Гость
Статьи
Девушки, милые, как у …

Девушки, милые, как у вас это устроено? 

Девушки, дорогие объясните мне, пожалуйста, глупому мужичку, как ваш мозг работает? Были вместе 4 года (жили вместе) Обоим под 30ть. Любовь сильная взаимная, эмоции, страсть, сделал предложение. Оба из тех людей, которые понимают, что отношения - это работа и проблемы надо решать. Была проблема - ей не нравился город, в котором я живу...все таки переехала, но через 1.5 года не выдержала и уехала в другой (по работе). Отношения после этого продержались пол года..я же гордый - как это я поеду за девушкой? Это она должна за мной хоть в шалаш на край света..В общем разбежались по моей инициативе - не ругались, поговорили...плакали оба, но другого варианта не было - она не могла переехать обратно, а я не хотел уезжать за ней. Год прошел..весь год она всячески старалась поддерживать связь - писала, звонила, а я морозился - "решили же все? Чего сердце теребить" и пытался начать новую жизнь (попытки новых отношений, другие девушки, но выдерживал максимум месяц и тоска одолевала - тянуло к ней). Под конец года что-то щелкнуло в мозгу..гордость заткнулась и я выбрал быть счастливым - решил "будь что будет, что-нибудь придумаем..годик поживем на два города - 3 дня тут, 4 дня там, а потом я перееду, лишь бы вместе быть". Рванулся к ней с цветами самый счастливый обрадовать - "Дорогая, давай поговорим о нас. Я люблю тебя и я хочу детей с тобой, хочу состариться вместе"....а она с горечью - "я же весь год намекала? Что же ты так поздно?Теперь не могу"...."У тебя уже кто-то есть?".... "нет, но не могу..тяжело, но не могу"...

В общем..сижу я тут уже 3 недели после этого разговора и думаю - что это? Как это? Весь год намекала, а сейчас "не могу"?
Девушки, милые, как у вас это устроено? Это самолюбие? Это "разлюбила"? Это другой парень?
И что делать-то? Так сильно я никого не буду любить. Да и она тоже ( мы очень похожи). Что теперь - смириться что ли и жить всю жизнь с этой черной дырой в сердце?
Дать ей время отойти? Короче вопросов уйма..и знаю, что *** из-за всей этой "то хочу, то не хочу", но от этого как-то не легче на душе.

Андрей
47 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ёще один неудачник, который сам себя занять не знает чем)

#2

4 года пройёба мозга бабе и потом такое наивное удивление.
Надеюсь, разводка.

Моя Фрося
#3

Это, это, это, это... это твой город! ёпрст

Freaked
#4

Разлюбила скорее всего... Очень уж долго решал ты ехать к ней или нет

Гость
#5

Я на этом форуме давно, и с каждой новой темой понимаю еще больше, что рановато прекратили сжигать баб на кострах))

Гость
#6

Вы дали понять, что готовы идти на уступки, ради нее. Теперь прекратите все общение, затаитесь недели на 2-3, никаких контактов. И, думаю, что ваша девушка точно поймет что вы ей нужны. Сейчас она возможно злится на вас, да и с другими вы были, такое тоже трудно простить. Пусть все продумает еще раз, и 100% сама первая на связь выйдет.

😌
#7

А кто баба должна за мужлом скакать как сайгак? Хххуй идиссооси

Гость
#8

Когда парень возвращается, на этом всегда можно нажиться, хотя бы эмоционально, поиграв в неприступную и загадочную, у которой "всё тяжело". Пусть еще побегает. Зная это, решайте сами, нужно ли

Гость
#9

Вы оба с ней не долечились у доктора курпатова. Идите, долечивайтесь

Злюка
#10

Разлюбила; отвыкла; распробовала свободу; потеряла доверие к Вам; перепихнулась с кем-то случайно и залетела, а порядочность не позволяет вешать это на Вас; Да полно причин может быть...

Гость
#11
Гость

Я на этом форуме давно, и с каждой новой темой понимаю еще больше, что рановато прекратили сжигать баб на кострах))

Да уж, на вумане точно с десяток найдется таких, кому не мешало бы очистить карму таким способом. Для их же блага исключительно.

Игггггорь
#13

***.... на "решил быть счастливым", покоробило. Почему xep не отваливается, когда мужик перестает быть мужиком. Хоть большинство и еще хуже автора, тех вообще уже ничего не спасет.

училка
#14

Не факт конечно,но скорее всего у нее мужчина,с серьезными намерениями.Любовь к вам осталась ещё,но она борется против любви.

училка
#15
Гость

Я на этом форуме давно, и с каждой новой темой понимаю еще больше, что рановато прекратили сжигать баб на кострах))

А когда сжигали?Путаете что то.

Гость
#16
училка

Не факт конечно,но скорее всего у нее мужчина,с серьезными намерениями.Любовь к вам осталась ещё,но она борется против любви.

Она же сказала, что нет у нее никого. В монастырь наверное собралась. Или в европу.

Гость
#18
училка

А когда сжигали?Путаете что то.

Охота на ведьм, святая инквизиция, ведьмы никуда не делись, а сжигать перестали, непорядок!!

училка
#19
Гость

Она же сказала, что нет у нее никого. В монастырь наверное собралась. Или в европу.

Ааа..ну раз "сказала",то конечно никого нет,никогоооо ))))))Да да

Алламоника
#20

У вас прям как в сериале. Может беременна, может замуж выходит :)) гадать можно долго.
И кстати, это глупая логика «я же мужик, это она должна ехать за мной хоть на край света». А мы, женщины, со своей стороны тоже так думаем «он ради меня должен горы свернуть,если любит». Любовь -это принятие другого от и до, это взаимные уступки, а вы, извините, как баран. Она ждала вас, возможно, намекала,чтобы вы приехали, а вы в это время развлекались с другими. А теперь стало скучно и решили приехать к ней. Я ее понимаю, например. А ещё вы судя по всему очень самовлюблённый , с чего вы взяли что она никого не сможет любить? Охохо ещё как сможет, когда встретит своего, родного, верного, который остепенился и о других больше не думает. Если ваш новый «я» подходит под это описание, то желаю удачи. А если нет, то езжайте лучше обратно домой и голову девушке не морочьте. Ей уже о семье думать надо и о детях, а не заниматься взрослыми детинами вроде вас. Извините если слишком прямо

Снова я
#21

Я прекрасно понимаю девушку.
Она так тоже думала, что любовь, писала вам целый год, год, а до этого сколько страдала? Может, ей так было больно, что вы и представить не можете, а как было уязвлено её самолюбие, тем более если она гордая, прекрасная женщина?
Вы дурак, автор. А девушка была бы дурой, если бы встретила вас с распростёртыми объятиями.
Вам теперь только просить прощения за всю ту боль, что причинили, и каяться, и говорить, что всё поняли.
Это вы её, простите, про е * ли.
Во дурак. Ахриневаю с тупизны мужиков.

училка
#22
Гость

Охота на ведьм, святая инквизиция, ведьмы никуда не делись, а сжигать перестали, непорядок!!

Так я и подумала))То ведьмы а то бабы.Не паникуйте)

Снова я
#23

Она всю эту любовь из себя силой вытягивала, пока вы прохлаждались. Может, и клеятся к ней мужики.
Или она всю жизнь по вам должна была страдать? Была бы причина страдать, если бы вы любили, была бы причина ждать. А вы её бросили одну с душевной раной, а теперь пришли.

Бывают случаи, что любишь, а простить - никак.
Тут толькт вам надо постараться, просить прощения. Включайте мозг, вы, чёрствый вы сухарь.

Гость
#24
училка

Так я и подумала))То ведьмы а то бабы.Не паникуйте)

Бабы=ведьмы, разницы нет.

Снова я
#25

Рванулся к ней с цветами самый счастливый обрадовать - "Дорогая, давай поговорим о нас. Я люблю тебя и я хочу детей с тобой, хочу состариться вместе"..

Во д о л б о ё б, уж простите, автор.
Она вас послк этого ещё мягко отшила, могла бы вас послать к тем девкам, с которыми вы развлекались, пока ваша любовь, с ваших слов, подыхала там, ждала отклика от любимого.

Да, девушка идёт за любимым, идёт, когда и он - всё к ней. Или тогда не зовите ваши отношения великой любовью. А смотрите, как есть - те же все попытки, что и у других людей, с поиском варианта повыгодней...

А вы ещё и изменщик. Противно.

Ещё говорят, что у женщин логики нет. Да это у вас, у мужского пола, инвалидность логики.

Гость
#26

Всегда удивляли такие мужики,которые возвращаются через год-два и удивляются,а чего это их все это время у окошка не ждали.А вообще,мне кажется год-это большой срок.Опоздали

Гость
#27

О-о.. она перегорела. По простому,разлюбила. Женщина когда любит,ей надо,чтобы мужчина все время был рядом. Она думает о любимом каждую минуту. Целый год вы морозились,это много. Вы опоздали. Может быть и можно что то сделать,не факт. Мужички кстати всегда тупят. Долго телятся.

Гость
#28
училка

Ааа..ну раз "сказала",то конечно никого нет,никогоооо ))))))Да да

То есть, вы считаете, что девушка автора - врунья по жизни? Ну тогда он правильно сделал, что не торопился жениться, а то носил бы рога как у матерого лося. Ветвистые.
Слышь, автор, бросай ее. Вон что опытные женщины-то говорят. Врунья она. Недостойна она тебя.

Урсула
#29

Странные вы вопросы задаёте, Андрей.
У вас целый год была гордость и "не могу", а теперь у неё наступил "не могу". Такое же как у вас было весь прошедший год. Получается Вы себе позволяете "не могу", а ей не позволяете, на форум спрашивать бежите. Как это было у вас весь год, так это у неё теперь. Вот так всё устроено.

училка
#30

[quote="Гость"]То есть, вы считаете, что девушка автора - врунья по жизни? Ну тогда он правильно сделал, что не торопился жениться, а то носил бы рога как у матерого лося. Ветвистые. Слышь, автор, бросай ее. Вон что опытные женщины-то говорят. Врунья она. Недостойна она тебя.[/quote

Мы женщины вообще не вруньи,иногда можем исказить немного правду,для пользы дела так сказать)]

#31

Автору чего от нас то надо? Всё как на ладони.

🌆
#32

автор, у вас были дамы....фуфуфу

Тварюшка
#33

Перегорела

#34
🌆

автор, у вас были дамы....фуфуфу

ну не мужиков же ему теребить?!

Тварюшка
#35
Гость

Всегда удивляли такие мужики,которые возвращаются через год-два и удивляются,а чего это их все это время у окошка не ждали.А вообще,мне кажется год-это большой срок.Опоздали

Да может она и ждала
А когда получила ожидаемое, Ее наконец-то отпустило

Гость
#36
Гость

Я на этом форуме давно, и с каждой новой темой понимаю еще больше, что рановато прекратили сжигать баб на кострах))

уж лучше на кострах сжигать м.уд.аков. так оно полезнее будет во всех отношениях.

Гость
#37
Игггггорь

***.... на "решил быть счастливым", покоробило. Почему xep не отваливается, когда мужик перестает быть мужиком. Хоть большинство и еще хуже автора, тех вообще уже ничего не спасет.

...пропищал игорь, крепко держась за свой огурец (чтобы не отвалился случайно).

Гормон роста
#38

Неправильно ставишь вопрос. Надо не кто-что виноват, а что делать. Нужна она тебе? Не ной, а действуй. Пойми, что за год она млгла тоже с мкем то повстречаться пусть и не всерьез. Могла перегореть. Могла вообще в религию твпасть. Могла разлюбить. И если ты готов, не выясняя всего этого, принять и хотеть ее - действуй, добивайся. Она 4 года ждала от тебя предложения, 1 год переезда, 1 год признания, что она тебе нужна. А ты зочешь чтоб она за 1 день все забыла? Чудес не бывает. Хочешь ее - тепреь тебе надо ее завоевывать. Чтоб она до последнего волоска поняла, что она для тебя значит. Хошь серенады пой, хошь иной романтик твори, но словами тут не отделаешься. Ей нужен такой поступок, чтоб она потом последней сплетнице в городе могла сказать - ну и сама понимаешь, после такого я не могла не согласиться выйти за него. Как Ассоль с алыми парусами) готов на это - вперед. А если нет - не морочь ей голову, уезжай

Гость
#39

Если мужчины думают головой, то мы - женщины сердцем! Сколько любви у нее к вам, годы! Это бесценно и на это вы плюнули своей "гордостью". Если вы действительно ее сильно любите, пробуйте все, чтобы вернуть. Но! Если она даст понять, что все прошло, а вы хотите ее вернуть, то позвольте ей жить как она хочет, а сами ждите в стороне, так же годами напоминая ей о любви, пока она не будет готова.
Если говорила с горечью, то это не самолюбие, не другой парень и не разлюбила.
Знаете каких мужчин хотят женщины? Тех, которые знают чего они хотят. Если вы так долго банили ее, теперь столько же и побегайте, как минимум. Женское "нет", если оно не сказано категорическим тоном, означает докажи, что ты мужик, что ты можешь завоевать женщину. Это не фантазии в голове, а природа, инстинкт. Женщина ищет мужчину сильного для продолжения рода. А не такого, который споткнется на двух ямках и тут же "он гордый" или "что же не так?" сходит с тропы.

Автор
#40

Я бы тоже такого послала, сам разбил отношения, а потом через целый год прибежал, да нафик нужен такой.

Гость мужчина
#41

Не нужно разбираться что у женщины в голове. Там нет никакой системы, которая поддается настройке. Не подошла одна, ищи другую. Если придерживаться этих принципов, то можно избежать много неприятностей, связанных с женщинами.

гость
#42

Если долго смотреть на девушку можно увидеть как она выходит замуж за другого

Гость
#43

Продолжайте пестовать свою "гордость" - она должа, она не должна... Вот и живите с "гордостью", спите с ней, делайте с ней детей.
А женщина, потеряв на вас 4 года жизни, наконец поумнела.

Николина
#44
училка

А когда сжигали?Путаете что то.

Всегда сжигали, за отказ Мужчине который решил: - быть мне счастливым

Самолетик
#45
Гость

Я на этом форуме давно, и с каждой новой темой понимаю еще больше, что рановато прекратили сжигать баб на кострах))

Тебя сжечь надо, т,варь идиотская. *** должно подохнуть. Аллилуйя!

Я
#46
Гость

Если мужчины думают головой, то мы - женщины сердцем! Сколько любви у нее к вам, годы! Это бесценно и на это вы плюнули своей "гордостью". Если вы действительно ее сильно любите, пробуйте все, чтобы вернуть. Но! Если она даст понять, что все прошло, а вы хотите ее вернуть, то позвольте ей жить как она хочет, а сами ждите в стороне, так же годами напоминая ей о любви, пока она не будет готова. Если говорила с горечью, то это не самолюбие, не другой парень и не разлюбила. Знаете каких мужчин хотят женщины? Тех, которые знают чего они хотят. Если вы так долго банили ее, теперь столько же и побегайте, как минимум. Женское "нет", если оно не сказано категорическим тоном, означает докажи, что ты мужик, что ты можешь завоевать женщину. Это не фантазии в голове, а природа, инстинкт. Женщина ищет мужчину сильного для продолжения рода. А не такого, который споткнется на двух ямках и тут же "он гордый" или "что же не так?" сходит с тропы.

+++++
о каком самолюбии речь, там душевное страдание, душевная рана, а он, этот автор, не понимает...

Гость
#47

Она этого ждала 4 года! Ждала, хоть и вида не подавала.
Теперь перегорела.
Автор тормоз! Что было 4 года нервную систему испытывать у девушки? Не понимал почему она с ним жвет и что она хочет??

Гость
#48

Могу по себе сказать. У меня было так два раза. 5 лет жили с парнем на расстоянии. Ездили на выходные. Каждый раз как он уезжал или я садилась в поезд- рыдала и не видела смысла в жизни вообще. Но переезжать в его город жить с его родителями было совершенно не возможно. В столице своя квартира и карьера, и через 5 лет я сказала стоп. Так можно ещё 5 лет страдать. А он и не думает что-то менять. Месяц не брала трубку. В тот раз закончилось тем, что он ко мне переехал, но я была совершенно готова расстаться. Хоть и сильно любила и ни на кого больше смотреть не могла. Вот и ваша девушка приняла единственно возможное решение.
И второй пример. Очень долго общались, потом стали гулять вместе. Потом он стал находить время все реже. Но когда виделись- руки целовал, сто звонков в день, жить говорил не может. А действий ноль. После активных встреч 8 месяцев обещаний. Я рыдала после каждой отмены встречи. Взахлёб, на полу. Сутками из дому не выходила, никого видеть не могла. До безумия хотела к нему, а внешне просто договаривались и отменяли, и снова он не находил времени. Готова была бросить все и уехать с ним в другую страну. Но так не может длиться вечно, после очередной сильнейшей истерики однажды приходит осознание, что этого человека будешь любить вечно, но жить так больше не возможно. Теперь когда он звонит я занята. Всегда. Потому что очень долго я давала понять, что готова быть с ним, а от него никаких реальных действий, одни слова. Вот как это у нас работает. Наступает момент невозврата. Когда больше не можешь изводить себя ежедневными рыданиями и просто принимаешь, что быть вместе не возможно, потому что он этого не хочет. А все слова о том что хочет в виду отсутствия действий за год- один трёп.

Елена
#49

Автор, она к вам переехала, в ваш город! очень не хотя! оставив все что у нее было, своих родных, своих друзей! А уехала она от вас ВЫНУЖДЕННО! ПО РАБОТЕ! и Вы не нашли в себе желания, следовать за ней, потому что не захотели ТЕРЯТЬ СВОЙ КОМФОРТ! Еще и променяли ее на всяких ш и б. Не будет она уже с вами. Потому что:
,
- Разочарована она в вас. Поняла, что ничего не значит для вас. Если бы она была моложе, то простила бы и обрадовалась, потому что вся жизнь еще впереди. Но ей уже под 30, ей стабильность нужна и надежный партнер. Она поняла, что вы не подходите. Сказала вам, что поздно уже, выводы она о вас сделала и времени на проверку вас на вшивость у нее больше нету. Если у нее сейчас даже никого нет, она готова рассмотреть любого нового кандидата, и дать ему шанс нежели снова в одну реку дважды.
,
Стройте свою жизнь, ищите другую любовь. Не обременяйте себя серьезными отношениями. Это все не для вас. Ищите простых отношения, с трудностями вы не справляетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема