Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стремный вопросик

Девочки, только не смейтесь, вопрос такой.
Мужчина (начинаю подозревать, что рожден под знаком радуги) делает фотоэпиляцию живота, спины и ног. При этом волосы из носа не удаляет (они весьма заметны), а в интимный момент выяснилось, что эпиляцию попы он не делает. Волосатый задний бампер как-то удивил.
Не странно ли?
Как вы вообще относитесь к эпиляции у мужчин?

Ответы (12) Ответить
  • А он боится волосы из зада и с яиц выдёргивать. Мужики - страшное сыкло.

• Реклама

• ну ему ж сзади-то не видно, какие проблемы?

• Я хорошо отношусь к эпиляции мужчин , но хорошо бы он еще из носа удалял и с попы тоже. Про попу правильно выше написали. А про нос он может не замечает сам , намекните ему , если у вас доверительные отношения.

• ну может он просто разок поробывал)))

• живот и спина понятно. возможно реально некрасиво выглядит. а вот ноги странно. я таких мужчин видела с густыми волосами на ногах и ничего.
    а про нос намекните.
    а уши проверяли?

• У моего бывшего из ушей кусты торчали. А на них сера.

• Гость

У моего бывшего из ушей кусты торчали. А на них сера.

ага, а когда мороз волосы застывают в носу и ушах и образ. иней))

• а что тут такого? волосатая попа это нормально

• Зачем вы ему в пукан заглядываете? Фу!

• побрейте ему зад собственными ручками

• это не вопросик стремный, а авторша

• бесплатная эпиляция, сейчас это уже практикуется, почему бы его не сводить. Ведь человеку нравится всё бесплатное

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь