Гость
Статьи
Нужно мужское мнение

Нужно мужское мнение

Вот представьте, был секс с парнем. Перед уходом он поцеловал, а ему в ответ сказала "ничего не было". Какое отношение у него ко мне после этого будет? Будет ли он общаться, или обидится и не будет общаться?

пупа
30 ответов
Последний — Перейти
12
#1

Всмысле , ничего не было???Типо чтоб не афишировал или чё

пупа
#2
12

Всмысле , ничего не было???Типо чтоб не афишировал или чё

Да, но вдруг он подумал что мне не понравилось(

Гость
#3
пупа

Да, но вдруг он подумал что мне не понравилось(

ну надо было значит так и говорить,а то насмотрятся сериалов..где все любовники бросают подобные фразы

Гость
#4

Парень всё это поймёт совершенно буквально. Для них трах -это тоже самое , что ничего не было, в шахматы поиграл или комикс просмотрел.

пупа
#5

Такое плохое чувство что он не будет со мной общаться(((((((((((((((((((((((((((

12
#6

Теперь он думает что у него маленький член(((

#7

Отношение можно выразить по-разному. Типа "мне было хорошо, только давай это останется нашим секретом, ты молодец".

А вот .. это "ничего не было" может и напрячь. Всё-таки парни не любят показывать эмоции - но это не значит что они бесчувственны.

пупа
#8
Tekken

Отношение можно выразить по-разному. Типа "мне было хорошо, только давай это останется нашим секретом, ты молодец".

А вот .. это "ничего не было" может и напрячь. Всё-таки парни не любят показывать эмоции - но это не значит что они бесчувственны.

Спасибо за совет, запомню)

гость
#9

на *** такие дебильный темы создавать?

Американский Гражданин
#10

какой у него был размер? а был ло ли у вас чтото с неграми?

#11

Он наверняка подумает, что у автора даже оргазма не было. На месте парня я бы ее бросил за такую неблагодарность.

#12
Гость

Парень всё это поймёт совершенно буквально. Для них трах -это тоже самое , что ничего не было, в шахматы поиграл или комикс просмотрел.

+1

пупа
#13
Американский Гражданин

какой у него был размер? а был ло ли у вас чтото с неграми?

не было с неграми

Гость
#14
пупа

не было с неграми

В турцыю ежяй!11

Марта
#15

решила поиграть в женщину вамп? А сама теперь сопли тут жуешь, а ему может по х е р и на твои слова и на секс с тобой

Гость
#16

Автор, а вот зачем???? вы говорите мужчинам загадочные фразы со многими вариантами смыслов???? а потом спрашиваете, что он мог подумать. Не знаем мы. Вот несколько вариантов:

1. Не было удовольствия

2. Давай сохраним это в тайне

3. Я отношусь к этому не серьезно, как к пустячку, ерунде

4. Я боюсь к тебе привязаться и сама себя убеждаю, что не надо придавать этому событию значения

5. Еще какой-то свой вариант

Вы сами то, что сказать хотели?

пупа
#17
Гость

Автор, а вот зачем???? вы говорите мужчинам загадочные фразы со многими вариантами смыслов???? а потом спрашиваете, что он мог подумать. Не знаем мы. Вот несколько вариантов:

1. Не было удовольствия

2. Давай сохраним это в тайне

3. Я отношусь к этому не серьезно, как к пустячку, ерунде

4. Я боюсь к тебе привязаться и сама себя убеждаю, что не надо придавать этому событию значения

5. Еще какой-то свой вариант

Вы сами то, что сказать хотели?

Чтоб об этом никто не узнал

Бычара
#18

что значит ничего не было -он подумает что ты не кончила дура -так и рождаются комплексы у хороших парней

Гость
#19
пупа

Чтоб об этом никто не узнал

Вот в следующий раз изъясняйтесь четче

пупа
#20
Гость

Вот в следующий раз изъясняйтесь четче

уже не будет следующего раза(

чувак
#21

он промахнулся?

чувак
#22
пупа

уже не будет следующего раза(

тогда какая вам разница?

пупа
#23
чувак

он промахнулся?

не промахнулся

пупа
#24
чувак

тогда какая вам разница?

я хочу с ним дружить

Гость
#27
пупа

из-за этого больше всего расстраиваюсь( нравился сильно, хотела увидеть, предполагала конечно что только для этого зовет, но надеялась что нет. А тут случилось, обидно стало что ради этого только звал, поэтому и сказала. Обида проходит тихонько, а слова то уже сказаны

Все сходится, дела вы подтвердили словами о ситуации вцелом и показали, что отдаете отчет о типе ваших взаимоотношений - "Я знаю, что я такая".

Процесс
#28

дешевых сериалов насмотрятся и повторяюи еще, как попки. да уж. Автор, вы выглядели глупо. Я бы подумала, что вы просто дура.

Тайлер Дерден
#29

Зависит от того, сколько у парня тараканов в голове. Если много, то вполне возможно, что такая фраза зацепит его неуверенность в себе и отношениям придет конец. Если мало, то вполне возможно, что отношения будут развиваться. Если он достаточно осознан, чтобы понять, что подобные фразы говорят только тараканистые девушки, он вас попользует и позже вы расстанетесь, т.к. с такими тараканами как у вас, автор, надо к психологу.

Гость
#30

Сначала надо думать, а потом уже говорить.

Дур косноязычных никто не понимает и не любит

мир
#31

ну и бред,зачем ерунду говорить...сама хоть поняла что имела ввиду...да девушки иногда вообще....

Гость
#32

Ну, это вроде как в лицо плюнуть.

Я, значит, старался, производил впечатление, а мне она такая "Ой, кто здесь?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: