Гость
Статьи
Нужно мужское мнение

Нужно мужское мнение

Трудно ли мужчинам найти девушку для серьезных отношений? Какие недостатки бывают у девушек? В общем, парни, расскажите про свой жизненный опыт, что не нравится в женщинах и все такое

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие недостатки бывают у девушек?
Глупый вопрос.ВЫ МНОГОЕ ВИДИТЕ.

Гость
#2

У меня бывший терпеть не мог, когда я брала на себя организационные вопросы. Он решал всё сам, ставя меня в известность по факту. Муж, наоборот, всё решаю я. Он занимается только своей работой и заработком, а такие вещи - где отдохнуть, где купить, его выбешивают. Даже квартиру покупали, я заполняла все бумажки, все хлопоты на мне. ВОт и думайте. Кому одно хорошо, другому - смерть

Гость
#3

я не парень, но угораздило меня как то встречался с женатиком (осознала, раскаилась) так вот от него узнала первое правило - мужчины хотят что бы их выслушивали! я это усвоила и дальше начала применять на практике! так вот наслушалась я многих, и сделала выводы, что мужику надо : верную подругу, что бы в разведку брать (и в горе и в радости), терпеливую, их надо слушать и поддерживать (все козлы, а ты прав и молодец) но и своё мнение иметь, только высказывать его осторожно, объяснять свою позицию и точку зрения (расжевать и в рот положить) не истеричную, не ревнивую, лучше что бы проблем у неё было поменьше, с проблемами\больные мы им не особо нужны, приятнее видеть рядом милую, красивую, улыбчиваю девушку! надо что бы перед друзьями было не стыдно, что бы могла разговор поддержать, а когда надо по молчать! с чувством юмора! верную и преданную! надо быть хитрой и мудрой, но ему это не показывать! вроде все!)))))

Призрак
#5

[quote="Гость" message_id="60210873"]я не парень, но угораздило меня как то встречался с женатиком (осознала, раскаилась) так вот от него узнала первое правило - мужчины хотят что бы их выслушивали! я это усвоила и дальше начала применять на практике! так вот наслушалась я многих, и сделала выводы, что мужику надо : верную подругу, что бы в разведку брать (и в горе и в радости), терпеливую, их надо слушать и поддерживать (все козлы, а ты прав и молодец) но и своё мнение иметь, только высказывать его осторожно, объяснять свою позицию и точку зрения (расжевать и в рот положить) не истеричную, не ревнивую, лучше что бы проблем у неё было поменьше, с проблемами\больные мы им не особо нужны, приятнее видеть рядом милую, красивую, улыбчиваю девушку! надо что бы перед друзьями было не стыдно, что бы могла разговор поддержать, а когда надо по молчать! с чувством юмора! верную и преданную! надо быть хитрой и мудрой, но ему это не показывать! вроде все!)))))[/quo

во всем согласен, но про друзей - то не сильно и важно. мне по большому на мнение многих про себя как то похрен!
ибо Я это - Я! не Петя, ни Вася. ни кто ещё другой.
у каждого свои предпочтения. или ещё серьёзнее - обстоятельства.
мало ли женится на не красивой, но богатой(пример)

#6

Недостаток этот зовется "я сама". Чувствуешь, что ты ей нужен как собаке пятая нога

Гость
#7

Россия - страна подкаблучников, поэтому особых претензий к жене обычно нет, если уж в конфетно-букетном периоде зацепила или залетела, то женится без особых вопросов.

Гость
#8
Автор

Трудно ли мужчинам найти девушку для серьезных отношений? Какие недостатки бывают у девушек? В общем, парни, расскажите про свой жизненный опыт, что не нравится в женщинах и все такое

на потрахатца где то до 35 изи

после сложнее )

мне 36 если что)

Гостья
#9
zlovlad ru

Парни не ищут девушек для серьёзных отношений. Вообще выкиньте словосочетание "серьёзные отношения" из вашего словаря - будет легче жить.
Парни часто ищут девушек просто для регулярного секса. А всё что ему сопутствует - уже - отношения. Так что от девушки зависит сколько "стоит" секс с ней - нужно ли ей носить цветы водить в театры и гулять или просто встречаться раз в неделю для секса.
Далее, есть такое понятие - близость. Оно или развивается в паре со временем или нет. И если нет - всё гаснет. Близость развивается в процессе совместных эмоциональных переживаний, а также обсуждений этих переживаний, в процессе разделения каких-то увлечений друг друга.
А вообще - все мужчины индивидуальны, у каждого свои тараканы в башке и чем их больше, тем найти девушку мужику сложнее.

А как же мужские лозунги "секс за подарки- проституттка", "должна так любить и ничего не требовать" и тд

#10
Автор

В общем, парни, расскажите про свой жизненный опыт, что не нравится в женщинах и все такое

Мне всегда казалось что форум это место для дискуссий, а не исповедальня или кабинет психолога.

Гость
#11

Недостаток, что большинство yпopoтые какие то. Это знаете как в американских фильмах часто сюжет бывает - когда не можешь изменить мир, меняешь отношение к нему. И там всякие закомплексованные орут перед зеркало: "Я супер! Я лучше всех!" Вот так и у нас, большинству все равно как на самом деле, а ищут себе вдохновения для самолюбия. Такие натуральные наркотики.

#12

Трудно, ищу уже 2 года, так и не нашёл подходящей, за это время познакомился с 11ю девушками через сз, но всегда всё сходит на нет довольно быстро, или вскрываются какие-то вещи, которые я не готов терпеть.

Гость
#13

Верность, верность, верность ! Физическая и эмоциональная. И уже затем всё остальное: добрый нрав и прочее.

Автор
#14
Sword

Трудно, ищу уже 2 года, так и не нашёл подходящей, за это время познакомился с 11ю девушками через сз, но всегда всё сходит на нет довольно быстро, или вскрываются какие-то вещи, которые я не готов терпеть.

Почему все сходит на нет? Какие вещи вы не готовы терпеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: