Гость
Статьи
мужчина предлагает …

мужчина предлагает купить билеты к нему за свой счёт

История длинная, всех деталей не расскажешь....вообщем, у меня есть знакомый мужчина (ему 36, дважды разведён, есть двое детей; у нас большая разница, мне 24), он мне безумно нравится, ну и я ему (по крайней мере так говорил), мы вместе работали и встречались, при этом я до сих пор состою с ним в неопределённых отношениях (не подруга и не девушка, и уж подавно не жена ему), просто встречались, пока работали вдали от дома, нам было вместе хорошо, и вроде как привязался он ко мне (про себя вовсе молчу), а потом работа закончилась, и он уехал домой в Краснодар. В последний день признался , что у него там девушка, с которой собирается расстаться (и ведь расстался!) Звонит, пишет периодически. А теперь уж и зовёт меня к себе на время отпуска, но обозначил сроки (сказал в 20х числах уезжает к крестному в другой город, мол там земля у него куплена) Он человек, до недавних пор зарабатывавший большие деньги, но на данный момент проект закончился, как и его контракт, и он временно без работы. Так вот, к делу: к себе меня зовёт, а билеты сам купить не покупает. Я знаете ли готова хоть сейчас на крыльях полететь к нему, не смотря на заоблачные цены на билеты в новогодние праздники. И уже чуть было не купила билеты, но мама мне промыла мозг, чтобы я не глупила, а позволила ему это сделать самому, так сказать проверить.....Но прежде я говорила ему что ни время ни расстояние ни деньги ничего не значат, что я хочу к нему приехать и собственно говоря дала прямо понять , что готова купить билеты сама. А теперь, послушав маму, решила, что она в чем-то права, но я не знаю как Правильно ему и деликатно все сказать по этому поводу. Напрямую просить его «купи билеты» я не стану. Скажите как быть

Лариса
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы можете четко сформулировать, ЗАЧЕМ вы к нему поедете?
Траххнуться? А дальше что?
Совсем недавно зарабатывал большие деньги, а щас остался без копейки?
И последний вопрос - вы зачем еще раз постите эту мутотень?

Гость
#2
Света

А вы можете четко сформулировать, ЗАЧЕМ вы к нему поедете? Траххнуться? А дальше что? Совсем недавно зарабатывал большие деньги, а щас остался без копейки? И последний вопрос - вы зачем еще раз постите эту мутотень?

а трахнуться-это по-вашему мало?!!!!!!!

Лягушка-путешественница
#3

Сами где назодитесь? Если недалеко, съездите на поезде. Или автобусе.

гостьЯ
#4

я б не поехала за свой счет,это унизительно,секс с доставкой блин😂

Гость
#5
Лариса

История длинная, всех деталей не расскажешь....вообщем, у меня есть знакомый мужчина (ему 36, дважды разведён, есть двое детей; у нас большая разница, мне 24), он мне безумно нравится, ну и я ему (по крайней мере так говорил), мы вместе работали и встречались, при этом я до сих пор состою с ним в неопределённых отношениях (не подруга и не девушка, и уж подавно не жена ему), просто встречались, пока работали вдали от дома, нам было вместе хорошо, и вроде как привязался он ко мне (про себя вовсе молчу), а потом работа закончилась, и он уехал домой в Краснодар. В последний день признался , что у него там девушка, с которой собирается расстаться (и ведь расстался!) Звонит, пишет периодически. А теперь уж и зовёт меня к себе на время отпуска, но обозначил сроки (сказал в 20х числах уезжает к крестному в другой город, мол там земля у него куплена) Он человек, до недавних пор зарабатывавший большие деньги, но на данный момент проект закончился, как и его контракт, и он временно без работы. Так вот, к делу: к себе меня зовёт, а билеты сам купить не покупает. Я знаете ли готова хоть сейчас на крыльях полететь к нему, не смотря на заоблачные цены на билеты в новогодние праздники. И уже чуть было не купила билеты, но мама мне промыла мозг, чтобы я не глупила, а позволила ему это сделать самому, так сказать проверить.....Но прежде я говорила ему что ни время ни расстояние ни деньги ничего не значат, что я хочу к нему приехать и собственно говоря дала прямо понять , что готова купить билеты сама. А теперь, послушав маму, решила, что она в чем-то права, но я не знаю как Правильно ему и деликатно все сказать по этому поводу. Напрямую просить его «купи билеты» я не стану. Скажите как быть

Вполне нормально оплатить за себя билет - ведь вы же еще не семья, а он зато примет у себя накормит и напоет, а мама предлагает вам стать содержанкой, ну слушайте маму дальше - до конца жизни будете с ней жить.

Гость
#6

"Большая разница"... да уж, это абсолютно не разница, и 24 уже не первая свежесть, чтоб вам еще чтото оплачивали. Если вы с мужчиной из-за денег, ищите 45+ папика, это если конечно смазливая.

Гость
#7

мама права

Гость
#8

Ну я тоже считаю что везти кизду с доставкой на дом это унизительно

Гость
#9

Автор, вы сейчас изи найдете 24-28 лет мужика, без прицепа и без таких тараканов. Ну если деньги лишние, скатайтесь, пoтpaхайтесь. Он ж вас не замуж зовет.

лулу
#10

делай как он - ооочень хочу увидеть, люблю не могу, но денег нет на билеты.

лулу
#11

вообще найти старика в 24 года и ещё кататься к нему самой за свой счёт это нечто. Причем не в Лондон, а в Краснодар ))) Типичный кубаноид.

Гость
#12
Гость

"Большая разница"... да уж, это абсолютно не разница, и 24 уже не первая свежесть, чтоб вам еще чтото оплачивали. Если вы с мужчиной из-за денег, ищите 45+ папика, это если конечно смазливая.

+++++++++++++

Гость
#13

Он просто нахалявку вызывает к себе на дом девочку по первому посвисту. Считая ее наивной глупышкой, которая, авось, прибежит. А то ещё и с гостинцами...Когда мужчина заинтересован в женщине и ее приезде, он сам предложит купить билет. И ещё и настоит на этом. И даже при отсутствии денег займет их у кого-то другого.
Даже не вздумайте сама гоношиться.
И вообще, оставьте его разве.денкам с детьми. Вот они будут ровней. Даже не настраивайтесь на связь с таким мужчиной. Окажетесь в большой.... Он Вам категорически не подходит, ну ни с какой стороны. Ни по возрасту, ни по бэушности. Да ещё и экономно-меркантильный хитроумец.

Лягушка-путешественница
#14
лулу

вообще найти старика в 24 года и ещё кататься к нему самой за свой счёт это нечто. Причем не в Лондон, а в Краснодар ))) Типичный кубаноид.

Ну в Лондон за свой счет намного тяжелее сгонять, чем на Кубань. Может, тогда, летом, а автор? На море сгоняете, может с ним. 

Юлия
#15

Так вы не в отношениях, так, скорее приятели. Вот он вас как приятельницу и зовёт, время скоротать, понятно что за ваш счёт. Вы ж ему не девушка. Но секс, если будет, хорошо, а нет так нет. Вы там отношения в вашей голове только видите.
Я б в таких условиях зимой бы вообще не ехала, ни за свой, ни за его счёт, а летом бы съездила б за свой счёт и без секса.

Гость
#16

дважды разведен...двое детей.... на 14 лет старше....какие то девушки мелькают у него периодически.....и вы еще за свой счет попретесь к нему ? автор, на вашем месте я бы не поехала, даже если ОН оплатит билеты. А уж самой тратиться на такое сомнительное "удовольствие" тем более не нужно

Патрисия
#17

автор, мужик продуманный, в гости зовет, но сразу предупредил, что денег нет. Чтобы вы по приезду не просились в ресторан или еще куда выгуливаться! Максимум что вас там ждет - это тухнуть в его грязной квартирке, лопать картоху самую дешевую. Еще попросит у вас деньжат на хороший алкоголь и закуску, 100%. Можете съездить, это как корью переболеть, потом иммунитет на таких будет )

я
#18

автор ,знаете сколько в Краснодаре всяких молодых красивых девушек? живу здесь и наблюдаю )) но он позвал именно вас,потому что на них денег нет . а если уж приехала письку свою привезла то и тут разрулит. а уж 36 -летних лошков ещё больше которые бесплатную дырку ищут с фонариком

гостьЯ
#19

[quote="лулу"]делай как он - ооочень хочу увидеть, люблю не могу, но денег нет на билеты.[/quot+++😂😂

я
#20
Патрисия

автор, мужик продуманный, в гости зовет, но сразу предупредил, что денег нет. Чтобы вы по приезду не просились в ресторан или еще куда выгуливаться! Максимум что вас там ждет - это тухнуть в его грязной квартирке, лопать картоху самую дешевую. Еще попросит у вас деньжат на хороший алкоголь и закуску, 100%. Можете съездить, это как корью переболеть, потом иммунитет на таких будет )

если она купит билеты за свой счет то априори на это согласна

Гость
#21

Продуманный мужик, в каждом городе по девушке и еще девушка за свой счет к нему едет ради неопределенных отношений, потому что у него денег нет))). Хитер бобер!

Привет мидвед
#22
Гость

Продуманный мужик, в каждом городе по девушке и еще девушка за свой счет к нему едет ради неопределенных отношений, потому что у него денег нет))). Хитер бобер!

Пппц, автор. Включила бы голову. Я даже когда мне предлагают 50:50 не еду. Старпер решил кормиться за счет молодухи ) Вот это смехота

Привет мидвед
#23
Гость

"Большая разница"... да уж, это абсолютно не разница, и 24 уже не первая свежесть, чтоб вам еще чтото оплачивали. Если вы с мужчиной из-за денег, ищите 45+ папика, это если конечно смазливая.

Хватит ену сбивать нашемц автору

Ну да, ну да.
#24

Автор, себя то уважать надо. Вы что не можете здесь найти? Зачем таскаться куда-то еще?

Гость
#25

Мама ваша права! И не слушайте куриц. Никакой содержанкой вы не станете. Это нормально, когда мужчина все организовывает, все оплачивает. Тем более, тот мужчина старше. Если хотите, чтобы мужчина вас уважал и с вами считался хоть как-то, то послушайте свою маму. А вообще ,в идеале, чтобы мужчина приехал сам в ваш город, остановился в гостинице или еще где-то, но то не ваши проблемы и пригласил вас. Уважайте себя, цените себя, тогда и мужчины вас будут уважать и ценить.

Гость
#26
гостьЯ

я б не поехала за свой счет,это унизительно,секс с доставкой блин😂

+100000

Гость
#27
лулу

делай как он - ооочень хочу увидеть, люблю не могу, но денег нет на билеты.

+10000000 скуцчаю, обожаю, не могу как хочу, но вот денег нет и укачивает так далеко ехать. Ему надо будет, то сам приедет. Мужчина должен быть главным и инициатором. А женщина ему дает зеленый свет. Зеленый свет тут то, что хочу, готова, жду, а ты любимый действуй, я в тебя верю, ты все сможешь и все уладишь и решишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: