Гость
Статьи
покупка квартиры-2. …

покупка квартиры-2. стоит ли?

завтра едем оформлять квартиру. боюсь. сомневаюсь. надо ли? зачем? в общем он покупает квартиру мне в подарок. А я страшно боюсь

гвозди в коробках
9 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Мне бы кто купил. Уж я бы не боялась:)

Катя
#2

вы не дали никаких вводных для разъяснения ситуации..что мы можем по этим трем строчкам сказать? во-первых, кто он? муж, парень, отец? какие у вас отношения? почему кв на вас, а не на него? зачем это нужно ему и вам? нужны хоть какие-то подробности

Катя
#3

и чего вы боитесь?

Зануда
#5
Катя

вы не дали никаких вводных для разъяснения ситуации..что мы можем по этим трем строчкам сказать? во-первых, кто он? муж, парень, отец? какие у вас отношения? почему кв на вас, а не на него? зачем это нужно ему и вам? нужны хоть какие-то подробности

Может, Автор душу дьяволу продает в обмен на квартиру? Тогда страх хотя бы понятен:)))

Гость
#6

квартиры от 150 тыс стоят. каждый можете себе позволить это, но не каждый решится в таком жить.

Гость
#7
Гость

квартиры от 150 тыс стоят. каждый можете себе позволить это, но не каждый решится в таком жить.

Покажите мне, где это квартиры от 150 тысяч?? Даже в моем задрипинске комнаты малюсенькие в самых худших районах минимум 500-700 тысяч.

Гость
#8
Гость

Покажите мне, где это квартиры от 150 тысяч?? Даже в моем задрипинске комнаты малюсенькие в самых худших районах минимум 500-700 тысяч.

Начальный взнос.

Гость
#9
Гость

Покажите мне, где это квартиры от 150 тысяч?? Даже в моем задрипинске комнаты малюсенькие в самых худших районах минимум 500-700 тысяч.

Гость

Гость
Покажите мне, где это квартиры от 150 тысяч?? Даже в моем задрипинске комнаты малюсенькие в самых худших районах минимум 500-700 тысяч. Начальный взнос.

https://www.avito.ru/vyshniy_volochek/kvartiry/1-k_kvartira_33.4_m_25_et._1158778474

гвозди в коробках
#10

покупает любовник. Вот и думаю зачем оно мне? и хочется и колется. Я просто думала что так бывает в столицах у олигархов там...А тут. Нет. он не нищий не живет на зарплату. средства имеются. И не малые. Я описывала ситуацию пару недель назад. Тема так и называлась-покупка квартиры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: