Гость
Статьи
Откуда миф что в …

Откуда миф что в провинции больше девушек?

Я езжу по стране и могу сказать что все ровно наоборот. В маленьких городах нормальных свободных девушек нет вообще. А самый большой их выбор как раз в Москве. Что логично, так как в провинции заводы …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кое-кто
#50
Гость

Знакомиться на улице не камильфо, за озабоченного маньяка принимают. Та и отшивают 98%

Я к тому говорю, что столица провинции рознь, в провинции реально мало норм парней. Кто Вам не дает вконтакте знакомиться, там море девушек, есть группы типа "ищу тебя"

Макс
#51
Кое-кто

я сдаю квартиру, у меня квартирантка с харькова, одинокая красивая, очень хорошая милая девушка. Приехала работать и личную жизнь устраивать. Вы просто милых не любите, Вам стервы нужны

Ну кинь фотку, может знаю её) Посмотрим насколько милая. А рост/вес не подскажите?

Кое-кто
#52
Гость

А чего тогда сидела одна до 26???? Может всех отшивала просто? Тогда ясно, качков олигархов то почти нет

Мне не качки ни олигархи не интересуют, хотела кого-то любить, но это *** никому не надо. Никого не отшивала, потому что никто не пытался знакомиться. Общались, гуляли, все по нулям. Внешность выше среднего на тот момент была. Веселая, есть о чем поговорить, только толку от этого, если просто нет парней.
Сейчас я уже забила на все, с алкашней не хочу дел иметь ,а больше нет никого . перегорело все желание. Один дед ко мне цепляется постоянно, от этого еще горше и так со всеми моими подругами

Гость
#53

сама из провинции.мужики реально уроды.нищеброды алкаши.полно зэков.девушки поприличнее

Кое-кто
#54
Макс

Ну кинь фотку, может знаю её) Посмотрим насколько милая. А рост/вес не подскажите?

Придется поверить на слово, лица не буду фото кидать, рост 169, вес 50. Только зачем это, знакомиться я не собираюсь, говорю ж перегорело все .Могу со спины только или без лица и только для доказательва, не хочу чтоб меня кто-то оценивал и тем более жалел

Писала я не про себя про "милую",кстати да и милота она не по фигуре

Кое-кто
#55

как сюда ептель моптель ссылку кинуть? Не пропускает

Кое-кто
#56

/users/nechastaja-gost-ja#img=6135626144&rnd=1.

Кое-кто
#57

впереди напишите радикал.ру/юзерс

Гость
#58
Гость

ну так в смысле освобожденных от уз брака и выпнутых к маме с детем. таких полно, да.
а вот таких, чтоб ждали мужика, не размениваясь на местных гопников и женатиков, таких нет

вы за всех то не говорите, я например такая и в моем окружении не мало таких. у меня все впордяке с внешностью, жилье есть, высшее есть, работа норм есть и характер нормальный. детей нет. а вот мужиков *** полно......

Люся
#59
Rrow

не знаю насчет девушек, но с мужским населением все печально, алкашня, колхоз, ленивые и глупые, и почему-то некрасивых много.. вот посмотришь иногда много симпатичных парней вроде в возрасте около 20.. а после 30 туши свет, цирк уродов какой-то начинается.. нет у нас в провинции достойных мужчин.

А вы не думали, что путаете два понятия?Не красивый и неухоженный. Красивых людей вообще мало. А вот если за мужичка взяться, подстричь правильно, маникюр, к стоматологу отвести, одежду другую подобрать. У меня так три подруги поколдовали и вуаля! Не задрипышы, а конфетки. Да, затратно, но это так сказать капиталовложение в ваше будущее.
Поиграйте в такую игру. Выберите из толпы мужчину и мысленно приведите его в порядок. Вы удивитесь сколько симпатичных мужчин увидите!

Гость
#60
Приличный мужчина

и что толку что в Мск девушек больше? В Москве народ замкнут, девушкам надо знакомство через друзей и рекомендацию. На улице шугаются. В провинции запросто можно на улице познакомиться. Там девушки гораздо проще. Друг ездил по регионам. Говорит, что самый клевый выбор в Самаре

Ага вот моего знакомого окрутила одна из Самары, на шею кидалась с воплями о о любви, потом даже ребёнок не от него оказался, вы хоть отличайте любовь от желания уехать в Москву

Гость
#61
Люся

А вы не думали, что путаете два понятия?Не красивый и неухоженный. Красивых людей вообще мало. А вот если за мужичка взяться, подстричь правильно, маникюр, к стоматологу отвести, одежду другую подобрать. У меня так три подруги поколдовали и вуаля! Не задрипышы, а конфетки. Да, затратно, но это так сказать капиталовложение в ваше будущее.
Поиграйте в такую игру. Выберите из толпы мужчину и мысленно приведите его в порядок. Вы удивитесь сколько симпатичных мужчин увидите!

А потом он скажет извини дорогая, я теперь такой красивый,пойду другую искать.Но а вообще не одежде дело. Как-то мы застряли с другом на станции в одном городке. И я смотрю насколько мой друг симпатичнее всех остальных мужчин. Не было ни одного лица с симметричными чертами, дело не в милом недостатке, а реально слишком сильная разница,а сколько лиц с признаками вырождения.

Кое-кто
#62
Гость

ЛюсяА вы не думали, что путаете два понятия?Не красивый и неухоженный. Красивых людей вообще мало. А вот если за мужичка взяться, подстричь правильно, маникюр, к стоматологу отвести, одежду другую подобрать. У меня так три подруги поколдовали и вуаля! Не задрипышы, а конфетки. Да, затратно, но это так сказать капиталовложение в ваше будущее.
Поиграйте в такую игру. Выберите из толпы мужчину и мысленно приведите его в порядок. Вы удивитесь сколько симпатичных мужчин увидите!
А потом он скажет извини дорогая, я теперь такой красивый,пойду другую искать.Но а вообще не одежде дело. Как-то мы застряли с другом на станции в одном городке. И я смотрю насколько мой друг симпатичнее всех остальных мужчин. Не было ни одного лица с симметричными чертами, дело не в милом недостатке, а реально слишком сильная разница,а сколько лиц с признаками вырождения.

+100 миллион, подруга встречалась с парнем, он симпатичный сам по себе, но беззубый и задрипанный, как отмоется и протрезвеет думает что он король и она ему в подметки не годится

Гость
#63

Давайте смотреть правде в глаза. Сейчас молодых девушек мало в принципе, т.к. это дети рожденные в 90х в самый разгар демографического кризиса, а претендуют на них как ровесники, так и мужчины рожденные в конце 80х-начале 90х когда рождаемость была в разы выше.
Подрастут девушки 2000х ситуация изменится в обратную сторону

Гость
#64
Кое-кто

я сдаю квартиру, у меня квартирантка с харькова, одинокая красивая, очень хорошая милая девушка.

Хорошая попытка, но нет.
А то про хохлушек народ не наслышан.
И это тоже приехала, чтобы устроиться на чужой шее.

Гость
#65
Люся

А вы не думали, что путаете два понятия?Не красивый и неухоженный. Красивых людей вообще мало. А вот если за мужичка взяться, подстричь правильно, маникюр, к стоматологу отвести, одежду другую подобрать.

Главное обучить командам "Место" и "Деньги".
Вы уже применили в жизни свой метод, собачки ведутся?

Гость
#67
Rrow

не знаю насчет девушек, но с мужским населением все печально, алкашня, колхоз, ленивые и глупые, и почему-то некрасивых много.. вот посмотришь иногда много симпатичных парней вроде в возрасте около 20.. а после 30 туши свет, цирк уродов какой-то начинается.. нет у нас в провинции достойных мужчин.

++++++++++

Гость
#68
Люся

А вы не думали, что путаете два понятия?Не красивый и неухоженный. Красивых людей вообще мало. А вот если за мужичка взяться, подстричь правильно, маникюр, к стоматологу отвести, одежду другую подобрать. У меня так три подруги поколдовали и вуаля! Не задрипышы, а конфетки. Да, затратно, но это так сказать капиталовложение в ваше будущее.
Поиграйте в такую игру. Выберите из толпы мужчину и мысленно приведите его в порядок. Вы удивитесь сколько симпатичных мужчин увидите!

у меня подруга так поколдовала, а он взял и ушел, теперь в тех шмотках, что она ему когда-то покупала рассекает с женой помоложе, город не большой, представьте каково это встречать плоды своих трудов с новой бабой

Макс
#69
Гость

у меня подруга так поколдовала, а он взял и ушел, теперь в тех шмотках, что она ему когда-то покупала рассекает с женой помоложе, город не большой, представьте каково это встречать плоды своих трудов с новой бабой

От хорошей бабы мужик не уйдет

гость
#70
Макс

От хорошей бабы мужик не уйдет

А мне бывший сказал,что все мужчины любят стерв, а с надёжными скучно, интереснее, когда качели.

Макс
#71
гость

А мне бывший сказал,что все мужчины любят стерв, а с надёжными скучно, интереснее, когда качели.

Ну и такие есть. Какого вы брали такого и получили 😂 Нечего теперь ныть. Девушки тоже в основном блатных муддаков выбирают а потом плачут, что норм нет, когда уже *** хами стали

Гость
#72
Гость

Я езжу по стране и могу сказать что все ровно наоборот. В маленьких городах нормальных свободных девушек нет вообще. А самый большой их выбор как раз в Москве. Что логично, так как в провинции заводы и фабрики, где работают мужики, а в Москве офисы и торговля, где женщин всегда больше. Высшее образование девушки получают чаще. И опять маленькие города - мимо.

Хуле_толку что в Москве девушек больше, если каждая первая - прЫнцесса? В небольших городках и поселках у девушек корона на голове размером поменьше, требования поскромнее, уже можно с ними о чем-то разговаривать

Гость
#73
гость

А мне бывший сказал,что все мужчины любят стерв, а с надёжными скучно, интереснее, когда качели.

Да, качели - это здорово. Приходишь ты домой, а мужик в вашей кровати ебет_какую-то телку. Ты в гневе вопрошаешь - какого хуя_батенька?!!! За что получаешь в ебальник_кулаком и потом неделю ходишь и замазываешь синят под глазом. Или он тебе член_засовывает в рот по самые яйца, так как считает тебя скотиной и его не сильно интересует, что тебе несколько неприятно это. Романтика, ёптить_! Эмоции через край! Зато нескучно, как с нормальными мужчинами, будет что вспомнить

Гость
#74
Макс

Ну и такие есть. Какого вы брали такого и получили 😂 Нечего теперь ныть. Девушки тоже в основном блатных муддаков выбирают а потом плачут, что норм нет, когда уже *** хами стали

Вот у меня сейчас такая история. Понравилась молодая 23-летняя девка. Но для нее мои 30 лет - уже старость. Вот эта же самая девка лет эдак в 26-28 будет ломиться ко мне, будучи ***. Только вот нахуй_она потом мне нужна с прицепом от васька? В общем, дорогие женщины - старайтесь в жизни делать выбор головой, а не пиздой_ Тогда проблем будет намного меньше.

Гость
#75
Гость

Вот у меня сейчас такая история. Понравилась молодая 23-летняя девка. Но для нее мои 30 лет - уже старость. Вот эта же самая девка лет эдак в 26-28 будет ломиться ко мне, будучи ***. Только вот нахуй_она потом мне нужна с прицепом от васька? В общем, дорогие женщины - старайтесь в жизни делать выбор головой, а не пиздой_ Тогда проблем будет намного меньше.

Иди спать разводчица )))

Гость
#76
Гость

так все провинциалки в Москву за женихами/ мужьями и приехали. Они же самые красивые и умные!

Да НЕ все!!
Но глухой провинции уже нет, дальних сельских поселений ,куда не доходит Интернет,кино и информация,тоже.
Бред какой-то.Из нашего маленького поселка (где и я жила тоже0куда только не уехали -в США(очень много),Германию,Китай,Таиланд и так далее..
И не надо тут про русских Наташ- шлюхх писать,а-то вкусы изменились и с таким же толком можно написать о русскихВаньках- сзадидающих!

Гость
#77
Гость

Хуле_толку что в Москве девушек больше, если каждая первая - прЫнцесса? В небольших городках и поселках у девушек корона на голове размером поменьше, требования поскромнее, уже можно с ними о чем-то разговаривать

Попробуй с девушками из Владивостока поговорить.Все красотки, требуют много!
Смотря какая в вашем понимании провинция..

Гость
#78

отдуши посмеялся над каментом о милой скромной девушки из харькова!
увидел фото- так она же в киев приехала мохнаткой торговать)))) на панели)))

Гость
#79
Макс

Ну и такие есть. Какого вы брали такого и получили 😂 Нечего теперь ныть. Девушки тоже в основном блатных муддаков выбирают а потом плачут, что норм нет, когда уже *** хами стали

Он сам как раз хороший и я не ною, мне твоё враньё претит.Хорошие мужчины любят стерв.И от хороших уходят, так что не надо тут

Гость
#80
Гость

Да, качели - это здорово. Приходишь ты домой, а мужик в вашей кровати ебет_какую-то телку. Ты в гневе вопрошаешь - какого хуя_батенька?!!! За что получаешь в ебальник_кулаком и потом неделю ходишь и замазываешь синят под глазом. Или он тебе член_засовывает в рот по самые яйца, так как считает тебя скотиной и его не сильно интересует, что тебе несколько неприятно это. Романтика, ёптить_! Эмоции через край! Зато нескучно, как с нормальными мужчинами, будет что вспомнить

Я с такими не общаюсь, представь он не пил, не курил, и 5 языков знал)) Короче вам маргиналам тяжело объяснять

Гость
#81
Макс

Ну и такие есть. Какого вы брали такого и получили 😂 Нечего теперь ныть. Девушки тоже в основном блатных муддаков выбирают а потом плачут, что норм нет, когда уже *** хами стали

С чего ты взял, про блатных мудаков? Лишь бы пук в лужу. Ты не знал,что и научные сотрудники могут загулять и развестись? Да, кто угодно может. Судя потому что ты тут пишешь , ты сам верность не хранишь. И не надо думать,что здесь все маргиналки

Макс
#82
Гость

С чего ты взял, про блатных мудаков? Лишь бы пук в лужу. Ты не знал,что и научные сотрудники могут загулять и развестись? Да, кто угодно может. Судя потому что ты тут пишешь , ты сам верность не хранишь. И не надо думать,что здесь все маргиналки

Хочешь верь, хочешь нет, но девушки не было и нет 😂

Макс
#83
Гость

Он сам как раз хороший и я не ною, мне твоё враньё претит.Хорошие мужчины любят стерв.И от хороших уходят, так что не надо тут

Где ты увидела враньё? Просто тебе *** нравятся

Андрей
#85
Гость

Я езжу по стране и могу сказать что все ровно наоборот. В маленьких городах нормальных свободных девушек нет вообще. А самый большой их выбор как раз в Москве. Что логично, так как в провинции заводы и фабрики, где работают мужики, а в Москве офисы и торговля, где женщин всегда больше. Высшее образование девушки получают чаще. И опять маленькие города - мимо.

В Москве у нас выбор SHлюшек провинциальных больше! А вот достойных и именно девушек среди них ОДНА на 10000!! Едут одни давалки дешёвые, про$титутки или с сюрпризами в виде детей от бывших сожителей... ищут лоха с квартирой которого затащить в загс,а потом презентовать детишек что на родине с бабушкой сидели.... Так что важно не количество этих самых девушек, а их качество!

Андрей
#86
Гость

Ага вот моего знакомого окрутила одна из Самары, на шею кидалась с воплями о о любви, потом даже ребёнок не от него оказался, вы хоть отличайте любовь от желания уехать в Москву

Чего аленям объяснять) Они верят свято что любят именно их и за их внутренний мир))))))))))) А не за наличие трёшки 90м2 в пределах ТТК и работы с з/п 90тыс что по меркам замкадья богатства безумные.... За такими лохаватыми в Москву колхозницы и прут тысячами... В Москве осесть всем хочется!

Dario
#87
Кое-кто

я о том и говорю что девушки НАМНОГО лучше чем парни в провинции, какая сапогу пара, красивая умная веселая классная девушка ,а в пару ей сраный алкаш опухший? Отупевший уже от пития, который над ней еще измываться будет

Девушки в провинции не пьют? Ну-ну. А "винишки" это про кого?

Гость
#89
Sks

Не, в любые времена в деревнях -- больше девушек...в смысле, с кем проще общаться. И познакомиться можно за считанные минуты. Я и в Москве знакомился за минуты, но это всё не то -- дистанция всё-таки сохраняется. За долгое общение нет того чувства, когда уже можно начинать общаться более свободно.

В деревнях сейчас вообще девушек нет, о чем вы, у меня в классе на 1 девочку 6 парней выходило, о чем вы

Гость
#90
Приличный мужчина

русские парни (в особенности в регионах) занимаются самоуничтожением- пьянство, наркомания и т.д. Русские девушки гораздо разумнее себя ведут. Как результат- масса девушек и мало парней им ровня.

Я все время был зожником, в свои 30 выгляжу на 25 - все отказывают, большинство девушек заняты. Город 40к. До этого жил в поселке население 2к вообще нет девушек

Гость
#91
Кое-кто

Что значит реальный? Я тоже не игрушечная какбы, приезжайте в какую-нибудь *** России(а лучше Украины там вообще швах), поживите там полгода, поменяете мнение на противоположное

Ну я с Украины, за 15 лет не смог найти ни одной девушки себе, все либо заняты либо отказывают, а мужиков на порядок больше 🤷‍♂️

Гость
#92
Гость

Знакомиться на улице не камильфо, за озабоченного маньяка принимают. Та и отшивают 98%

Отшивают в 100% если не красавец, я за 15 лет подходов ни одного успешного не получил результата

Гость
#93
Sks

Не, в любые времена в деревнях -- больше девушек...в смысле, с кем проще общаться. И познакомиться можно за считанные минуты. Я и в Москве знакомился за минуты, но это всё не то -- дистанция всё-таки сохраняется. За долгое общение нет того чувства, когда уже можно начинать общаться более свободно.

Я до 25 лет жил в селе, потом в небольшом городе, в селе вообще ни с кем не мог познакомится до 25 лет. В городе через интернет и друзей несколько раз смог познакомиться но чисто общение до интима не доходило даже, а так на улице знакомиться тоже не хотели, но чуть проще. Друг с большого города говорил что там намного проще познакомиться на улице, так что все ровно наоборот - чем больше город тем проще найти девушку хоть для чего-то

Гость
#94
Кое-кто

не правда, в моем городе девушек намного больше, даже Вк из больше, хотя по большинству городов России наоборот. Да и зрительно , я вижу что происходит на одного парня по 3-4 девушки, друг у друга выдирают его.
Так потому что в провинции парни мрут как мухи, пьют все абсолютно и в 27-33 идет покос, умирает 50% молодых парней. В моем городе это так

Мне 31, выгляжу на 25, живу в 50к городе, девушки все либо заняты либо не хотят знакомиться… скажите что у вас за город, а то я уже 3 город меняю и с каждым новым девушек все меньше и меньше. Свободную и еще желающую познакомиться в новом городе уже пол года не могу и одной найти

Гость
#95
Кое-кто

Что значит реальный? Я тоже не игрушечная какбы, приезжайте в какую-нибудь *** России(а лучше Украины там вообще швах), поживите там полгода, поменяете мнение на противоположное

Ну я с Украины, парней еще больше чем в России, а девушки еще больше зажравшиеся чем в России. Так что не выдумывайте

Гость
#96

В моем регионе весь муж пол с бабами. Страшные старые молодые не/работающие бедные-багатые все имеют неск баб. Они популярны отбоя нет. Високомерные.

Гость
#97
Андрей

В Москве у нас выбор SHлюшек провинциальных больше! А вот достойных и именно девушек среди них ОДНА на 10000!! Едут одни давалки дешёвые, про$титутки или с сюрпризами в виде детей от бывших сожителей... ищут лоха с квартирой которого затащить в загс,а потом презентовать детишек что на родине с бабушкой сидели.... Так что важно не количество этих самых девушек, а их качество!

Вы парни сами &люх выбераете. Стерв. Никогда вы скромниц не выберите. Вам нужны атвязные на одной волне. Потом женитесь и до конца живете с такими. Каждый выберает свое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: