Гость
Статьи
Почему тут врут про …

Почему тут врут про свою обеспеченность и не ставят фото на аватарки?

Зачем форумчане так отчаянно врут про свои богатства и социальный уровень?! Отчего даже постоянные форумчане не ставят на аву свои реальные фото?! Для меня,к примеру,вообще не аргумент,если я не вижу лица оппонента,не знаю хоть примерно его возраст и достаток....

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашему лицу достаток понятен))

никого не люблю
#2

Зачем форумчане так отчаянно врут про свои богатства и социальный уровень?! Отчего даже постоянные форумчане не ставят на аву свои реальные фото?! Для меня,к примеру,вообще не аргумент,если я не вижу лица оппонента,не знаю хоть примерно его возраст и достаток....

Уйдите блин.Здесь все мужчины пишут что они высокие,накачанные и стройные.Вы им репутейшен подпортите ))

*Льдинка*
#3

здесь мало сУрьёзных тем, в которых можно общаться. А для с-рача и так сойдёт, бггг.

Гость
#4
никого не люблю

Уйдите блин.Здесь все мужчины пишут что они высокие,накачанные и стройные.Вы им репутейшен подпортите ))

Это неправда. Мы нищeброды с пузом и зарплатой меньше 300 тысяч. Недостойны местных олигархинь.

#5

3aeбалсь ставить, через денек-второй ава пропадает

Гость
#6

Откуда тебе знать мой возраст? И зачем тебе мой достаток? Для
общения на женском форуме это не нужно. Тут не ищут мужей или
альфонсов.

Гость
#7

Авуттоже можно не свою поставитт

Гость
#8

Матерь божья, тебе почти 45 , мамонт, ты че тут делаешь? Иди в танки в своем заседай, ну или на одноклассниках. Пришел он тут , вопросами сыплет.

Гость
#9

А зачем вы чужую аватарку поставили?

#10

[quote=""]Зачем форумчане так отчаянно врут про свои богатства и социальный уровень?! Отчего даже постоянные форумчане не ставят на аву свои реальные фото?! Для меня,к примеру,вообще не аргумент,если я не вижу лица оппонента,не знаю хоть примерно его возраст и достаток....[/quote
Ну врут и врут, имеют право, точно также как вы имеете право не верить . А фото тут зачем ? Это форум, а не соц. сеть, чем больше анонимность, тем лучше.

Семечек стакан
#11

Кто врет-то? Я вот скромно живу и не вру нисколько.

Гость
#12

Потому, что без аватарки можно пожаловаться на реальный размер писюна.

Гость
#13

Зачем свое прекрасное личико светить? Форум для того и анонимный, потому такой популярный

Гость
#14

Чё то рожа знакомая на аваторке , бицевский маньк ? )))

Гость
#15
Гость

Чё то рожа знакомая на аваторке , бицевский маньк ? )))

Маньяк - душитель )))

Гость
#16

Ну может же домохозяйка из Урюпинска помечтать в перерыве между варкой борща и штопаньем носков?

#17
leniviy

Для меня,к примеру,вообще не аргумент,если я не вижу лица оппонента,не знаю хоть примерно его возраст и достаток....

Да и сррать на Вас, скажем так.

Гость
#18
никого не люблю

Уйдите блин.Здесь все мужчины пишут что они высокие,накачанные и стройные.Вы им репутейшен подпортите ))

+100500. Предупреждать же надо. А то я налила чайку, взяла бутер, открыла темку и подавилась: подумала, что наш сантехник уже привиделся.

Гость
#19

Господи! Так вот они какие, мужчины с этого форума! Боюсь представить как выглядит почтенный Гриб, к примеру......

Гном
#20
Гость

Господи! Так вот они какие, мужчины с этого форума! Боюсь представить как выглядит почтенный Гриб, к примеру......

Ахах, а я таки представляю. Моя фантазия рисует образ гриба из сказки, худого, мерзкого старикашки с противным, визглявым голосом и всклоченными волосами.

Гость
#21
никого не люблю

Уйдите блин.Здесь все мужчины пишут что они высокие,накачанные и стройные.Вы им репутейшен подпортите ))

Кстати, ЧелЛов, Гриб, Бармаглот действительно так и выглядят. Причем ЧелЛов напоминает Аль Пачино в его лучшие годы

Гость
#22
Гость

Господи! Так вот они какие, мужчины с этого форума! Боюсь представить как выглядит почтенный Гриб, к примеру......

В жизни напоминает Шварценеггера, когда тому было лет 30

Принцыпа
#23
Гость

В жизни напоминает Шварценеггера, когда тому было лет 30

Парниша, тоньше надо было...
Ты чего?(

Гость
#24

это муж Ленивой??

Принцыпа
#25
Гость

это муж Ленивой??

Тсс..
Нет. Пока не муж.)

Гость
#26

Это единственный анонимный женский форум. Ну зарегистрироваться можно. Вам как, чтобы рожа угодила - в профиль, анфас? На фоне чего?

Принцыпа
#27
Гость

Это единственный анонимный женский форум. Ну зарегистрироваться можно. Вам как, чтобы рожа угодила - в профиль, анфас? На фоне чего?

На то он и анонимный)
Не надо вашего лика вообще)

Гость
#28
Гость

В жизни напоминает Шварценеггера, когда тому было лет 30

Правда???? Как такое возможно?

Гость
#29
Гость

Правда???? Как такое возможно?

Да вполне. Вы еще Бармаглота не видели. Один в один- Рокко Сиффреди. Во всех смыслах

Гость
#30

И вообще, автор, если бы мужики форума на самом деле ставили свои фото на аватар, то по Вуману было бы не пройти- бурелом бы образовался из укладывающихся штабелями форумных дам!

Принцыпа
#31
Гость

И вообще, автор, если бы мужики форума на самом деле ставили свои фото на аватар, то по Вуману было бы не пройти- бурелом бы образовался из укладывающихся штабелями форумных дам!

Там в топ выходит тема про сексуальных актеров.
Рекомендую подкорректировать себя..
Хотя бы на словах)

Гостья
#32

Ага фото. Как же. Особенно с темой вроде "Зуд в паху! Может виноват любовник?" ))))))

Гость
#33
Гость

И вообще, автор, если бы мужики форума на самом деле ставили свои фото на аватар, то по Вуману было бы не пройти- бурелом бы образовался из укладывающихся штабелями форумных дам!

да. пусть прячут свою красоту, а то у меня сердце слабое.

#34

А у меня не получается тут аву поставить, только выбрать из вармантов...

Гость
#35

А зачем, форум тем и хорош, что анонимный, где пишут что думают и не стесняются)

Гость
#36
Гость

да. пусть прячут свою красоту, а то у меня сердце слабое.

Правильно! Оно может засбоить от внезапно вспыхнувшей неземной любви к одному из уважаемых мужчин форума....

Гость
#37

А зачем светиться на анонимном форуме?

x86Assembler
#42
leniviy

Зачем форумчане так отчаянно врут про свои богатства и социальный уровень?! Отчего даже постоянные форумчане не ставят на аву свои реальные фото?! Для меня,к примеру,вообще не аргумент,если я не вижу лица оппонента,не знаю хоть примерно его возраст и достаток....

А кто ты такой, и другие чтобы тебе что-то доказывать. Да и нормальные люди с достатком не выпендриваются, показывая все напоказ. По меньше всякой гламурной _хуеты смотри.

314899Гость
#43

Зачем вам знать о женском достатке,если у самого одни недостатки?)))

Гость
#40

могу свой вац ап дать и скинуть свои фото, но только автору) 3 нед назад встретила на острове самет куклу марго и юрия толочко. у меня квартира с гостной, гардеробной и 3мя спальнями, машина, дочь занимается дорогим видом спорта. я не работаю и даже не готовлю дома)) хотя кухня 20 метров со всем необходимым. посудомойка, духовой шкаф итд. на плите пыль все время, вытираю) но я любовников не ищу. итак, еле от реальных отбиваюсь. даже противно от тех, кто знакомится тк пытаются воспользоваться чужим. я такая, какой сделал меня мой муж. я не кукла с губами если что. просто ухоженная женщина, с хорошим маникюром, одеждой итд не изменяла никогда и не собираюсь. а то много я смотрю на чужое открывает свою пасть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: