Гость
Статьи
Ужасные оскорбления

Ужасные оскорбления

Как пережить ужасные оскорбления от мужчины?

Rrow
25 ответов
Последний — Перейти
бармаглот
#1

никак. это пережить нельзя. советую ускорить и не мучиться.

Гость
#2

Какого мужчины? Отца? Брата? Мужа? Коллеги? Мужчины, который нравится? Мужчины, который не нравится? Просто мимопроходил?

Rrow
#3

с которым интим был.

Rrow
#4

меня оскорбили назвали животным, глупой, женщиной легкого поведения... плохими словами..

Rrow
#5

Еще я обкакалась во время АС((

Гость
#6

Ой м ля проблема!

Гость
#7
Rrow

меня оскорбили назвали животным, глупой, женщиной легкого поведения... плохими словами..

Будет вам урок на будущее, тщательнее выбирать себе мужчину, а не хватать всякий отстой.

Rrow
#8
Гость

Ой м ля проблема!

Он сфотографировал меня в таком виде и выложил на сайт копрофилов(

Гость
#9

Думаю, вам следовало бы оскорбить его в ответ - от этого стало бы легче. Если вы растерялись и не успели это сделать сразу, так сделайте это, хотя бы, сейчас, пусть и с запозданием. Напишите то, что о нём думаете - гвоздиком на его машине или краской на входной двери. Главное смотрите, чтоб вас никто не заметил и не узнал. Потому что вряд ли он расстроится, услышав оскорбления в устной форме. Вот и вы не расстраивайтесь.

Rrow
#10
Гость

Думаю, вам следовало бы оскорбить его в ответ - от этого стало бы легче. Если вы растерялись и не успели это сделать сразу, так сделайте это, хотя бы, сейчас, пусть и с запозданием. Напишите то, что о нём думаете - гвоздиком на его машине или краской на входной двери. Главное смотрите, чтоб вас никто не заметил и не узнал. Потому что вряд ли он расстроится, услышав оскорбления в устной форме. Вот и вы не расстраивайтесь.

Я не могла лежа в экскрементах еще препираться. Просто запалкала и держалась за попку(

Гость
#11

Фу,животные ***

Гормон роста
#12

Убей его.

Гость
#13

Дешевая, тупая разводка...

Гость
#14

"Т у пая" под звездочками

Rrow
#15
Гость

Дешевая, *** разводка...

вот и он сказал что я дешевка.
Хотя у меня прайс: в попу - 1500, заглот - 800. Каждому 10 клиенту аннилингус в подарок.
Я честный предприниматель.

Гость
#16
Rrow

меня оскорбили назвали животным, глупой, женщиной легкого поведения... плохими словами..

сразу развернулась и ушла. И никаких извинений. Раз такое позволяет себе мужчина с женщиной, тто, простите, это уже не мужчина.

Rrow
#17

я первая начала. его оскорблять. выше не я отвечала.

Дина
#18
Rrow

я первая начала. его оскорблять. выше не я отвечала.

Rrow, у тебя наконец то появился мужчина?

Rrow
#19
Дина

Rrow, у тебя наконец то появился мужчина?

ну нет. это я думала что он будет хотя бы для секса.

Дина
#20
Rrow

Дина
Rrow, у тебя наконец то появился мужчина?
ну нет. это я думала что он будет хотя бы для секса.

И это правда, что он на тебя из-за геморроя наорал?

Rrow
#21
Дина

RrowДина
Rrow, у тебя наконец то появился мужчина?
ну нет. это я думала что он будет хотя бы для секса.
И это правда, что он на тебя из-за геморроя наорал?

это разводка чья-то.

Дина
#22
Rrow

ДинаRrowДина
Rrow, у тебя наконец то появился мужчина?
ну нет. это я думала что он будет хотя бы для секса.
И это правда, что он на тебя из-за геморроя наорал?


это разводка чья-то.

Ты же сама уже писала, что у тебя гемор

olli
#23
Rrow

Еще я обкакалась во время АС((

так ты такая и есть- лёгкого поведения!!

Гость
#24
Rrow

Еще я обкакалась во время АС((

Вер, одной темы,как ты обосраллась - недостаточно?Вот уже две темы попались - а я ещё не все читала - и везде тебя *** в ж/опу и ты обосраллась.

Гость
#25
Гость

Вер, одной темы,как ты обосраллась - недостаточно?Вот уже две темы попались - а я ещё не все читала - и везде тебя *** в ж/опу и ты обосраллась.

о й а моно ссылку?! я еще не читала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: