Гость
Статьи
Муж не пишет с …

Муж не пишет с командировки сижу плачу

Привет, девушки. Тут такое дело...Мне 27, уже старушка. Замужем 5 лет, с мужем хорошо, любим друг друга, работа у него предполагает командировки. Вчера общались нормально по скайпу, но была ссора, …

Лина
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лина
#51
Гость

ИраИраГостьГость
Ой какая дурочка маленькая еще))) ну жизнь тебя проучит)) муж моей подруги заделал 2х детей на стороне в обеденный перерыв!) А тоже тихушник тот еще, всегда и везде вместе, выходные дома, всегда на связи.... ахахааааа))) ага научит как тебя да ?)))))у самой муж *** так не говори о других ,мой работает с моим отцом с утра до вечера обед я им приношу:::тупые вы,неотнять
Кто ж вас так обидел-то за ваши 24 года? Папа от мамы ушел? Или изменял, так, что не скроешь. Не похожи вы на счастливую, скорее на собственницу, "мое-мое, не отдам, выслеживать буду гадин до последнего" Папа маме не изменял живем все вместе,с мужем отдельно ,я просто хочу открыть глаза глупым бабам и все ,а ты так не кипятись я не виновата что у тебя не до трах,мы то с моим каждый день по два раза))))
Кипятитесь здесь только вы, моя дорогая. Думаю, что надоели вы своему мужу уже хуже горькой редьки, поэтому и злая. На работу, с работы, дома, из дома, да еще и тесть выслеживает, вынюхивает, обложили мужика, во попал-то) ну да я ему надоела ,а чего же когда я говорю что пошла в магазин за книгой ,он говорит (я с тобой ,без меня не ходи ?)смешная вы *** ,если вы судете по себе и своему мужу то не приписывайте это все ко мне
А причем тут я и мой муж? я не занимаю круговую оборону, потому что умная и знаю, что прилипнуть и не отлипать - верный способ обрасти рогами.
Да, о книгах. Не учебник ли русского языка покупали, милое дитя? Вам поможет, правда.

Зачем вы оскорбляете тут других? Человек сидит в депрессии и ищет помощь. Вы наверное думаете что никакие беды вас не коснуться. Так нет, коснуться. Все мы и смертны между прочим. Так что вы зря так, как бы вы не зилилсь и не оскорбляли других.

Лина
#52
Гость

Очень категоричны. По отношению к мужу так же. Думаю, брак трещит по швам.

Бред)

Лина
#53
Гость

Автор, пустое место, ничего у нее нет чем бы могла гордиться, чем могла бы занять себя всерьез. И в 27 она старушка. Есть только мнение, что с мужем они очень близки. Это очень опасно быть прилипчивым пустым местом, это оооочень тревожит, но хоть что бы хоть немного себя успокоить пытается еще больше к мужу прилипать, что бы успокоил. Вокруг столько самодостаточных, энергичных женщин, независимых и умных. Зачем ему пустое место с ее близостью.

Я не знаю, по каким кретериям вы людей судите, но я так понимаю что вы и свою мать так же посудите. Вопрос - нафига она вас рожала? Вы уверены что идеал женщины быть независимой нергичной? А уж тупых мало среди женщин. Это вы верно считаете что если женщина, то ТП. А о интересах так же только на ваших скудных усмотрениях на которые никто не обращает и не обязан обращать внимание. Че вы можете только оскорблять незнакомых людей что не говорит о наличии разума, соответственно.

Гость
#54

Мне 27 уже старушка-ты еббанько? Из-за таких как ты, с самооценкой ниже плинтуса ,*** и принижает женщин

Гость
#55
Лина

ГостьИраИраГостьГость
Ой какая дурочка маленькая еще))) ну жизнь тебя проучит)) муж моей подруги заделал 2х детей на стороне в обеденный перерыв!) А тоже тихушник тот еще, всегда и везде вместе, выходные дома, всегда на связи.... ахахааааа))) ага научит как тебя да ?)))))у самой муж *** так не говори о других ,мой работает с моим отцом с утра до вечера обед я им приношу:::тупые вы,неотнять
Кто ж вас так обидел-то за ваши 24 года? Папа от мамы ушел? Или изменял, так, что не скроешь. Не похожи вы на счастливую, скорее на собственницу, "мое-мое, не отдам, выслеживать буду гадин до последнего" Папа маме не изменял живем все вместе,с мужем отдельно ,я просто хочу открыть глаза глупым бабам и все ,а ты так не кипятись я не виновата что у тебя не до трах,мы то с моим каждый день по два раза))))
Кипятитесь здесь только вы, моя дорогая. Думаю, что надоели вы своему мужу уже хуже горькой редьки, поэтому и злая. На работу, с работы, дома, из дома, да еще и тесть выслеживает, вынюхивает, обложили мужика, во попал-то) ну да я ему надоела ,а чего же когда я говорю что пошла в магазин за книгой ,он говорит (я с тобой ,без меня не ходи ?)смешная вы *** ,если вы судете по себе и своему мужу то не приписывайте это все ко мне
А причем тут я и мой муж? я не занимаю круговую оборону, потому что умная и знаю, что прилипнуть и не отлипать - верный способ обрасти рогами.
Да, о книгах. Не учебник ли русского языка покупали, милое дитя? Вам поможет, правда.
Зачем вы оскорбляете тут других? Человек сидит в депрессии и ищет помощь. Вы наверное думаете что никакие беды вас не коснуться. Так нет, коснуться. Все мы и смертны между прочим. Так что вы зря так, как бы вы не зилилсь и не оскорбляли других.

Где оскорбление? Напишите хоть одно, жду

Гость
#56
Лина

Бред)

Вы снова категоричны) Обоснуйте.

Гость
#57
Гость

Мне 27 уже старушка-ты еббанько? Из-за таких как ты, с самооценкой ниже плинтуса ,*** и принижает женщин

Ну в других ее сегодняшних темах ей 22, 24 и 28. Зовут Анна, Ольга, Ирина.
Автор работает из дома, темы для вумана пишет.

Евген
#58
Гость

Гость
Ой какая дурочка маленькая еще))) ну жизнь тебя проучит)) муж моей подруги заделал 2х детей на стороне в обеденный перерыв!) А тоже тихушник тот еще, всегда и везде вместе, выходные дома, всегда на связи.... ахахааааа))) ага научит как тебя да ?)))))у самой муж *** так не говори о других ,мой работает с моим отцом с утра до вечера обед я им приношу:::тупые вы,неотнять

Кто ж вас так обидел-то за ваши 24 года? Папа от мамы ушел? Или изменял, так, что не скроешь. Не похожи вы на счастливую, скорее на собственницу, "мое-мое, не отдам, выслеживать буду гадин до последнего"
Да да, похоже Вы правы. Выскочки они такие. Смешно, в каждом посте, что муж у нее первый и вмя такая счастливая. Счастливая бы не кричала бы об этом на каждом углу😁😜

Гость
#59
Гость

Ну в других ее сегодняшних темах ей 22, 24 и 28. Зовут Анна, Ольга, Ирина.
Автор работает из дома, темы для вумана пишет.

А, ясно). А то я переживаю, думаю пиво в голову вступило бедняжке. Ну тогда чао, крошка. Не скучай.

Гость
#60
Евген

ГостьГость Ой какая дурочка маленькая еще))) ну жизнь тебя проучит)) муж моей подруги заделал 2х детей на стороне в обеденный перерыв!) А тоже тихушник тот еще, всегда и везде вместе, выходные дома, всегда на связи.... ахахааааа))) ага научит как тебя да ?)))))у самой муж *** так не говори о других ,мой работает с моим отцом с утра до вечера обед я им приношу:::тупые вы,неотнять Кто ж вас так обидел-то за ваши 24 года? Папа от мамы ушел? Или изменял, так, что не скроешь. Не похожи вы на счастливую, скорее на собственницу, "мое-мое, не отдам, выслеживать буду гадин до последнего" Да да, похоже Вы правы. Выскочки они такие. Смешно, в каждом посте, что муж у нее первый и вмя такая счастливая. Счастливая бы не кричала бы об этом на каждом углу😁😜

Тоже не обращайте внимание, она постоянно под разными никами отписывается в куче тем. И сама создает, включая от имени мужчины, Павла. Тоже наверное "из дома работает".

Гость
#61

ему много мне мало Ирина | 14.07.2017, 13:42:05[2908088136]
девочки,мне масло секса хочется каждый день хоть бы через день,а парень может только три раза в неделю.что делать?

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4845482/
© Woman.ru
-
Тут в ее теме хоть имя совпало. Кто там про недотрах вещал?

Гость
#62
Лина

Я не знаю, по каким кретериям вы людей судите, но я так понимаю что вы и свою мать так же посудите. Вопрос - нафига она вас рожала? Вы уверены что идеал женщины быть независимой нергичной? А уж тупых мало среди женщин. Это вы верно считаете что если женщина, то ТП. А о интересах так же только на ваших скудных усмотрениях на которые никто не обращает и не обязан обращать внимание. Че вы можете только оскорблять незнакомых людей что не говорит о наличии разума, соответственно.

я сама мама 24 летней дочери. Очень успешной во всех отношениях, и в карьере и в личной жизни.
Написала грубовато о вас, но так как вижу. Что бы с мужчиной была и сохранялась эмоциональная близость необходимо уважение. Вы сами себя не уважаете. Ваш брак развалиться если ничего не поменяете в себе.

Дед Пыхто
#63
Лина

Я сижу одна совершенно и пью пиво (он не знает)..

Я сижу совершенно одна
И пью пиво, а он то не знает.
Может выпью потом и вина
(Он там точно с друзьями бухает).

Выпью водки "на посошок"
Чтоб уснуть и уже не проснуться,
Может даже нюхну порошок,
Чтоб от кайфа слюной поперхнуться.

Газ открою и буду блевать,
Утоплюсь от отчаянья в ванной,
Он же первым не мог написать...
Вы меня не считаете странной?

Гость
#64

А я понимаю автора. Она привязалась, прикипела так сказать всей душой, а муж этого не ценит. Плюс возможно ***/ун и там развлекается. Автор, к сожалению, судя по поведению вашему мужа - он там без вас особо не скучает. Это говорит о том что у него кто-то появился. Ему не до вас. Когда мужик любит - он обрывает телефон, сам будет звонить-писать чтобы любимую женщину увидеть-услышать. Если этого всего нет - значит любовь прошла, завяли помидоры. А хуже всего что ушел сексуальный интерес. Именно с него все и начинается, вернее с его уходом. Пока есть сексуальный интерес к жене - мужик изменять не пойдет, а как только все, перестаете возбуждать, тут да, начинаются сначала дружбы с тетками, а потом и измены. Тем более вы далеко и он это знает. Советую Вам поехать к мужу туда где он сейчас, но приехать неожиданно, сделать сюрприз так сказать. Уверена - обнаружите много интересного. Только подумайте - а вы готовы узнать всю правду?

Гость
#65
Гость

ГостьАвторша дегенератка. Жрет пиво как свинища.
Маргиналка без работы и интересов.
Просто дырка. Ни одной книги не прочитавшая
Ну так простая украинская девушка же. Что вы хотите от нее? Там читать сейчас нечего. Русские книги им запрещено читать, а своих как-то не написали.

А вы считаете, что простые русские девушки другие? А книги сейчас нигде не читают.

Гость
#66

*** блиа/дун

Гость
#67
Гость

Ну так простая украинская девушка же. Что вы хотите от нее? Там читать сейчас нечего. Русские книги им запрещено читать, а своих как-то не написали.

сколько оказывается ещё туппых с киселём в голове, а ты выедь из своей деревни в Украину, а потом рассказывай что там запретили, там ничего никому не запрещают, как можно верить этому потоку сознания кремлеботов

Гость
#68

Вы на самом деле истеричка, а что же делать тем у кого мужа нет, одиноким девушкам женщинам, как то живут сами себя делом занимают, а вы день не общались и уже жить не хотите.
Так ли у вас с мужем все хорошо, как вы пишите, что он к Вам не тянутся, а без вас отдыхает душой
Будете истерить, уйдет, вот тогда надолго одна останетесь, тогда поймете, что на пустом месте истерики из ничего проблему делали.
Будьте той к второй хочется тянуться, а не той от которой хочется убежать,если не хотите потерять мужа
А то вы и тут уже нагрубили девушкам, то понятно, почему муж отдыхает от вас

Катя
#69
Дед Пыхто

Я сижу совершенно одна
И пью пиво, а он то не знает.
Может выпью потом и вина
(Он там точно с друзьями бухает).
Выпью водки "на посошок"
Чтоб уснуть и уже не проснуться,
Может даже нюхну порошок,
Чтоб от кайфа слюной поперхнуться.
Газ открою и буду блевать,
Утоплюсь от отчаянья в ванной,
Он же первым не мог написать...
Вы меня не считаете странной?

Браво!))

Лол ужасный
#70
Ира

Господи какие же вы жёны дуры,ну нельзя отпускать мужа одного да еще в командировку!!!разве не понятно.Мне 24 я замужем притом что мой муж первый у меня,к него такая работа что без командировок,на работу вместе с работы вместе,дома сидим так как он не любит гулять а если и идет то со мной ,и в магазин сам просится со мной ,друзей у нас нет ,он не из гулящих скромный,тихий ,но всегда со мной.на отдых со мной.Вы думаете в магазин???как бы не так ,спит ???да спит но не один ,а с бабой,он там нашел другую и во всю её шпилит пока вы слёзы льете и не думает о вас

бедный каблук..даж не уединиться одному с младшим другом😥

Лина
#71
Гость

Ну в других ее сегодняшних темах ей 22, 24 и 28. Зовут Анна, Ольга, Ирина.
Автор работает из дома, темы для вумана пишет.

То что я в комп клубе и рядом со мной тоже много народа, который видит Вуман, это тоже все равно?) Как скажете

Лина
#72
Гость

Ну в других ее сегодняшних темах ей 22, 24 и 28. Зовут Анна, Ольга, Ирина.
Автор работает из дома, темы для вумана пишет.

Гость

Ну в других ее сегодняшних темах ей 22, 24 и 28. Зовут Анна, Ольга, Ирина.
Автор работает из дома, темы для вумана пишет.

То что я в комп клубе и рядом со мной тоже много народа, который видит Вуман, это тоже все равно?) Как скажете
То, что я сижу с комп. клуба и комп не мой, так пофиг, конечно) И что все видят Вуман щас.

Лина
#73
Гость

Ну в других ее сегодняшних темах ей 22, 24 и 28. Зовут Анна, Ольга, Ирина.
Автор работает из дома, темы для вумана пишет.

Гость

Ну в других ее сегодняшних темах ей 22, 24 и 28. Зовут Анна, Ольга, Ирина.
Автор работает из дома, темы для вумана пишет.

Дед Пыхто

Я сижу совершенно одна
И пью пиво, а он то не знает.
Может выпью потом и вина
(Он там точно с друзьями бухает).
Выпью водки "на посошок"
Чтоб уснуть и уже не проснуться,
Может даже нюхну порошок,
Чтоб от кайфа слюной поперхнуться.
Газ открою и буду блевать,
Утоплюсь от отчаянья в ванной,
Он же первым не мог написать...
Вы меня не считаете странной?

Дед Пыхто

Я сижу совершенно одна
И пью пиво, а он то не знает.
Может выпью потом и вина
(Он там точно с друзьями бухает).
Выпью водки "на посошок"
Чтоб уснуть и уже не проснуться,
Может даже нюхну порошок,
Чтоб от кайфа слюной поперхнуться.
Газ открою и буду блевать,
Утоплюсь от отчаянья в ванной,
Он же первым не мог написать...
Вы меня не считаете странной?

Дед Пыхто

Я сижу совершенно одна
И пью пиво, а он то не знает.
Может выпью потом и вина
(Он там точно с друзьями бухает).
Выпью водки "на посошок"
Чтоб уснуть и уже не проснуться,
Может даже нюхну порошок,
Чтоб от кайфа слюной поперхнуться.
Газ открою и буду блевать,
Утоплюсь от отчаянья в ванной,
Он же первым не мог написать...
Вы меня не считаете странной?

То что я в комп клубе и рядом со мной тоже много народа, который видит Вуман, это тоже все равно?) Как скажете
То, что я сижу с комп. клуба и комп не мой, так пофиг, конечно) И что все видят Вуман щас.

Блюй, своло чь и захлебнись в своей блевоте. Чтобы ты завтра сдотхла) АмИНЬ!

Вика
#74
Лина

Работаю дома, раньше работала на обычной работе, кстати планирую и в скором времени выйти на обычную. Книги читала, хотя не знаток их, интересов у меня немного, отчасти потому что наожусь в депрессии.

Депрессия -это плохо. Она лечится медикаментозно. Не живите так. Выберите для себя другую жизнь. Зачем вы депрессуете, вы получаете в этом какое-то удовлетворение? Любите мужа? Зачем нужна такая любовь, когда нужно чтоб любви был всегда рядом?! Может тогда лучше поедете к нему? Если это невозможно, то реально призадумайтесь, почему он вам не пишет-не звонит...Возможно, ему там хорошо? Получает удовольствие от новой обстановки, от общения. Почему вы не хотите получать удовольствие от жизни тоже? У меня муж уезжает в коммандировки часто, иногда на неделю, иногда на 2 мес. Я не успеваю даже соскучиться иногда, только по сексу. И созваниваемся мы раз в 2-3 дня

Лина
#75
Вика

Депрессия -это плохо. Она лечится медикаментозно. Не живите так. Выберите для себя другую жизнь. Зачем вы депрессуете, вы получаете в этом какое-то удовлетворение? Любите мужа? Зачем нужна такая любовь, когда нужно чтоб любви был всегда рядом?! Может тогда лучше поедете к нему? Если это невозможно, то реально призадумайтесь, почему он вам не пишет-не звонит...Возможно, ему там хорошо? Получает удовольствие от новой обстановки, от общения. Почему вы не хотите получать удовольствие от жизни тоже? У меня муж уезжает в коммандировки часто, иногда на неделю, иногда на 2 мес. Я не успеваю даже соскучиться иногда, только по сексу. И созваниваемся мы раз в 2-3 дня

Да идите к чер ту сама разберусь. Все не лезте не нужны вы мне

Вика
#77
Лина

Да идите к чер ту сама разберусь. Все не лезте не нужны вы мне

Вот и правильно. Какой смысл писать на форум, если тебе пос...ть, что думают люди))) сама разбирайся. И вообще ты не в комп клубе, ты дома строчишь разводки)) и вряд ли кто-то тут проникся к тебе уважением

😌
#78
Гость

Ой какая дурочка маленькая еще))) ну жизнь тебя проучит)) муж моей подруги заделал 2х детей на стороне в обеденный перерыв!) А тоже тихушник тот еще, всегда и везде вместе, выходные дома, всегда на связи.... ахахааааа)))

Гость

Кипятитесь здесь только вы, моя дорогая. Думаю, что надоели вы своему мужу уже хуже горькой редьки, поэтому и злая. На работу, с работы, дома, из дома, да еще и тесть выслеживает, вынюхивает, обложили мужика, во попал-то)

Вы че ее видите,тралль 80 лвл пишет

Татьяна
#79
Гость

А я понимаю автора. Она привязалась, прикипела так сказать всей душой, а муж этого не ценит. Плюс возможно ***/ун и там развлекается. Автор, к сожалению, судя по поведению вашему мужа - он там без вас особо не скучает. Это говорит о том что у него кто-то появился. Ему не до вас. Когда мужик любит - он обрывает телефон, сам будет звонить-писать чтобы любимую женщину увидеть-услышать. Если этого всего нет - значит любовь прошла, завяли помидоры. А хуже всего что ушел сексуальный интерес. Именно с него все и начинается, вернее с его уходом. Пока есть сексуальный интерес к жене - мужик изменять не пойдет, а как только все, перестаете возбуждать, тут да, начинаются сначала дружбы с тетками, а потом и измены. Тем более вы далеко и он это знает. Советую Вам поехать к мужу туда где он сейчас, но приехать неожиданно, сделать сюрприз так сказать. Уверена - обнаружите много интересного. Только подумайте - а вы готовы узнать всю правду?

++++++

Гость
#80
Ира

Господи какие же вы жёны дуры,ну нельзя отпускать мужа одного да еще в командировку!!!разве не понятно.Мне 24 я замужем притом что мой муж первый у меня,к него такая работа что без командировок,на работу вместе с работы вместе,дома сидим так как он не любит гулять а если и идет то со мной ,и в магазин сам просится со мной ,друзей у нас нет ,он не из гулящих скромный,тихий ,но всегда со мной.на отдых со мной.Вы думаете в магазин???как бы не так ,спит ???да спит но не один ,а с бабой,он там нашел другую и во всю её шпилит пока вы слёзы льете и не думает о вас

Пральна! Негоже мужика в булочную одного отправлять, а то он там кассиршу непременно отшпилит. Ох, унылая у вас жизнь - весь день стеречь мужика, чтоб ночью с ним спать. И даже друзей у вас нет - это ж соблазн какой))) И это в 24 года... Ира, Вы с таким трудом замуж вышли, что сторожить штаны стало делом всей Вашей жизни?

Гость
#81
Лина

Вы мужа не любите своего а я люблю. Мы близки очень...

Да с чего Вы взяли, что Гость не любит своего мужа? Любит и доверяет. И себя уважает. А Вы себя - нет. Скоро и мужу надоест Ваша зависимость и прилипчивость - то, что Вы любовью считаете.
И скулите Вы не из-за отсутствия контроля над эмоциями, а отсутствием контроля над мужем.

Гость
#82
Лина

ГостьГостьАвторша дегенератка. Жрет пиво как свинища.
Маргиналка без работы и интересов.
Просто дырка. Ни одной книги не прочитавшая
++++ И чешет еще: Любовь - близость двух людей, и не только физическая.
Не позорься!
И в чем же позор выражается? Во-первых это мнение совершенно посторонего человека который не знает обо мне ничего. Во-вторых у вас какие то я вижу комплексы.

Какие книги ты читаешь? Романы что ли?
Прям позорище. Любовь - это всплеск гормонов и ничего более. Какая еще близость людей? Каждый индивид уникален и не имеет аналогов. Более того, мужчина и женщина - совершенно два разных существа по всем параметрам.
Про близость духовную расскажи психиатру, тебе уже пора к нему.
27 лет, интеллект на уровне 15 летней. Лямур, розовые сопли. Тьфу, дегенератка.

Ann
#83

если у него действительно длительные командировки, то я вас понимаю, это жестоко с его стороны. Но не показывайте виду. Вы тоже не ответьте ему как-нибудь. Покажите характер. Пусть он начнет бояться вас потерять. ВЫ что-то совсем себя неправильно ведете. Отвечайте ему тем же. Любого мужчину можно избаловать и он начнет наглеть. ВЫ лишайте его своего внимания, мстите ему потихоньку. Пусть он на себе испытает. И тогда он либо изменит свое поведение. Либо он *** и пусть катится по своим делам)))) ваше желание нормальное, но методы воздействия не те.

Ирина
#84

На одном из федеральных каналов запускается новый проект. Его героями станут реальные семьи, отношения в которых оставляют желать лучшего. Им предоставляется уникальная возможность попытаться преодолеть кризис при помощи специалистов, но под прицелом телекамер. Новая программа позволит участникам взглянуть на себя и свои проблемы со стороны, услышать мнение психотерапевтов и семейных психологов. Если вы хотите стать участником нашей программы (рассматриваются ВСЕ города России) - пишите на электронный адрес - cow.ruslan@yandex.ru .
Подробная информация о проекте и условия съемок будут обсуждаться лично с потенциальными героями.
Ждем Ваших историй.

Гость
#85

Я работаю сутками, график сутки к 3м. Так вот за эти сутки мы созваниваемся раза три, иногда муж заезжает на работу, минут на 10 , постоять-покурить, смс даже не считаю... примерно раз в час-два. Так же и когда он на работе, каждый перекур он звонит. Я могу просто написать "я люблю тебя мой родной "
И он тоже, может написать "люблю тебя моя принцесса". Просто так, без ответа. 5 лет вместе . И гуляем мы периодически в разных компаниях. Когда я с девчонками, он идёт к друзьям. Когда я на сутках - он вообще свободен, я его особо не контролирую, да и он меня....
Я не хочу сказать, что то, как живём мы - единственное верное поведение... но! Если бы мой муж мне за сутки не позвонил и не написал ни разу, я была бы очень удивлена, по крайней мере... для меня, если моему мужу плевать где я и что со мной - значит фиговая любовь... вот!

Гость
#86
Гость

А по теме.
Муж тоже в командировке. И мне 45, еще не старушка), странно да? И тоже не пишет. Но я знаю чем себя занять, больше того, я отдыхаю без него. А пиво пить, фу, от него отеки и лишний вес. Когда уже наши женщины начнут думать о себе, а не о муже.

прикол в том, что у вас нормальная самооценка (или даже низкая), а у автора завышенная... она хочет прогибать под себя, устанавливать свои правила! Она постоянно думает лишь о себе! Тогда как вы думаете не о себе а о своих хобби...

Даимуш
#87

Я не понимаю, а что ему сложно пару строк черкнуть своей жене? Тем более, раз она так нуждается в этом.

Николай
#88

Уважаемый автор поста, не слушайте здешних тупых комментаторов. Займитесь лучше делом, запишитесь в бассейн, найдите работу.. и времени морально мужа *** не останется.. а если он свалит, то и фиг с ним.. найдете искать другого.. а с тем, кто не ценит, быть точно не стоит.. но только Вы и сами *** не страдайте)

Гость
#91
Гость

Какой кошмар! Девушка, ну расслабьтесь хоть немного

Я согласна с вами,этой девушке явно не хватает раслабленности,то что она написала смахивает на какой то нервоз.

Гость
#92

27 и уже старушка???? бедные женщины, что им только не поют "недомужички" в уши ... с такой самооценкой я бы на месте вашего мужика от вас бежала.. нудная, скучная и неинтересная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: