Гость
Статьи
Нужно мужское мнение

Нужно мужское мнение

Хочу услышать мнение о своей внешности. Но прошу, пусть напишут парни. В такие темы, в основном, девочки встревают со своими советами, а я не верю женскому мнению - они всегда только из солидарности говорят комплименты.
Окружающие говорят, что я страшная. Не некрасивая, а урод. Думаю, может, пластику сделать? Но не знаю, что именно нужно менять в лице, т.к. я не считаю себя страшной. Но личная жизнь не складывается.

39 ответов
Последний — Перейти
олег
#1

можно ваше фото

#2

[URL=http://keep4u.ru/full/0de929b32a721c8455c0ca6946d73fe1.​html][IMG]http://ib3.keep4u.ru/s/2012/10/21/0d/0de929b32a721​c8455c0ca6946d73fe1.jpg[/IMG][/URL]

Что именно нужно подправить пластикой?

Гость
#3

перевыложите - не открывается

М29
#4

Ну, не красавица, конечно, но и уродом бы не назвал. Фигура там как?

Гость
#5

а, помню, с 1-45 ростом

#6

http://vk.com/photo39073008_290396362

#7
Гость

а, помню, с 1-45 ростом

152 см, вообще-то.

Гость
#8

да миленькая, не урод

М29
#9

Не вижу необходимости ложиться под нож.

Гость
#10

Автор, пластика поможет тем, у кого есть следующая "база": красивое/симпатичное лицо, но [немного] портящий его нос (к примеру. Вместо носа можно назвать тонкие губы). Тогда - да, пластика - оправдана. В вашем случае пластикой нечего править: нос - нормальный, остальные черты - тоже. У вас просто лицо в целом такое - его никак не переделаешь. Мысли о пластике выкидывайте из головы. Вот пример, кому понадобилась бы пластика для РЕАЛЬНОГО результата: лицо Шерон Стоун, но нос бы у нее был, скажем, "картошкой". Вот тогда - да, ее бы пластика спасла - потому что у нее лицо идеальное, и портил бы его только нос. А если вам даже сделать, к примеру, точеный носик (по фото не очень понятно, насколько он у вас идеален) - вы не изменитесь...

#11

Автор, пластика поможет тем, у кого есть следующая "база": красивое/симпатичное лицо, но [немного] портящий его нос (к примеру. Вместо носа можно назвать тонкие губы). Тогда - да, пластика - оправдана. В вашем случае пластикой нечего править: нос - нормальный, остальные черты - тоже. У вас просто лицо в целом такое - его никак не переделаешь. Мысли о пластике выкидывайте из головы. Вот пример, кому понадобилась бы пластика для РЕАЛЬНОГО результата: лицо Шерон Стоун, но нос бы у нее был, скажем, "картошкой". Вот тогда - да, ее бы пластика спасла - потому что у нее лицо идеальное, и портил бы его только нос. А если вам даже сделать, к примеру, точеный носик (по фото не очень понятно, насколько он у вас идеален) - вы не изменитесь...

Можно не только нос изменить. Я хочу лоб сделать поменьше.

#12
М29

Не вижу необходимости ложиться под нож.

Но ведь лицо не идеальное. Нужно же менять его.

М29
#13
LadyAmalteya

Но ведь лицо не идеальное. Нужно же менять его.

Идеальных не бывает, вкусы у всех разные.

Мне, например, не нравится, что у вас большие щеки, а кто-то наоборот любит круглолицых.

Фам фаталь
#14

что я могу сказать...внешность, честно говоря, на большого любителя...дело даже не во внешности, я вижу очень неуверенную в себе девушку, очень зажатую...надо косметикой пользоваться, одежду не мешало бы сменить, прическу...надо челку отпустить, побольше яркого шмотья, на фитнесс записаться или на танцы...лицо у вас очень бледное, в солярий походите

#15
LadyAmalteya

Хочу услышать мнение о своей внешности. Но прошу, пусть напишут парни. В такие темы, в основном, девочки встревают со своими советами, а я не верю женскому мнению - они всегда только из солидарности говорят комплименты.Окружающие говорят, что я страшная. Не некрасивая, а урод. Думаю, может, пластику сделать? Но не знаю, что именно нужно менять в лице, т.к. я не считаю себя страшной. Но личная жизнь не складывается.

1. Моё мужское мнение (первое впечатление) - лицо нормальное, но выглядит неуверенным, сжатым, это же можно сказать и про фигуру - Вы как будто съёжились.

Попробуйте светлую одежду.

Также советую больше быть на природе и кушать больше фруктов и овощей т.к. лицо несколько бледное.

Вы не пьёте слишком много жидкости? - под глазами мешки. Нужно хорошо высыпаться.

2. В "пластике" нет никакой необходимости. Это глупости.

3. Мы мужчины разные. У всех свои вкусы, помните об этом.

4. По поводу личной жизни - здесь очень важен Ваш характер. Ваш внутренний свет и чистота. (но внешность также играет свою роль).

#16
Sirius A

1. Моё мужское мнение (первое впечатление) - лицо нормальное, но выглядит неуверенным, сжатым, это же можно сказать и про фигуру - Вы как будто съёжились.



Попробуйте светлую одежду.



Также советую больше быть на природе и кушать больше фруктов и овощей т.к. лицо несколько бледное.



Вы не пьёте слишком много жидкости? - под глазами мешки. Нужно хорошо высыпаться.



2. В "пластике" нет никакой необходимости. Это глупости.



3. Мы мужчины разные. У всех свои вкусы, помните об этом.



4. По поводу личной жизни - здесь очень важен Ваш характер. Ваш внутренний свет и чистота. (но внешность также играет свою роль).

Разные вы... Мне все больше попадаются одинаковые.:)

Мешки - это не от жидкости, с бессонницей давно уже борюсь.

Гость
#17

учитесь раслаблять лицо, особенно рот и подбородок, а то челюсть сжата, словно у бабули. с челкой вам лучше чем без нее, и смотрите по-чаще на кристину риччи, можете не верить но есть сходство с ней. стремитесь к её формам, майк апу, примеряйте её прически, брови и тд.

#18
Гость

учитесь раслаблять лицо, особенно рот и подбородок, а то челюсть сжата, словно у бабули. с челкой вам лучше чем без нее, и смотрите по-чаще на кристину риччи, можете не верить но есть сходство с ней. стремитесь к её формам, майк апу, примеряйте её прически, брови и тд.

Не в первый раз уже слышу про сходство с Риччи.:) Челка у меня уже есть, это старое фото.

Фам фаталь
#19

даю вам гарантию, что, придерживаясь наших советов, денег вы потратите гораздо меньше, чем на пластику, а результат будет гораздо лучше

Гость
#20

по фоткам не понять. нужно видео

Гость
#21
LadyAmalteya

http://vk.com/photo39073008_​290396362

мда пистец

Гость
#22

ты б хоть накрасилась чтоль.

а хотя делай что хочешь

#23
Гость

мда пистец

Почему?:( Все так плохо?

#24
Гость

ты б хоть накрасилась чтоль.

а хотя делай что хочешь

А какой макияж? Я не знаю, какие цвета мне идут?

#25
LadyAmalteya

Но ведь лицо не идеальное. Нужно же менять его.

Одна очень мудрая женщина сказала, что красоту даёт Отец, поэтому старайтесь стать лучше.

Фам фаталь вам написал(а) - сделайте здоровым лицо. Высыпайтесь.

По поводу пластики - Вы можете потратить море денег с нулевым или даже отрицательным результатом (операции бывают не удачными). А сделать здоровым и жизнерадостным лицо Вам не будет стоить ни копейки.

Касательно бессоницы - капайте на подушку несколько капель мяты на ночь и держите спальню в чистоте.

#26
Sirius A

Одна очень мудрая женщина сказала, что красоту даёт Отец, поэтому старайтесь стать лучше.



Фам фаталь вам написал(а) - сделайте здоровым лицо. Высыпайтесь.



По поводу пластики - Вы можете потратить море денег с нулевым или даже отрицательным результатом (операции бывают не удачными). А сделать здоровым и жизнерадостным лицо Вам не будет стоить ни копейки.



Касательно бессоницы - капайте на подушку несколько капель мяты на ночь и держите спальню в чистоте.

Жизнерадостное лицо, если оно некрасиво, никого не зацепит. Это лишь красивые слова.

Фам фаталь
#27
LadyAmalteya

Sirius AОдна очень мудрая женщина сказала, что красоту даёт Отец, поэтому старайтесь стать лучше.



Фам фаталь вам написал(а) - сделайте здоровым лицо. Высыпайтесь.



По поводу пластики - Вы можете потратить море денег с нулевым или даже отрицательным результатом (операции бывают не удачными). А сделать здоровым и жизнерадостным лицо Вам не будет стоить ни копейки.



Касательно бессоницы - капайте на подушку несколько капель мяты на ночь и держите спальню в чистоте.Жизнерадостное лицо, если оно некрасиво, никого не зацепит. Это лишь красивые слова.

тебе еще и к психологу нужно...у тебя реальные проблемы с самооценкой...блин, ну как это не знаешь, какие цвета тебе подходят??...возьми журнал какой-нибудь, с подругами посоветуйся...главное, чтобы деньги были, а остальное дело техники...а раз ты хочешь сделать пластику, значит деньжата есть))...у тебя грудь большая, делай на ней акцент...не бывает так, чтобы Бог совсем красотой обделил...ты просто зациклилась, что ты некрасивая и все, а сама делать ничего не хочешь, хочешь переложить все на хирургов

#28
Фам фаталь

LadyAmalteyaSirius AОдна очень мудрая женщина сказала, что красоту даёт Отец, поэтому старайтесь стать лучше.



Фам фаталь вам написал(а) - сделайте здоровым лицо. Высыпайтесь.



По поводу пластики - Вы можете потратить море денег с нулевым или даже отрицательным результатом (операции бывают не удачными). А сделать здоровым и жизнерадостным лицо Вам не будет стоить ни копейки.



Касательно бессоницы - капайте на подушку несколько капель мяты на ночь и держите спальню в чистоте.Жизнерадостное лицо, если оно некрасиво, никого не зацепит. Это лишь красивые слова.

тебе еще и к психологу нужно...у тебя реальные проблемы с самооценкой...блин, ну как это не знаешь, какие цвета тебе подходят??...возьми журнал какой-нибудь, с подругами посоветуйся...главное, чтобы деньги были, а остальное дело техники...а раз ты хочешь сделать пластику, значит деньжата есть))...у тебя грудь большая, делай на ней акцент...не бывает так, чтобы Бог совсем красотой обделил...ты просто зациклилась, что ты некрасивая и все, а сама делать ничего не хочешь, хочешь переложить все на хирургов

Спасибо за поддержку. Грудь у меня второго размера - это немного.:)

Фам фаталь
#29

сделайте профессиональную фотосессию, пускай вам там сделаю проф мэйк-ап...мы сами себя красивыми делаем, а к вашим 23 годам уже пора бы научиться находить в себе не только недостатки, но и достоинства

#30
LadyAmalteya

Жизнерадостное лицо, если оно некрасиво, никого не зацепит. Это лишь красивые слова.

Если Вы считаете, что здоровое, жизнерадостное лицо "никого не зацепит", то скажу Вам чётко, что бледное, зажатое, лицо "не зацепит" вообще (при прочих равных).

Вам мужчины дают бесплатный хороший совет - сделай здоровым, уверенным и радостным лицо, иначе впечатление не очень, Вы в ответ - "никого не зацепит"...

БОГОАТЕИСТ
#31

Какая-то болезненная худоба.

#32
БОГОАТЕИСТ

Какая-то болезненная худоба.

О_о , 53 кг - не так уж и мало.

Гость
#33

стиль одежды сменить надо. мейк уп.... меньще черного. короче марафет навести надо. и улыбаться. с мрачными людми никто общаться не хочет. сделаете пластику, она ничего не изменит, как уже написали.

Гость
#34

Похудеть бы не мешало. С таким ростом нужно быть миниатюрной статуэткой, а не тумбочкой. И осанкой заняться - пилатес, корректор осанки. Прическа - волосы до плеч одной длины и челка. Четкие линии уменьшат простоватость лица. В одежде благородные цвета, элегантность, никаких цветочков и рюшечек. Ну вобщем уходить от образа сельской простушки.

я
#35

деточка..не внешность надо менять А МОЗГ. вы неуверенный в себе. и не любите себя. поэтому вы никому не нравитесь. начните с любви к себе...никакая пластика не поможет вам поверьте мне. пройдите тренинги личностного роста. ..книге думаю вряд ли вам помогут.

по поводу внешсноти: не урод.обычная номральная девочка, просто у вас сейчас еще такой период..что вы и роетесь в себе..гланое не зарыться..а РАСКРЫТЬСЯ. сходство есть с голливудской актрсиой Кристиной Риччи, я думаю..ее уродом точно никто не назовет.пока выс ебя так называете и считает вы такой и останетесь. примите и полюбите себя. удачи

Katrall
#36

На фитнес! Или на танцы. Тело начнёт "оформляться" + общение, новые люди, у которых тоже есть подобные проблемы. Со всем этим начнёт приходить уверенность, особенно когда тело станет преображаться и увидите первые результаты. Если вы внимательно порассматриваете фотографии разлинчых танцовщиц или красивых, ярких спортивных девушек, то обнаружите, что большинство из них далеко не так уж и красивы.

Далее, по поводу лица - конечно же мейк! Необходимо! Если в вашем окражении есть какая-нибудь красивая девушка, которая умеет краситься и при этом приятна в общении и может к вам по-доброму отнестись попросите её помоч вам с косметикой, пусть она вас попробует накрасить. Или сходите в салон, попросите что бы вас там накрасил специалист, показал вам и рассказал, как нужно накладывать мейк на Ваш теп лица, как красить глаза и пр. Ухаживайте за волосами, что бы они всегда были чистами, блестящими, сходите к парикмахеру, что бы сделал вам чёлку красивую, а не кусками что б она висела. Начните за собой ухаживать. Если вы сами себя не полюбите, никто вас не полюбит!!! Вы у себя одна и у вас нет выбора поменять себя. Не надо быть ленивой и думать что хирург что-то сможет исправить, а вам просто будет достаточно пережить боль, а дальше жизнь превратится в сказку - это не так!

Одежду ещё надо поменять... Опять же... Если есть подружка попросите её или в магазине к консультанту обратитесь...

Но никогда не говорите о себе, что вы урод! Это не правда! Нужно просто приложить немного усилий, что бы сделать себя лучше и расцвести!

Успехов.

Пуля
#37

Специалисты в косметичиских компаниях есть, например в Мерикей. Они подскажут как лучше накраситься и прикупите косметику необходимую. Вы похожи на гадкого утенка, но это поправимо-волосы покрасьте в более яркий, но натуральный цвет, сделайте четкую стрижку, без всякой приблуды-просто каре например. тени и тушь подчеркнут глаза, брови поярче нужно. одежду смените, встаньте на каблук, в образе только не уходите в рюши, цветочки о оборки. обращайте внимание на кофты платья с V образным вырезом, что б шею вытянуть. Распрямите спиту в конце-то концов. Удачи.

#38

Только что оскорбил хороший человек... Сказал, что я урод... Чем больше слушаю негативных комментариев, то меньше верю в советы измениться.

Katrall
#39
LadyAmalteya

Только что оскорбил хороший человек... Сказал, что я урод... Чем больше слушаю негативных комментариев, то меньше верю в советы измениться.

Оскорбить может каждый. И судя по тому что он сделал - вы слишком преувеличиваете его "Хорошие" качества. Верить чьим-то комментариям по поводу того можете вы измениться или нет, тоже вас никто не заставляет - тут решать только вам - хотите вы менять или нет. Судя по тому, что вы до сих пор в упадническом состоянии, приходит осознание, что вы достаточно безвольная личность, кажется, что вам проще смириться со своей "судьбой" и нести свой "крест", чем начать что-то делать, уж простите. Вы хоть что-нибудь попытались сделать для того что бы ситуация изменилась в другую строну за всё это время помимо мыслей о пластике?!

Пока вы так настроены, никаких изменений и не будет, а в ваш адрес будут лететь гадости - это проверка вас на прочность, если вы будете поддаваться, то вас сломают.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем