Гость
Статьи
Как вы не боитесь …

Как вы не боитесь новых контактов?

Навеяно темами на форуме. Кто-то в поиске своей половинки. Кто-то меняет мужчин как перчатки. У жен - любовники и многочисленные контакты на стороне.

Девушки, объясните - как вам не страшно заразиться зппп. Ведь даже презерватив - не защищает от ВПЧ или ВПГ. И если нет ранок и папилломавирус, то это не значит, что вируса нет. Вы на слово верите? Или даже не спрашиваете мч? А если спрашиваете, то как?

У меня был один единственный мужчина, с которым вместе 8 лет, из них прожила 7 лет в гражданском браке, но предложения не последлвало, а я ждать устала.
Сейчас не могу заводить новые отношения, потому что даже не знаю как намекнуть на справку? В таком случае мч подумает, что я ненормальная. Но и ложиться под кого попало с неизвестными последствиями - не хочется.
Да и самое главное, мне не 18, чтоб я могла встречаться месяцами и отказывать в физических отношениях до тех пор, пока не узнаю человека получше. Один потенциальный мч слился после 5 свиданий. И на мое " давай не будем спешить" - посмеялся. Теперь ещё и комплекс себе нажила.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

а вы давайте только тем, к кому прям симпатия сильная) тогда можете оправдяться что были чувства) с презервативом конеш, а впч само проходит, и им заразится можно и в быту

Гость
#2

Спрашивать справку обязательно. Как парень скажу, что такая девушка вызывает только уважение - если она парится о справках, то значит не трахается с кем попало.

Масло для кутикулы
#3

Как я заражусь ЗППП, если не сплю со всеми подряд? Насколько я знаю, по воздуху они не передаются. А общаться и знакомиться мне ничто не мешает.
Хотя и этого не люблю.

;гостья
#4

не страшно.волка бояться в лес не ходить.и презик защищает.

Злая
#5

Я боюсь, до ужаса. Меня бывшее насекомое ВПЧ наградило. Спасибо, что только ВПЧ. Так я после развода даже думать боялась об каких-то там отношениях, не то, что о половых. Две связи были, но четко с презиком. Да и то одноразовые. С текущим другом, так я знакома с ним с юности, но, в первый же месяц потрахушек еще ничем не обязывающих мы получили справки. Он больной на голову в плане здоровья, я еще больнее, два ипохондрика. Поэтому и кровь сдавали, и на инфекции тоже. Да, у него тоже ВПЧ, поэтому все ок. Если эти отношения развалятся - вообще проблем не будет, "чужой" "незнакомый" мужик, которого я не буду знать как облупленного мне не упал. Не спать, не жить, не знакомится. В жизни много других занятий.

Гость
#6

Автор,как я вас понимаю! Я медик,много информации и статистики в голове, считается,что каждые 3 партнера+одна инфекция как минимум.Женщины лечатся,мужики очень редко,повторное заражение..... и т.д. Сейчас практически здоровых женщин нет,почти каждая с дисбактериозом от бесконтрольного приема антибиотиков, очень много герпеса.... жуть...и все бесконечно меняют партнеров,мужья изменяют порядочным женам или наоборот... Круговорот вирусов в природе)))

#7
Автор

Сейчас не могу заводить новые отношения, потому что даже не знаю как намекнуть на справку? В таком случае мч подумает, что я ненормальная... Один потенциальный мч слился после 5 свиданий. И на мое " давай не будем спешить" - посмеялся. Теперь ещё и комплекс себе нажила.

зачем намекать... прямо спрашивайте: у тебя есть справка? сами себе тоже сделайте, тянуть десятки свиданий не нужно ))) предъявляете справочку на третьем и говорите: "ты мне очень понравился, но для продолжения отношений хотелось бы справку твою увидеть". Посмеется и хрен с ним ))) Если вы понравились, то если нету пойдет и сделает по быстренькому

Гость
#8

Странная вы какая-то: "ложиться под кого попало". Зачем встречаться с кем попало? Если человек нравится, то обычно это человек вашего круга и вы примерно представляете, чего от него можно ожидать. Если отношения развиваются, то рано или поздно тема секса возникнет, тогда и решите, что для обоих приемлемо. А вы как будто с гопниками какими-то встречаетесь. Не доверяете, говорить на интимные темы не можете, но секс с ними почему-то считаете приемлемым.

Автор
#9
Гость

Автор,как я вас понимаю! Я медик,много информации и статистики в голове, считается,что каждые 3 партнера+одна инфекция как минимум.Женщины лечатся,мужики очень редко,повторное заражение..... и т.д. Сейчас практически здоровых женщин нет,почти каждая с дисбактериозом от бесконтрольного приема антибиотиков, очень много герпеса.... жуть...и все бесконечно меняют партнеров,мужья изменяют порядочным женам или наоборот... Круговорот вирусов в природе)))

И я тоже. Как посмотрю на эти герпесы и хламидии за хламидиями на работе, так вообще не тянет. Но и нельзя же так.
Большинство мужиков по врачам не думает ходить. А если симптоматики нет, то считают, что они здоровы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: