Гость
Статьи
Получится ли таким …

Получится ли таким способом познакомится с богатым?

Устраиваюсь на работу кассиром в дорогой супермаркет. Мне 34 года. На свой возраст не выгляжу. Получится ли познакомится с богатым мужчиной для серьезных отношений? Рассмотрит ли такой мужчина меня …

Любовь
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Максик, ну что вы так засуетились прямо. От того что у кого-то нулей больше на счёту расстраиваться глупо, поверьте. С фунтовыми вы в точку попали, я живу в Англии уже много лет, но здесь на форуме суммы привожу в евро (так читателям привычнее). Я вижу то, что вижу - пара он и она, вместе уже более 30 лет, детям уже внуков пора иметь, но она была из совершенно бедной английской семьи и не скрывает то, что мама на трёх работах пахала чтобы их на ноги поставить. Ну запал он на неё - красивая женщина до сих пор, а тогда была на 10 лет его моложе. Возможно их приравнивает то, что его семья иммигранты из Польши и занимались строительством всю жизнь (то есть не лорды и аристократы и близки по менталитету). Но так же, если сравнивать в России нынешнюю элиту, там сполошный выходцы из рабоче крестьянских семей, в то время как интеллектуальная элита либо живет очень скромно(старая интеллигенция) либо давно заграницей. Девушка, вышедшая из интеллигентной семьи, с отличным образованием и генетикой вполне может оказаться на ресепшене где угодно в России и ещё не известно кто кому не пара в этом случае (какой-нибудь мажорик, с генетикой быдла ей явно не пара)

Вот именно! Я из семьи потомственного миллионера с докторской степенью. Сама я по образованию преподаватель языков, а летом у преподавателей, как известно, не сезон. Вот и работаю летом менеджером, а могла бы и хостес на ресепшене, если бы платили 80к, например, в каком-нибудь элитном гольф-клубе.
И ещё соглашусь – заметила, что у большинства обеспеченных парней какие-то странные "ценности" в жизни: сиськи-письки, дорогие цацки, пафос везде, выпендрёж, агрессия, дурные манеры и пр. – так представляют себе "боХатую жизнь" выходцы из бедноты, но никак не аристократия. Дикие они, в общем. Я без понятия, как искать себе пару в таких условиях. Наверное, заграницей.

Justme
#202

Вот это прикол ))))))) всего не читала но смех конечно да и только)))))) Ну мне 34, у меня свои бизнес, комания своя в загранице, дочь правда есть, выгляжу не 24 и это не трындешь - и я нейти не могу!!!!!!!!!!! А тут кассирша))))))))))))) мама мия!!!!!! Девушка вы б учиться бы пошли, что ли???? Может там встретите профессора гыыыы

Justme
#203
Гость

Гость
Богатому зачем нищая старуха?
этот очевидный вопрос подобным дамам почему-то никогда не приходит в голову

Потому, что у них головы нет гыыыыыы)))))))))))))))))))))))

Але4
#204
Любовь

Устраиваюсь на работу кассиром в дорогой супермаркет. Мне 34 года. На свой возраст не выгляжу. Получится ли познакомится с богатым мужчиной для серьезных отношений? Рассмотрит ли такой мужчина меня как любимую, как жену? Ну если не жену, то девушку которую он будет содержать, дарить дорогие подарки? Я очень ухоженная, лицо приятное, тело стройное

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: