Гость
Статьи
Парень не прощает …

Парень не прощает аборт

Мне 24 года, ему 27. Год встречаемся и отношения хорошие. Предохранялись всегда, но забеременела. Видимом презерватив порвался, но не заметили этого.
Когда узнала, что беременна - много думали об этом, он предложил снять квартиру (живет с родителями, а я живу с бабушкой), расписаться.
Я только устроилась на работу мечты, которую искала очень долго, начала ездить в командировки, хочу поступать на 2 высшее заочно. Сказала ему, что сейчас совсем не время, что я вижу его своим человеком по жизни, но детей хотелось бы позже. Он сказал, что детей хочет ( но не ему же с ребёнком сидеть и терять работу).
В итоге договорились на медикаментозный аборт, пока срок был маленький; он даже дал на него денег. А потом, когда уже все случилось, начал говорить, что я его предала, что мне он не нужен, что у меня нет сердца и тд. Не захотел со мной общаться, не брал трубку.
Мне самой было очень тяжело от содеянного, тем более это было наше общее решение, а вину несу одна я..
как думаете, возможно ли восстановить отношения? У нас все всегда было хорошо, уважали и поддерживали друг друга, любили.

Оля
34 ответа
Последний — Перейти
оксана7
#1

видимо он искал повод с вами расстаться: это не нормально сначала соглашаться, оплачивать, а потом злиться на это

гость
#2

Нет, не возможно. Он видит в вас инкубатор, а не человека со своими желаниями.

Ве
#3

"Работа мечты" - можно поподробнее?
Если ваша цель в жизни - "работа мечты", то почему вы расстраиваетесь из-за мужчины, который хотел с вами семью и детей? Вам же это не нужно.

Гость
#4

[/quote]
Так всегда,когда пара уничтожает плод любви, уничтожается и любовь.

Гость
#5

Странно как то....если любит, после принятого вместе решения, не бросают.. ну мне так кажется... либо это повод действительно..либо его просто попустит и все будет ок... дайте время..работа мечты это тоже очень важно...нельзя чтоб мужчина был единственным смыслом жизни(соответственно только его желание иметь детей)

Гость
#6

Автор, да зачем он вам? Как баба истеричная: то "да, давай аборт", то "ах ты бессердечная". Найдёте другого. Этот вам покоя не даст, будет припоминать аборт пока не лопнет.

гость
#7
гость

...Он видит в вас инкубатор...

Он видит в вас убийцу.

Гость
#8
гость

Он видит в вас убийцу.

А в вас психа.

Гость
#9
Ве

"Работа мечты" - можно поподробнее?
Если ваша цель в жизни - "работа мечты", то почему вы расстраиваетесь из-за мужчины, который хотел с вами семью и детей? Вам же это не нужно.

с чего вы взяли что у автора работа мечты - единственная цель в жизни? Обычно у человека несколько целей: самовыражение в карьере, дом, любимый человек, семья. Что за ограниченность суждений?

Гость
#10
Гость

Так всегда,когда пара уничтожает плод любви, уничтожается и любовь.

Дети - плод секса, а не любви.

Гость
#11
Гость

Ве
"Работа мечты" - можно поподробнее?
Если ваша цель в жизни - "работа мечты", то почему вы расстраиваетесь из-за мужчины, который хотел с вами семью и детей? Вам же это не нужно. с чего вы взяли что у автора работа мечты - единственная цель в жизни? Обычно у человека несколько целей: самовыражение в карьере, дом, любимый человек, семья. Что за ограниченность суждений?

Ну это же Ве. что вы хотите от этого облылка.

Радуга
#12

Если вы уж так тщательно предохранялись и забеременели-может вам Бог ребенка дал.А сделать аборт ради " работы мечты"- это глупо.Куча женщин добивались своей цели и ребёнок не был в этом помехой.Тем более он был от любимого человека.А некоторые строят-строят карьеру ,а когда уже всё у них есть ,оказывается что ребенка родить они уже и не могут.
Но по вашему вопросу,врядли вам получится вернуть человека и построить с ним доверительные отношения.Видно для него это реальная потеря, и если он спасовал перед вашими доводами,это не значит,что он был согласен с вашим решением. Не думаю что он ищет повод расстаться.
Многие семьи рушаться,если супруги потеряли общего( особенно единственного) ребенка-не могут смотреть друг на друга.Каждый раз, как ваш бывший жених видит вас ,то вспоминает об аборте.

Старая Кукрыникса
#13
Ве

"Работа мечты" - можно поподробнее?
Если ваша цель в жизни - "работа мечты", то почему вы расстраиваетесь из-за мужчины, который хотел с вами семью и детей? Вам же это не нужно.

"Семья и детей" вовсе не должно исключать "работу мечты", и наоборот.
Если у дамы будет только "семья и детей", сомневаюсь, что она будет счастлива!
Подозреваю, что такая дама будет просто прислугой, и никак не личностью.

Оля
#14
Ве

"Работа мечты" - можно поподробнее?
Если ваша цель в жизни - "работа мечты", то почему вы расстраиваетесь из-за мужчины, который хотел с вами семью и детей? Вам же это не нужно.

Устроилась работать по специальности, журналистом. Пока на небольшую зарплату, но туда, куда очень хотела. И вижу там возможность хорошего роста. Езжу в командировки, вижу разные города. Мне очень интересно работать. Понимаю, что с ребёнком этого уже не будет - парень тоже много работает, сидеть некому. У меня только старенькая бабушка, у него родители сами ещё работают. Хотелось пожить немного так, несколько лет, а потом уже думать о детях. Ведь семья с двоих начинается.

гость
#15
Гость

Так всегда,когда пара уничтожает плод любви, уничтожается и любовь.

Ага, обычно последствие секса в виде нежеланного ребенка уничтожает пару. Или мужик, который безумно "хотел дитачку" сматывается в неизвестном направлении, а женщина остается на бобах и с младенцем.

Гость
#16

Автор, нет, отношения вернуть не удастся. У мужчин часто так, решение то общее, а последствия его на женщине. По статистике, после аборта в течение девяти месяцев распадается, кажется, около 90% пар. Ребенок для мужчин - продолжение отношений, если вы ребенка от него не хотите, значит его не любите, вот так у них дурацки психика устроена. Как и на что ребенка растить, они не очень задумываются, живут сегодняшним днем. Но если он сразу предлагал ребенка оставить, то аборт уже не простит и не забудет.

гость
#17
гость

Он видит в вас убийцу.

Чокнутые пролайферы налетели и долгокормящие в одном флаконе.

Гость
#18

Сначала надо жениться, а потом просить детей. Автор всё правильно сделала. А мужиков у неё ещё вагон будет, тем более с работой мечты.

Гость
#19
гость

Он видит в вас убийцу.

Чокнутые пролайферы налетели и долгокормящие в одном флаконе.

Точно, эти вкусносиси наконец то вырастили плодях, типо мужичонков, которые так любят дитяткощастье....
Но не могут предоставить жилье, обеспечение и т.д...
Просто плодить, просто жрать и спать...инфантилы...

Гость
#20

Девушка! Он вас не любит и это очевидно. Он не готов брать на себя ответственность! Сам дал денег на аборт ! Теперь попрекает. Любящий настоял бы на ребенке и сделал бы для этого все!!!!!!! Не думаю что после этого у вас сложатся крепкие отношения. Вы не будете вместе. Вам самой в первую очередь будет тяжело с ним.

Morkovk@
#21

здравствуйте, у меня была подобная ситуация, только закончилось все рождением ребенка. Мне было 23, когда забеременела, заканчивала 2е высшее, были хорошие планы на будущее(работа). Ребенка не хотела, амбиции били, парень пригрозил,что если сделаю аборт, то расстанемся, чего я очень не хотела. Мы поженились, родился ребенок, и выяснилось для мужа, что наша жизнь не такая,как он себе представлял. Он думал, что он как в американском кино будет приходить с работы, а я с ребенком с голливудской улыбкой буду его встречать (ни фига не уставшая, добрая,веселая,при том, что я переехала к нему в другой город, где у меня ни мамы,ни подруг,ни знакомых, только 4 стены). Его это бесило, не хотел понимать, что у меня едет крыша и что в жизни все не так красиво, как в кино. Переживали мы этот период (1.5года)очень трудно, меня даже порой одолевали мысли, что не надо было тогда его слушать... сейчас ребенку 3 года, естественно, все улеглось и я понимаю, что это неотьемлемая часть моей жизни. Но вот с работой так и не сложилось: пришлось пойти на нищенскую зп, т.к. в остальные хорошие места с маленькими детьми не берут ввиду возможности частых больничных. Но тут есть и другая сторона медали: сейчас не особо хотят брать на работу молодых замужних девушек, т.к. их надо будет отправлять в декрет, а потом будут больничеве с ребенком. Поэтому мой вам совет: если сделали выбор в пользу карьеры, то не ставьте пока штамп в паспорте, создавайте вид старой девы-отличницы, для которой на первом месте работа (таких аейвас любят в крупных компаниях)и не рассказывайте на работе о своей личной жизни.

Morkovk@
#22

Если ваш молодой человек бросил, то не ищите уже причину, примите это. Может, оно и к лучшему, т.к. то, что вы здесь написали, свидетешьствует о его психологической незрелости, плоды которой можно потом очень долго разгребать, а уж поверьте, это не аамая счастливая жизнь. Встаньте на ноги, окрепните, а там, может,и встретится человек, готовый нести ответственность, но не понарожку и не просто так, а потому, что рожление детей для него жизнь, а не 《здесь и сейчас》. Удачи вам.

Жемчужинка
#23

Автор,понимаю, юная любовь иногда сильно меняет представление о плохом и хорошем. Но если Вы забудете, что это ваш парень и представите себе, что он не романтический объект, а просто хороший знакомый. И все встанет на свои места.

Деньги на аборт он дал? - дал. Решение принято совместно? - Совместно. Но виновата почему-то только вы. А ведь не ему, придурку, страдать от токсикоза, отеков, осмотров врачей, не ему тужиться и рожать, не ему ухаживать за младенцем (судя по его поведению, гoвно он, а не равномерный партнер).

Зато он обнаружил прекрасный повод вас терзать. Аборт, на который он же сам и дал денег. А вы теперь главная негодяйка года. Удобно, не правда ли? И где здесь уважение, не говоря уже о любви?

Жужжа
#24

Таким, как парень автора, вообще лучше не размножаться.

Гость
#25
Жемчужинка

Автор,понимаю, юная любовь иногда сильно меняет представление о плохом и хорошем. Но если Вы забудете, что это ваш парень и представите себе, что он не романтический объект, а просто хороший знакомый. И все встанет на свои места.

Деньги на аборт он дал? - дал. Решение принято совместно? - Совместно. Но виновата почему-то только вы. А ведь не ему, придурку, страдать от токсикоза, отеков, осмотров врачей, не ему тужиться и рожать, не ему ухаживать за младенцем (судя по его поведению, гoвно он, а не равномерный партнер).

Зато он обнаружил прекрасный повод вас терзать. Аборт, на который он же сам и дал денег. А вы теперь главная негодяйка года. Удобно, не правда ли? И где здесь уважение, не говоря уже о любви?

Она ему мозг выела чтоб денег дал. Мужчины такое не прощают. Пусть побыстрее найдет хорошую девушку. А грех останется на одной авторше.

Гость
#26

Бред,сексом значит вдвоём занимаются,а ответственность берет на себя только женщина?Почему только она должна жертвовать своим здоровьем,карьерой и жизнью,а мужики будут пальцем тыкать и обвинять.Просто автору с этим моралистом не по пути,нельзя говорить о большой любви спустя год,вот в таких ситуациях и проверяется эта любовь,надёжность человека.Вообщем радуйтесь,автор,что не ваше само от вас уходит,настройтесь на новую жизнь и никогда ничем не жертвуете в угоду мужчинам!

Домашний мальчик 28 лет
#27

Все правильно, твой хахаль может сдристнуть в любую минуту и оставить тебя одну с дитём. А в современном мире бабы с прицепом после 25 это уже неликвид, будет потом очень трудно найти оленя готового содержать чужого ребенка. Живи для себя в свое удовольствие. Залететь всегда успеешь.

Гость
#28

Мечты-мечноты.... прямо прима балерина перед мировым турне... карьера))) Учат здесь бегать на задних лапках перед работодателем, делай аборт - вдруг чуть повысят... какая карьера, если даже закон о декрете не соблюдается - либо работай, либо ничего... даже права свои знать не надо, пусть рабская сила будет, а дети для избранных... Ну а автор уж журналист - дорастет до телешоу, будет вещать, чтобы карьеру делали, на аборт и все дела, парень семьи хотел - пошел вон, у девушки цель великая! Только и этого не будет, будет заштатные колонки писать, да полы мыть, чтобы чуть подработать... А парень, надеюсь, встретит нормальную девушку.

Гость
#29
Ве

"Работа мечты" - можно поподробнее?
Если ваша цель в жизни - "работа мечты", то почему вы расстраиваетесь из-за мужчины, который хотел с вами семью и детей? Вам же это не нужно.

Овульное бешенство?

Гость
#30
Гость

Мечты-мечноты.... прямо прима балерина перед мировым турне... карьера))) Учат здесь бегать на задних лапках перед работодателем, делай аборт - вдруг чуть повысят... какая карьера, если даже закон о декрете не соблюдается - либо работай, либо ничего... даже права свои знать не надо, пусть рабская сила будет, а дети для избранных... Ну а автор уж журналист - дорастет до телешоу, будет вещать, чтобы карьеру делали, на аборт и все дела, парень семьи хотел - пошел вон, у девушки цель великая! Только и этого не будет, будет заштатные колонки писать, да полы мыть, чтобы чуть подработать... А парень, надеюсь, встретит нормальную девушку.

А парень семью обеспечить может? Нет, значит, пусть сидит и не *** о детях.

Гость
#31
Гость

ЖемчужинкаАвтор,понимаю, юная любовь иногда сильно меняет представление о плохом и хорошем. Но если Вы забудете, что это ваш парень и представите себе, что он не романтический объект, а просто хороший знакомый. И все встанет на свои места.
Деньги на аборт он дал? - дал. Решение принято совместно? - Совместно. Но виновата почему-то только вы. А ведь не ему, придурку, страдать от токсикоза, отеков, осмотров врачей, не ему тужиться и рожать, не ему ухаживать за младенцем (судя по его поведению, гoвно он, а не равномерный партнер).
Зато он обнаружил прекрасный повод вас терзать. Аборт, на который он же сам и дал денег. А вы теперь главная негодяйка года. Удобно, не правда ли? И где здесь уважение, не говоря уже о любви?
Она ему мозг выела чтоб денег дал. Мужчины такое не прощают. Пусть побыстрее найдет хорошую девушку. А грех останется на одной авторше.

О каком грехе речь толкуете? А по тем- парень гавнюк, семью обеспечить не может, найдет себе Матрену и будут они плодить нищету.

Гость
#32
Гость

Автор, нет, отношения вернуть не удастся. У мужчин часто так, решение то общее, а последствия его на женщине. По статистике, после аборта в течение девяти месяцев распадается, кажется, около 90% пар. Ребенок для мужчин - продолжение отношений, если вы ребенка от него не хотите, значит его не любите, вот так у них дурацки психика устроена. Как и на что ребенка растить, они не очень задумываются, живут сегодняшним днем. Но если он сразу предлагал ребенка оставить, то аборт уже не простит и не забудет.

Херасе продолжение отношений, а че только в большинстве случаев на этим "продолжением" отношений работают только мамаши? А новоиспеченные папаши прохлаждаются в сторонке?

Справедливая
#33

Автор, успокойся. Это пройдёт. Не надо, чтобы он к тебе вернулся. Тебе это сокровище не сдалось. Он нанёс тебе ущерб своими действиями. Ущерб физический и психологический. Такого нужно наоборот изгонять из своей жизни.
Основная функция мужика - это снабжать ресурсами и защищать. А этот что? Только проблемы создал. ***, ***, в топку такого.

#34

Автор, оставьте этого человека в прошлом. Понимаю, Вам, как женщине, и сам факт того, что пришлось сделать аборт тяжело дался, еще и человек, к которому было бесконечное доверие (иначе сделали бы аборт тихо) предал. Занимайтесь карьерой, стройте жизнь, сейчас самое время еще жить для себя и инвестировать в СВОЕ будущее. "Повеселиться" с пеленками-распашонками-подгузниками еще успеете, вот тогда реально не до журналистской работы будет, придется на себя положить болт в угоду кому-то. Так что не спешите. Когда придет время, будет и Ваш мужчина, и дети, если они Вам нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: