Гость
Статьи
Писать, или не писать …

Писать, или не писать - вот в чем вопрос...

Всем здравствуйте! Очень нужно послушать ваши советы. Понравился парень (мы незнакомы в жизни), но я все же нашла его в соц.сети. Он добавился ко мне в друзья, поздоровался, поинтересовался моими делами и... замолчал. Я подумала, что нужно сделать шаг навстречу самой, поэтому спросила о хобби. Разговор не особо завязался (видимо, после того, как собеседник узнал, что я на 8 лет младше) и закончился парой банальных вопросов, а также его финальным "ну понял". Вроде это "ну понял" - означает крест на общении - как тряпкой половой по лицу - парень больше не писал. С одной стороны: почему бы мне не написать самой (спустя недели две молчания), в жизни мы не знакомы, я ничего не теряю. А с другой: он же дал понять, что общение бессмысленно и он во мне не особо заинтересован. Ну, а мне бы хотелось с ним поговорить) Просто лишний раз разочаровываться не хочу, боюсь надоесть парню. Как бы вы посоветовали поступить?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши раз он тебе нравиться

Гость
#2

Напиши и придумай повод для этого. Узнай чем он занимается и поинтересуйся в своих целях.
Был парень который скидывал мне репосты с пабликов и таким образом завязалось у нас более близкое общение.

#3
Гость

Пиши раз он тебе нравиться

А не покажусь ли я слишком навязчивой?

Гость
#4
kni762

Всем здравствуйте! Очень нужно послушать ваши советы. Понравился парень (мы незнакомы в жизни), но я все же нашла его в соц.сети. Он добавился ко мне в друзья, поздоровался, поинтересовался моими делами и... замолчал. Я подумала, что нужно сделать шаг навстречу самой, поэтому спросила о хобби. Разговор не особо завязался (видимо, после того, как собеседник узнал, что я на 8 лет младше) и закончился парой банальных вопросов, а также его финальным "ну понял". Вроде это "ну понял" - означает крест на общении - как тряпкой половой по лицу - парень больше не писал. С одной стороны: почему бы мне не написать самой (спустя недели две молчания), в жизни мы не знакомы, я ничего не теряю. А с другой: он же дал понять, что общение бессмысленно и он во мне не особо заинтересован. Ну, а мне бы хотелось с ним поговорить) Просто лишний раз разочаровываться не хочу, боюсь надоесть парню. Как бы вы посоветовали поступить?

а сколько тебе лет?

#5

Ему 22 ,а Вам 14???

#6
Гость

Напиши и придумай повод для этого. Узнай чем он занимается и поинтересуйся в своих целях.
Был парень который скидывал мне репосты с пабликов и таким образом завязалось у нас более близкое общение.

Так в том-то и дело - парень, а не вы) Им же, как обычно говорят, девушку хочется завоевывать. А тут я, которая просто пишет, потому что заинтересовалась))

#7

Если да ,то я понимаю парня.)

#8
Лиз

Ему 22 ,а Вам 14???

Не совсем) И да, я понимаю ваше негодование, но я просто хочу с ним поговорить

Приличный мужчина
#9
kni762

Не совсем) И да, я понимаю ваше негодование, но я просто хочу с ним поговорить

Муля, парню в 22 года нужна девушка с рабочим влагалищем!!!! Болтовня ему нужна меньше

#10
Приличный мужчина

kni762
Не совсем) И да, я понимаю ваше негодование, но я просто хочу с ним поговорить
Муля, парню в 22 года нужна девушка с рабочим влагалищем!!!! Болтовня ему нужна меньше

Это понятно

Гость
#11
kni762

А не покажусь ли я слишком навязчивой?

Нет
Ты напиши там видно будет)

Гость
#12
Приличный мужчина

Муля, парню в 22 года нужна девушка с рабочим влагалищем!!!! Болтовня ему нужна меньше

Не обобщайте и не пугайте девушек. Мужчины на самом деле разные встречаются.

Крошка
#13

Если парень хочет общаться, если он заинтересован, то сам будет общаться, а так, считайте, что вас послали

#14
Гость

kni762
А не покажусь ли я слишком навязчивой?
Нет
Ты напиши там видно будет)

Большое спасибо за совет)

#15
Крошка

Если парень хочет общаться, если он заинтересован, то сам будет общаться, а так, считайте, что вас послали

Ну, для начала нужно его заинтересовать, а за пару вопросов это вряд ли получится. Хотя, в ваших словах тоже есть смысл. Да я и сама, честно говоря, к этому варианту склонна. Спасибо за мнение

Гость
#16

не пиши ему и не нужно в таком нежном возрасте тебе с таким взрослым парнем общаться. в их возрасте действительно интим далеко на на последнем месте. не вешайся на парня, он уже тебя как малолетку воспринимает. у меня был опыт общения - мне 16 было, ему 24. сначала приехал он ко мне в город и после поцелуя сразу стал лапать за грудь, явно намекая... потом я к нему приезжала и он очень меня хотел, отталкивала только уголовная статья его. так получилось, что я ему рукой подрочила - я туда даже не смотрела. ну просто хотелось компенсировать то, что не могу с ним переспать. в этот же вечер об этом знала вся наша общая мужская компания. и еще могу привести пример если надо... так вот не надо, просто поверь. тебе нужны только конфетно-букетные отношения. все должно быть в соответствии с возрастом.

Гость
#17

У него наверно девушка есть. Поэтому незаинтересован.

#18
Гость

не пиши ему и не нужно в таком нежном возрасте тебе с таким взрослым парнем общаться. в их возрасте действительно интим далеко на на последнем месте. не вешайся на парня, он уже тебя как малолетку воспринимает. у меня был опыт общения - мне 16 было, ему 24. сначала приехал он ко мне в город и после поцелуя сразу стал лапать за грудь, явно намекая... потом я к нему приезжала и он очень меня хотел, отталкивала только уголовная статья его. так получилось, что я ему рукой подрочила - я туда даже не смотрела. ну просто хотелось компенсировать то, что не могу с ним переспать. в этот же вечер об этом знала вся наша общая мужская компания. и еще могу привести пример если надо... так вот не надо, просто поверь. тебе нужны только конфетно-букетные отношения. все должно быть в соответствии с возрастом.

Сочувствую, что у вас так получилось(( Но у меня все же немного иная ситуация: я не собираюсь к нему в жизни приближаться, ибо 8 лет - это, действительно, огромная пропасть. Я это прекрасно понимаю. Но вот хочется именно поговорить, поперписываться, потому что как личность он меня заинтересовал(

#19
Гость

У него наверно девушка есть. Поэтому незаинтересован.

Скорее всего, нету. Да и если бы была, вряд ли бы он мне написал

Гость
#20
kni762

не пиши ему и не нужно в таком нежном возрасте тебе с таким взрослым парнем общаться. в их возрасте действительно интим далеко на на последнем месте. не вешайся на парня, он уже тебя как малолетку воспринимает. у меня был опыт общения - мне 16 было, ему 24. сначала приехал он ко мне в город и после поцелуя сразу стал лапать за грудь, явно намекая... потом я к нему приезжала и он очень меня хотел, отталкивала только уголовная статья его. так получилось, что я ему рукой подрочила - я туда даже не смотрела. ну просто хотелось компенсировать то, что не могу с ним переспать. в этот же вечер об этом знала вся наша общая мужская компания. и еще могу привести пример если надо... так вот не надо, просто поверь. тебе нужны только конфетно-букетные отношения. все должно быть в соответствии с возрастом.

Сочувствую, что у вас так получилось(( Но у меня все же немного иная ситуация: я не собираюсь к нему в жизни приближаться, ибо 8 лет - это, действительно, огромная пропасть. Я это прекрасно понимаю. Но вот хочется именно поговорить, поперписываться, потому что как личность он меня заинтересовал(

спасибо, но ты влюбишься по самые не хочу))) тем более, для себя ты уже все кажется решила?)

Гость
#21

Один девиз на все времена: не навязывайся и не привязывайся. Да и из собственного опыта могу сказать, все эти знакомства в социальных сетях ни к чему хорошему не приводят.

Гость
#22
Гость

Один девиз на все времена: не навязывайся и не привязывайся. Да и из собственного опыта могу сказать, все эти знакомства в социальных сетях ни к чему хорошему не приводят.

вот не соглашусь! я со своим молодым человеком познакомилась в вк) 3,5 года вместе, из них 3 в Питере)) я переехала через 2 месяца знакомства сюда на учебу. а он через 2 месяца переехал за мной. жили за 2000 км от СПб. так что каждый случай индивидуален)

Гость
#23

Больше не с кем поговорить? Кроме как с мифическим персонажем из инета, который написал "ну понял"? Ваша писанина ему зачем? Вам охота, пишите.и будете еще больше чувствовать себя ненужной навязчивой дурой и плодить новые посты об этом из серии "как вы думаете, что значит его поведение?". Книги лучше почитайте.классику.там давно про все отношения написано.ничего не изменилось с тех пор.

#24
Гость

Больше не с кем поговорить? Кроме как с мифическим персонажем из инета, который написал "ну понял"? Ваша писанина ему зачем? Вам охота, пишите.и будете еще больше чувствовать себя ненужной навязчивой дурой и плодить новые посты об этом из серии "как вы думаете, что значит его поведение?". Книги лучше почитайте.классику.там давно про все отношения написано.ничего не изменилось с тех пор.

Дело не в том, что поговорить не с кем. Конкретно с этим человеком хочется пообщаться.Да, возможно, так и получится, что я буду чувствовать себя ненужной дурой. Для этого и спрашиваю ваш совет. Классика-классикой, а жизнь - это жизнь. Не все ответы можно найти в литературе, лучше иногда простых людей послушать.

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="62452712"]
вот не соглашусь! я со своим молодым человеком познакомилась в вк) 3,5 года вместе, из них 3 в Питере)) я переехала через 2 месяца знакомства сюда на учебу. а он через 2 месяца переехал за мной. жили за 2000 км от СПб. так что каждый случай индивидуален)[/quot
Я же уточнила, что исходя из собственного опыта. А за Вас очень рада!

Гость
#26

Лучше,чтобы он первый писал конечно,автор в следующий раз как он вам писать будет возбудитесть и в возбужденном состоянии просто с ним общаетесь не о сексе,а даже о погоде его начнет тянуть к вам,я серьезно.
Мужчины к нам тянутся на наше внутреннее срстояние то есть женскую или сексуальную энергию,хотите,чтобы писал или часто будьте возбужденой.
Ну или другой вариант,надо быть в состоянии влюбленности летать от счастья.
Я не шучу,в инете можете почитать об этом.
Пока первой ему не пишите.Забудьте на время про этого парня ,о нём не думайте
Займитесь пока собой, а именно наполняйтесь женской или сексуальной энергией наслаждайтесь собой,наслаждайтесь жизнью,
Кайфуйте от себя.
Как это делать можете посмотреть на ютубе
Евгения Адамова причины отсутствия отношений
Или
На ютубе
Как развить в себе сексуальность!!? ♥Silena Sway♥.
.

Вот вам из мужского блога.

Я тебе сейчас приведу один пример.

Недавно ко мне подошла девушка, которая читает мой блог. Мы с ней мило пообщались, я почувствовал в ней что-то, что меня к ней сильно тянуло. Прямо растворялся в ней, общаясь с ней.

Потом она спросила меня, что я чувствовал. Оказывается она общалась со мной, сильно возбудившись. Она тренировала этот навык и довела его до совершенства.

Фишка в том, что все мужики на это ведутся. Все. На нее все ведутся. Она классная, но не сильно отличается от всех милых девушек.

И вот теперь она сильно отличается!

Гость
#27

Тоже из блога мужчины.

.
Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

Гость
#28

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней.

.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Гость
#29

Вот тебе еще из блога парня который общался с девушкой она была в возбужденном состоянии.
.

Состояние - это самое главное.
.
Почти все женщины ошибаются и делают одно и то же в плане привлечения мужчин.

Делается упор на внешнюю сексуальность, а нужно включать внутреннее состояние! Сексуальность - это в первую очередь ваше состояние.

Для привлечения мужчин, нужно раскрыться и я покажу как это сделать.

Сексуальность - это состояние возбуждения. Прочитайте еще раз! Это самое важное в этой статье! Сексуальность - это состояние возбуждения!

Женская задача заключается в том, чтобы вызывать в мужчине это состояние своим состоянием.
Женская задача заключается в том, чтобы вызывать в мужчине это состояние своим состоянием.

Действуйте!

Как стать сексуальной!

Сделайте вот что. Возбудитесь сексуально, чем сильнее, тем лучше. Я не знаю - как вы это сделаете, пофантазируйте или скачайте эротику на телефон. И потом в состоянии сильного возбуждения начните общаться с мужчинами. С соседом, начальником, другом, ухажером. Ведите себя естественно, но при этом удерживайте состояние возбуждения при общении.

Общайтесь на нейтральные темы, рассказывай о работе, о делах, о подруге и рассказывай это в возбужденном состоянии.

У мужчин начнет ехать крыша. Они будут это чувствовать. Успокойтесь, они не за что не прочувствуют ваше состояние, они просто начнут чувствовать к вам необъяснимую тягу. Они начнут волноваться. Помните, что мужчины не умеют считывать женские состояния сознательно!

Гость
#30

Настройте себя на волну секса.
Общайтесь с мужчинами в состоянии сексуального возбуждения везде - на работе, на свидании, в общественном транспорте, с полицейским, который вас остановил за выключенный ближний свет фар. Везде!

Я не говорю предлагать мужчинам секс, приближаться к ним на неестественно близкое расстояние, трогать или откровенно заигрывать. Просто будьте в состоянии! Они сами притянуться к вам. Они сами начнут действовать, звонить, дарить подарки и звать на свидания. Вам же нужно быть в состоянии возбуждения.

И он начнет шевелиться, это состояние начнет передаваться. Если вы с ним заговорите о погоде, он будет с легкой эйфорией с вами общаться. Эйфория от вашего состояния и от того, что вы с ним общаетесь.

Гость
#31

И он начнет шевелиться, это состояние начнет передаваться. Если вы с ним заговорите о погоде, он будет с легкой эйфорией с вами общаться. Эйфория от вашего состояния и от того, что вы с ним общаетесь.

Помни - он не поймет почему его тянет к тебе, он сам найдет что-нибудь, что это объяснит. Скорее всего он найдет несколько плюсов в твоей фигуре, личности или манере общении.

Гость
#32

Я тебе гарантирую, что он забудет о других, пока чувствует твое состояние. Помни - он не поймет почему его тянет к тебе, он сам найдет что-нибудь, что это объяснит. Скорее всего он найдет несколько плюсов в твоей фигуре, личности или манере общении.

#33
Гость

Я тебе гарантирую, что он забудет о других, пока чувствует твое состояние. Помни - он не поймет почему его тянет к тебе, он сам найдет что-нибудь, что это объяснит. Скорее всего он найдет несколько плюсов в твоей фигуре, личности или манере общении.

Огромное спасибо за столь обширную информацию) Но, думаю, она мне не поможет (по крайней мере пока что)

#34
Гость

Я тебе гарантирую, что он забудет о других, пока чувствует твое состояние. Помни - он не поймет почему его тянет к тебе, он сам найдет что-нибудь, что это объяснит. Скорее всего он найдет несколько плюсов в твоей фигуре, личности или манере общении.

Ага а потом использует и выбросит.Зачем ей такая тяга?Обычно это используют с одной целью.А не просто пообщаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: