Гость
Статьи
Общие интересы с …

Общие интересы с мужчинами

Много ли у вас общих интересов с вашим молодым человеком ? И как часто вы ссоритесь ?

Lana
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много'! Любим природу и шашлычок под коньячок, просто путешествовать на авто, смотреть в обнимку киношки всякие ,и самое главное, угадывать желания друг друга даже на расстоянии. Не ссоримся вообще (год вместе).

#2

Да бОльшая часть интересов - общие. А ссоримся, когда мне шлея под хвост попадает))))

скорп
#3

даже в цветах вкусы сходятся)

Гость
#4

Очень мало интересов, разные фильмы, разная музыка, вкусы в одежде, еде, алкоголе,и многое другое. И встаем и ложимся в разное время спать, вообщем как так! Но не ругаемся совсем. Что он мне подружка какая то быть моим отражением?! Имеет право отличаться. Не вижу в этом проблемы!Вместе не один год уже.И вам не советую из-за этого переживать,

Гость
#5

Есть у меня знакомая. Она почему-то убивается, что с мужем интересы не совпадают! А я искренне не понимаю ее - зачем? зачем нужны общие интересы с мужем????
У нас разные с мужем. И я этому рада. Было бы странно, если мужик шил, вязал, готовил пирожки и т.д. А я в свою очередь копалась в починке авто, чтение мотожурналов и прочей лабуды.
Нам всегда есть о чем поговорить. Всегда есть чем поделиться по своим интересам.
Ходить хвостом за мужем - не мое. + О чем говорить, если я все видела с ним вместе?

Гость
#6

Меня муж к своим интересам привлекает, с парашютом прыгнула в прошлом месяце, из огнестрельного оружия постреляла, на мотоцикле синим катались в отпуске. БДСМ нас увлекает легкий, любим семейные праздники и с детьми чем-то интересным занимать(ходим на вставки, в кино, театры) как-то стараемся вместе все делать в свободное время. Он торты кстати отличные печёт, креативные в том числе, сеян привлекает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: