Гость
Статьи
Мотивация к браку

Мотивация к браку

Ну-ка рассказывайте, чем вы руководствуетесь при вступлении в брак? Вопрос к женщинам.
О себе: жила 2 года в гражданском браке с одногруппником из института, разошлась с ним по причине того, что я к тому моменту ощутимо больше стала зарабатывать и он стал мне не интересен, хотя в институте мне казалось , что из него выйдет толк.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Софья Сергеевна

Ну-ка рассказывайте, чем вы руководствуетесь при вступлении в брак? Вопрос к женщинам.
О себе: жила 2 года в гражданском браке с одногруппником из института, разошлась с ним по причине того, что я к тому моменту ощутимо больше стала зарабатывать и он стал мне не интересен, хотя в институте мне казалось , что из него выйдет толк.

Руководствовалась желанием жить вместе с этим человеком и растить детей.

гостиницы
#2

идут вбрак те кто а пми зарабатывать не умеют либо ребенкахотят.я там была ,больше не пойду

Лепесток
#3

Влюбилась по уши и пошла замуж)) иногда вспоминая это думаю, что была под гипнозом)) т.к никогда не хотела замуж и уж тем более не стремилась к этому. Он пришёл, увидел, победил. Сейчас счастливы вместе)))

Гость
#4

А ничем, праздник устроить и отметить захотелось и приятное парню сделать, а он замуж звал.

Лика
#5

Печать в паспорте захотелось поставить

Гость
#6

Хочу рожать сыновей своему мужчине.Он классный у меня

Гость
#7

Попу пристроить хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: