Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Мой муж давно потерял ко мне интерес в сексуальном плане и, думаю, к самому сексу во многом тоже. Он никогда не отличался жарким темпераментом, а сейчас, в 32, он все свободное время проводит за …

Яна
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Семью разрушать никто не предлагает, речь идёт, всего лишь, о компенсации той части нормальной жизни, которой своих жен лишают эгоистичные, злобные или не любящие мужья, то есть элементарной радости бытия!

То есть неэгоистичный муж должен делиться своей женой с другими мужиками?

Гость
#52
.

Если собираетесь жену монашкой держать,то,конечно,не женитесь.Для женщины семья там,где её любят и ценят,а не там,где она в качестве служанки и вечной терпилы,особенно в сексе,при наличии желания и безразличия мужа.

Я уже пробовал, женился на той которую любил и ценил, но видимо женщины доброе к ним к отношение принимают за слабость. Поэтому надо или не женится или держать жену в ежовых рукавицах, иначе у мужей вырастают рога как у мужа автора, а целый ряд подпевал подтверждают это.

.
#53
Гость

.
Если собираетесь жену монашкой держать,то,конечно,не женитесь.Для женщины семья там,где её любят и ценят,а не там,где она в качестве служанки и вечной терпилы,особенно в сексе,при наличии желания и безразличия мужа.
Я уже пробовал, женился на той которую любил и ценил, но видимо женщины доброе к ним к отношение принимают за слабость. Поэтому надо или не женится или держать жену в ежовых рукавицах, иначе у мужей вырастают рога как у мужа автора, а целый ряд подпевал подтверждают это.

Любили,ценили а с сексом как?

Гость
#54
Гость

Семью разрушать никто не предлагает, речь идёт, всего лишь, о компенсации той части нормальной жизни, которой своих жен лишают эгоистичные, злобные или не любящие мужья, то есть элементарной радости бытия!

То есть неэгоистичные мужья должны делится своими женами с другими мужиками?

Гость
#55
.

Любили,ценили а с сексом как?

Жалоб не было, и когда холостяком был никто не жаловался, или устраивало всех или все девушки тактичные были. Мне трудно оценивать самого себя.

Гость
#56
Гость

.
Любили,ценили а с сексом как?
Жалоб не было, и когда холостяком был никто не жаловался, или устраивало всех или все девушки тактичные были. Мне трудно оценивать самого себя.

Ну,тогда не знаю,что Вашу жену не устроило.А тех жён,которые от мужей гуляют по причине пренебрежения мужем секса,можно понять,однако.Вот Вы бы терпели вынужденное воздержание?

Гость
#57
Гость

Ну,тогда не знаю,что Вашу жену не устроило.А тех жён,которые от мужей гуляют по причине пренебрежения мужем секса,можно понять,однако.Вот Вы бы терпели вынужденное воздержание?

Если это связано с состоянием здоровья то да. А если это связано с любовником то нет. Я не вижу иных причин для отказа со стороны молодой женщины которая является женой.

Инга
#58

Автор, не осуждай себя. Муж сам к этому привёл. Ты честно пыталась и так и сяк. А что остаётся делать? У меня такая же ситуация.

Гость
#59
Наталья

А какие нужны гарантии девице, которая спит со всеми подряд? И тем более зачем современной женщине обязательно мужчина, вы не можете быть личностью без спутника, в вас есть дырка, которую надо чем-то заткнуть?

Да конечно, все фригидины невостребованные, хотят, чтоб все вокруг, такие же были. Чтоб не обидно было, а то счастье людское их раздражает. Обделённые блин.

Гость
#60
Гость


Ну,тогда не знаю,что Вашу жену не устроило.А тех жён,которые от мужей гуляют по причине пренебрежения мужем секса,можно понять,однако.Вот Вы бы терпели вынужденное воздержание?

Если это связано с состоянием здоровья то да. А если это связано с любовником то нет. Я не вижу иных причин для отказа со стороны молодой женщины которая является женой.
Вот и автор не стала терпеть.

Vran
#61
Яна

Мой муж давно потерял ко мне интерес в сексуальном плане и, думаю, к самому сексу во многом тоже. Он никогда не отличался жарким темпераментом, а сейчас, в 32, он все свободное время проводит за компьютером. Его сложно уговорить даже просто полежать и пообниматься. Вместе мы 10 лет, и в самом начале я даже не думала, что так будет. Мне 28, и я не выходила замуж, чтобы воздерживаться или чувствовать себя монашкой. Сколько раз я пыталась с ним поговорить. Но он не хочет даже обсудить. Он отмахивается, агрессивно отвечает, говорит: "Я не знаю, почему так". Типо отстань со своим бредом. Ну я и отстала. И вот недавно классно провела время с одним парнем. Мы полдня валялись на покрывале на природе, обнимались, целовались и смеялись. И так было классно, что я не жалею ни о чем. Пусть в тот момент я была неправильной, но зато счастливой.

Девушка вы бревно, а парень ваш галимый инфантил)))) Толку что вы разведетесь, гуляйте с умом, и всё. Так можно менять без конца, потом ваша дочь за вами повторит..

Vran
#62
Марина

Действительно. Как говориться от перемены слагаемых сумма не измениться.
Б**дь, б**дью и останется

Согласен, козероги дяди!

Гость
#63

Так прямо и скажите, что без секса (а вы еще очень молоды) брак распадется. И убедите его сходить к врачу, чтобы исключить физиологию и потом к психологу. Я не изменяю мужу, но вас не осуждаю, ваш муж ведь тоже не решает проблему, а просто уходит в комп, а комп и есть проблема!

Гость
#64
Гость

То есть неэгоистичный муж должен делиться своей женой с другими мужиками?

Нет, муж,по каким-либо причинам, импотент должен понимать, что игра в комп удовлетворяет только его, а не его жену... Секс - это неотъемлемая часть СЧАСТЛИВОЙ семьи.

Гость
#65
Гость

Если это связано с состоянием здоровья то да. А если это связано с любовником то нет. Я не вижу иных причин для отказа со стороны молодой женщины которая является женой.
Вот и автор не стала терпеть.

Вот и я женится больше не собираюсь, да и любому потенциальному жениху достаточно вумен почитать чтобы исчезло желание вступать в законный брак, максимум сожительство без обязательств, жены нынче пошли нетерпеливые.

Гость
#66
Гость

Нет, муж,по каким-либо причинам, импотент должен понимать, что игра в комп удовлетворяет только его, а не его жену... Секс - это неотъемлемая часть СЧАСТЛИВОЙ семьи.

Тогда надо открыто сказать об этом и если ничего не изменится разойтись как в море корабли. Но автор предпочитает втихаря подлости делать, это так по женский.

Гость
#67
Гость

Гость
Нет, муж,по каким-либо причинам, импотент должен понимать, что игра в комп удовлетворяет только его, а не его жену... Секс - это неотъемлемая часть СЧАСТЛИВОЙ семьи.
/
Тогда надо открыто сказать об этом и если ничего не изменится разойтись как в море корабли.

Кому надо?

Гость
#68
Гость

МаринаБыло бы в твоей истории всё наоборот, все дружно винили бы мужика. Но что поделать, это же женский форум, тут только женщины и подкаблучники, значит сказать нечего, кроме как:
- УУУХ, ну и *** твой муж. Сам виноват. Только он и виноват, пусть катиться куда подальше! Евнух! Импотент! Баба ему пирожок на блюдечке приподнесла, а он *** не берет. Вот из-за таких бабы на лево и ходят!!1!
Я не хочу сказать, что мой муж сам виноват. Скорее я хотела сказать, что виновата не только я, но и му.. У нас в обществе такое отношение сложилось: если жена изменила мужу - то она аморальная личность, которую надо побить камнями. К мужчинам-изменщикам как-то лояльней относятся.

Да ну ладно! Почитайте, что вы пишите когда изменил муж. Виноват тот кто изменил, и не зависимо мужчина это или женщина.

Гость
#69
Яна

Мой муж давно потерял ко мне интерес в сексуальном плане и, думаю, к самому сексу во многом тоже. Он никогда не отличался жарким темпераментом, а сейчас, в 32, он все свободное время проводит за компьютером. Его сложно уговорить даже просто полежать и пообниматься. Вместе мы 10 лет, и в самом начале я даже не думала, что так будет. Мне 28, и я не выходила замуж, чтобы воздерживаться или чувствовать себя монашкой. Сколько раз я пыталась с ним поговорить. Но он не хочет даже обсудить. Он отмахивается, агрессивно отвечает, говорит: "Я не знаю, почему так". Типо отстань со своим бредом. Ну я и отстала. И вот недавно классно провела время с одним парнем. Мы полдня валялись на покрывале на природе, обнимались, целовались и смеялись. И так было классно, что я не жалею ни о чем. Пусть в тот момент я была неправильной, но зато счастливой.

Автор! Вы что на этом форуме ищете себе оправдания? Или у Вас куриные мозги? Простите за сравнение, но другого не подобрал. У вас нет понятия что такое брак, любовь, доверие, взаимоуважение, честность. Назовите хоть одну причину по которой ваш муж должен терпеть вас и быть Оленем? Вы скажите дети! Ложь, они вас не интересуют, вы когда ноги раздвигали чужому мужику, о детях не беспокоились, зная что будет если узнает муж. А ответьте мне на вопрос: почему ваш муж остыл к вам? Может дело не в нем а в вас?

Гость
#70
Гость

Гость
То есть неэгоистичный муж должен делиться своей женой с другими мужиками?
Нет, муж,по каким-либо причинам, импотент должен понимать, что игра в комп удовлетворяет только его, а не его жену... Секс - это неотъемлемая часть СЧАСТЛИВОЙ семьи.

Но есть множество способов получить удовлетворение, оргазм, и без измены мужу. Или автор этого не знает?

Иван
#71

сука ты

Гость
#72
Гость

ГостьГость
То есть неэгоистичный муж должен делиться своей женой с другими мужиками?
Нет, муж,по каким-либо причинам, импотент должен понимать, что игра в комп удовлетворяет только его, а не его жену... Секс - это неотъемлемая часть СЧАСТЛИВОЙ семьи.
Но есть множество способов получить удовлетворение, оргазм, и без измены мужу. Или автор этого не знает?

Да, женщины, умеют все сами, но на черта тогда его затылок (лицом в компе) ей сдался?Секс это и физическая и моральная разрядка, для женщины, это может вам мужчинам не надо обнимашек, а нам надо!))Но измена это плохо, надо сначала рвать отношения, я тоже за честность в этом случае...

Гость
#73
Гость

Гость
Если это связано с состоянием здоровья то да. А если это связано с любовником то нет. Я не вижу иных причин для отказа со стороны молодой женщины которая является женой.
Вот и автор не стала терпеть.
Вот и я женится больше не собираюсь, да и любому потенциальному жениху достаточно вумен почитать чтобы исчезло желание вступать в законный брак, максимум сожительство без обязательств, жены нынче пошли нетерпеливые.

А жёны не для того замуж выходили,чтобы терпеть сексуальную неудовлетворённость по причине того,что муж удовлетворяется компом.

Гость
#74
Гость

Кому надо?

Автору надо сказать чтобы муж знал в чем причина развода, хотя о чем это я, такие качества как честность, ответственность, верность автору незнакомы. Зато обман и подлость у неё хорошо получаются.

Гость
#75
Гость

Гость
Кому надо?
Автору надо сказать чтобы муж знал в чем причина развода, хотя о чем это я, такие качества как честность, ответственность, верность автору незнакомы. Зато обман и подлость у неё хорошо получаются.

Блин почитать вумен, складывается впечатление, что вы соревнования устраиваете. Кто чаще, быстрее и многочисленнее раз, разведётся. Такую чушь, о причинах развода пишут, что невольно задумываешься, какой же приз, выставили для чемпиона.

#76
Яна

Мой муж давно потерял ко мне интерес в сексуальном плане и, думаю, к самому сексу во многом тоже. Он никогда не отличался жарким темпераментом, а сейчас, в 32, он все свободное время проводит за компьютером. Его сложно уговорить даже просто полежать и пообниматься. Вместе мы 10 лет, и в самом начале я даже не думала, что так будет. Мне 28, и я не выходила замуж, чтобы воздерживаться или чувствовать себя монашкой. Сколько раз я пыталась с ним поговорить. Но он не хочет даже обсудить. Он отмахивается, агрессивно отвечает, говорит: "Я не знаю, почему так". Типо отстань со своим бредом. Ну я и отстала. И вот недавно классно провела время с одним парнем. Мы полдня валялись на покрывале на природе, обнимались, целовались и смеялись. И так было классно, что я не жалею ни о чем. Пусть в тот момент я была неправильной, но зато счастливой.

Какая скука! Я бы давно любовника завела, и кончала бы от оргазма

Гость
#77
fiofilayoushkevich

Какая скука! Я бы давно любовника завела, и кончала бы от оргазма

Я столько не выпью!

Гость
#78
fiofilayoushkevich

Какая скука! Я бы давно любовника завела, и кончала бы от оргазма

Да для вас лядей вообще ничего святого нет, даже дети не помеха, легко меняете на новый член.

Гость
#79
Марина

ГостьМаринаБыло бы в твоей истории всё наоборот, все дружно винили бы мужика. Но что поделать, это же женский форум, тут только женщины и подкаблучники, значит сказать нечего, кроме как:
- УУУХ, ну и *** твой муж. Сам виноват. Только он и виноват, пусть катиться куда подальше! Евнух! Импотент! Баба ему пирожок на блюдечке приподнесла, а он *** не берет. Вот из-за таких бабы на лево и ходят!!1!
Я не хочу сказать, что мой муж сам виноват. Скорее я хотела сказать, что виновата не только я, но и му.. У нас в обществе такое отношение сложилось: если жена изменила мужу - то она аморальная личность, которую надо побить камнями. К мужчинам-изменщикам как-то лояльней относятся.
да что вы говорите??? Почему то у себя в окружении я никогда не слышала, чтобы какой то мужик отсудил у своей жены половину имущества(звезды не в счёт)!!! Почему то мы требуем равноправия, но как только это равноправие не наруку женщине, та сразу сует голову в песок, либо сыплет клише "МУЖЧИНА, ЗНАЧИТ ОБЪЯЗАН". ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, 21 ВЕК НА ДВОРЕ!!! МУЖ это не только мешок с деньгами и не только игрушка для секса. В этом и состоит суть фразы "и в горе, и в радости" - вы должны проходит любые трудности вместе. А тут ***, "Проблемы мужа - его проблемы, напишу ка я на форум, какой он ***, как я классно налево сходила".
Хотите трахаться, зачем надо было замуж выходить?

что-то непонятно как-то. а замужем что, не полагается этим заниматься???
вообще-то, и для этого тоже замуж выходят :) и долгие годы потом занимаются этим
а у Вас, прямо, как в СССР- Секса нет

Гость
#80
Гость

Гость
Нет, муж,по каким-либо причинам, импотент должен понимать, что игра в комп удовлетворяет только его, а не его жену... Секс - это неотъемлемая часть СЧАСТЛИВОЙ семьи.
Тогда надо открыто сказать об этом и если ничего не изменится разойтись как в море корабли. Но автор предпочитает втихаря подлости делать, это так по женский.

читайте стартовый топик. автор говорила. но мужу по барабану. у него там танчики.

Гость
#81

Дамы! А скажите мне пожалуйста, поступая таким образом вы что делаете семью крепче или муж начинает вас любить больше? А как должен будет получить моральное и физическое удовлетворение муж рогоносец, когда узнает об измене? И скажите, вы что честно поступаете таким образом по отношению в своему мужу и детям? Если мужик охладел к бабе, значит что то с бабой не то.

Гость
#82
Гость

Дамы! А скажите мне пожалуйста, поступая таким образом вы что делаете семью крепче или муж начинает вас любить больше? А как должен будет получить моральное и физическое удовлетворение муж рогоносец, когда узнает об измене? И скажите, вы что честно поступаете таким образом по отношению в своему мужу и детям? Если мужик охладел к бабе, значит что то с бабой не то.

Ага, а мужики когда изменяют, они укрепляют семьи. И заразу всякую в дом несут, всё только для укрепления семьи.Женщина никогда не будет поступать так, как делают мужики, встречаться со всякими ш/м/а/р/а/м/и и ни пойми кто. Я прекрасно знаю, как любят отдыхать ребята, на рыбалке или ещё на каком мероприятии, в чисто мужской компании. Так что не надо, всё на женщин валить, вы изменяете и больше и чаще.

Гость
#83
Гость

Ага, а мужики когда изменяют, они укрепляют семьи. И заразу всякую в дом несут, всё только для укрепления семьи.Женщина никогда не будет поступать так, как делают мужики, встречаться со всякими ш/м/а/р/а/м/и и ни пойми кто. Я прекрасно знаю, как любят отдыхать ребята, на рыбалке или ещё на каком мероприятии, в чисто мужской компании. Так что не надо, всё на женщин валить, вы изменяете и больше и чаще.

Я не оправдываю измены с обоих сторон, то есть ни мужскую ни женскую. На счет заразы, а что изменяющая женщина заразу в дом не несет, ее несут только гулящие мужики? Глупость не пишите, вы же не маленькая такую чушь нести. На счет кого больше, я бы еще поспорил. А мужики, что гуляют с одними и теми? Или быть может у каждого своя? А если это так, то как минимум поровну.
А на счет рыбалки, охоты, вы не порите ерунду. На то она и рыбалка и охота, а на блуд ходят не туда.

Несчастливая
#84

у нас почти такая же ситуация,нам всего лишь по 27лет,есть маленький ребёнок ,в браке 3года,а живем как старики,которым по 70-80лет.Секс бывает раз в месяц,эдакий марафон в 10минут.Раньше устраивала скандалы,истерики,пыталась спокойно поговорить ,сама проявляла инициативу ,но натыкалась на отказ и его крики ,что я ***,(хотя я никогда не изменяла в отличии от него) ,что мне только потрахушки нужны,а чтобы это получить,должна заслужить ,во мне все это убило желание.Нет желания обнять,поцеловать.Все как-то грустно и серо.Это ужасно когда тебя игнорируют как женщину,есть только посудомойка,повар,уборщица и нянька.А развестись духу не хватает,когда видишь как ребёнок его любит,и никто другой так не будет любить как его родной отец.Разрываюсь от всех мыслей,измена неприемлема для меня,но так жить тоже не хочу.

skif150763
#85

Я фигею, Несчастливая, если это действительно так, он вам изменял и теперь просто динамит вас, уходите. Нет, не уходите, бегите. 27-это начало жизни, а ребёнок, то ему ни кто не мешает видеть его. Если есть куда бросайте к чертям, это не жизнь.

skif150763
#86

Яна, вам скажу, как человек и как мужчина, если ваш узнает, то дальнейшего будущего у вас нет. Новые эмоции - это кайф, а вот цена за них, разрушение семьи. Вы уже поставили всё на кон и ставка ваша семья. Лучше уходите. Он может и простит ваш адюльтер, но забыть никогда. Очень многие из-за толики новых эмоций ищут приключения на стороне, а потом, когда страсть схлынет, многие понимают, что ничего нового. Так что лучше уходите, и спокойнее, и честнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: