Гость
Статьи
Хочу встретить с ним …

Хочу встретить с ним НГ, но не хочу давать..

я одинока, планировала встретить новый год с сесьей-родители, семья брата с детьми в домашней обстановке. но появился новый ухажер и предлагает встретить с ним в ресторане или загородном комплексе. …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

от него надеюсь получить ювелирное украшение или смартфон. он мне обещал

Гость
#52
Пузан

цыц, дерёвня! во-первых, я буквально и дословно процитировал, где там ошибки? а во-вторых, дерёвня, это был намёк на то что существует такой тактический приём как "ловля на живца", где "ловец" тождественен "живцу" :)

Ой деревняяя...ты посмотри оригинал и сам поймешь где ошибки.
Тактический прием может и есть а пословицы под него - нет.
Приведи-ка пример реального способа охоты где ловец = живец )

#53
Гость

Ой деревняяя...ты посмотри оригинал и сам

Гость

Тактический прием может и есть а пословицы под него - нет. Приведи-ка пример реального способа охоты где ловец = живец )

разница лишь в знаках препинания. я цитировал не стихи Цветаевой, а романс из фильма "жестокий романс", и расставил знаки препинания в соответствии интонациям романса.

Вышеозначенная цитата и есть "пословица". А со своим "приведи-ка" я предложу тебе возглавить колонну ушедших нах... :)

Лаура
#54
автор

от него надеюсь получить ювелирное украшение или смартфон. он мне обещал

А вы ему шоколадку.
Очередная разводка. Ну ясно...
Просите сразу виллу на побережье, чо уж там.

Гость
#55
Лаура

А вы ему шоколадку. Очередная разводка. Ну ясно... Просите сразу виллу на побережье, чо уж там.

а что я ему??/? я без работы и он это знает.

#56
Лаура

А вы ему шоколадку. Очередная разводка. Ну ясно... Просите сразу виллу на побережье, чо уж там.

Отчего ж разводка. Вполне житейская ситуация. Зопух обязан добиваться, заслуживать. Когда-нибудь, может, и добьётся, если повезёт. Получит секс на троечку. С минусом. Жирным. И будет думать "зато порядочная"... Эх, люди...

Лена
#57
автор

неизвестно какой он еще в сексе и я не хочу ему доставаться на халяву ну тогда сразу объявить ему свою цену. Вообще то в ваших интересах как раз узнать как можно скорее какой он в сексе, может зря и время тратить свое не будете. А вообще, удивляют женщины которые считают что секс это какая-то награда которую мужчина должен заслужить, типа вам он не нужен совсем. Так сидите тогда с семьей на нг

а ресторан, а подарок???

ну так он вас зовет в ресторан и подарок скорее всего подарит, что не так-то?? Автор, складывается ощущение что вы создали тему только для того чтобы вас уговорили

#58
Лена

а ресторан, а подарок??? ну так он вас зовет в ресторан и подарок скорее всего подарит, что не так-то?? Автор, складывается ощущение что вы создали тему только для того чтобы вас уговорили

Ну представьте себе сама. Хотели бы Вы провести новогоднюю ночь в компании человека, которого Вы презираете, который будет канючить и уламывать Вас на секс? Стоит это смартфона или украшений? Лучше уж в семейном кругу... по-моему

Лена
#59
Пузан

а ресторан, а подарок??? ну так он вас зовет в ресторан и подарок скорее всего подарит, что не так-то?? Автор, складывается ощущение что вы создали тему только для того чтобы вас уговорили

Ну представьте себе сама. Хотели бы Вы провести новогоднюю ночь в компании человека, которого Вы презираете, который будет канючить и уламывать Вас на секс? Стоит это смартфона или украшений? Лучше уж в семейном кругу... по-моему

Презираете???? вы с чего вообще взяли? может я невнимательно прочитала тему, вроде автор такого не говорила

#60
Лена

Презираете???? вы с чего вообще взяли? может я невнимательно прочитала тему, вроде автор такого не говорила

Невнимательно. Автор пишет что зопух наверняка будет канючить про секс. Так говорят о людях, которых презирают.

автор
#61
Пузан

Невнимательно. Автор пишет что зопух наверняка будет канючить про секс. Так говорят о людях, которых презирают.

бред городишь. я просто не хочу пока с ним ложится в постель, мы еще мало знакомы, но мне приятно в его обществе

#62
автор

бред городишь. я просто не хочу пока с ним ложится в постель, мы еще мало знакомы, но мне приятно в его обществе

А слово "канючить", точнее, "конючить" разве не Вы писали? если Вы, то как-то это противоречит с "но мне приятно в его обществе"

Гость
#63
Гость

я одинока, планировала встретить новый год с сесьей-родители, семья брата с детьми в домашней обстановке. но появился новый ухажер и предлагает встретить с ним в ресторане или загородном комплексе. мне такой вариант больше нравится, чем дома, но мы с этим мужчиной виделись всего 4 раза, он мне еще чужой человек и я не хочу пока ложится в постель.. но я так понимаю, если будем на НГ вместе он будет всячески приставать. как бы вы поступили?

у меня было так, тоже начал ухаживать мужчина, виделись раза 3-4 и вот он меня зовет в загородный дом с друзьями на выходные, я тоже секса не хотела, потому что рановато было, а отдохнуть хотелось. Я ему сразу напрямую сказала "спать буду отдельно в отдельной комнате", и думаю, пусть решает. Так и получилось, выделили мне отдельную комнату и никто не приставал и не лез. Сразу свои намерения выскажете, если сольется, грош ему цена)

Гость
#64
Гость

я одинока, планировала встретить новый год с сесьей-родители, семья брата с детьми в домашней обстановке. но появился новый ухажер и предлагает встретить с ним в ресторане или загородном комплексе. мне такой вариант больше нравится, чем дома, но мы с этим мужчиной виделись всего 4 раза, он мне еще чужой человек и я не хочу пока ложится в постель.. но я так понимаю, если будем на НГ вместе он будет всячески приставать. как бы вы поступили?

Если мне нравится мужчина и я хочу,то даю сразу.А почему я должна терпеть,если хочется?Мужики ведь сразу лезут,а мы чем хуже

Гость
#65

Ну можно пойти с ним в ресторан, а потом свалить домой. Или на своей машине поезжайте и не пейте (если машина есть) или такси себе вызовите. Будет звать домой - скажите, что пока не готовы. Делов-то. Отвалится значит отвалится.

гость
#66
Гость

у меня было так, тоже начал ухаживать мужчина, виделись раза 3-4 и вот он меня зовет в загородный дом с друзьями на выходные, я тоже секса не хотела, потому что рановато было, а отдохнуть хотелось. Я ему сразу напрямую сказала "спать буду отдельно в отдельной комнате", и думаю, пусть решает. Так и получилось, выделили мне отдельную комнату и никто не приставал и не лез. Сразу свои намерения выскажете, если сольется, грош ему цена)

Это вам повезло что мужик нормальный был. А 99% неадеквата согласились бы на отдельную комнату, а потом приставали бы день и ночь и ломились в эту самую комнату и хорошо если еще не изнасиловали бы.

Гость
#67
Гость

он не пьет

Отклофелинь его. Дело-то.

и от страпонь.

Гость
#68

Предрекаю следующую тему аворши: как залечить порванный сфинктер попки после того как она не дала и ее в наказание за динамо отвезли к Ашоту с Вазгеном)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#69
Гость

Ну так если вы думаете, что отметив с ним НГ вечер все равно закончится в постели, а вы этого не хотите, зачем тогда с ним отмечать? Скажите, что считаете НГ - семейным праздником и отмечайте с семьёй как и планировали сначала.

она на халяву пожрать в ресторане хочет! ну что вы?!))

Гость
#70
Гость

Он не лошок, чувак. Он просто малознакомый пока мужик, сечешь разницу? Даже если тебе ооочень нравится мужик. не торопись с ним в койку. Сперва узнай подробности о нем. Это так, совет бесплатный)

Вот-вот! Женам законным пальцы-руки отрубают, а уж пьяненькой малознакомой дамочке и подавно неизвестно чего ожидать. А в новогоднюю ночь тем более все психи пьяные, а трезвячки, которые не на дежурстве ещё больше вызывают подозрений. Будет сидеть в ресте непьющий этот и спаивать новую знакомую, а потом её мумию найдут в лесу... весной.

Гость
#71
Гость

Я бы никуда с малознакомым мужчиной не поехала и даже в машину не села. Но это я. Вы рискуете как минимум быть изнасилованной, загородный дом, большое количество алкоголя и малознакомый мужчина делают такой исход весьма вероятным.

Так и в загородном доме их могут поджидать 13 друзей Оушена.

Гость
#72
Лена

Во - первых :авторсампонимаетекто. Ну и в третьих :дать это не дать ,это получить удовольствие в новогоднюю ночь.

неизвестно какой он еще в сексе и я не хочу ему доставаться на халяву

ну тогда сразу объявить ему свою цену. Вообще то в ваших интересах как раз узнать как можно скорее какой он в сексе, может зря и время тратить свое не будете.
А вообще, удивляют женщины которые считают что секс это какая-то награда которую мужчина должен заслужить, типа вам он не нужен совсем. Так сидите тогда с семьей на нг

+++
у мужика хоть время ещё будет нормальную бабу себе найти и поахаться с огоньком, чем сидеть с бревном-автором.

Гость
#73
автор

неизвестно какой он еще в сексе и я не хочу ему доставаться на халяву ну тогда сразу объявить ему свою цену. Вообще то в ваших интересах как раз узнать как можно скорее какой он в сексе, может зря и время тратить свое не будете. А вообще, удивляют женщины которые считают что секс это какая-то награда которую мужчина должен заслужить, типа вам он не нужен совсем. Так сидите тогда с семьей на нг

а ресторан, а подарок???

а это достанется знойной женщине, а не снежной бабе.

Гость
#74
Гость

я одинока, планировала встретить новый год с сесьей-родители, семья брата с детьми в домашней обстановке. но появился новый ухажер и предлагает встретить с ним в ресторане или загородном комплексе. мне такой вариант больше нравится, чем дома, но мы с этим мужчиной виделись всего 4 раза, он мне еще чужой человек и я не хочу пока ложится в постель.. но я так понимаю, если будем на НГ вместе он будет всячески приставать. как бы вы поступили?

Если мне нравится мужчина и я хочу,то даю сразу.А почему я должна терпеть,если хочется?Мужики ведь сразу лезут,а мы чем хуже

авторша хочет пожрать бесплатно и ойфон. больше ей ничего не нада.

Гость
#75

автор, а на каких условиях вы бы согласны были достаться ему? За сколько?

Санса Старк
#76
Лена

неизвестно какой он еще в сексе и я не хочу ему доставаться на халяву ну тогда сразу объявить ему свою цену. Вообще то в ваших интересах как раз узнать как можно скорее какой он в сексе, может зря и время тратить свое не будете. А вообще, удивляют женщины которые считают что секс это какая-то награда которую мужчина должен заслужить, типа вам он не нужен совсем. Так сидите тогда с семьей на нг

Конечно для мужчины первый секс это награда, но для бесплатных давало вроде вас это конечно удивительно 😂

Василиса
#77

В ресторан идите, начнет приставать - не давайте, раз не хотите. От подарка откажитесь - это некрасиво в данном случае.

Василиса
#78

Хотя, если для вас деньги и подарки - это первостепенно и очень важно, тогда берите подарок. потому как если вы ему не дадите на НГ, велика вероятность, что он поймет ситуацию и начнет сворачивать мат. вложения.
То есть если цель "урвать айфон" - тогда надо брать.))
Если же вы все же с человеком хотите выстроить отношения, и планируете иметь с ним и секс в том числе, только позже, тогда действуйте как в предыдущем посте написала.

#79

не читала предыдущие комменты,может повторюсь

я бы предложила встретиться либо днем 31 либо уже 1 января , а праздновать-с семьей
в этом году у меня подобня ситуация-и не смотря на то, что с МЧ и живем и встречаемся уже 2 года , но в этот раз я хочу встречать НГ с родными, с племяшками-только так чувствуется праздник
А мужик,тем более мало знакомый может сильно испортить вам праздник , у меня такое было.. на НГ ни у него не было планов ,ни у меня, с друзьями не захотела-дома комфортнее,живу ото всех далеко, и решила позвать парня того... он и 31 и 1 работал.
что имеем?
я прибегаю с работы 31 часов в 7 вечера, судорожно начинаю нарезать салаты,закуски,горячее и тп- стол готовлю. Он идет с работы, звонит часов в 10 на подходе и спрашивает "Ю, ну чо, тебе ПИВАСИК брать?"- какой на-х-рен пивасик в НГ?! Я думала он шутит...
Пришел с банкой пива, посмотрел на накрытый столи заявил "А Я В МАКЕ УЖЕ ПОЕЛ, Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ"- я была в шоке,мягко говоря...
Не говоря о том, что он пришел с работы с черными руками и ногами (работал на РЖД, проверял поезда перед отправлением)-умылся, но даже НЕ ПЕРЕОДЕЛСЯ, хотя я его встретила при параде.. мне было очень странно его такое поведение, манеры, ну и конечно после НГ мы разошлись.
Под куранты мы открыли шампанское, чокнулись, и на этом все закончилось. Мы не сидели за столом, не ели то,что я приготовила с таким трудом,не слушали музыку и не смотрели огонек. Мы в половину первого уже просто легли спать. Никогда в жизни такого разочарования у меня не было. К сожалению,или к счастью, 1го января ему нужно было на работу, в 5 утра он встал и поехал. Обратно уже не приняла.

Гость
#80
Гость

Если мне нравится мужчина и я хочу,то даю сразу.А почему я должна терпеть,если хочется?Мужики ведь сразу лезут,а мы чем хуже

Нормальные женщины так и поступают. Если нравится - дают хоть сразу и уж точно не тянут полгода. А вот дефектные женщины, которые считают, что секс с ними это очень дорогое удовольствие, в итоге останутся одни, потому что ни один мужик долго терпеть динамо не будет

Гость
#81
Гость

автор, а на каких условиях вы бы согласны были достаться ему? За сколько?

Вот это очень верный вопрос. У авторши есть какая-то сумма, которую мужик должен на нее непременно спустить, и только потом она подумает, давать или нет. А до этого будут обычные женские беспонтовые отмазки "я так сразу не могу, я порядочная", "я тебя знаю всего полгода, я еще к тебе не привыкла" и так далее. Если ты бабе интересен - она даст прямо сразу прямо в ресторане. Если неинтересен - будет долго и нудно к тебе "привыкать", тебя "проверять", за твой счет развлекаться, а потом в итоге не даст, скажет "извини, мы с тобой очень разные и не сможем быть вместе".

Гость
#82
Василиса

В ресторан идите, начнет приставать - не давайте, раз не хотите. От подарка откажитесь - это некрасиво в данном случае.

Не-не. Она подарок-то возьмет. В том числе дорогой. Но не даст. Типичный женский жизненный девиз "искать и не сдаваться, найти и не давать"

Гость
#83
Василиса

Хотя, если для вас деньги и подарки - это первостепенно и очень важно, тогда берите подарок. потому как если вы ему не дадите на НГ, велика вероятность, что он поймет ситуацию и начнет сворачивать мат. вложения. То есть если цель "урвать айфон" - тогда надо брать.)) Если же вы все же с человеком хотите выстроить отношения, и планируете иметь с ним и секс в том числе, только позже, тогда действуйте как в предыдущем посте написала.

Думаю, главная ее цель как раз айфон получить. Типичная потре б ля дь

Гость
#84
Санса Старк

Конечно для мужчины первый секс это награда, но для бесплатных давало вроде вас это конечно удивительно 😂

А вы, похоже, платная ***? В современной России это очень почетный статус )

Гость
#85

****да вал ка

Гость
#87

НЕ порть мужчине новогоднюю ночь, откажись и встречай праздник дома, он еще успеет найти ты, кто захочет дать.)))

Василиса
#88

Автор, так что решили?))

Монтекристо
#89

Так не давай. в чем проблема? )
заранее предупреди, чтобы ни на что не рассчитывал

Монтекристо
#90
Зяблик-воображуля

я прибегаю с работы 31 часов в 7 вечера, судорожно начинаю нарезать салаты,закуски,горячее и тп- стол готовлю. Он идет с работы, звонит часов в 10 на подходе и спрашивает "Ю, ну чо, тебе ПИВАСИК брать?"- какой на-х-рен пивасик в НГ?! Я думала он шутит... Пришел с банкой пива, посмотрел на накрытый столи заявил "А Я В МАКЕ УЖЕ ПОЕЛ, Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ"- я была в шоке,мягко говоря... Не говоря о том, что он пришел с работы с черными руками и ногами (работал на РЖД, проверял поезда перед отправлением)-умылся, но даже НЕ ПЕРЕОДЕЛСЯ, хотя я его встретила при параде.. мне было очень странно его такое поведение, манеры, ну и конечно после НГ мы разошлись. Под куранты мы открыли шампанское, чокнулись, и на этом все закончилось. Мы не сидели за столом, не ели то,что я приготовила с таким трудом,не слушали музыку и не смотрели огонек. Мы в половину первого уже просто легли спать. Никогда в жизни такого разочарования у меня не было. К сожалению,или к счастью, 1го января ему нужно было на работу, в 5 утра он встал и поехал. Обратно уже не приняла.

Вот это приколист у Вас МЧ был))) Показательный пример кого выбирают наши женщины. Я бы сказал "дорогая, не парься, я захвачу в местном супермаркете готовые салаты и горячее", прихватился бы шампанское мартини асти, коробку конфет и новогодний подарок. Но нет же, меня все девушки отшивали и отшивают. В итоге мне даже некому показать какой я заботливый и хороший.
Каждый год сам для себя наготавливаю, делаю 3 салата, горячее блюдо, сыр, колбаса, шампанское. А вы выбираете вот таких пивных королей ((((

ФросЯ
#91

я одинока, планировала встретить новый год с сесьей-родители, семья брата с детьми в домашней обстановке. но появился новый ухажер и предлагает встретить с ним в ресторане или загородном комплексе. мне такой вариант больше нравится, чем дома, но мы с этим мужчиной виделись всего 4 раза, он мне еще чужой человек и я не хочу пока ложится в постель.. но я так понимаю, если будем на НГ вместе он будет всячески приставать. как бы вы поступили?

Не надо с ним встречать, раз неготовы. Тем более что сами понимаете, что будет.... Хуже некуда, когда бежать некуда....и рад .да ещё и под Новый Год! Когда с такси проблемы. И придётся вам с ним всю ночь вместе пробыть и... Не подставляйте себя! Откажитесь, и узнавайте его получше дальше, чтоб было ваше желание и доверие, чтоб точно понимать с кем вы общаетесь и стоит ли это продолжать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: