отработай эти деньги, всё равно ты такая и есть. будет честно для всех.
зато в шубе)

шуба за тридцатку? из крысок штоли?) Ну дешевка

Гость
#61
Гость

У меня есть друг. Он довольно прилично тратится на меня. Как так вышло не знаю. Само собой получилось, а сейчас я и париться перестала. 90% обедов за его счет, делает мне дорогие подарки (духи на др, из любой командировки кучу всяких приятностей привозит, себе не покупает, но обо мне не забывает), каждое утро кофе мне покупает, а на вых вообще заправил полный бак и глазом не моргнул! при том никаких намеков на "завести отношения". я думала он ***)))
В целом я тихонько радуюсь!
Сегодня без проблем выдал мне "вдолг" сумму на стоматолога.
Думаю, если мужчина может, то пускай так и будет. Надо пользоваться.
Нам с другом по 31 году и мы вместе работаем и живем в соседних домах (вернее, год назад он снял кв в доме рядом, до этого жил в центре города)

Это все до поры до времени.
Кто за что-то платит, тот всегда что-то хочет получить.
Неужели не чувствуете, что он вас унижает этим (покупает) ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: