Гость
Статьи
Пишут только …

Пишут только 40-летние на сз...

Зарегилась на сз, мне 31 год. хочу найти себе парня лет 30-33.. но мою анкету просматривают и пишут либо мололетки 20-ти лет, либо мужчины 38-43 года.. я понимаю, что большинство нормальных мужчин …

Гость
760 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Елена

Расмус
...
Малолетка то каких кровей? Дичь какая то. Не бывает просто. Хотя может она платит.
Так смешно когда ровесницы начинают клеится:-) ладно бы все подтянутые ухоженые. А то и обычные поплывшие тетки. кем себя считают эти матронушки непонятно. Отшиваешь не понимают. Тролишь - дико обижаются.
Как понять: каких кровей?! Нормальной европейской внешности. Она, конечно, моложавая, следит за собой, но разница в возрасте, все же, дикая.

Насчет платить - вряд ли - она не такая, но не думаю, что это и любовь. Скорее всего ей очень захотелось...

Гость
#652

девчонки, посоветуйте нормальный сайт знакомств

Василиса
#653
Расмус

...
Малолетка то каких кровей? Дичь какая то. Не бывает просто. Хотя может она платит.

Бывает. 23-33. Причем красивые парни накачанные. Понятно, спермотоксикоз и денег наверно мало. Но неужели не могут ровесницу найти симпатичную? что тогда обычным делать?

Гость
#654
Гость

Господи, да не хватит на всех девушек 20-23 лет. Ну сами посудите, на них претендуют все, а их численно мало из-за низкой рождаемости в 90-е. Тогда как мужиков середины - конца 80-х дл фига из-за высокой рождаемости! Здесь уже эти девушки избалованы вниманием и имеют высокую планку.

++++++++Плюсуюсь. Более того, молодой ,симпатичной девушке 20-23 лет мужики 35 летние, я уж не говорю про 40 летних без денег и положения нафиг не нужны и мечтать мужикам нечего тут. По теме, всё зависит о того, как женщина выглядит, соответственно и мужчин она также оценивает. Если девушка в свои 31 год выглядит молодо и ухоженно, подтянутая фигура, а такие сейчас есть, не все обабились, то мужики 40 летние обрюзгшие, потрепанные, которые написывают естественно кажутся стариками. У нас на работе мужики есть 38-40 лет, а выглядят лет на 50 с пузами и плешивиной,смотреть неприятно.Приведу свой пример, моя мама вышла замуж в 34 года за папу, которому тогда было 26 лет. Он на её возраст больно и не посмотрел, они всю жизнь вместе прожили, двоих детей вырастили. Так,что автор, если не хотите с 40 летними мужиками, то и не встречайтесь-ваше право.

Иван
#655
Спартанская фаланга

Во-вторых, состояние здоровья зависит от факторов, которые я приводила. Сейчас рожают нормальных детей и после 35, хотя конечно первого точно лучше всего до 35. В-третьих мужчины тоже стареют, а не молодеют, но они тоже могут оставаться здоровыми , крепкими, сексуально активными, если не злоупотребояют алкоголем. Но и мужчины не молодеют. Хотите вы этого, Ванечка, или нет))!

Фалангочка, я удивляюсь народу когда он беседует. Смысл беседы улавливает или нет?:)
Речь о чем шла? О старениях организмов у людей, так? Ну да. Авторша утвердила что мужчина в 40 лет старый. О том пошла речь. А ты о чем?
Вот сравни:
Мужская детородная функция сохраняется до глубокой старости или смерти.
Кроме того, снижение уровня гормонов в организме мужчины происходит постепенно, вот почему некоторые ученые не согласны с термином «андропауза» в применении к данной ситуации. Более точное определение – частичная андрогенная недостаточность
И у женщин:
при ранней менопаузе прекращение менструации наблюдается в 40-44 года; при преждевременной менопаузе - в 36-39 лет. Примерно у 50% женщин менопауза наступает в возрасте 45-50 лет
И кто как стареет? Кто раньше и в каком качестве женщины и мужчины?
Если авторша заявляет что она и в 41 молодая, а мужик в 50 старый, то это еще вопрос кто из них старее :)
Другое дело, что у авторши психологические тараканы и установки, образ, что мужик должен быть для нее вот столько то лет, то и флаг ей в руки. Пусть хоть из дет сада будет. Но по неграмотности утверждать о *старости* и молодости* как то смешно смотрится :)
Речь об этом шла. Про то, что образ жизни влияет можешь не писать. Это и так понятно и распространяется на оба пола

Иван
#656
Гость

просто подр04ить

[551225329], та др04и жалко что-ли. Тебя ж др04yнью не еппет никто, так хоть здесь п0дp0чишь
Ты уж второй день бегаешь за мной и надpaччиваешь
Прикольная ты :)

Гость
#657

Мне 55 . Для меня малолетки 45 лет . Вообщем от 48 до 62 .Развлекаюсь , когда есть время хожу на свидатараюсь ния . Обычно в кафе , на ланч . Мне нравится , слежу за модой , хочу произвести впечатление .Короче балдею ...

Гость
#658
Гость

Автырь, ты главное того, не торопись! Исполнится 70 лет, проблема кто кому подходит по возрасту сама отвалится.

Да там и остальное отвалится

Иван
#659
Гость

посоветуйте нормальный сайт знакомств

Сделаю открытие: все сайты одинаковые и на них одни и те же люди. Из вашего населенного пункта все там же и будут. И принцип одинаковый. Все тупо смотрят в мониторы и ждут марсиан с бабочками. Общаться не умеют. Тупят. Чувство юмора вообще мало у кого есть. Чего хотят, то сами смутно понимают.
Основное занятие это разглядывание буковок на экранах смарфонов или компьютеров ноутбуков. А так же картинок.
Глядя на буквы тетеньки пытаются фантазировать что-то своё и домысливать. Если буквы *не такие, какие она хочет*, то начинает истерить или сливается. А тот, кто по ту сторону монитора, то он ей до лампочки. Она его не вкуривает. Буквы складные на мониторе нужны, а не мужик
Мужики в свою очередь тоже разглядывают буквы, но им проще. Мужикам вообще пофиг. Сами печатать буквы не умеют. Печатают обычно одним пальцем отыскивая букву на клавиатуре. Не заморачиваются
Вот примерно такой процесс. Так что регистрируйся на любом. Будет одно и тоже:)

Гость
#660
Иван

Прибыль, наверное, упала от рекламмки. Ну политику такую решили, наверное, организовать, чтоб держать сайт за счет троллей тyппых, в смысле посещаемость на срачках будет. Провальный путь.
Сколько я этих форумов перевидал загнувшихся или переставших приносить прибыль от низкой посещаемости жуть просто.
Превратить сначала в мусорную помойку с троллями и ожидать посещаемости таких ресурсов тухлое дело:)

Зачем, как по мне, так эта помойка вполне нашла свое истинное призвание - нести веселье в массы.
Если ведут модерацию, так тогда разбегутся и немногочисленные адекватные посетители.
Вон на ленте камменты трут, так там уже быdлaны только и остались в комментариях.
А уж не чета вумену ресурс был.

Иван
#661
Гость

Зачем, как по мне, так эта помойка вполне нашла свое истинное призвание - нести веселье в массы.
Если ведут модерацию, так тогда разбегутся и немногочисленные адекватные посетители.
Вон на ленте камменты трут, так там уже быdлaны только и остались в комментариях.
А уж не чета вумену ресурс был.

Я немного другое имел в виду. Есть правила форума. И они есть на любом ресурсе. Просто соблюдай их. Тролли тоже нужны иначе будет скучно. НО, в правилах перечислено чего делать нельзя, например оскорбление собеседника. За это бан. И модерам смотреть за этим надо
Если тупой тролль пасется в темке и мешает участникам темки обмениваться мнениями, то нафиг он нужен. Раньше банили сразу, сейчас будет пастись бесконечно, пока из темки не уйдут люди мыслящие так сказать. И темка глохнет, сползает в архив. Не читабельна в общем становится. Чем меньше читабельных тем, тем меньше посещаемость и меньше рекламмки, а значит прибыли
А так всего в меру должно быть и троллизма, и чего-то заумного и умного и просто поболтать и прочее

Гость
#662
Иван

Я немного другое имел в виду. Есть правила форума. И они есть на любом ресурсе. Просто соблюдай их. Тролли тоже нужны иначе будет скучно. НО, в правилах перечислено чего делать нельзя, например оскорбление собеседника. За это бан. И модерам смотреть за этим надо

Невозможно забанить на анонимном форуме, есть куча путей обхода.
Либо постоянно мониторить и тереть комменты, либо вводить авторизацию.
Первое делать, видимо, лень, а второе убьет саму суть ресурса, имхо

Гость
#663

У ванюши краткий период благодушия. Видать, въъе6ал афобазольчика. Или каких лекарств для шизофреников?

Гость
#664
Гость

Невозможно забанить на анонимном форуме, есть куча путей обхода.
Либо постоянно мониторить и тереть комменты, либо вводить авторизацию.
Первое делать, видимо, лень, а второе убьет саму суть ресурса, имхо

Ваня давеча рассказывал, какой он прекрасный айтишник. А тут приходится элементарное объяснять?

Иван
#665
Гость

Невозможно забанить на анонимном форуме, есть куча путей обхода.
Либо постоянно мониторить и тереть комменты, либо вводить авторизацию.
Первое делать, видимо, лень, а второе убьет саму суть ресурса, имхо

Дело не в авторизации
Забанить запросто. Две кнопки не знают где и как нажать. А пользоваться для того еще чем-то, то вообще проблема. Ну один два *продвинутых* обойдут. Но это неудобно очень. Поэтому действенно. Бан же не вечный. В воспитательных целях
А именно я вот такое, к примеру, имел в виду. Темка интересная, но ее убили сразу. Можно посмотреть. Там видно будет. Вот типа того. Таких *убитых* темок много

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4861397/8/#m61673215

p.s. Если бы ту про*шма*ндовку там забанили сразу, то и темка была бы. А темка на самом деле интересная

Гость
#666
Гость

Зарегилась на сз, мне 31 год. хочу найти себе парня лет 30-33.. но мою анкету просматривают и пишут либо мололетки 20-ти лет, либо мужчины 38-43 года.. я понимаю, что большинство нормальных мужчин среднего возраста женаты, но не ожидала, что все настолько печально.. а у вас как?

Милая автор, мне самой 28, мужу 42. Поженились 2 года назад, знакомы уже 4. Правда, не на сз встретились. Оба безмерно счастливы)) сама отказалась от всех сверстников. Другое поколение. И к сожалению весьма уступает чуть более старшим мужчинам. Конечно во всех возрастных категориях есть свое г**но и его хватает. Но если встретить взрослого порядочного мужчину, с ним можно быть очень счастливой) не отталкивайте 40летних. Тем более и вам уже не 18. Я в хорошем смысле) удачи в поиске того самого :)

Гость
#667

)))

Гость
#668
Гость

пускай довольствуется 40 летними

дотянула до 31 и перебирает

С моей 42-летней мамой на улице знакомятся и 40-летние, и 30-летние, и 20-летние. Сама в шоке, но это правда. С ней чаще знакомятся , чем со мной. Она такая милая и добродушная с виду, а я более серьёзная.
Автор, может у вас выражение лица тяжеловато для 30-летних? выставите фото, где вы полегче подоброжелательнее

Расмус
#669

Автор у вас уже были отношения. Может хватит людям нервы трепать? Вот в реале к вам хоть раз за пару лет подошел сверстник с целью "пазнакомица"? Не выпивший на вечерине, а вот где то невзначай в кабинетах?
Вот и индикатор:-))
...
Не в обиду но мы например в выборки друг друга даже не попадем. Я на тиндере с отсечкой до 30 и вы с такой же отсечкой но на сз. Я хорошо помню себя в 30-33. Разница -8 -12 лет всегда была с девушками. Ну я видел несколько раз недоуменные взгляды из сотен подходов. Таких ну 6%. Остальные тупо смотрят на экстерьер и прикидыват нравишся ты или неа. Так вот я без тиндера чета цепляю колючками. Даже оказывается в других странах. И младше 30 лет. 15 лет подряд. И я не красивчик. Я скорее обаятельный и вызываю у теток обманчивое доверие. Так я не могу драть дефку 20 лет сейчас только потому что у меня срабатывают тормоза - у меня старшая дочь символически младше.
...
30-50 лет это мужское время. С 15 до 30 лет и с 50 до 80 годков - женское.
Так что вы просто переждите лет 20 и снова можете гонять уставших мужчин:-))

Гость
#670

655. Прекращение половой функции не равно старению.

Гость
#671
Гость

Милая автор, мне самой 28, мужу 42. Поженились 2 года назад, знакомы уже 4. Правда, не на сз встретились. Оба безмерно счастливы)) сама отказалась от всех сверстников. Другое поколение. И к сожалению весьма уступает чуть более старшим мужчинам. Конечно во всех возрастных категориях есть свое г**но и его хватает. Но если встретить взрослого порядочного мужчину, с ним можно быть очень счастливой) не отталкивайте 40летних. Тем более и вам уже не 18. Я в хорошем смысле) удачи в поиске того самого :)

УжОс
Я бы ещё поняла, 35, но 42...

Расмус
#672
Гость

С моей 42-летней мамой на улице знакомятся и 40-летние, и 30-летние, и 20-летние. Сама в шоке, но это правда. С ней чаще знакомятся , чем со мной. Она такая милая и добродушная с виду, а я более серьёзная.
Автор, может у вас выражение лица тяжеловато для 30-летних? выставите фото, где вы полегче подоброжелательнее

Я правильно прочел - к 42 х летней маме подходят 20-летние ээээээ как бишь "отчимы"??? Дорогу или мелочь спрашивают? Или про зятя? Или рромантики им с мамой хочется?

Гость
#673
Расмус

Автор у вас уже были отношения. Может хватит людям нервы трепать? Вот в реале к вам хоть раз за пару лет подошел сверстник с целью "пазнакомица"? Не выпивший на вечерине, а вот где то невзначай в кабинетах?
Вот и индикатор:-))
...
Не в обиду но мы например в выборки друг друга даже не попадем. Я на тиндере с отсечкой до 30 и вы с такой же отсечкой но на сз. Я хорошо помню себя в 30-33. Разница -8 -12 лет всегда была с девушками. Ну я видел несколько раз недоуменные взгляды из сотен подходов. Таких ну 6%. Остальные тупо смотрят на экстерьер и прикидыват нравишся ты или неа. Так вот я без тиндера чета цепляю колючками. Даже оказывается в других странах. И младше 30 лет. 15 лет подряд. И я не красивчик. Я скорее обаятельный и вызываю у теток обманчивое доверие. Так я не могу драть дефку 20 лет сейчас только потому что у меня срабатывают тормоза - у меня старшая дочь символически младше.
...
30-50 лет это мужское время. С 15 до 30 лет и с 50 до 80 годков - женское.
Так что вы просто переждите лет 20 и снова можете гонять уставших мужчин:-))

Какие-то липкие фантазии, а не реальность, вы описали. Из девушек, что я знаю, те, кто готовы рассмотреть мужчину старше, все очень посредственного и нецелесообразного ума.
Мне 22, парней старше 27 для меня не существует. И даже симпатичный богатый воспитанный начальник (35лет) в иностранной компании, где я работаю, не вызывает желания с ним переспать, максимум обмен любезностями.
6% вы видели недоуменные взгляды, потому что 5-10% в этом мире думающих людей.

Гость
#674
Расмус

Я правильно прочел - к 42 х летней маме подходят 20-летние ээээээ как бишь "отчимы"??? Дорогу или мелочь спрашивают? Или про зятя? Или рромантики им с мамой хочется?

Романтики. Но она очень хорошо выглядит, стройная, никогда не работала, не напрягалась, папа у нас обеспеченный.

Лена
#675

По теме - https://www.youtube.com/watch?v=-y3SizMqzng&t=20s

Гость
#676
Гость

655. Прекращение половой функции не равно старению.

Половая функция - это обычно всё, что нужно мужчине от женщины. Когда женишься на ровеснице или старше - наступит момент, когда у тебя еще стоИт, а у неё уже климакс. Поэтому и говорят - жениться нужно на женщинах на 5-15 лет моложе

Гость
#677
Гость

Расмус
Автор у вас уже были отношения. Может хватит людям нервы трепать? Вот в реале к вам хоть раз за пару лет подошел сверстник с целью "пазнакомица"? Не выпивший на вечерине, а вот где то невзначай в кабинетах?
Вот и индикатор:-))
...
Не в обиду но мы например в выборки друг друга даже не попадем. Я на тиндере с отсечкой до 30 и вы с такой же отсечкой но на сз. Я хорошо помню себя в 30-33. Разница -8 -12 лет всегда была с девушками. Ну я видел несколько раз недоуменные взгляды из сотен подходов. Таких ну 6%. Остальные тупо смотрят на экстерьер и прикидыват нравишся ты или неа. Так вот я без тиндера чета цепляю колючками. Даже оказывается в других странах. И младше 30 лет. 15 лет подряд. И я не красивчик. Я скорее обаятельный и вызываю у теток обманчивое доверие. Так я не могу драть дефку 20 лет сейчас только потому что у меня срабатывают тормоза - у меня старшая дочь символически младше.
...
30-50 лет это мужское время. С 15 до 30 лет и с 50 до 80 годков - женское.
Так что вы просто переждите лет 20 и снова можете гонять уставших мужчин:-))
Какие-то липкие фантазии, а не реальность, вы описали. Из девушек, что я знаю, те, кто готовы рассмотреть мужчину старше, все очень посредственного и нецелесообразного ума.
Мне 22, парней старше 27 для меня не существует. И даже симпатичный богатый воспитанный начальник (35лет) в иностранной компании, где я работаю, не вызывает желания с ним переспать, максимум обмен любезностями.
6% вы видели недоуменные взгляды, потому что 5-10% в этом мире думающих людей.

У бабцов своя собственная реальность. А потом вот этот форум с темами "у меня 6 лет не было секса" и "все мужики каздлы"

Гость
#678

Зарегилась на сз, мне 31 год. хочу найти себе парня лет 30-33.. но мою анкету просматривают и пишут либо мололетки 20-ти лет, либо мужчины 38-43 года.. я понимаю, что большинство нормальных мужчин среднего возраста женаты, но не ожидала, что все настолько печально.. а у вас как?

Насмешила, в 31 год хотеть 30-33 мужчину. Инопланетянина быстрее найдешь.

Гость
#679
Гость

Половая функция - это обычно всё, что нужно мужчине от женщины. Когда женишься на ровеснице или старше - наступит момент, когда у тебя еще стоИт, а у неё уже климакс. Поэтому и говорят - жениться нужно на женщинах на 5-15 лет моложе

Правильно, бабий век сорок лет, потом наступают проблемы, и с половой функцией и с головой. А мужчина до самой смерти мужчина. Тем более средняч продолжительность жизни например москвичей уже равна 72 года, в среднем по россии 67.5.

#680
автор

Ann
А чем вас возраст не устраивает? Это как раз тот возраст, когда мужчина состоялся и готов к ответственности за свою семью, детей. Либо не состоялся и можно сразу отправить его лесом. Вы похоже сами не сильно настроены на семью, если ищите ровесника. Чтоб тусить с ним? :) а если для вас важна стабильность, семья, тыл, 38-40 самый лучший возраст. Ну не 40, так 38 чем вам не угодили? вам то 31.
так 31 это не 40 как не крути..как я ним в постель ложится? lда и годы будут идти, мне 40, а ему 50.. пенсионер, а я еще молодая женщина. и что потом любовника искать?

Кому ты нужна то в постели. Раз до 31 свободная, то ничего хорошего в тебе нет! Хоть в платье, хоть без.
А в 40 это мужик в самом соку! И деньги есть, и статус, и здоровье, и внешность.

Гость
#681
Гость

Половая функция - это обычно всё, что нужно мужчине от женщины. Когда женишься на ровеснице или старше - наступит момент, когда у тебя еще стоИт, а у неё уже климакс. Поэтому и говорят - жениться нужно на женщинах на 5-15 лет моложе

Автор замуж не собирается.
Сексом занимаются и после климакса.

#682
Гость

...............................................................................................................
Позвольте спросить, до какого возраста вы будете считать себя "девушкой"?

Такие всю жизнь думают, что они огого!!!
Окружающие в то же время думают, что бабушка паспорт потеряла и возраст не знает свой.

Гость
#683
Гость

Половая функция - это обычно всё, что нужно мужчине от женщины. Когда женишься на ровеснице или старше - наступит момент, когда у тебя еще стоИт, а у неё уже климакс. Поэтому и говорят - жениться нужно на женщинах на 5-15 лет моложе

В таком случае наступит момент когда у тебя уже не стоит или стоит через раз, а она еще привлекательна даже для мужчин гораздо моложе ее, и если она сольет тебя, то это будет заслужено

Гость
#684
Марисабель

авторAnn
А чем вас возраст не устраивает? Это как раз тот возраст, когда мужчина состоялся и готов к ответственности за свою семью, детей. Либо не состоялся и можно сразу отправить его лесом. Вы похоже сами не сильно настроены на семью, если ищите ровесника. Чтоб тусить с ним? :) а если для вас важна стабильность, семья, тыл, 38-40 самый лучший возраст. Ну не 40, так 38 чем вам не угодили? вам то 31.
так 31 это не 40 как не крути..как я ним в постель ложится? lда и годы будут идти, мне 40, а ему 50.. пенсионер, а я еще молодая женщина. и что потом любовника искать?
Кому ты нужна то в постели. Раз до 31 свободная, то ничего хорошего в тебе нет! Хоть в платье, хоть без.
А в 40 это мужик в самом соку! И деньги есть, и статус, и здоровье, и внешность.

поете оды мужчинам, ну-ну, может вам и зачтется, но что-то я сомневаюсь, таких как вы не уважают

#685
Гость

Марисабель авторAnn
А чем вас возраст не устраивает? Это как раз тот возраст, когда мужчина состоялся и готов к ответственности за свою семью, детей. Либо не состоялся и можно сразу отправить его лесом. Вы похоже сами не сильно настроены на семью, если ищите ровесника. Чтоб тусить с ним? :) а если для вас важна стабильность, семья, тыл, 38-40 самый лучший возраст. Ну не 40, так 38 чем вам не угодили? вам то 31.
так 31 это не 40 как не крути..как я ним в постель ложится? lда и годы будут идти, мне 40, а ему 50.. пенсионер, а я еще молодая женщина. и что потом любовника искать?
Кому ты нужна то в постели. Раз до 31 свободная, то ничего хорошего в тебе нет! Хоть в платье, хоть без.
А в 40 это мужик в самом соку! И деньги есть, и статус, и здоровье, и внешность.
поете оды мужчинам, ну-ну, может вам и зачтется, но что-то я сомневаюсь, таких как вы не уважают

Таких это каких??? Вокруг меня в этом возрасте все хороши! Спортивные, высокие, приятные и воспитанные. Правда заняты давно и крепко.
Конечно не сидят, не ждут, пока автор в 31 созреет искать!!!

А вот кто вы, раз вокруг вас мужчина в 38-45 уже хлам, то это БОЛЬШОЙ вопрос.... Но главное, что вас уважают)))) На троих тоже соображаете?)))

Гость
#686
Марисабель

Гость
...............................................................................................................
Позвольте спросить, до какого возраста вы будете считать себя "девушкой"?
Такие всю жизнь думают, что они огого!!!
Окружающие в то же время думают, что бабушка паспорт потеряла и возраст не знает свой.

..........................................................................
Ими была придуманя даже новая возростная группа : "Взрослая девушка" . Это женщина 30-50 лет. Конечно,молодой быть хочется вечно,но тут явная шизофрения.

Оля
#687

Привет! Ой глянула фотто " замужней" и богатой Кейт Мидлтон ттут на вумане. Ей 35, а выглядит на 50. Ужас. А тут мужики примитивные мне про замуж писали. Так там же старишься замужем раньше времени

Оля
#688

686 тебе какое дело, до того, что кто- то радуется жизни и считает себя вечно молодой. Лучше бытт всегда веселой, чем старухой брюзгой в 30 лет. Потому что 30 это старость для женщины в России так думають люди.

Оля
#689

Расмус , а ты разведен? Тебе 45? Интересно просто. Мне от 30 не нравятся. Старые они. Во ты примитивный гуляка. Хорошей и интересной девушке ты не понравишься.

Оля
#690

И вообще тут смотрю настроены принизить автора . Девушке всего 31. Нацдет себе парня. А если каким- то пууаеом это не нравится и хочется на форуме поязвить. Не знаю, что им за удовольствие.

Гость
#691
Оля

И вообще тут смотрю настроены принизить автора . Девушке всего 31. Нацдет себе парня. А если каким- то пууаеом это не нравится и хочется на форуме поязвить. Не знаю, что им за удовольствие.

Скажите честно,какая же это "девушка" на четвёртом десятке?! Биологически она уже могла бы стать бабушкой, но человеческое общество оттягивает этот процесс, смещая естественные временные рамки.В результате, одиночество и бездетность.

Иван
#692
Оля

Расмус, а ты разведен? Тебе 45? Интересно просто. Мне от 30 не нравятся. Старые они. Во ты примитивный гуляка. Хорошей и интересной девушке ты не понравишься.

Привет!
Во первых, привет твоему папе...
Во вторых, Оля, скажи пожалуйста, а что значит хорошая и интересная девушка в твоем представлении? Понятно же что когда ты так написала, то имела в виду тебя:)
Ну, то что ты не брюзга это уже все поняли. А вот что еще?
(тебе 27 лет) Я серьезно спросил. Интересно просто:)

Гость
#693

Мужчины около 30 не смотрят на женщин старше 23 лет, ну максимум 25.

Расмус
#694
Оля

Расмус , а ты разведен? Тебе 45? Интересно просто. Мне от 30 не нравятся. Старые они. Во ты примитивный гуляка. Хорошей и интересной девушке ты не понравишься.

...
Дорогая Оля, девушкам я очень нравлюсь. И всегда нравился. И до сих пор в меня влюбляются на свою голову. И я таки этим пользуюсь:-)) И реальность такова что у меня нет проблем в общении с леди, младше меня на 15 -17 лет. И я каждый год получаю намеки и ультиматумы от очередной подружки, что надо кольцеватся. А в вашем мире "унылого ожидания чуда" все совсем не так:-)))

гость
#695

Да ладно бабье, мне 37, 15 р подтягиваюсь, бегаю по несколько км, выгляжу норм, 28 летняя любовница, и все у нас зае..сь, но хотя попадаются и те, которые за 33 и все молодятся, но там как правило на интеллектуальном уровне, чувствуют что глупее, и все, бегом по малолеткам самоутверждаться, такие как правило до старости так и бегают ..)

Гость
#696
Гость

Скажите честно,какая же это "девушка" на четвёртом десятке?! Биологически она уже могла бы стать бабушкой, но человеческое общество оттягивает этот процесс, смещая естественные временные рамки.В результате, одиночество и бездетность.

Если почитать вумэн форум и следовать советам,всем женщинам после 30 а уж после 40 подавно надо самоустраниться, причем и замужним тоже -они же тоже не молодеют, а муж наоборот, с каждым годом расцветает и мужает, пичаль.

Гость
#697
Гость

Скажите честно,какая же это "девушка" на четвёртом десятке?! Биологически она уже могла бы стать бабушкой, но человеческое общество оттягивает этот процесс, смещая естественные временные рамки.В результате, одиночество и бездетность.

как мило! Отписался любитель 12-леток?)) какое плохое-плохое человеческое общество. Мешает педофилировать малолеток.

Гость
#698
Гость

Гость
Скажите честно,какая же это "девушка" на четвёртом десятке?! Биологически она уже могла бы стать бабушкой, но человеческое общество оттягивает этот процесс, смещая естественные временные рамки.В результате, одиночество и бездетность.
как мило! Отписался любитель 12-леток?)) какое плохое-плохое человеческое общество. Мешает педофилировать малолеток.

У вас извращённые выводы.Зачем вы это сочинили? Речь идёт о возрасте репродуктивной возможности для данного биологического вида.

#699

Ха! ))) у меня так постоянно! ))) мне 21, везде лезут дядьки от 45... я в шоке! ))) так уже и пишу - дядь, вы чо?! ))) но! что хочу сказать, была в приятном шоке, когда на сайте знакомств https://24love.ru/ лайкнула фотку мужчины старше себя, а он мне пишет - леди, вы слишком юна, давайте я буду вам просто другом!? И ВСЁ!!! Прикиньте?! Так что тут нормальные мужики: https://24love.ru/

Гость
#700
Гость

ГостьГость
Скажите честно,какая же это "девушка" на четвёртом десятке?! Биологически она уже могла бы стать бабушкой, но человеческое общество оттягивает этот процесс, смещая естественные временные рамки.В результате, одиночество и бездетность.
как мило! Отписался любитель 12-леток?)) какое плохое-плохое человеческое общество. Мешает педофилировать малолеток.
У вас извращённые выводы.Зачем вы это сочинили? Речь идёт о возрасте репродуктивной возможности для данного биологического вида.

А ты посчитай-посчитай!))) чтобы быть бабулей в 31 - это во сколько надо родить 1го ребенка? ах, извините, в 15 лет. Но и дочка тогда должна рожать в 15. А если дочка рожает в 18 - тогда авторше нужно стать матерью в 13.