Гость
Статьи
Парень часто и много …

Парень часто и много стал пить , не знаю что делать

Я не знаю что мне делать, нужен совет не заинтересованных людей со стороны... такая ситуация , знакомы с парнем более 3 лет, живем вместе год. Люблю его очень и он меня, всегда поддерживает , заботиться , принимает меня такой какая есть , не ругаемся. Но в последнее время стала замечать , что он много пьёт и часто, каждый вечер он пьёт от 3 литров и более, иногда пьёт в меру чисто для крепкого сна, но в последнее время прям нажирается пока не отключиться. Буквально пару дней назад два дня подряд после выпитого и отключки сходил под себя ( пописал под себя) и даже не проснулся . Руки не распускает когда выпьет , ведёт спокойно. Но все же. Ночью разляжется на всю кровать и мне попросту нет места . Он не работает , а я учусь ещё и мне рано вставать . И вот я уставшая хочу лечь в кроватку, но не могу уснуть , то он ноги закинет на меня то ещё что . И вот меня прям до слез это все, хочется собраться и уйти. Но осознаю то, что очень люблю и без него не могу представить будущего . Ещё хуже от этого.

17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Романтичненько - выпил три литра бухла, обоссался и обрыгался, а баба на этой обосцаной кровати спит с ханыгой.

Ната
#2

Валить куда подальше! Нафиг надо такое чудо.

Гость
#3

Нда, сочувствую..

Лаура
#4
AnnRo

...знакомы с парнем более 3 лет, живем вместе год. ...Но в последнее время стала замечать , что он много пьёт и часто, каждый вечер он пьёт от 3 литров и более, иногда пьёт в меру чисто для крепкого сна...

Что такое "в меру чисто для крепкого сна" - я не знаю. Предполагаю, что парень - не первый человек из вашего окружения, кто "дружит" с алкоголем, отсюда вы "знаете", сколько нужно "для сна", а сколько перебор.
- - -
Последнее время стали замечать... а предыдущие два года он пил по литру-два в день? Это вы считали нормой? (Сразу человек не срывается в 3 литра и более).

.

#5

Посоветовать...
1. поговорить - не помогает - переходи к пункту 2
2. закодировать (в тайне от него, так тоже можно) не поможет - переходи к пункту 3
3. Уйти - найдешь лучше

Татьяна
#6

Беги от него..Если он,не будучи в браке,такое себе позволяет,то дальше будет ещё хуже. Для крепкого сна гораздо полезнее погулять на свежем воздухе)) На что он пьет,если не работает? На Ваши ? Ненавижу алкашей,они конченые люди.И не вздумайте замуж и родить от такого.Будете всю жизнь тянуть на себе и алкаша- тунеядца и детей,которые тоже могут пойти в папашу и пропьют последнее имущество.

Гость
#8

Это алкоголизм на 2 стадии. Девушка, вам нужно лечиться от созависимости, почитайте что это такое, и не уходить, а бежать. Но пока не вылечитесь от созависимости, большая вероятность, что опять выберете алкоголика или наркомана.

#9

Рано или поздно вы все равно уйдете от него, так что лучше это сделать сейчас. Хотя, если уж вы так хотите поиграть в "службу спасения" утопающего, то поговорите с ним, попробуйте найти причину его запоев, лечите его и т.д. Только ответьте сами себе для начала, оно вам нужно? Вы сколько еще лет собираетесь потратить на это чудо?

КоКо
#10

Деточка, уходите от него, если есть возможность. У меня муж выпивает тоже, но не на столько всё плохо, как вы описываете.

Гость
#11

ну акй с ним,что ему меньше доставалось

ИРИНКА
#12

НЕ УХОДИТЬ, А БЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!! НЕ ЛОМАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

Заснет - крепи ему гaндон на член. Пусть в него сцыт.

Проходящий программист
#14

И откуда же вы такие терпилы берётесь? 😂 Не пью, не курю, нормально зарабатываю, а нормальную найти не могу. Все только прынцев ищут, а ты на обрыгана вообще запала, я хуею_ с этих русских

Проходящий программист
#15
ИРИНКА

НЕ УХОДИТЬ, А БЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!! НЕ ЛОМАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ты забыла добавить, ищи олигарха 😂

Гость
#16

Вали, девочка, ну как себя так не любить, его оан любит, себя себя сначала полюби.Бабы - дуры.

Кэт
#17

ндаа...

катя
#18

знаете, была похожая ситуация, и обращалась к гадалке ведьме, по совету подруги.. в моей ситуации погадала мне ,посоветовала,сказала пути развитися,потом обряды по моему желанию делала. могу дать ее адрес kukusa1@i.ua и вайбер +380635785563 обратитесь, не пожалеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема