Гость
Статьи
заплакал ,когда я …

заплакал ,когда я сказала про бывшую ..

Встречаемся с парнем ,любит меня очень ,это точно ,все это видят и знают , у него бзик на ревности ,очень докапывает все проверят,человек верный ( было проверено многократно ,повода ни разу не давал ) …

автор м
41 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Боюсь бесит его, что не смотря на всё думает о ней, тоскует. Может снится. Хотя умом он понимает, что вы лучше и вас любить надо. А мысли о ней.

Гость
#53

Меня одну смущает, что автора больше волнуют слезы, а не тот факт, что страница бывшей в закладках?!вроде бы очевидно все всем, кроме Вас, автор.

Гость
#54

Автор,он не по бывшей рыдал,а из жалости к себе!В его жизни попадаются женщины,с которыми ему не везёт!Одна гуляла,а вторая подозревает!Обидно ему стало,что он с тёплыми намерениями,с добрыми пробуждениями,а к нему попой!Ну ничего,3 раз будет золотой серединой

#55
автор м

Скандал был грандиозный ,он был злой обиженный ,и начал плакать ,дошло до того что я накинулась на него с кулаками... Или что .. Слезы его поставили меня в тупит

Боль возможно, заставила вспомнить прошлое, неприятные события. Мужчины тоже люди и иногда, редко, но плачут.

Гость
#56

просто это 5 лет его жизни,понимаете? как их выкинуть? вероятно он ее простил и отпустил,но ностальгирует...не портьте себе и ему жизнь своими выходками

Гость
#57
Ню

А мой бывший после взаимной дефлорации испугался своих чувств, бросил меня и как оказалось в слезах детскими ножницами остриг себе волосы перед зеркалом приговаривая "я шлюююх я шлюююх я лишился чести"

Ню, это реально страшная история! Вы после грехопадения как-то утешили парня, успокоили? А то он, может, и маньяком стал? Не про него щас везде пишут?

Гость
#58
автор м

Встречаемся с парнем ,любит меня очень ,это точно ,все это видят и знают , у него бзик на ревности ,очень докапывает все проверят,человек верный ( было проверено многократно ,повода ни разу не давал ) . У него есть бывшая которую он ненавидит ,она изменяла ему 3 раза ,он прощал ,любил ее .отношение длились 5 лет .
И вот вчера я увидела ее в закладках ,до это ее вроде не было ,я проверяла ( хотя сама не очень хорошо помню ) . Высказала ему ,он начал орать как ненормальный носится по квартире ,обзывал меня сказал мы расстаемся ,как я могла обни винить его в этом да еще и с НЕЙ . Скандал был грандиозный ,он был злой обиженный ,и начал плакать ,дошло до того что я накинулась на него с кулаками. До этого слез не наблюдалось , сказать что я в шоке ничего не сказать . Как думаете у него просто обида и злость к ней ? Или что .. Слезы его поставили меня в тупит

Травма сильная.

Девушка лед
#59
автор

Он не рыдал на взрыд,просто такой человек эмоциональный ,при некоторых ссорах иногда тоже глаза были на мокром месте у него.

Он у вас очень хороший актёр,ему бы в театре играть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: