Гость
Статьи
Хочу встретиться с …

Хочу встретиться с бывшим

Девочки дорогие, я не могу избавиться от мыслей в голове по поводу бывшего. Расстались пол года назад по его инициативе (у него пропали чувства, яркие эмоции и т д., встречались 3 месяца). Однако в последние 2 месяца он начал отвечать мне на истории комплиментами по поводу внешности, хотел навестить, когда я болела (не получилось, меня уже скоро выписывали). На его желание меня навестить я ответила,что мы можем встретиться когда я выздоровлю, он не был против. Но после моего выздоровления не писал больше (может, из вежливости ответил "давай, я не против"). Сейчас мучаюсь от того, что хочу увидеться. И нет, у меня есть личная жизнь сейчас. Три парня уделяют мне внимание, мы общаемся. Но это всё не то, мой бывший мч больше подходил мне (взгляды на жизнь, ценности, перспективы роста отношений)
Помогите придумать нормальный повод для встречи. P.S. он живёт в 10 минутах от меня и у него вроде нет девушки. Если это важно, то мне 18, ему почти 27 #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя какие ценности? Похавать 🤣

Гость
#2

Можно было оставить, кроме заголовка, последние 3 предложения.
Остальной поток сознания не изливать.
Если хотите сами жить и другим давать, то почему-бы не встретиться?
Если никому не в ущерб? В чём проблема? Видимо, в вас.

Гость
#3

По вашему описанию и рвение видно что вы больше него стремитесь к общению и очень даже доступны. Понимаю в 18лет вы не можете управлять эмоциями, но... Это путь ложный.. Тем более вряд ли он разделяет вашу позицию по поводу единства взглядов ценностей и перспектив

Гость
#4

Если вы с момента расставания не стали круче, то такая встреча вряд ли его "вернет". Сначала нужен план.

#5

Если у Вас был с ним секс, то он просто хочет повторения. За 3 месяца отношений любовь развиться не успела, поэтому, если Вам он кажется подходящим, Вам лучше иметь стратегию общения, проводите вместе время, общайтесь, не будьте доступной, поначалу сильно не объясняйте ему каких-то своих глубоких чувств, со временем Вы поймёте, хотите ли Вы быть с ним или нет, возможно сейчас, вы сами подвержены эмоциям и Вам это просто кажется, гормоны - сильная штука. Удачи!

Гость
#6

А смысл ? Зачем вам человек , который перегорает за три месяца, жить в ожидании , что в любую минуту вас снова бросят? В периоды его молчание скорее всего он занят другой девушкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: