Гость
Статьи
Как скрыть проблемы со …

Как скрыть проблемы со здоровьем от мужчины?

Встречаемся 1,5 года, вместе не живем. Я в образовании, он там же, но его так не напрягает. Так вот - в выходные он полон сил, а я хочу полежать и посмотреть кино. Он второй год в профессии, а я 6ой. Нам по 27. У меня вылезли все болячки. Плоскостопие, ноги болят адски, по-женски еще, цистит, спина. Он здоров как бык. Я скрываю. Он только про плоскостопие знает. Чувства есть. И он расстраивается из-за лежачих выходных, и я искренне не понимаю, зачем куда-то таскаться в выходные, где толпы. Девушки, как нормально объяснить ему, чтобы он понял? Я час до работы добираюсь и дикая транспортная усталость, а он полчаса((. Как назло! Вчера он таскался по своим делам, так отдохнул, а я весь день дома лежала вся разбитая и неделю кашель не могу вылечить. Жуткая погода! Все говорят, скрывай свои проблемы, больная и усталая никому не нужна. Как вы поступаете, если устали, а вас куда-то тащат? Бред про неликвид не слушаю :).

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

вы молоды, а уже нет сил. Попейте витамины, запишитесь на фитнес (спорт бордрит)

Баба Зина
#2

у меня была та же проблема зимой, болячка на болячке усталость дикая. пока я не перестала саму себя жалеть я начала внушать самой себе, что здорова. теперь болезни как отвадило. p.s. о чем думаешь- то и притягиваешь- проверила на себе

Лаура
#3

А толку-то скрывать? Чтобы потом совсем развалиться? - Лечиться надо, решать проблемы! Покупать ортопедическую обувь или стельки, ну и далее по списку проблем по телу вверх.

Гость
#4

ой я наоборот шиложопое,все куда то тащит,дома не сижу не могу...выходные за городом, просто если куда то иду в будни то на весь день.работаю,но правда на дорогу не трачу время.

Гость
#5

Автор, вот честно, на что вы надеетесь? На то, что вас не бросят учитывая срок отношений? Зачем мужчине больная жена? А ребёнка вы как рожать собираетесь? Скрывать свои болячки можно до поры до времени, но всё равно правда вылезет. И мужчине вы никак не объясните, почему в 27 лет вы лежите пластом, как старая бабка. Лечитесь, меняйте работу, делайте что-нибудь, меняйте ситуацию.

Гость
#6

Спина в том числе от плоскостопия болит. Цистит лечится, не вижу проблем тут особых со здоровьем. Правильно выше - займитесь ногами и далее по списку вверх.
Проблемы со здоровьем - это когда хроническое что-то. А у вас большинство проблем решаемые, хватит ныть, идите лечиться!

неАвтор
#7

вы маляршей работаете в образовании? откуда такие болячки? меняйте мужика или припашите его по хозяйству, пусть свою энергию тратит в нормальное русло, а не чтобы в свой выходной куда-то переться

Кристи
#8

Займитесь срочно своим здоровьем! Реально мужикам больные женщины не нужны, вот такие вот они создания..

Гость
#9

А зачем скрывать? Просто не стоит расписывать все в деталях, а просто сообщить "неважно себя чувствую", а на вопрос, что случилось, ответить - цистит, или нелады со спиной, или что там у вас, совершенно нормально. Адекватные люди к этому адекватно относятся и не сбегают. Лечитесь, выздоравливайте!

Гость
#10

Можете сказать, что устаете от поездок на работу, в выходные хотите дома побыть, да и дела домашние никто не отменял. Ну а проблемы со здоровьем решать потихоньку, здоровье важнее всего, и не ради парня, а ради себя.

Есенин
#11

Господи, какие же тут пишут, без обид, идиоты. Если мужчина ваш Вас любит, он поможет Вам и не уйдет к другой, 'которая здоровее'. Скажите ему о своих проблемах и объясните адекватно, что хотите отдохнуть. Говорите прямым текстом, а не намеками. Намеки можно интерпретировать по-разному.
Надеюсь, что у Вас все будет хорошо. Доверяйте своему мужчине, лечитесь и разговаривайте больше.
И не слушайте всяких, если мужчина Вас правда любит, то поможет и поймет. Подобные отговорки "больная никому не нужна" выдумывают лишь женщины, у которых не все с противоположным полом гладко и находят они себе эгоистичных альфачей, которые только и думают что о своем писюне да о пожрать.
Счастья всем.

Гость
#12

Автор, а если бы не было болячек, вы бы с ним таскались везде или тоже предпочитали сидеть дома? Когда люди живут в разных ритмах, это всегда проблема. И не надо думать, что все изменится. Просто вы разные люди. А про болячки вам выше все правильно сказали, индивидуальные стельки, ортопедическая обувь, возможно, смена работы, чтобы не тратить столько времени на дорогу, МРТ позвоночника и соответственная корректировка по результатам и так далее.

Гость
#13

Сделайте себе индивидуальные стельки и вопрос решён будет, я делала за 6 тыс, у меня полая стопа

Гость
#14

мда нафиг такой мужик которому только здоровая и красивая нужна.в горе и радости проверяют отношения

Зануда
#15

Скрыть свои болячки? Ну что ж, это можно, только уж не обижайтесь, если и он от Вас что-то скрывает (геморрой, хламидии или троих детей).
Лечитесь, Автор, а не скрывайте. Цистит лечится, спина - есть специальный йоговский курс "Здоровая спина". Я все туда хочу, но по времени неудобно. Про ноги Вам уже написали.

Гость
#16

О у меня также, сейчаас ухаживает молодой самец 27 лет, а я как овощ избегаю всячески, вечно говорю мне не по себе устала а ему все равно, не понимает, говорю женись на молодой, тк я тоже тусила много в молодости( Нашла 37 летнего домаседа и сидим дома, он работает и после работы спит, ходит мне в аптеку, магазин...живу за его счет сплю целыми днями из дома выйти событие...понимаю что молодого, да и даже ровесника я не потяну! Мне 29 все плохо: близорукость, панические атаки, упадок сил о родах сказала не смогу он понял и жалеет меня...просто нужно найти такого же

Оксана
#17

У Вас просто разный темперамент и разные потребности, не нужно ничего придумывать. Болячки есть у всех, но кто-то их не культивирует, а кто-то очень любит. Спиной нужно заниматься, сама она не проходит. Лекарства тут не помогут, а только правильно подобранные упражнения и физическая активность.

Гость
#18

Ищите себе такого же больного мужика и лежите вместе с ним, а здоровым мужикам нужны здоровые женщины

Гость
#19
Есенин

Господи, какие же тут пишут, без обид, идиоты. Если мужчина ваш Вас любит, он поможет Вам и не уйдет к другой, 'которая здоровее'. Скажите ему о своих проблемах и объясните адекватно, что хотите отдохнуть. Говорите прямым текстом, а не намеками. Намеки можно интерпретировать по-разному.
Надеюсь, что у Вас все будет хорошо. Доверяйте своему мужчине, лечитесь и разговаривайте больше.
И не слушайте всяких, если мужчина Вас правда любит, то поможет и поймет. Подобные отговорки "больная никому не нужна" выдумывают лишь женщины, у которых не все с противоположным полом гладко и находят они себе эгоистичных альфачей, которые только и думают что о своем писюне да о пожрать.
Счастья всем.

изд.ите больше!

Гость
#20
Гость

Ищите себе такого же больного мужика и лежите вместе с ним, а здоровым мужикам нужны здоровые женщины

👍 Можно прям в поликлинике и знакомиться. Здравствуйте, Клава, 27 лет, цистит, остеохондроз, плоскостопие.

Гость
#21

автор у вас СИНДРОМ хронической усталости
1. как часто вы ходите в отпуск? куда ездите? там тоже пляшьмя лежите? уменя подруга жалуется на самочувствие так она пашет простите на 3 работах спит днем 2 часа а потом ночь фигарит! и отдыхает НЕДЕЛЮ! в году! это я считаю ненормально!
2. делали ли вы чистки ЖКТ?
3. кто из ваших росдственников вел себя также как и вы?
4. цистит ЛЕЧИТСЯ это просто травы и ванны с ними например из корок граната рецепт и ванночки с тысячелистников и качественная обувь
5. можете перехать поближе к работе? или поменять работу?
6. вы меланхолик по температменту? тогда вам холерик вообще не всрался сорри за мой французский. если вы сангвиник тогда ваше поведение обсуловлено нарушениями труда и отдыха + снижение иммунитета. но есть такие унылые говнячки с детства

Гость
#22

мрт НИЧО не решает это просто обследование к вашему сведению еще и НЕ безопасносное
качественный массажист или даже остеопат
массаж Райха - это вещь! я слышала
правка на славянском правиле
массаж вениками в бане
йога для позвоночника каждый день! хоть утром хоть вечером!
питание для позвоночника качественное - вода + желатин (мясо качественное)
есть добавки для суставов к примеру аюрведические

ВСЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗАНИМАТЬСЯ НАДО

Гость
#23

Автор, по-моему, вы по жизни домоседка и даже не будь у вас болячек, все равно сидели бы дома. А мужчина из другой оперы.

Лола
#24

Автор у меня также плоскостопие, туфли на каблуках юольше 2 см уже несколько лет не могу носить. Коллекция, купленная по молодости , стоит.((Накупила стелек, по факту не ношу. Потому что в когда я их вставляю в кроссовки, обувь становится мала, пятки высоко и вылетают. Просто купила качественные амортмзмрующие кроссовки в Декатлоне и хожу уже третий год, без доп стелек. И еще из Экко пару босоножек с амортмзирующей стопой. Нормально, поеодолеваю километры без боли. Еоги с варикозом у меня прям красная сетка выше колен. Часто приходится задирать ноги на стену. Спина тоже с остеохондрозом-много таскала ребенка. И что там у вас цисьит? У меня хроническая молочница, в основном от сахара, частл дискомфорт и жженик. Цистит тоже был, вылечила антибмотиками. Ну что хочу сказать, надо не лениться и по возможности лечить себя. Если не хотите лечиться, значит вас устраивает, не сильно то вам хочется куда то. Возможно это толькл предлог. Укрепляйте здоровье витаминамии и микроэлементами. Я вот постоянно пью то кадьций, то железо, то рыбий жир, то магний. Еще на нервной почве были частые головные боли, я узнала от врача что мне надо пить антидепрессанты, фезам и магнии. Пропила курс-помогло. Муж у меня такой же как я. Тжее больной, но плюс еще и ленивый, не лечится. Я то поактивнее чем он, на сноуборде катаюсь. Мне кстати 34, ребенку 3 года.

Гость
#25

может быть где-то на подсознательном уровне ваш организм протестует против этого мужчины. как у вас с сексом?
просто у меня было такое, что вроде мужик хороший, отношения вроде хорошие, и любовь вроде есть, а я чуть ли не слегла, обострилось все, что можно. когда мы расстались (а мне не давала покоя мысль, как я вообще выживу без него такая дохлая), у меня чудесным образом большинство проблем со здоровьем исчезло само. я так-то за себя знаю,ч то если я чего-то очень не хочу, то могу начать болеть, но тут даже не подумала об этом

Лола
#26

У меня мама тоже домоседка и она прям рада заболеть чтоб никуда не ходить и гостей не принимать...ну реально человека все устраивает. Если будешь здоровой придется же что-то делать

Гость
#27

предложите выходные на байдарках. скажите что по городу вам скучно, а вот горные реки самое оно. дело за обмундированием. скорее всего ваш спутник или недотепа или бравирует якобы искрометной энергетикой, не пытаясь войти в ваше положение. с приветом такой))

Гость
#28

Просто купила качественные амортмзмрующие кроссовки в Декатлоне и хожу уже третий год, без доп стелек. И еще из Экко пару босоножек с амортмзирующей стопой.

а что за марка кроссовок? хотя бы приблизительно?

Гость
#29
Гость

👍 Можно прям в поликлинике и знакомиться. Здравствуйте, Клава, 27 лет, цистит, остеохондроз, плоскостопие.

Зря глумитесь. Я как-то с типом начала общаться, правда, виртуально на тему жжения в заднем проходе. Если у человека жжет в заднем походе, это же не значит, что ***, тупой или у него скверный характер.

А по теме - когда мужчина любит женщину, он будет сидеть с ней рядом и все делать, чтобы ей стало легче. Мне было 24 года, когда меня на много-много месяцев болезнь уложила в постель, к тому же, у меня отнималась нога, подворачивалась, я могла упасть на ровном месте. Мужчина все время был рядом. Я даже не могу представ, что бывает как-то по-другому. Если мужчина любит женщину, то она ему нужна любая - и косая и хромая.

Гость
#30

жжение это острицы! в 90проц случаев мужчине НЕ нужна девушка которая больна. ну пару раз апельсины принесет и все. как она рожать-то ему будет?????? ну если у парня свои загоны на тему болезни можт и будет такое терпеть и понимать. но большиство - нет

Гость
#31
Лаура

А толку-то скрывать? Чтобы потом совсем развалиться? - Лечиться надо, решать проблемы! Покупать ортопедическую обувь или стельки, ну и далее по списку проблем по телу вверх.

В таких вот случаях лечиться бесполезно. Это, как сказал один врач, организм надо менять целиком. Так наз. "бледная немочь". Врожденное, не лечится

Гость
#32
Гость

Спина в том числе от плоскостопия болит. Цистит лечится, не вижу проблем тут особых со здоровьем. Правильно выше - займитесь ногами и далее по списку вверх.
Проблемы со здоровьем - это когда хроническое что-то. А у вас большинство проблем решаемые, хватит ныть, идите лечиться!

Энергии там нет. Сил жизненных. Какое лечение?

Гость
#33
Гость

Энергии там нет. Сил жизненных. Какое лечение?

тогда в отпуск! сменить работу! сменить место проживания на другой климат! и не еббббать мозги себе в первую очередь! а то многие любительницы лишь бы их пожалели и так это выгодно оказывается выходит что в конечно итоге человек тупо привыкает к этой простенькой манипуляции. осоебнно если муж клюет или родители -знаю нескольких таких. но они это делают спецом чтобы не работать. а автор работае. следовательно - работа ей не нравится!!!! значит работу надо сменить.

Гость
#34
Гость

тогда в отпуск! сменить работу! сменить место проживания на другой климат! и не еббббать мозги себе в первую очередь! а то многие любительницы лишь бы их пожалели и так это выгодно оказывается выходит что в конечно итоге человек тупо привыкает к этой простенькой манипуляции. осоебнно если муж клюет или родители -знаю нескольких таких. но они это делают спецом чтобы не работать. а автор работае. следовательно - работа ей не нравится!!!! значит работу надо сменить.

Да ни хррена. Знаю таких вот, обоего пола. Им вообще не надо ничего, никаких там отношений и прочего- только бы в покое оставили. Сил нет, энергии нет, с работы дотащиться до кровати и упасть пластом. Это не психология, это неудачная генетика. И родители у них такие же были немощные всю жизнь и померли рано, в среднем в 55-60

Гость
#35
Гость

Ищите себе такого же больного мужика и лежите вместе с ним, а здоровым мужикам нужны здоровые женщины

В любой момент эти здоровые могут стать больными, от этого никто не застрахован

Гость
#36
Гость

В любой момент эти здоровые могут стать больными, от этого никто не застрахован

А могут и до 100 лет конями проскакать. Здесь уже ЗАВЕДОМО дохлый организм, без всяких там "могут стать больными"

#37
Гость

Встречаемся 1,5 года, вместе не живем. Я в образовании, он там же, но его так не напрягает. Так вот - в выходные он полон сил, а я хочу полежать и посмотреть кино. Он второй год в профессии, а я 6ой. Нам по 27. У меня вылезли все болячки. Плоскостопие, ноги болят адски, по-женски еще, цистит, спина. Он здоров как бык. Я скрываю. Он только про плоскостопие знает. Чувства есть. И он расстраивается из-за лежачих выходных, и я искренне не понимаю, зачем куда-то таскаться в выходные, где толпы. Девушки, как нормально объяснить ему, чтобы он понял? Я час до работы добираюсь и дикая транспортная усталость, а он полчаса((. Как назло! Вчера он таскался по своим делам, так отдохнул, а я весь день дома лежала вся разбитая и неделю кашель не могу вылечить. Жуткая погода! Все говорят, скрывай свои проблемы, больная и усталая никому не нужна. Как вы поступаете, если устали, а вас куда-то тащат? Бред про неликвид не слушаю :).

Физкультура , витамины и адаптогены ( типа левзея , радиола , элеутерокок )помогут . Особенно осенью

Гость
#38

Ну не знаю, я от мужа ничего не скрываю, в том числе по-женски тоже. Мне гинеколог кучу свечей и таблеток выписала, я же не буду втайне от него это все принимать, пока он в туалет идет, что за детский сад, плюс какое-то время нельзя сексом заниматься. Но у нас это принято, все обсуждать, я тоже у него все подробно про здоровье расспрашиваю. Я считаю мужа родным человеком, если он бы испугался таких безобидных заболеваний, то зачем вообще этот человек в моей жизни? Пока молодая и здоровая - нужна, а потом в утиль? Да и в ваших болезнях ничего страшного нет, а вы не хотите никуда идти просто потому что у вас другой темперамент, вы домоседка. Объясните все это своему мужчине , если любит - поймет. А нет - так зачем тогда эти отношения?

Гость
#39

если бы автор не боялась потерять мужика она бы не создавала эту тему.
автор, ЛЕЧИТЕСЬ УЖЕ. от кашля куча препаратов и еще что при кашле нельзя - так это молочку в любом виде! так как она дает слизнь в оргнаизме. а слизь вытягивает солодка (трава) можно попить клюкву!!! берете пакет клюквы 400гр в любом супермаркете и заливаете столовую ложку кипятком давите ягоды ждете как остынет и пьете 2-3стакана в день. КАК ВЫ ОДЕВАЕТЕСЬ что даже там где вы преподаете простываете? у вас там чо кондиционеры кругом?!
сама не можете шарф полушерст нацепить? взросла ведь девочка уже! ай-ай-ай

Гость
#40

Я всегда так мужиков на вшивость проверяю. Заболеваю и смотрю, кае он себя будет вести. Если прыгает вокруг меня и помогает - оставляем, человек наледеый. Если не прыгает- пошел нахэр. Мне такой мужчина не нужен. У меня реальная болячка. А несерьезный мужчина в придачу к болячке мне точно не нужен. Кстати, муж на мне женился, когда мне инвалидность светила. И я не понимаю никакого другого мужского поведения. Точней, любое другое мужское поведение будет неправильным.

Кристя
#41

[quote="Есенин"]Господи, какие же тут пишут, без обид, идиоты. Если мужчина ваш Вас любит, он поможет Вам и не уйдет к другой, 'которая здоровее'. Скажите ему о своих проблемах и объясните адекватно, что хотите отдохнуть. Говорите прямым текстом, а не намеками. Намеки можно интерпретировать по-разному.
Надеюсь, что у Вас все будет хорошо. Доверяйте своему мужчине, лечитесь и разговаривайте больше.
И не слушайте всяких, если мужчина Вас правда любит, то поможет и поймет. Подобные отговорки "больная никому не нужна" выдумывают лишь женщины, у которых не все с противоположным полом гладко и находят они себе эгоистичных альфачей, которые только и думают что о своем писюне да о пожрать.
Счастья всем.

И сколько он со своей любовью с такой девушкой протянет? Сейчас мужики уже не те, даже детей больных бросают, а уж просто девушку, с которой не связывают семейные узы, и подавно

Гость
#42

Парикмахерская Стрекоза http://parikmaherskaya-strekoza.by/

Гость
#43

вот тут все объясняется коротко и понятно откуда ноги растут у немощей всяких http://www.100sovetov.top/1065/6-priznakov-togo-chto-vash-organizm-ubivaet-gribok-kandida-izbavsya-ot-nego-naturalnym-sposobom/

Гость
#44

У меня тоже СХУ и мой парень - полная противоположность, носится с раннего утра до позднего вечера, может не спать сутками, сидеть за столом для него пытка, поэтому его работа не офисная. А я очень устаю после офисной работы, глядя весь день в монитор, у меня плохое зрение, к вечеру глаза слезятся, красные, в глазах двоится. У него на вечер и выходные куча планов, а мне бы выспаться, тк мне нужно минимум 8 часов сна. Подруга на такой же работе, как у меня, но после работы она не устает, глаза у нее не болят, она идет в качалку, на групповые упражнения, у нее всегда полно энергии, а вот ее парень - увалень диванный. Вот почему так складывается в жизни?

Гость
#45

странно, местные прынцессы говорят, что все болезни от родов, а вон оно как

Марина
#46
Гость

жжение это острицы! в 90проц случаев мужчине НЕ нужна девушка которая больна. ну пару раз апельсины принесет и все. как она рожать-то ему будет?????? ну если у парня свои загоны на тему болезни можт и будет такое терпеть и понимать. но большиство - нет

Марина
#46

А Вам нужен этот человек, который при первой же проблеме прячет голову в песок? Если живете долго. то какие-то доверительные отношения уже должны сложиться и зачем тогда скрывать, объясните ему ситуацию. Тем более мы все люди и пострашнее заболевания случаются и если человек Вас любит, то не бросит в сложной ситуации

Марина
#46
Гость

А могут и до 100 лет конями проскакать. Здесь уже ЗАВЕДОМО дохлый организм, без всяких там "могут стать больными"

А Вы врач?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: