Гость
Статьи
Все симпатичные пацаны …

Все симпатичные пацаны женаты

Капец кого не знаю, на работе, знакомые все молодые парни 20-25 уже женаты. А мне уже 25 реально никого нормального нету, только куча стремных за 30 разведенных. Вот недавно познакомилась с пацаном, понравился, потом узнала что женат, ему 22 ещё и ребенку 3. Капец уже отчаянность

Лина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужика не по внешности выбирать надо, а по способностям быть мужем и отцом.

Гость
#2

Не все так плохо, пошли с подругой летом в клуб, и там познакомились с парнями, так вот этот 25 летний парниша вчера сделал ей предложение, она приняла, не знаю чем все закончится, но не отчаивайтесь...она тоже не верила в это...а вот так раз и влюбилась...очень рада за неё!!!

Гость
#4
Гость

мужика не по внешности выбирать надо, а по способностям быть мужем и отцом.

Конечно не по внешности. Парня надо выбирать по кошельку, имуществу и благополучию родителей.

Odri
#5
Гость

Не все так плохо, пошли с подругой летом в клуб, и там познакомились с парнями, так вот этот 25 летний парниша вчера сделал ей предложение, она приняла, не знаю чем все закончится, но не отчаивайтесь...она тоже не верила в это...а вот так раз и влюбилась...очень рада за неё!!!

нуу-а мы девишник подруги отмечали и мимо котеджа проходили парни, остановились разболтались и в результате у подруги,у которой парня небыло года 3-4 теперь уже жених есть!!!судьба!

Odri
#6
Гость

Конечно не по внешности. Парня надо выбирать по кошельку, имуществу и благополучию родителей.

нафига родители-главное чтоб сам умел зарабатывать,а родители лучше чтоб в стороне были и по праздникам навещать.

Гость
#7
Гость

Конечно не по внешности. Парня надо выбирать по кошельку, имуществу и благополучию родителей.

И зачем такому парню дылда с района, которая пацана ищет?

Odri
#8
Odri

нафига родители-главное чтоб сам умел зарабатывать,а родители лучше чтоб в стороне были и по праздникам навещать.

каждому хочется быть любимым,а не чтоб по кошельку и благополучию выбирали. Я не говорю о инфантилах которые каждую неделю новую девку ахают.

Гость
#9
Гость

И зачем такому парню дылда с района, которая пацана ищет?

Потому что имеет право. И настоящему, достойному, парню это будет не главное.

Гость
#10
Odri

нафига родители-главное чтоб сам умел зарабатывать,а родители лучше чтоб в стороне были и по праздникам навещать.

Главное, чтобы ваша мамо была поблизости и советовала как грамотно поиметь мужа, да?

Гость
#11
Odri

нафига родители-главное чтоб сам умел зарабатывать,а родители лучше чтоб в стороне были и по праздникам навещать.

Главное, чтобы ваша мамо была поблизости и советовала как грамотно поиметь мужа, да?

Гость
#12
Гость

Потому что имеет право. И настоящему, достойному, парню это будет не главное.

Дешевые манипуляции

Гость
#13

За 30 и разведенные - это еще ничего, лишь бы детей в первом браке не было.

Гость
#14
Лина

Капец кого не знаю, на работе, знакомые все молодые парни 20-25 уже женаты. А мне уже 25 реально никого нормального нету, только куча стремных за 30 разведенных. Вот недавно познакомилась с пацаном, понравился, потом узнала что женат, ему 22 ещё и ребенку 3. Капец уже отчаянность

5 годиков помучаешься и будут за сорок

ты главное жди

Гость
#15

Когда пишут что нет нормальных, а воруг одно днищe сразу становится понятно что на автора не реагируют те, кто ей симпатичен как в финансовом так и эстетическом плане. Тут только совет начинать вращаться в тех кругах где обитают те самые парни из круга интересов автора.

Автор
#16
Гость

Когда пишут что нет нормальных, а воруг одно днищe сразу становится понятно что на автора не реагируют те, кто ей симпатичен как в финансовом так и эстетическом плане. Тут только совет начинать вращаться в тех кругах где обитают те самые парни из круга интересов автора.

Реагируют ещё как, но они все поголовно женаты, даже 22 летние мальчики

гостьЯ
#17

это где? в раше? в норм странах и не думают о женитьбе до 30л

Гость
#18
Гость

Потому что имеет право. И настоящему, достойному, парню это будет не главное.

Настоящий достойный парень и не посмотрит такую, как авторша.

Odri
#19
Гость

Главное, чтобы ваша мамо была поблизости и советовала как грамотно поиметь мужа, да?

нет спасибо-моя МАМО в другой стране и я хочу жизть отдельно и строить свою семью)бесит негативщина типа ВАС, когда толком не знают и уже клеют свои стереотипы))не у всех МАМО,как у ВАС:)

Приличный мужчина
#20

по нормальному, еще в школе надо выбирать себе пару) Это верно, что все более менее нормальные стыкуются уже в школе или потом в универе. Есть вариант найти тех, кто нормальный, но по каким-то причинам расстался. Мой друг в 37 смог на СЗ познакомиться с 26леткой, модельной внешности, но совершенно не испорченной и нормальной дамой. поженились и ребёнок сейчас

Автор
#21
Приличный мужчина

по нормальному, еще в школе надо выбирать себе пару) Это верно, что все более менее нормальные стыкуются уже в школе или потом в универе. Есть вариант найти тех, кто нормальный, но по каким-то причинам расстался. Мой друг в 37 смог на СЗ познакомиться с 26леткой, модельной внешности, но совершенно не испорченной и нормальной дамой. поженились и ребёнок сейчас

Да не в у нас в школе никто никого не выбирал

Приличный мужчина
#22
Гость

мужика не по внешности выбирать надо, а по способностям быть мужем и отцом.

мужика надо выбирать по хорошим анализам с КВД!)))

Автор
#23
Гость

Настоящий достойный парень и не посмотрит такую, как авторша.

Конечно, все на тебе плосказадую будут глядеть. Не позорься хоть

Приличный мужчина
#24
Автор

Да не в у нас в школе никто никого не выбирал

премьер Медведев выбрал себе уже с 1го класса школы)

Гость
#25
Лина

Капец реально нету, стремных с пацаном, Капец

да всё будет путём, не грузись так

Приличный мужчина
#26

на самом деле, есть миллион парней, нормальных и в возрасте 30-35 лет, которые пытаются где-то познакомиться с девушкой и не понимают как это сделать))) На СЗ неудача, на улице- отказывают.... Проблема в том, чтобы свершилась та случайность и парень встретил ту самую, а девушка того самого)

Гость
#27
Приличный мужчина

на самом деле, есть миллион парней, нормальных и в возрасте 30-35 лет, которые пытаются где-то познакомиться с девушкой и не понимают как это сделать))) На СЗ неудача, на улице- отказывают.... Проблема в том, чтобы свершилась та случайность и парень встретил ту самую, а девушка того самого)

к тому же если даже и разведён-что такого?не обязательно человек плохой. Когда вспомню своё поведение в предыдущих отношениях и сейчас- я изменилась только в лучшую сторону, бывает опыт всё же нужен, мы учимся на косяках!

Гость
#28
Гость

мужика не по внешности выбирать надо, а по способностям быть мужем и отцом.

Я плюсану. И обычно из симпатичных мужья самык говенные выходят.

Odri
#29
Гость

Я плюсану. И обычно из симпатичных мужья самык говенные выходят.

да не всегда, мой хороший)

Lex
#30

да ну нафиг жениться в 20-25 лет, перекрыть себе кислород и закопать свои амбиции, очень круто

Odri
#31
Lex

да ну нафиг жениться в 20-25 лет, перекрыть себе кислород и закопать свои амбиции, очень круто

кислород не перекроешь если любимый человек рядом, но труднее гораздо развиваться .да и понимания семьи нет в такие годы.

Гость
#32
Автор

Конечно, все на тебе плосказадую будут глядеть. Не позорься хоть

))))))))))))))
Вы лишь подтвердили мои слова.

Гость
#33

Афтор, я вообще проблемы не вижу. Только придется до весны подождать. Как потеплеет, так во дворах на лавочках собираются пацанчики с пивком/водочкой. Эти точно неженатые... ну не все женатые. Юбку покороче, каблуки повыше, макияж поярче, губы обязательно ярко-красные. Посмотри из-за кустов, чтоб уже поддатенькие были, но еще не в стельку... и такая подходишь, садишься рядом, закидываешь ногу на ногу и томно говоришь: мальчики, угостите даму пивом. И все пучком будет.

#34
Гость

Афтор, я вообще проблемы не вижу. Только придется до весны подождать. Как потеплеет, так во дворах на лавочках собираются пацанчики с пивком/водочкой. Эти точно неженатые... ну не все женатые. Юбку покороче, каблуки повыше, макияж поярче, губы обязательно ярко-красные. Посмотри из-за кустов, чтоб уже поддатенькие были, но еще не в стельку... и такая подходишь, садишься рядом, закидываешь ногу на ногу и томно говоришь: мальчики, угостите даму пивом. И все пучком будет.

А это ты о своём опыте рассказываешь...как забавно😂😂😂

Гость
#35
Chernova23

А это ты о своём опыте рассказываешь...как забавно😂😂😂

Не, я с гопниками не водилась никогда. Просто мимо проходила, видела, как гопницы пацанов цепляют. Решила вот вам помочь, а то сидите неё\ба\ная, а вы тычете вместо спасибо.(( щас заплакаю...

юлик
#36

старушка сьехала с ума
в 25 она на 20 летних смотрит, а по формуле юлика ей 70летние положены

Гость
#37
юлик

старушка сьехала с ума в 25 она на 20 летних смотрит, а по формуле юлика ей 70летние положены

Эта старушка в другой теме пишет, что была замужем и двое детей. А тут ей ПАЦАНЫ нужны...

Гость
#38
гостьЯ

это где? в раше? в норм странах и не думают о женитьбе до 30л

норм страны исчезают и заещаются мусулмьанами понаехавшими, как и раша

Гостья
#39

Автор, а Вы не пробовали сменить круг общения и список посещаемых Вами заведений? Вы бы ещё в ночном клубе искали жениха.

#40

Моей подруге 18 и встречается с умным, интеллигентным 25 летним обеспеченным парнем. Он не женат и не разведен) Может просто парни вашего возраста пока могут стараются кого помоложе захомутать?
А вы на сколько лет выглядите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: