Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведёт — то милый...

Встречаемся с парнем совсем недолго, месяц. Он то милый, добрый и внимательный,то грубый,холодный и пофигистичный. То говорит,что у него нет на меня времени, то гуляет со мной до поздна. Я не понимаю, сто с ним,может мне объяснит кто-нибудь (

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маниакально-депрессивный психоз начинается или другие проблемы с психикой. Рекомендую сваливать, пока не забеременели таким же счастьем.

Гость
#2

Когда милый - ахаться хочет, когда злой - рукой поработал и вы ему больше не нужны.

Радужный Единорожек
#3

Просто вы ему не очень, а другого никого нет. Вывод - бросаем и растем над собой!

Гость
#4

Возможно, в игру играет. Психологический прием. Попробуйте вести себя с ним так же

#5

"грубый,холодный и пофигистичный" - вот это он настоящий
а другая личина это когда женщину хочется.

Гость
#6

просто он водолей

Б-ка
#7

Ответы 2, 4 и 5 - сильно похоже, что так.

Гость
#8

Судя по описанию Водолея подцепили? Не завидую.

Вася Пятачок
#9

А он не холерик случайно? Я например больше холерический-меланхолический темперамент имею. Например сегодня я такой больше уставший, немного раздражительный, большую часть времени. Вчера я был живчик, хотелось общаться, смеяться. Не могу долго усидеть на месте. Например частая смена настроений, для меня это нормально. Я конечно уже привык, что час назад я готов был горы свернуть, сейчас, отстаньте от меня бяки. Я как то стараюсь делать вид, что у меня постоянное настроение, и стараюсь не обращать внимание на периоды апатии. Для холериков это как правило норма. Раздражительность, вперемешку с огромным энтузиазмом, это норма для холериков. Зая, давай не будем сегодня в доме убираться, так лень. Лежит овощ на диване. Он на все согласен, только отстаньте. Завтра, так полы помыть, порядок навести, да ты хотела сделать перестановку, сделаем сегодня. Так тут тумбочка скрипит, трубопровод засорился, ножи тупые. Так куда полочку перебиваем, показуй, ага ты хотела вчера выбить ковер, иди выбивай, покушать не забудь приготовить, много и вкусно. Как это ты не хочешь? Ты вчера хотела. И начинается полный писец, девушки откровенно все влом делать, именно сегодня. Она хотела растянуть на 2 дня все. И это все пошло затягиваться до ночи. Она уже злится, мужчина мало того что не дает ей спать, так откровенно командует. И лезет со своим авторитетным мнением, она кричит, ему по барабану, он кричит в ответ. Это насчет характера. Я тут правда не без приукрашений все расписал, но все же. Конечно это не такой лютый писец, но все понятно что к чему. А вообще холерики страстные темпераментные, ответственные, готовые всегда защитить и поддержать, как то так. А насчет того что нет времени. Вы как то поговорите с ним. Может он как то старается все дела успеть сделать чтобы с вами было время погулять допоздна? Тогда понятно, один день он занятый, хочет все дела переделать, и не может выйти, а на другой день он свободный и гуляет с вами допоздна.

Ярослава
#10

Он стрелец

Ярослава
#11

Вася Пятачок,
Вы правы,он действительно холерик. И действительно всегда объясняет ситуацию так:"У меня много дел,я хочу сегодня всё сделать, а завтра будет больше времени на тебя " и все в этом духе. Но вот уже несколько дней он сам не свой,ни на звонки, ни на смс не отвечает, говорит, что занят, а потом я узнаю,что он был занят тем,что ходил в кино и отдыхал после праздников. А я завтра уезжаю к родным на неделю,хотела провести с ним время,но он был занят. А мы уже с пятницы не виделись.

Ярослава
#12

Про психологический приём. У меня иногда бывают моменты, когда плюю на него и становлюсь холодной и безразличной,в такие моменты он меняется и становится заботливым,начинает спрашивать: "где ты?"," как ты?" ,говорит о том, как я ему нужна, но после вот таких вот слов я ничего с собой поделать не могу,я начинаю снова вести себя как обычно,и все возвращается на свои места.

Ярослава
#13

Радужный Единорожек,другие варианты как раз есть,он достаточно популярен у девушек,многие вокруг него крутятся,в любви признаются, но он их грубо отшивает

Гость
#14
Ярослава

Про психологический приём. У меня иногда бывают моменты, когда плюю на него и становлюсь холодной и безразличной,в такие моменты он меняется и становится заботливым,начинает спрашивать: "где ты?"," как ты?" ,говорит о том, как я ему нужна, но после вот таких вот слов я ничего с собой поделать не могу,я начинаю снова вести себя как обычно,и все возвращается на свои места.

Какая жиза так бесит

Гость
#15
Ярослава

Он стрелец

Фууу бэээ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: