Гость
Статьи
Не хочу тащить все на …

Не хочу тащить все на себе

здравствуйте, дамы!
помогите, пожалуйста, разобраться в комплексе ситуаций
встречаемся почти год. почти все свободное время (живем раздельно) проводим вместе, хотя вполне адекватно относимся к желанию друг друга побыть одному или сходить к друзьям.
но меня задевает вот что:
1. может спокойно сбросить одежду и вещи на мебель. и все прекрасно валяется
2. посуду моет, но раз в сто лет. ну или когда тонко намекнешь. т.е. от прошлого ухода до следующего посуда может стоять колом
3. я ничего не знаю о его семье. друзья его рассказывают обще (семья нормальная), но именно от него я почти ничго не слышу.
4. переписывается с бывшей (или бывшими. точно знаю про одну). в переписки не лезу, но, судя по их фото в ее альбоме, отношения у них были супер. не думаю, что он ей нужен. но кто ее (их) знает... да, я тоже переписываюсь с другими парнями. но никгда не довожу до каких-то личных дел/вопросов переписку. мне это нафиг не упало. но выкинуть из головы мысль, но он может и не быть таким же честным, не могу
5. не работает. да, деньги от подработок есть. но подработки то есть, то нет. они его сами находят. а искать именно постоянную работу не хочет. да, на жизнь, поездки, шашлыки-машлыки хватает, а когда отношения серьезней станут?...
девушки, милые, бежать или нет? если у вас совпало хоть несколько пунктов, как вы справлялись с ними? потому что иногда у меня просто руки опускаются. по быту - мне не страшно. дома я делаю то же самое для семьи. и привыкла к порядку (не идеально, но при неожиданных гостях совесть моя чиста). но тянуть. именно тянуть, а не разделять все это я не хочу. во всех сферах не хочу тащить все на себе, как бы эгоистично ни звучало
надеюсь, на дельные советы

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маргарита

но тянуть. именно тянуть, а не разделять все это я не хочу. во всех сферах не хочу тащить все на себе, как бы эгоистично ни звучало
надеюсь, на дельные советы

а почему вам влом помочь любимому человеку?

Маргарита
#2
Гость

Маргаритано тянуть. именно тянуть, а не разделять все это я не хочу. во всех сферах не хочу тащить все на себе, как бы эгоистично ни звучало
надеюсь, на дельные советы
а почему вам влом помочь любимому человеку?

я не говорю, что я не помогаю. но приходить, например, и драить квартиру, затариваться, обстирывать единолично тоже не хочу. вот четно.

Гость
#3
Маргарита

обстирывать единолично тоже не хочу. вот четно.

вы стираете руками? машинки нет?

Гость
#4

ещё не жена, но уже в неволе. И имя красивое, Маргарита. А он Мастер большого беспорядка.

Гость
#5
Гость

а почему вам влом помочь любимому человеку?

тут не помощь нужна, а регулярно приходящая прислуга, хотя бы пару раз в неделю, за деньги.

Гость
#6
Гость

Маргаритано тянуть. именно тянуть, а не разделять все это я не хочу. во всех сферах не хочу тащить все на себе, как бы эгоистично ни звучало
надеюсь, на дельные советы
а почему вам влом помочь любимому человеку?

А потому, что все эти помощи даже если помогут, то эффект от них достанется другой. Пока они -влюбленные. Встречания, расставания, ухаживания, свидания.А г..но ворочать уже на стадии "встречаться"- это лишнее.Плюс мужики это воспринимают как вторжение в свое частное пространство. Если серьезных намерений не имеет-перестанет к себе приглашать, потом свалит.

Алиса
#7

Автор, все в принципе обсуждаемо, кроме последнего пункта. Я правильно понимаю, что вы с мч уже взрослые люди, не студенты? Тогда непонятно, почему он не пытается искать постоянную работу? У меня есть знакомые мужчины, которые отказались от постоянного заработка в пользу более прибыльного фриланса, например, профессиональные фотосессии на свадьбах, репетиторство и другие оочень прибыльные проекты. В этом случае понятно: они зарабатывают в разы больше, чем могли бы заработать на постоянке. Но из вашего вопроса ясно, что денег больших мч не зарабатывает, и работать особо не хочет. Это значит, что он еще слишком юн и беспечен, и строить семью в ближайшее время не намерен. То же самое косвенно подтверждает и его нежелание знакомить Вас с семьей. Если Вы сами еще молоды и Вас это не напрягает, то можно и забить. Лично я бы сбежала 100%, в молодости огромный выбор парней:)

Гость
#8

вас больше всего расстраивает не то, что он одежду бросает, а то , что жениться он на вас не собирается.

Sonya
#9
Гость

вас больше всего расстраивает не то, что он одежду бросает, а то , что жениться он на вас не собирается.

а почему нормальной девушке должно вот за такое хотеться замуж? Автор, мозги соберите в кучку и заdайте вопрос - почему я трачу своe драгоценное время на отстой? вы себя совсем не цените?

Гость
#10
Гость

вы стираете руками? машинки нет?

Ну и почему тогда второй половине НЕ рассортировать вещи,включая простыни,на которых он спит, не постирать и не погладить,а позже повесить в шкаф или положить на нужное место??
Ну ПОЧЕМУ хотя в отношении самого себя и своего грязного барахла это не делать?

zlo 👄
#11

пусть лесом валит. Такие живут как карта ляжет, ляжет она с бавшей поахаться, так и поахается, потом еще возмущаться будет, что такого плохого он сделал. Вы ему так, временное место. Кочевник он у вас)))

Сакура
#12

Мужчину видно в молодости. Если оболтус в 15-20 лет, высокая гарантия что таким он будет и в 40. Мое мнение, время тратить смысла нет. Ему не нужны серьёзные отношения и скорее всего он просто спит с вами. А вы уж придумали себе «отношения».

Сакура
#13
Sonya

а почему нормальной девушке должно вот за такое хотеться замуж? Автор, мозги соберите в кучку и заdайте вопрос - почему я трачу своe драгоценное время на отстой? вы себя совсем не цените?

Это понятно и так. Нет у нее поклонников. А одна не хочет быть.

Б-ка
#14

Он ведет себя так, как Вы позволяете. А требования без санкций - просто мечты вслух. "Я поражен твоим талантом тащиться, и как ты находишь тех, кто согласен тебя тащить", примерная цитата из БГ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: